Перейти к содержанию
Asterios

Баф Суммона и Хозяина.


АлексКросс

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, TpoJlb сказал:

под иконой пала и пати-уд , такой урон возможен только по слабо одетому протвнику, если баф с фреи есть + заранее заряжено КК и лоялка, сделать это крайне сложно, без донатной трансформы которую недавно понерфили. Теперь заранее врубить кк и лоялку возможно разве что эрейзами, антисуммонерскими куполами, или 83-й трансой у который откат 1-4 часа, то есть крайне долго и заморочно, в пвп не применимо, разве что для одноразового теста чтобы запугать не разбирающегося противника огромным уроном в надежде что он после 1-го боя сразу сольется увидев эти цифры и не попытается вступить в пвп повторно.

 

возможно вынос бафа с фреи, который усиливает урон в 2-3 раза, не помешало бы выключить.

Ога, Ога. У тебя и на ПТСе это работает. И урон такой возможен только по слабо одетому чару. 
Может хватит уже, пытаться придумывать аргументы и выдавать тезисы граничащие сугубо и только с твоей реальность?
Фул Баф + Ворпал сет 1200+ атт. Ну явно "слабо одет", да не 1800. Но по 1800 он получит не 30-40к, а 20-26к. 
Это что-то меняет? Нет, это абсолютно ничего не меняет, от слова "совсем".

Правки требует вся механика сохранения бафа на сумах. 

 

P.S. Гайды как убить 1го сума с абузом бафа - это вообще забавные вещи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Sckarletta сказал:

P.S. Гайды как убить 1го сума с абузом бафа - это вообще забавные вещи... 

Потом начнете скулить за ножей в СОА/Кариках
За ДА+Овера на кастовалке форта
За застиленную СБшку, с 12к п дефа и 7к м атаки
Это всё уже пройдено на х5 сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sckarletta сказал:

Гайды как убить 1го сума с абузом бафа - это вообще забавные вещи

Согласен.

 

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Потом начнете скулить за ножей в СОА/Кариках
За ДА+Овера на кастовалке форта
За застиленную СБшку, с 12к п дефа и 7к м атаки

За самона играешь? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

Потом начнете скулить за ножей в СОА/Кариках
За ДА+Овера на кастовалке форта
За застиленную СБшку, с 12к п дефа и 7к м атаки
Это всё уже пройдено на х5 сервере

Фичи которые ты написал - это особенности классов, которые без живых игроков и наличия рук - хрень полная. Петы котов/коней/фсов на данный момент - это ИМБА. Бегайте пачкой котов и давайте себе баф который будет висеть так же как и на других чарах - это будет честно. Сейчас же вы окнами набафались + бафы лок/инстов и по сути неуязвимы пока петы не кончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

Потом начнете скулить за ножей в СОА/Кариках
За ДА+Овера на кастовалке форта
За застиленную СБшку, с 12к п дефа и 7к м атаки
Это всё уже пройдено на х5 сервере

Начну скулить по поводу буста на хрюшке с онлайном по 8 часов в день (минимум)

Это че за буст, свинина?! Какой нахрен морай 900 с оли бижей?

Где адена?? Где эквип?

Тебя че, дома вообще не кормят?

Пишу заявление в рос свин надзор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pstrnk сказал:

Какой нахрен морай 900

зачем наговариваешь? морай у меня 0 атт
оли бижа + феникс, всё правильно
А еще ты можешь увидеть что у меня тату из магазина +4 -5

Скрытый текст

image.png.c86247f450964439bcd62db5854438b7.png


 

41 минуту назад, pstrnk сказал:

Начну скулить по поводу буста на хрюшке с онлайном по 8 часов в день

А я всем со старта говорил что я не бью мобов в этой игре :) 
 

42 минуты назад, pstrnk сказал:

Где адена?? Где эквип?

Никогда не было и не надо, зачем? 



1 час назад, xBorland сказал:

Фичи которые ты написал - это особенности классов, которые без живых игроков и наличия рук - хрень полная.

