Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать нобл квест, если на РБ всегда ПК?


Arney

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это как с красивой девчонкой. пока не попробуешь познакомиться, будешь думать и дальше, что они все заняты, лазая по гуглу в поисках приевшихся видео :) я вот не против допустим, потусить на тои пару часиков, защитить нубов от "несправедливости", да и не только я. но похоже никто в этом даже не заинтересован. зато тем на форуме и нытья полно. на это время находится

Вы сидите по 80часов к ряду в ожидании пикселя, в то время пока красный игрок спит) вас приходят убивать выспывшайся, отдохнувший игрок) я просидел там один час, читая чат, там не пахнет организацией, вы разругаетесь раньше, чем ваш моб реснится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, wxyz сказал:

Вы сидите по 80часов к ряду в ожидании пикселя, в то время пока красный игрок спит) вас приходят убивать выспывшайся, отдохнувший игрок) я просидел там один час, читая чат, там не пахнет организацией, вы разругаетесь раньше, чем ваш моб реснится)) 

можно запрятать там варка, если выспавшийся игрок припрется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

можно запрятать там варка, если выспавшийся игрок припрется) 

Да ради бога🤣 прячте что хотите и где хотите)

Швырять буквы в форум у вас выходит😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Держу в курсе, пк поймать и кильнуть весьма просто, чуточку комуникативных навыков и все. 

 

Если ПК видит как ФБ чары уходят в релог, он это как-то учитывает. И да, они часто тоже сидят с начала респа. В простейшем случае - зассыт и не придёт. Держу в курсе (1) .

Если его кильнуть он тут же обратно засуммонится. Держу в курсе (2)

 

1 час назад, darksovet сказал:

Пати из соло игроков под варком(пп) бд свс и еще Бафа что есть может в легкую 2-3 луков отогнать. 

 

Там ножи обычно, которые все что не +8+ ФБ выпиливают взглядом. Б - баланас. Кривожопых луков то многие гоняют, если в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

 

Если ПК видит как ФБ чары уходят в релог, он это как-то учитывает. И да, они часто тоже сидят с начала респа. В простейшем случае - зассыт и не придёт. Держу в курсе (1) .

Если его кильнуть он тут же обратно засуммонится. Держу в курсе (2)

 

 

Там ножи обычно, которые все что не +8+ ФБ выпиливают взглядом. Б - баланас. Кривожопых луков то многие гоняют, если в упор.

Учение - свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Если ПК видит как ФБ чары уходят в релог, он это как-то учитывает. И да, они часто тоже сидят с начала респа. В простейшем случае - зассыт и не придёт. Держу в курсе (1) .

видишь, как все просто

1 час назад, Ралк сказал:

Если его кильнуть он тут же обратно засуммонится. Держу в курсе (2)

для чего? элемент неожиданности уже потерян. это не пвпшер, а пкшер. если получилось кильнуть, думаешь он захочет чтоб его кильнули снова? нет, ну мало ли какой извращенец

1 час назад, Ралк сказал:

Там ножи обычно, которые все что не +8+ ФБ выпиливают взглядом. Б - баланас. Кривожопых луков то многие гоняют, если в упор.

последний раз видел пк ножа..эм.. ну не в этом году и не в предыдущем точно.. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

последний раз видел пк ножа..эм.. ну не в этом году и не в предыдущем точно.. 

Да лан, ну уж Пронуба ты должен регулярно видеть? Его пк-нож winstonlait

Еще есть пвшка genY - играет недавно, но уже в топ100 забрался)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

залейся на ТВ

А ну да я забыл там же копейки. Ты за сколько копеек заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pinguinus сказал:

А ну да я забыл там же копейки. Ты за сколько копеек заливаешь?

ты же фармер, а не пвп игрок, правильно? или ты в пвп игроки метишь, но на залив тебе не хватает? ищи клан тогда, хз

 

вон говорят каты круче чем ЛоА и СоА. дерзай

30 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Да лан, ну уж Пронуба ты должен регулярно видеть? Его пк-нож winstonlait

Еще есть пвшка genY - играет недавно, но уже в топ100 забрался)

давно его не видел. он парики сливает, да. но пкшить? эм.. 

