Перейти к содержанию
Asterios

Баф Суммона и Хозяина.


АлексКросс

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Я вопрос который я хочу озвучить уже был на данном форуме, но ввиду того что "проблема" не решилась, считаю нудным вновь поднять обсуждение.
Уверен что каждый хоть раз попадался на сумона, который вызывал своего питомца под "фул заюзом". 
Для тех кто ещё не видел такого, объясню "что" это такое. Суть состоит в следующем, что "Хозяину" питомца дают всевозможный баф, как правило это икона, аппетит ( конкретные бафы не так важны, важна суть), в дальнейшем он призывает поочерёдно всех своих сумонов, оставляя на них баф который имеет "Хозяин". В дальнейшем на "Хозяине" баф может уже закончиться, но на призванных существах он по прежнему остаётся.
Вся соль в том, что баф там бесконечный, не имеет значения сколько времени назад был дан. То есть как правило бывает, что сум стоит в "ожидании чуда", а именно расфлага пати, либо же вход в боевую зону. Сам же может стоять на селфо бафах, но призвав сумона разложить чуть ли не всю пати.
Да, я помню что был уже некий фикс Сумов. А именно отмена отзыва питомца в момент когда "прыгаешь" на агатион (Тигра, Единорога, Мотоцикла).
К чему я это всё, Ув. Администрация, Вы пофиксили тригер, так как он существенно влиял на баланс в игре, а тот случай что я описал выше в Вашем понимании не ломает процесс игры? Когда владея бафом сумонер имеет возможность призывать 5 сумонеров, в общей сложности это пяти минут иконы и порядка двух с половиной минут аппетитта. Это то есть нормально?
P.S. Меня не интересует мнение диванных экспертов и мамкиных героев. Которые начнут сейчас писать "Да ты фффтоо, создай перса, делай так же". "Хватит ныть, это игровой процесс, хыыыы" и так далее.
Мне важен ответ, адекватный ответ от Администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все уже здесь, может ознакомится 

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/#comment-5331722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос действительно нудный, но ведь вызвать нового питомца не отозвав уже существующего не возможно. Если ты говоришь про фулл пак, разведи его на вызов пета, нанеси урон, чтобы он не мог отозвать, дай ФОЕ, отбегай АП, вынеси хозяина пета, как вариант. Единственный реально читерский абуз этой темы - форты, но там все сложнее и вроде как давно просили фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел что-бы саммонер убил фулл-пати пришедшую хотя-бы на кач в СОА или ЛОА.

Не говоря уже о осадах и пвп.

Если все 9 тел в пати плюнут на любого саммонера-он утонет.

Но если ты заходишь в 3 окна и у тебя шмот +3 без атрибута-то согласен-любой саммонер тебя убьет за 5 секунд.

Так-же как и дестр и тир под зиалтом. Или глад под могучим пафосом.

Но саммонер-это-же другое.Понимать-же надо.Он права не имеет быть настоящим ДД.

Его надо срочно порезать потому-что он убивает нытика-ТС.

 

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

Ни разу не видел что-бы саммонер убил фулл-пати пришедшую хотя-бы на кач в СОА или ЛОА.

Не говоря уже о осадах и пвп.

Если все 9 тел в пати плюнут на любого саммонера-он утонет.

Но если ты заходишь в 3 окна и у тебя шмот +3 без атрибута-то согласен-любой саммонер тебя убьет за 5 секунд.

Так-же как и дестр и тир под зиалтом. Или глад под могучим пафосом.

Но саммонер-это-же другое.Понимать-же надо.Он права не имеет быть настоящим ДД.

Его надо срочно порезать потому-что он убивает нытика-ТС.

 

Ещё раз прочитай внимательно что я написал выше.
Если информация не дошла до тебя, перечитай ещё раз.
Но если вдруг и это не помогло, почитай первое предложение после "P.S."

Изменено пользователем АлексКросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлексКросс сказал:

Уверен что каждый хоть раз попадался на сумона, который вызывал своего питомца под "фул заюзом". 

ты его баф видел лично, или тебе показалось просто? мне не попадались ни разу.. хотя сумоны специально приходили пвп со мной. на форте я тоже такого не видел (может хожу редко...). кстати это..х1, о каком фул заюзе речь? аппетитах..