А дестр? Так же дал баф... так же зажал ф1...
Или не так же? Или всё-таки кнопок очень много? А слышал про позиционку? Ты вроде на луке играешь, вот за коня она в 300 раз сложнее. А на фортах с огромным количеством банок игра за коня превращается в пианино, которое я разве что на СБ с минимальным застилом видел. Выкачай и покажи как ты через ф1 всех убиваешь)

 

1 час назад, Freezi сказал:

За самона играешь?

Да, но прекрасно понимаю что на ноже выдавал бы гораздо больше импакта, просто качать лень уже, всё-таки у меня онлайн

46 минут назад, pstrnk сказал:

по 8 часов в день

, а не 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pstrnk сказал:

Нельзя так хрюкать. Нельзя.

Не по божески это

ну я просил пепсиколького меня в кл@н принять к вам чтобы в очередь за бустякой встать, он сказал прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maztaleksey сказал:

ну я просил пепсиколького меня в кл@н принять к вам чтобы в очередь за бустякой встать, он сказал прав нет

У нас приветствие на входе "хрюшам вход запрещен" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maztaleksey сказал:

Потом начнете скулить за ножей в СОА/Кариках
За ДА+Овера на кастовалке форта
За застиленную СБшку, с 12к п дефа и 7к м атаки
Это всё уже пройдено на х5 сервере

Когда начнут скулить за ножей в СОА и на кариках. Тогда и поговорим в отдельной для этого теме.

А сейчас будь добр, не неси дичь, которая соответствует реалиям твоего внутреннего мира с розовыми пони и абузящими конями. Или говори по делу.
 



4 часа назад, maztaleksey сказал:

А дестр? Так же дал баф... так же зажал ф1...
Или не так же? Или всё-таки кнопок очень много? А слышал про позиционку? Ты вроде на луке играешь, вот за коня она в 300 раз сложнее. А на фортах с огромным количеством банок игра за коня превращается в пианино, которое я разве что на СБ с минимальным застилом видел. Выкачай и покажи как ты через ф1 всех убиваешь)

 

А чего ты дестром то тогда не гоняешь? 
А я отвечу за тебя, там аппетиты и тоши не абузятся и не носятся в кармане. =) Это настолько очевидно, что даже смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sckarletta сказал:

Когда начнут скулить за ножей в СОА и на кариках. Тогда и поговорим в отдельной для этого теме.

А сейчас будь добр, не неси дичь, которая соответствует реалиям твоего внутреннего мира с розовыми пони и абузящими конями. Или говори по делу.
 

Я там чуть выше по делу тебе 9 пунктов расписал как правильно играть тебе и твоему паку, но для тебя видимо все что более 3ех слов - сложно. Поэтому дальше лишь аргументы чтобы ты хотя бы не плакала

 

Во всех темах пишут онли блекмайти, а потом говорят что они не давят зергом))



13 минут назад, Sckarletta сказал:

чего ты дестром то тогда не гоняешь? 
А я отвечу за тебя, там аппетиты и тоши не абузятся и не носятся в кармане. =) Это настолько очевидно, что даже смешно. 

Я бы с радостью побегал на ноже, у меня есть саб 76, если выкачаете мне паком буду на ноже бегать вместо коня

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Я там чуть выше по делу тебе 9 пунктов расписал как правильно играть тебе и твоему паку, но для тебя видимо все что более 3ех слов - сложно. Поэтому дальше лишь аргументы чтобы ты хотя бы не плакала


 

Я бы с радостью побегал на ноже, у меня есть саб 76, если выкачаете мне паком буду на ноже бегать вместо коня

 

Пхахахаха Ты херню там расписал. По факту это набор слов с минимум смысловой нагрузки из категории "Посмотрите какой я вумный, а вы нет!"