 

хз не видел) десяток твинов на тои не вожу) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ралк Прийти бафнутым персом и просто стоять при этом пк видя такого перса не прийдут, считай изи вин.

С ножами все вообще легко, барды имеют такую штуку как агр туда же и танки, агрит по откату ножа и он даже под фулбафом и аппом ниче не сделает, что вы сказки рассказываете тут про непобедимых пк. 

@СнайперАлекс Мое почтение ребятам кто бегает и гоняет типов что собраться не могут что бы устроить пвп.

Сколько раз ждать саб рб, собирал пати для фарма и этой же пати гоняли пкшников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Прийти бафнутым персом и просто стоять при этом пк видя такого перса не прийдут, считай изи вин.

 

У меня нет проблем с саб-РБ, если что. ПК будут подходить и ржать, что челик стоит 10+ часов баф крутит. И даже так есть варианты сбить сундук не всем, но половине.
 

1 час назад, darksovet сказал:

С ножами все вообще легко, барды имеют такую штуку как агр туда же и танки, агрит по откату ножа и он даже под фулбафом и аппом ниче не сделает, что вы сказки рассказываете тут про непобедимых пк. 

 

А, ну то есть надо ещё 2 бардов с собой взять? И стоять 12 часов! Гениально. Хотя нож убьёт и бардов и танка, если те без ФБ. Так что хила. Овера. Фб. Фул пак, повеселить ПК, которые релогнут крабить каты на твине, а вернуться через пару дней.



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

видишь, как все просто

 

А у кого нет мейна - терпеть?))

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

для чего? элемент неожиданности уже потерян. это не пвпшер, а пкшер. если получилось кильнуть, думаешь он захочет чтоб его кильнули снова? нет, ну мало ли какой извращенец

 

Как раз элемент неожиданности, все думали что он упал, а он пришёл обратно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ралк сказал:

у кого нет мейна - терпеть? 

функционал френд листа и кланы зачем придуманы. друзья/знакомые? если человек сам по себе, то и проблемы, привык и вынужден решать самостоятельно, так ведь?) 

55 минут назад, Ралк сказал:

все думали что он упал, а он пришёл обратно.

на опыте кто, знают, что пк ребафается просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

@Ралк как наивен ты считая ножа бессмертным

 

Ножи сейчас в мете, так как остальные профы почти все порезаны. Кстати, нож может легко сбежать.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

функционал френд листа и кланы зачем придуманы. друзья/знакомые? если человек сам по себе, то и проблемы, привык и вынужден решать самостоятельно, так ведь?) 

 

И откуда всё это возьмётся на х5 без мейна и фармера?)) Без 80+ ты не человек вообще. xDD



32 минуты назад, DarkLordl2 сказал:

на х7 такой фигни не было

 

Было. Позапрошлый х7 ПКшники жопавмыле качали суммонеров и ФБ, а потом под фрее-бафом кошмарили ими нубов вообще везде, но чаще всего на саб РБ, офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно завести еще 1 окно то есть 2 окна, и кидать дуэель своему окну, во время дуэли посторонние вас бить не могут, самое главное посторайтесь стоять ближе к толпе, что бы пк не смогли сразу выделить,

дуэль длиться 3 мин, а на старт 3 сек, просто посадите обеих чаров что бы не бегали другк другу и не попадали в боевую стойку(боевой режим) это важно что бы после окончание дуэли не ждать когда чары вернуться в мирную стойку. И так можно да того времени пока не убьют рб, и даже после его смерти стойде в дуэли, спокойно идете за сундуком а пк будут стоять и нервоно курить в то время как вы на них *** положили, 