 

это настолько повседневная проблема, даже, если все так, как ты описываешь? единичные случаи. и да, фул заюз это фул баф. заведи тоже фул баф и сразись ФБ на ФБ. тоже с аппетитом, иконой и так далее. остальные сумоны ему не понадобятся, если ты выиграешь под таким фул заюзом фастом, верно? а если не выиграешь, то даже если у него остальные сумоны будут пустые, это не имеет значения. 

 

твоя тема не новая. какой в ней смысл, если до тебя уже все было расписано, причем там где нужно и в деталях. 

п.с (ты только прикинь, ты настолько мощный паря, что против тебя сум всех сумонов своих бафает, а без этого не способный. я бы собой гордился :З

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что то фиксить когда это не добавит баланса игре потому что его нет и быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты его баф видел лично, или тебе показалось просто? мне не попадались ни разу.. хотя сумоны специально приходили пвп со мной. на форте я тоже такого не видел (может хожу редко...). кстати это..х1, о каком фул заюзе речь? аппетитах..

 

это настолько повседневная проблема, даже, если все так, как ты описываешь? единичные случаи. и да, фул заюз это фул баф. заведи тоже фул баф и сразись ФБ на ФБ. тоже с аппетитом, иконой и так далее. остальные сумоны ему не понадобятся, если ты выиграешь под таким фул заюзом фастом, верно? а если не выиграешь, то даже если у него остальные сумоны будут пустые, это не имеет значения. 

 

твоя тема не новая. какой в ней смысл, если до тебя уже все было расписано, причем там где нужно и в деталях. 

п.с (ты только прикинь, ты настолько мощный паря, что против тебя сум всех сумонов своих бафает, а без этого не способный. я бы собой гордился :З

image.png.9798faa9158b7e5c22d65f41ed83b6cc.png

Ты в очередной раз лезешь в тему в которой не разбираешь... Заведи себе "фулл баф" Фреи и ДВ(хотя там еще баф инсты фортика и лизардов некоторые юзают) и попвпешься, своим ггомиком, мб видос новый запилишь...Правда засуммонить это все на ПВП будет "немного сложновато".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты его баф видел лично, или тебе показалось просто? мне не попадались ни разу.. хотя сумоны специально приходили пвп со мной. на форте я тоже такого не видел (может хожу редко...). кстати это..х1, о каком фул заюзе речь? аппетитах..

 

это настолько повседневная проблема, даже, если все так, как ты описываешь? единичные случаи. и да, фул заюз это фул баф. заведи тоже фул баф и сразись ФБ на ФБ. тоже с аппетитом, иконой и так далее. остальные сумоны ему не понадобятся, если ты выиграешь под таким фул заюзом фастом, верно? а если не выиграешь, то даже если у него остальные сумоны будут пустые, это не имеет значения. 

 

твоя тема не новая. какой в ней смысл, если до тебя уже все было расписано, причем там где нужно и в деталях. 

п.с (ты только прикинь, ты настолько мощный паря, что против тебя сум всех сумонов своих бафает, а без этого не способный. я бы собой гордился :З

Выше я ответил такому "Умному гению".
Прочитай и ознакомься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора темы. Данный чит нужно фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, АлексКросс сказал:

Ещё раз прочитай внимательно что я написал выше.
Если информация не дошла до тебя, перечитай ещё раз.
Но если вдруг и это не помогло, почитай первое предложение после "P.S."

Ну значит ничего нового сказать ты не можешь.

Я тебе уже ответил на твой первый пост-если ты не понял мой ответ перечитай его еще раз.

Если не понял с первого раза-перечитай еще 2 раза.

Если вдруг и это не помогло-задумайся над тем почему ты смотришь в книгу-а видишь ту самую фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бесполезный кран
Вкачай икону и аппетиты на х1
Обзаведись 8ю окнами для нормального забафа на х1 (4 компа)

бд свс вк пп кот икона апп крафт сум

А когда вкачаешь, заюзаешь сума, а его затрансят/застанят/заерейзят, вернешься снова в эту тему
Так много умников пишет в ПМ "хаха, вкачал суммонера одну кнопку жмет". С такими возможностями я даже на ПП с двуруком могу одну кнопку зажимать и получать +- такой же эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю данную тему. С этим надо что то делать. Это вносит очень жёсткий дисбаланс в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хаширама сказал:

Поддерживаю данную тему. С этим надо что то делать. Это вносит очень жёсткий дисбаланс в игру. 