 

Ножа сам себе качай. У тебя же клешни руки есть, и желе мозги в черепной коробке. Бери и качай. Вумный же дофига :D


 

Только что, Sckarletta сказал:

Во всех темах пишут онли блекмайти, а потом говорят что они не давят зергом))


Конечно давим зергом, у нас же 100500 пачек в клане и 700 лиц в ЦЦ. Именно поэтому тебе нужен Абуз самона через отзыв с сохранением убер бафа. Потому что в пак ты никому не нужен, а в соло без этой фичи тебя даже с дино рандомки начнут ссаной метлой гнать. 
Ибо вся твоя тактика и травануть коня, призвать его вновь ( потому что его убьют ) и бежать в мирную зону, оттуда опять травить коня. Все. Весь скиловый гейминг в твоем исполнении. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sckarletta сказал:

а в соло без этой фичи тебя даже с дино рандомки начнут ссаной метлой гнать. 

Малышка, меня боялись на дино когда ты ник персонажу придумывала :D
Кстати еще с тех времен кричали мол скоро кони потеряют актуальность, угу)) Асуран это высирал)

11 минут назад, Sckarletta сказал:

и бежать в мирную зону,

Вчера, когда ты пропустила пвп мы ниразу не играли через зарядку, ниразу не убегали в мирку, норм попвпшились в ГЦ, нас трое на окнах и ваших фулка, а ты до сих пор мусоришь на форуме)

 

12 минут назад, Sckarletta сказал:

Пхахахаха Ты херню там расписал

Такую же херню как треш баф?

12 минут назад, Sckarletta сказал:

Бери и качай. Вумный же дофига :D

Ты до сих пор обижаешься на меня за то несостоявшееся свидание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maztaleksey сказал:

Вчера, когда ты пропустила пвп мы ниразу не играли через зарядку, ниразу не убегали в мирку, норм попвпшились в ГЦ, нас трое на окнах и ваших фулка, а ты до сих пор мусоришь на форуме)

А ты уверен, что ты с фулкой дрался, а не с окнами? =) Ты так уверенно пишешь это, что у меня сомнения. =) 
А то как ты любишь преукрашивать факты в свою пользу, говорит о многом. =)

 

12 минут назад, maztaleksey сказал:

Малышка, меня боялись на дино когда ты ник персонажу придумывала :D
Кстати еще с тех времен кричали мол скоро кони потеряют актуальность, угу)) Асуран это высирал)

ХЗ кто тебя там на дино боялся. Может ты себе это перед зеркалом внушаешь по утрам, ну это твое личное. Если бы тебя боялись, ты был бы легендой на серве, А ты ноунейм, о котором никто уже и не помнит. =) 
 

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Такую же херню как треш баф?

Нет, твоя укуренная дичь, бьет все рекорды. ЭГО настолько большое, что я подозреваю, что это работает эффект замещения.

 

15 минут назад, maztaleksey сказал:

Ты до сих пор обижаешься на меня за то несостоявшееся свидание?

Не уводи тему от сути. Мне ты не интересен даже как игрушка. =) Ибо даже до среднечка дотягиваешь, разве что в прыжке и то, только в своих фантазиях. =)

Продолжаем писать сюда, только по делу относительно сумов и абуза бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2022 в 04:42, Sckarletta сказал:

Херню написал. Есть механики игры, а есть абузы и эксплойты которые дают юзерам подобного то, чего ты никогда не достигнешь честным путем даже живя в игре. И такие вещи невозможно законтролить и переиграть. И речь идет именно про это, а не про то, что кто-то что-то нафармил за свои человекочасы и поэтому мешает кому-то. 
Это потенциально разные вещи и мне жаль, что ты не понимаешь этого.


 

Этот человек, тебя и на сабовом пп обоссыт, так что я все верно написал, не понимаешь этого ты.

Изменено пользователем Stage1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stage1 сказал:

Этот человек, тебя и на сабовом пп обоссыт, так что я все верно написал, не понимаешь этого ты.

Ну если он тебя на сабовоп ПП обосцал - это не говорит о том, что все такие как ты. Не надо судить всех по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2022 в 12:50, xBorland сказал:

Петы котов/коней/фсов на данный момент - это ИМБА.

Никакая это не имба, это достаточно актуально только для соло игры с окнами и только при огромном количестве компов у 1-го или 2-х игроков, при условии что противник относительно слабый. Так же это актуально в некоторых вариантах фарма\пвп на некоторых специфических спотах, во время афк кача на макросах, в условиях стартов но только в первое время.