Кто то скажет "они будут ждать пока дуэль закончиться," да, но вы можете вывести чара моментально сразу обеих, потом зайдете с палилки и посмотрите как они ушли заходите и дальше, данный способ тоже не очень легкий и или простой, зато дает вам 100% бесмертия 100% шанса получить сундук если вы достали рб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alijon сказал:

Или можно завести еще 1 окно то есть 2 окна, и кидать дуэель своему окну, во время дуэли посторонние вас бить не могут, самое главное посторайтесь стоять ближе к толпе, что бы пк не смогли сразу выделить,

дуэль длиться 3 мин, а на старт 3 сек, просто посадите обеих чаров что бы не бегали другк другу и не попадали в боевую стойку(боевой режим) это важно что бы после окончание дуэли не ждать когда чары вернуться в мирную стойку. И так можно да того времени пока не убьют рб, и даже после его смерти стойде в дуэли, спокойно идете за сундуком а пк будут стоять и нервоно курить в то время как вы на них *** положили, 

Кто то скажет "они будут ждать пока дуэль закончиться," да, но вы можете вывести чара моментально сразу обеих, потом зайдете с палилки и посмотрите как они ушли заходите и дальше, данный способ тоже не очень легкий и или простой, зато дает вам 100% бесмертия 100% шанса получить сундук если вы достали рб 

мобы могут, значит и игроки могут. мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мобы могут, значит и игроки могут. мимо

Нет, я вчера целый день так стоял, иди проверь сначало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, работает. При прожатии скила через контрл пишет "неверная цель". Сумон просто не бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2022 в 19:50, неВаркДумкраер сказал:

От. Меня такие аж выбешивают такие создатели тем.Верно ты подметил-так оно и будет.Пожелаем ему-незабываемых ощущений и длительных,раз они не создадут клан антиПК.

Теоретически такой клан можно было бы создать. Только при одном условии - для ПК отключат БСОЕ и Суммон. Они же при первой серьёзной угрозе сделают адью.
Я очень сильно сомневаюсь что кто-то горит желанием на десяке компов наставить сотни окон в ключевых точках и гоняться как дурак за ПК, которые тут же будут испаряться у него из-под носа.

Те, кто горит желанием мести, после мучений со взятием саба, сначала должны переделать тысячу дел прежде чем хоть что-то смогут противопоставить ПК, а заблокированный пкшниками контент, не даёт такой возможности. Ко взятию капа (где-нибудь через пол года) действительно становится пофиг на ту бурю в стакане, что творится на РБ, которых ждать надо по 12 часов не отходя от компа, забыв про покой, сон, приём пищи и отлучения по нужде.

Поэтому никогда такого клана не будет. Испоганенное настроение будет, и убитое абсолютно в пустую игровое время будет. С одной стороны. А с другой стороны будет бесконечное самолюбование раздутым до вселенских масштабов "Я" и влажные, но несбыточные мечты дождаться антиклана, над которым можно самоутверждаться ещё больше раздувая собственную манию величия. Это как жадный ребёнок в песочнице, который хочет играть со всеми, но с ним никто играть не хочет, и поэтому он играет один.

Если бы ПК не занимались блокировкой контента для новичков, то, возможно у них когда-нибудь и появился бы серьёзный клан противник, который захочет играть с пкшниками. А до тех пор самовлюблённые гуси будут бесконечно онанировать на собственное отражение в зеркале, сливая зелень падающую с одного тычка, и отгоняя от себя мысли о собственном ничтожестве, но никакой новизны в игре, о которой мечтают ПК, у них не будет. Потому что их удел - гадить наслаждаясь собой, а для того чтобы вызвать к себе ответный интерес надо головой думать, а не дупой, тут фантазию надо проявить, организаторский талант.

