Перейти к содержанию
Asterios

Баф Суммона и Хозяина.


АлексКросс

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, АлексКросс сказал:

Так и что по итогу?
Простое игнорирование темы на форуме.
Какой то ответ можно услышать по данной теме?


 

С момента публикации вопроса прошло более месяца.
Каков итог?
Делать вид полной отсутствии проблемы? 

 

Да чудные вы, заметил, что у владельцев игры нет времени пока что на какие-то трепыхания, все просто работает и все. Радуйтесь этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, ralm сказал:

Да чудные вы, заметил, что у владельцев игры нет времени пока что на какие-то трепыхания, все просто работает и все. Радуйтесь этому.

Когда всё работает в штатном режиме, проблем и не будет.
Но исходя из того что есть ОБЪЁМНАЯ проблема.
Чему здесь радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, АлексКросс сказал:

Когда всё работает в штатном режиме, проблем и не будет.
Но исходя из того что есть ОБЪЁМНАЯ проблема.
Чему здесь радоваться?

https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/

https://forum.asterios.tm/topic/560859-problema-s-samonerami/

все уже есть в предложениях с 2020 года, ожидайте)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, АлексКросс сказал:

С момента публикации вопроса прошло более месяца.
Каков итог?
Делать вид полной отсутствии проблемы? 

этому лет 15,только вот усугубилась ситуация когда левел джудов с 80 до 85 подняли, а до этого суммонерами особо не играли в пвп, не профитно было с 15-20 секундным аппетитом так заморачиваться с бафом. Ну и не забывай, чтобы суммон дамажил по 30-50к по нормальным противникам, на нем должен висеть баф с фреи, который дается за прохождение инсты, без него от силы 8-12к по нормальному танку и только при условий что противник выбьет лоялку и КК.

 

тут еще вот в чем дело, если твой противник так заморочился с бафом, с джудами и прочим, то он по любому найдет способ покарать тебя и без суммонера, причем огромным количеством других способов, и возможно они будут более эффективными

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть посчитавши что триггер УЖАСНО вносит дисбаланс в игру, пофиксили в раз.
Здесь же всё сложнее?
Изменить механику бафа сума как у простого персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в начале темы, отвечали, что вроде как администрация в курсе дисбаланса и будет принимать какие то решения. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xBorland сказал:

Где то в начале темы, отвечали, что вроде как администрация в курсе дисбаланса и будет принимать какие то решения. Ждем.

тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xBorland сказал:

Где то в начале темы, отвечали, что вроде как администрация в курсе дисбаланса и будет принимать какие то решения. Ждем.

Так это ответ какого то игрока.
Комментария администрации так и не поступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сделайте что пета можно перезывать даже в бою как на оффе, и что бы пет появлялся только под твоим бафом всегда. вызвал пета  и на нём весь твой баф в настоящий момент. на офе уже так лет 10-12. ВЫ ЖЕ ДЕЛАЕИТЕ ВСЁ ПО ОФУ_))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафаешь так же биста(волка 85) будет некий противовес. И да без бафа за калитку ни ногой,мне так ещё дедушка говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2022 в 12:27, Тарбар сказал:

Бафаешь так же биста(волка 85) будет некий противовес. И да без бафа за калитку ни ногой,мне так ещё дедушка говорил.

С бистом оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2022 в 23:25, vasia777 сказал:

Ни разу не видел что-бы саммонер убил фулл-пати пришедшую хотя-бы на кач в СОА или ЛОА.

Не говоря уже о осадах и пвп.

Если все 9 тел в пати плюнут на любого саммонера-он утонет.

Но если ты заходишь в 3 окна и у тебя шмот +3 без атрибута-то согласен-любой саммонер тебя убьет за 5 секунд.

Так-же как и дестр и тир под зиалтом. Или глад под могучим пафосом.

Но саммонер-это-же другое.Понимать-же надо.Он права не имеет быть настоящим ДД.

Его надо срочно порезать потому-что он убивает нытика-ТС.

 

Не видел, значит ты плохо смотрел



Вы уже 1 раз наныли, когда рефлект дмг порезали, теперь вы на это ноете, есть куча проф которые могут решать с котом, но ты почему то выбрал ныть а не вкачать антипрофу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vumbilding сказал:

Не видел, значит ты плохо смотрел


 

Вы уже 1 раз наныли, когда рефлект дмг порезали, теперь вы на это ноете, есть куча проф которые могут решать с котом, но ты почему то выбрал ныть а не вкачать антипрофу

 


При чем тут наныли? Фактически показывают, что сумы сейчас - это дисбаланс. Челики могут использовать в 4 раза дольше ТОП бафа по времени чем любой другой персонаж + вытаскивают бафы из инстов и лок, которые ты в принципе юзать не можешь в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vumbilding сказал:

ты почему то выбрал ныть а не вкачать антипрофу

если такой ситуации с бафом не будет, не придется и качать контрпрофу

7 часов назад, Vumbilding сказал:

Не видел, значит ты плохо смотрел

иногда всякое показаться может. сумоны сверхбафнутые и тому подобное. для пвп качают ножей и другие профы, а не сумонов, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если такой ситуации с бафом не будет, не придется и качать контрпрофу

иногда всякое показаться может. сумоны сверхбафнутые и тому подобное. для пвп качают ножей и другие профы, а не сумонов, лол

Я уже 7 лет играю на коте каждый сервер и всё устраивает, правда теперь с войс прогой а так всё нормально не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

для пвп качают ножей и другие профы, а не сумонов, лол

поэтому вы втроем включая ножа отлетели от кота даже на х5, где огромный буст на деф?
тема х1, здесь криты не по 11к+ как в тебя, а по 50к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

поэтому вы втроем включая ножа отлетели от кота даже на х5, где огромный буст на деф?
тема х1, здесь криты не по 11к+ как в тебя, а по 50к)

недавно в гц? нож вообще у нас не пвп. я его упрашивал сходить пофанится. кот тоже в фарм билде. тот кот, о котором ты говоришь, после того как убил дагера, не юзающего УЕ вообще, и кота такого же, потом упал от меня соло. я его догнал все таки. потом 1 раз с ТП он ворвался, когда мы бежали с фана на ребаф, с уже тикающим бафом пп, кек. а потом мы его клали по кд, раза 4 кажется, вообще изи. объяснил ребятам, что нужно делать, кот там падал за секунды тупо. ну и баф завел нормальный уже. не просто под пп и ше. обмазались фул рефлектом и пошла жара. я мог бы и 1на1 выйти. коты меня не побеждают) как и кони и фсы. разве что с тп под иконой и апом, но то просто лазить под тп не надо, предоставляя им преимущество. таким макаром не важно, сумон, лимит, или кто еще. ибо свежачком на высохших рыпаться это не пвп совсем, а однозначный вин. 

 

совсем не против 11к в меня. я то жирный и рефлект фул, а у остальных УЕ и прочие приколы. и это нужно бафать овера, помимо просто кк, тол тот же..готовится нормально, а не как мы.. поф закончился, дс давно уже нет, мне пишут "го ребаф", а я пишу да и так сойдет, погнали. в результате натыкаемся на кота прилетевшего с тп, заряженного по бафу возможно лучше, чем мы под норм бафом и он там делает какие-то выводы, а в результате когда уже бафаемся мы, там буквально пвп на 5 секунд без вариантов. настолько, что тот кот вообще потом не прилетал


 

2 часа назад, maztaleksey сказал:

тема х1, здесь криты не по 11к+ как в тебя, а по 50к)

будет элегия на х1 доступная для многих, сумоны останутся в воспоминаниях, как и все жалобы в их сторону. а самое забавное, что эту элю как раз сумоны и будут добывать :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

недавно в гц? нож вообще у нас не пвп. я его упрашивал сходить пофанится. кот тоже в фарм билде. тот кот, о котором ты говоришь, после того как убил дагера, не юзающего УЕ вообще, и кота такого же, потом упал от меня соло. я его догнал все таки. потом 1 раз с ТП он ворвался, когда мы бежали с фана на ребаф, с уже тикающим бафом пп, кек. а потом мы его клали по кд, раза 4 кажется, вообще изи. объяснил ребятам, что нужно делать, кот там падал за секунды тупо. ну и баф завел нормальный уже. не просто под пп и ше. обмазались фул рефлектом и пошла жара. я мог бы и 1на1 выйти. коты меня не побеждают) как и кони и фсы. разве что с тп под иконой и апом, но то просто лазить под тп не надо, предоставляя им преимущество. таким макаром не важно, сумон, лимит, или кто еще. ибо свежачком на высохших рыпаться это не пвп совсем, а однозначный вин. 

 

совсем не против 11к в меня. я то жирный и рефлект фул, а у остальных УЕ и прочие приколы. и это нужно бафать овера, помимо просто кк, тол тот же..готовится нормально, а не как мы.. поф закончился, дс давно уже нет, мне пишут "го ребаф", а я пишу да и так сойдет, погнали. в результате натыкаемся на кота прилетевшего с тп, заряженного по бафу возможно лучше, чем мы под норм бафом и он там делает какие-то выводы, а в результате когда уже бафаемся мы, там буквально пвп на 5 секунд без вариантов. настолько, что тот кот вообще потом не прилетал


 

будет элегия на х1 доступная для многих, сумоны останутся в воспоминаниях, как и все жалобы в их сторону. а самое забавное, что эту элю как раз сумоны и будут добывать :) 

Бла бла бла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигаем темку и ждем официального ответа от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2022 в 20:13, фонАйнцберн сказал:

будет элегия на х1 доступная для многих, сумоны останутся в воспоминаниях, как и все жалобы в их сторону. а самое забавное, что эту элю как раз сумоны и будут добывать :) 

На х1 уже скоро как год пройдет, а эля сетов нет
Но давай на секунду представим что на х1 все начали бегать в элегия хеви сетах +6 фа?
Урон в ВЛа (без КК и лоялки) 82ым котом (+17), но уже с нормальным бафом, а не как тогда дрались

Скрытый текст

unknown.png


Ну хорошо, элегий не будет, ну морай то +10 есть же на х1? Посмотрим какой урон будет?