Да! Давайте вернём камаэлям баф от оружия в былое состояние. А то вот дисбаланс в прокачке. Хочу стоять в рифте и параллельно смотреть фильм, кушать и бухать. Да, я лентяй и хочу всё назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ralm сказал:

Да! Давайте вернём камаэлям баф от оружия в былое состояние. А то вот дисбаланс в прокачке. Хочу стоять в рифте и параллельно смотреть фильм, кушать и бухать. Да, я лентяй и хочу всё назад.

БАф камаэля изначально не должен был так работать. Его вернули так как должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

БАф камаэля изначально не должен был так работать. Его вернули так как должно было быть.

Тут многое не так работает. Так что почему и не сделать баф от оружия прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ralm сказал:

Тут многое не так работает. Так что почему и не сделать баф от оружия прежним.

Многое не многое, а з самонами надо что то делать. Мало того что фулл забаф делают да еще и с Фреи баф на самона ложат: ЭТО ПЕРЕБОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок контент: самонеры призывают самонеров!

5 минут иконы! тут минимум надо банить всех танков на сервере, кроме случайно выбранных 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пытайтесь флудом и оскорблениями замылить тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь в глупости людей которые видят только 10% от того что написано было мною в посте.
Главный фактор и в свою очередь решающий тот, что Суммонер в любой, повторюсь ЛЮБОЙ момент может вызвать своё существо под ФУЛ ЗАЮЗОМ.
Именно этот фактор и меня побудил создать данную тему.
И да, "Умному человеку" про СОА и ЛОА, который ничего не смог придумать в ответ, кроме как взять мой и чууууть изменить и ответить моими же словами. 
Это х1, буст у всех плюс минус одинаковый, и когда влетает кот/фс/конь в пачку и раздает по 15-20к криты, переключая под париком на игроков, как ты думаешь, сколько будет жить пачка? И да, по твоей же логике Хозяин пета стоит прям под боком у существа своего, а совсем не за стенкой, это же не основная тактика таких игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Хаширама сказал:

Многое не многое, а з самонами надо что то делать. Мало того что фулл забаф делают да еще и с Фреи баф на самона ложат: ЭТО ПЕРЕБОР.

Пиши в соответствующую тему. А лучше создай сервер, настрой идеальный баланс, замани игроков и играй в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая тема, ранее опубликованная: https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АлексКросс сказал:

повторюсь ЛЮБОЙ момент может вызвать своё существо под ФУЛ ЗАЮЗОМ.

а ведь можно забафать сумона по фулу и оставить в релоге! image.png.de71fe22f07e0bd2f0ecf07b53f2f529.png.a4718032e5fee7519eac4dcf4c11e6f5.png

а прикинь, если сделать 5 сумонов и по очереди их грузить после завершения фул заюза на предыдущих 😂 


 

4 часа назад, АлексКросс сказал:

влетает кот/фс/конь в пачку и раздает по 15-20к криты, переключая под париком на игроков, как ты думаешь, сколько будет жить пачка?

пфф... тупо масс рес от биша и чо дальше 😂 а слышал по целест?) фое? такой же забаф?) купола?) а сумон бессмертный у тебя и дебафы на него не проходят, да?) а про кансел слышал?) и не кайтится он ну прям вообще никак)) ахаххаха

 

не ну, если тебя как моба фармят и единственная альтернатива для тебя это ныть, то тебе сюда. здесь тебя поймут и пожалеют: https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/#comment-5331722

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

пфф... тупо масс рес от биша и чо дальше 😂

 

Не мешай-видишь чел вообразил себя героем который бореться со страшной несправедливостью))

Раньше за социальную справедливость коммунисты боролись-хотели что-бы все были равны)) За баланс так сказать))

А у нас в 21 веке-детишки сражаються за баланс в игре))Раскулачивают слишком богатых и отдают их скиллы бедным))

Я-бы еще понял разговор про баланс если-бы он пытался поднять убогих-типа варка или там спойлера ДД сделать))

Но он хочет ограбить именно тех кто ему не нравиться-кто его обижает))