Могу подбросить идею, которую придумали игроки занимающиеся ПК, но из другой игры.
Надротившись до тошноты они нашли себе очень интересную идею и развили её превратив в натуральный эвент сервера. Это своего рода был ролеплей навеянный мотивами "Тёмного браства" и всем известной игры про Нордов - они продумали систему приёма заказов на слив определённого игрока, консты или даже клана. "Услугами" их клана пользовались если не все, то почти все кланы. А на игровом форуме была создана отдельная тема, где игроки подавали этому клану свои заявки на наказание неприятеля. Особо изощрённые способы порки оплачивались кратно дороже. И там же выкладывался отчёт о выполнении заказа в подробностях.
Скопировать идею не получится, потому что здесь и механика игры совсем другая, и масштабы несопоставимые, но подумать вот в этом направлении можно было бы, и сделать что-то своё.

Изменено пользователем Kharam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kharam сказал:

Теоретически такой клан можно было бы создать. Только при одном условии - для ПК отключат БСОЕ и Суммон. Они же при первой серьёзной угрозе сделают адью.
Я очень сильно сомневаюсь что кто-то горит желанием на десяке компов наставить сотни окон в ключевых точках и гоняться как дурак за ПК, которые тут же будут испаряться у него из-под носа.

Те, кто горит желанием мести, после мучений со взятием саба, сначала должны переделать тысячу дел прежде чем хоть что-то смогут противопоставить ПК, и ко взятию капа (где-нибудь через пол года) действительно становится пофиг на бурю в стакане, что творится на тех РБ, которых ждать надо по 12 часов не отходя от компа, забыв про покой, сон, приём пищи и отлучения по нужде.

Поэтому никогда такого клана не будет. Испоганенное настроение будет, и убитое абсолютно в пустую игровое время будет. С одной стороны. А с другой стороны будет бесконечное самолюбование раздутым до вселенских масштабов "Я" и влажные, но несбыточные мечты дождаться антиклана, над которым можно самоутверждаться ещё больше раздувая собственную манию величия.

Если бы ПК не занимались блокировкой контента для новичков, то, возможно у них когда-нибудь и появился бы серьёзный клан противник. А до тех пор самовлюблённые гуси будут бесконечно онанировать на собственное отражение в зеркале сливая зелень, падающую с одного тычка, и отгоняя от себя мысли о собственном ничтожестве, но никакой новизны в игре, о которой мечтают ПК, у них не будет. Потому что их удел - гадить наслаждаясь собой, а для того чтобы вызвать к себе ответный интерес надо головой думать, а не дупой, тут фантазия нужна.

Могу подбросить идею, которую придумали игроки занимающиеся ПК, из другой игры.
Надротившись до тошноты они нашли себе очень интересную идею и развили её превратив в натуральный эвент сервера. Это своего рода был ролеплей навеянный мотивами "Тёмного браства" и всем известной игры про Нордов - они продумали систему приёма заказов на слив определённого игрока, консты или даже клана. "Услугами" их клана пользовались если не все, то почти все кланы. А на игровом форуме была создана отдельная тема, где игроки подавали этому клану свои заявки на наказание неприятеля. Особо изощрённые способы порки оплачивались кратно дороже. И там же выкладывался отчёт о выполнении заказа в подробностях.

Извини, но люди с развитой фантазией в Л2 не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2022 в 16:33, Ралк сказал:

 

 


 

 

Было. Позапрошлый х7 ПКшники жопавмыле качали суммонеров и ФБ, а потом под фрее-бафом кошмарили ими нубов вообще везде, но чаще всего на саб РБ, офк.

Позапрошлый да там там бодрее даже чем на х5 и достаточно быстро они появлялись("КабочковыйВор" запомнился). На прошлом же там было что то ,но не под стать ни х5 ни позапрошлому х7, можно сказать что и не было пк на х7. Тут наверное как и все остальное при усиленном мобье что либо достигать уже сложнее в целом и не особо распылишся так как сервер с лимитированым периодом жизни с онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, бамбук сказал:

Тут наверное как и все остальное при усиленном мобье

хватит называть мобов усиленными, они всё ещё по факту ослабленные!