Скрытый текст

unknown.png

Отлично пвп, за 4 килла я даже не флагнулся кстати, т.к. урон превосходил кол-во хпцп

Скрытый текст

unknown.png

Да, это до сих пор скрины с х5 сервера, чтобы тебе яснее было. На х1 цифры урона порой напоминают номер телефона

Но правильно написали выше, при наличии такого бафа у человека будет тысяча и один способ убить тебя и без суммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Но правильно написали выше, при наличии такого бафа у человека будет тысяча и один способ убить тебя и без суммонеров.

ну ты взял конечно пвп профы)) влов зассаных в +6 сетиках) ты тира возьми например, или дестра под лимитами, против своего сума. касательно блесок я думаю у вас там проблем не будет, если сеты будут. мв картонный морай даже не нужно было показывать. это картонный шлак для оли разве что. он даже на свсах пробивается гномом на изи. 

 

ты еще забыл про тх, сб и прочих. элегия позволит фармить не одними только сумонами и позволит фармить многим

 

сумоны НЕ являются топ пвп классом, топ ПК классом (ну ладно коняшка там, ладно) и топ ПвЕ классом на пике уровня и доступности буста. это самые экономные дд и им даже эля не нужна, а лимитам она тупо без вариантов. поэтому это все временно.

 

может на мне урон проверишь под равным бафом?) я тебе не морай и не вл в 6 эльке) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

может на мне урон проверишь под равным бафом?) я тебе не морай и не вл в 6 эльке) 

ну ты когда я тебя звал то проходки делаешь, то квесты на фринту

В целом я вижу что ты понятия не имеешь как обстоят дела на х1, но если хочешь урон, заходи и давай ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

ну ты когда я тебя звал то проходки делаешь, то квесты на фринту

В целом я вижу что ты понятия не имеешь как обстоят дела на х1, но если хочешь урон, заходи и давай ПМ

ну блин я кл и пишешь ты поразительно невовремя. мне и сокланов сводить показать рассказать надо и себе. напиши ник (можешь лс), когда буду свободен маякну тебе. я никогда не отказываюсь от пвп, если эти пвп мне не предлагают посреди фарма) да и вообще мы уже пвпшились :) 1:1, а потом 4:0 в нашу пользу, ну то такое, нас больше было и мы не слабые оказались, как ты писал) просто они не шарили, что с тобой делать) ахаха

 

намас. пофанимся. не переживай. спешить некуда

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2022 в 20:25, фонАйнцберн сказал:

может на мне урон проверишь под равным бафом?) я тебе не морай и не вл в 6 эльке) 

Самое главное - у любого самона будет в 4 раза больше бафа чем у тебя + бафы инст, так что забей. Если бы баф висел всегда тот который на хозяине - темы этой бы и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xBorland сказал:

Самое главное - у любого самона будет в 4 раза больше бафа чем у тебя + бафы инст, так что забей. Если бы баф висел всегда тот который на хозяине - темы этой бы и не было

против лома нет приема, если нет другого лома. очень многие забафываются в хламину, не только сумоны и естественно есть контрмеры) мне и такие +/- попадались, а потом ныли, что пвп со мной скучно, потому что я не волшебшая фея и не исполняю все их желания)) а именно: пвпшусь с ними так, как они бы этого хотели) 

 

и я уже писал. если "редкий" (единичные случаи на определенных локациях) противник ради меня летит на фрею, дв, бафается как не в себя - я готов проиграть) это всего лишь означает, что ему это нужно, чтоб меня выиграть, а по другому он уверен, что не затащит. это позорно, имхо. пусть побеждает, потея)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2022 в 03:51, xBorland сказал:

Челики могут использовать в 4 раза дольше ТОП бафа по времени чем любой другой персонаж

Это нытье про суммонеров начинает надоедать, нужно что то новое а то как то не интерестно уже становится. Надо бы как нибудь сделать нормальную СБ-шку с разогнанным кастспидом и с 10-ю питомцами,  с 5-ю фернирами и 5-ю гритвольфами от 80 до 85 левела

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TpoJlb сказал:

Это нытье про суммонеров начинает надоедать, нужно что то новое а то как то не интерестно уже становится. Надо бы как нибудь сделать нормальную СБ-шку с разогнанным кастспидом и с 10-ю питомцами,  с 5-ю фернирами и 5-ю гритвольфами от 80 до 85 левела

Ты че и так камаэлей опустили в плане прокачки, а это ещё что понерфят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2022 в 04:30, TpoJlb сказал:

Надо бы как нибудь сделать нормальную СБ-шку с разогнанным кастспидом и с 10-ю питомцами,  с 5-ю фернирами и 5-ю гритвольфами от 80 до 85 левела

да с волками таких проблем нету, они хотя бы вполне убиваемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, xBorland сказал:

Ну так что там. Вопрос решается?

https://forum.asterios.tm/topic/571025-bagannye-sammony/?do=findComment&comment=9262039

Админ сказал надо звать @Abaddon и молиться 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...