Тех кто ночей не спал-но прокачал себе нескольких персов с сабами для фулл-забаффа своего главного перса))

Сразу на форум и сразу жаловаться-Меня обижают!!!! Это игра не честная!!!!Я так не играю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasia777 сказал:

Не мешай-видишь чел вообразил себя героем который бореться со страшной несправедливостью))

Раньше за социальную справедливость коммунисты боролись-хотели что-бы все были равны)) За баланс так сказать))

А у нас в 21 веке-детишки сражаються за баланс в игре))Раскулачивают слишком богатых и отдают их скиллы бедным))

Я-бы еще понял разговор про баланс если-бы он пытался поднять убогих-типа варка или там спойлера ДД сделать))

Но он хочет ограбить именно тех кто ему не нравиться-кто его обижает))

Тех кто ночей не спал-но прокачал себе нескольких персов с сабами для фулл-забаффа своего главного перса))

Сразу на форум и сразу жаловаться-Меня обижают!!!! Это игра не честная!!!!Я так не играю!!!!

все молчу, молчу. а то гляди биша создаст и его вселенная рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vasia777 сказал:

Не мешай-видишь чел вообразил себя героем который бореться со страшной несправедливостью))

Раньше за социальную справедливость коммунисты боролись-хотели что-бы все были равны)) За баланс так сказать))

А у нас в 21 веке-детишки сражаються за баланс в игре))Раскулачивают слишком богатых и отдают их скиллы бедным))

Я-бы еще понял разговор про баланс если-бы он пытался поднять убогих-типа варка или там спойлера ДД сделать))

Но он хочет ограбить именно тех кто ему не нравиться-кто его обижает))

Тех кто ночей не спал-но прокачал себе нескольких персов с сабами для фулл-забаффа своего главного перса))

Сразу на форум и сразу жаловаться-Меня обижают!!!! Это игра не честная!!!!Я так не играю!!!!

Конченый, эммм, Уважаемый.
Ты видишь только троллинг в теме?
Если сложно с пониманием, выйди. 
Мне не интересно твоё мнение от слова СОВСЕМ.
Прочти внимательнее. Возможно, повторюсь возможно в твоём крохотном мозге будет мысль "А норма ли это?".



15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

все молчу, молчу. а то гляди биша создаст и его вселенная рухнет

Сообщение выше, ознакомься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АлексКросс сказал:

Конченый, эммм, Уважаемый.
Ты видишь только троллинг в теме?
Если сложно с пониманием, выйди. 
Мне не интересно твоё мнение от слова СОВСЕМ.
Прочти внимательнее. Возможно, повторюсь возможно в твоём крохотном мозге будет мысль "А норма ли это?".


 

 

Дурашка-полностью серьезными могут быть только клинические идиоты))

Ты чересчур серьезно воспринимаешь то что тебя обижают в игре))

Это просто кучка пикселей на экране-а ты тут сражаешься за всеобщую справедливость-баланс и равенство))

Ну а если тебе не интересно мое мнение-просто не отвечай мне))

Однако если ты имеешь право высказать свое мнение-почему я не могу высказать свое мнение?

Кто-то мое мнение прочтет-кто-то поверит и согласиться. Это называеться "гласность и демократия"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vasia777 сказал:

Дурашка-полностью серьезными могут быть только клинические идиоты))

Ты чересчур серьезно воспринимаешь то что тебя обижают в игре))

Это просто кучка пикселей на экране-а ты тут сражаешься за всеобщую справедливость-баланс и равенство))

Ну а если тебе не интересно мое мнение-просто не отвечай мне))

Однако если ты имеешь право высказать свое мнение-почему я не могу высказать свое мнение?

Кто-то мое мнение прочтет-кто-то поверит и согласиться. Это называеться "гласность и демократия"))

Очередной раз убеждаюсь в твоей неграмотности, либо же нежеланием понять суть проблемы.
Найди мне в моём посте предложение, фразу, слово, где я поднимаю речь именно в отношении себя.
Я говорю сугубо в целом, что данная возможность не входит в рамки адекватного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за фикс сумов. Ато накачали себе на х1 икон апов+30 и бегают фанятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Кхал сказал:

Голосую за фикс сумов. Ато накачали себе на х1 икон апов+30 и бегают фанятся

Голосую за возврат триггера камаэлей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...