 

видел бы ты мобов в 13-14 году, вот это мобы были, прям челендж даже, а вы по факту просто размякли, я считаю, что это ненормально когда нуб не юзая никаких механик разгона атаки/защиты стоит и фармит мобов в +3 сете даже не заморачиваясь с аттрибутом, да что говорить зачастую вы даже на +3 ленились точиться...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

хватит называть мобов усиленными, они всё ещё по факту ослабленные!

 

видел бы ты мобов в 13-14 году, вот это мобы были, прям челендж даже, а вы по факту просто размякли, я считаю, что это ненормально когда нуб не юзая никаких механик разгона атаки/защиты стоит и фармит мобов в +3 сете даже не заморачиваясь с аттрибутом, да что говорить зачастую вы даже на +3 ленились точиться...

они хотят на х5, подобие х55. только для себя лично) и так каждый, кто находят причину в мобах. им нужно пойти на спот и спросить у игроков, кто фармит "усиленных мобов", как у них это получается. можно еще бустом поинтересоватся, ну чтоб развеять для себя все предрассудки. а то у них как фарм мобов, то только в +16 на ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

видел бы ты мобов в 13-14 году

На кариков в 6 сетах собирали, какой там челендж?


 

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

а вы по факту просто размякл

Раньше было проще, потому что дрались фармеры с фармерами за спот, а не фармеры с подсерщиками.


 

25.07.2022 в 16:33, Ралк сказал:

Ножи сейчас в мете,

Мне тоже не нравится, что нож может играть с +4 дино дуалами.

Это игра про кач, шмоточки и 40 часов в день задротства, а не вкачал ножа, купил +3 сет, +4 дуалы и пвп контент открыт.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Творожок сказал:

На кариков в 6 сетах собирали, какой там челендж?

так то времена когда пика вампирила с каждого моба в парике наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

так то времена когда пика вампирила с каждого моба в парике наверное.

 

Крит рейт считался по другой формуле. А у самих кариков и прочих мобов  из ХФ, были не офф статы. Про фарм всяких БФ с Фринтами уж молчу. Так что не надо лезть со своими розовыми воспоминаниями, о том как всё было хардкорно, а сейчас всем просто лениво забить кучу акков чарами.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

хватит называть мобов усиленными, они всё ещё по факту ослабленные!

 

видел бы ты мобов в 13-14 году, вот это мобы были, прям челендж даже, а вы по факту просто размякли, я считаю, что это ненормально когда нуб не юзая никаких механик разгона атаки/защиты стоит и фармит мобов в +3 сете даже не заморачиваясь с аттрибутом, да что говорить зачастую вы даже на +3 ленились точиться...

Так я что? Не спорю же по этим моментам, просто указал что какое либо деяние с теперешними статами мобья требует большего кол времени на подготовку. Так то да теперешние мобы все равно слабее чем древние там даже админ писал магатака на хай лвл не апнута у мобцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бамбук сказал:

Так я что? Не спорю же по этим моментам, просто указал что какое либо деяние с теперешними статами мобья требует большего кол времени на подготовку.

ну я просто опасаюсь, что из за таких выражений (а-ля усиленные) могут вернуть ватных мобов, ты даже не представляешь наверное как я страдал истребляя НАСТОЛЬКО слабых мобов, в игре обязательно должен быть челендж, а поскольку бить мобов всё равно приходиться всем это процесс в 1 очередь нужно делать интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

даже не представляешь наверное как я страдал истребляя НАСТОЛЬКО слабых мобов

были темы тогда, мол: "почему я на спойле не могу 83 лабу зафармить. в талуме, или.. без саб скилов и оли бижи, в 2 окна с одной пп". мол что за несправедливость такая творится, нужно еще больше ослабить, мобы все еще атакуют в ответ! как то никого тогда не смущало, что чем слабее мобы, тем лучше фарм и больше 16 пушек) нубы хотели буст, они его изи фармили, закрывая глаза на все вокруг, а потом все стало так, как всегда и было. тут же цунами нытья) все равно отголоски недовольных есть, кто не успел) х7ые вон есть, всегда можно пофрифармить

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...