 

А вот эффективность суммонеров в пвп в составах КП и мини-КП крайне слабая, практически на всех стадиях жизни сервера, за исключением разве что первых дней после открытия. Грубо говоря любая КП суммонеров проиграет практически любой другой КП во время пвп, при условии что все играют в 1-2 окна.  В случае если живая КП суммонеров соберется из тех кто может фулл бафф зарядить на всех петах, и при условии что он уже есть, такая группа сможет воевать минут 5-10, но потом когда баф отсутствующий в группе закончится им придется разбивать группу и расходиться по понятным причинам.

 

В принципе было бы не плохо, если бы эффективность суммонеров повысилась в условиях КП, пусть даже ценой снижения силы в условиях соло игры с окнами для бафа, в целом игра с окнами это не нормально.. то есть не должно быть вообще никаких игроков с окнами, а не только суммонеров.

 

Не должно быть спойлеров с окнами, не должно быть ВЛ-ов с окнами и т.п. эффективность всех подобных вариантов игры нужно как то уменьшать, к примеру обнулением бафа при выходе из пати и постоянными запусками "капчи" на всех окнах единовременно, не пройдя которую резать эксп и дроп в 2-3 раза.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TpoJlb сказал:

Никакая это не имба, это достаточно актуально только для соло игры с окнами и только при огромном количестве компов у 1-го или 2-х игроков, при условии что противник относительно слабый. Так же это актуально в некоторых вариантах фарма\пвп на некоторых специфических спотах, во время афк кача на макросах, в условиях стартов но только в первое время.

 

А вот эффективность суммонеров в пвп в составах КП и мини-КП крайне слабая, практически на всех стадиях жизни сервера, за исключением разве что первых дней после открытия. Грубо говоря любая КП суммонеров проиграет практически любой другой КП во время пвп, при условии что все играют в 1-2 окна.  В случае если живая КП суммонеров соберется из тех кто может фулл бафф зарядить на всех петах, и при условии что он уже есть, такая группа сможет воевать минут 5-10, но потом когда баф отсутствующий в группе закончится им придется разбивать группу и расходиться по понятным причинам.

 

В принципе было бы не плохо, если бы эффективность суммонеров повысилась в условиях КП, пусть даже ценой снижения силы в условиях соло игры с окнами для бафа, в целом игра с окнами это не нормально.. то есть не должно быть вообще никаких игроков с окнами, а не только суммонеров.

 

Не должно быть спойлеров с окнами, не должно быть ВЛ-ов с окнами и т.п. эффективность всех подобных вариантов игры нужно как то уменьшать, к примеру обнулением бафа при выходе из пати и постоянными запусками "капчи" на всех окнах единовременно, не пройдя которую резать эксп и дроп в 2-3 раза.

Да че ты басни то травишь - два абуженых кота вырезают фулку. А бывают и 1ого хватает. При этом не бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xBorland сказал:

два абуженых кота вырезают фулку

Сколько там у блекмайти паков? 6-7?
Выходит сельсоветам реролл в котов, в 12 котов блекмайти на твёрдый посадят))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

блекмайти на твёрдый посадят))0

ты так не говори понел

cAcjYvVio6I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pstrnk сказал:

ты так не говори понел

cAcjYvVio6I.jpg

Этого прихвостня отдельно на двух вялых распять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, maztaleksey сказал:

Этого прихвостня отдельно на двух вялых распять))

Куняка&GTI в гц низ, апрель, 2022

холст, масло

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maztaleksey сказал:

Сколько там у блекмайти паков? 6-7?
Выходит сельсоветам реролл в котов, в 12 котов блекмайти на твёрдый посадят))0

давайте теперь все пересядем на самонов, хорош писать ахинею, вам по факту говорят, пусть на пете всегда ложится баф хозяина и будет вполне честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xBorland сказал:

давайте теперь все пересядем на самонов, хорош писать ахинею, вам по факту говорят, пусть на пете всегда ложится баф хозяина и будет вполне честно

ну тогда давай сделаем чтобы на хавков вообще баф не ложился
назови мне тогда преимущества у суммонеров относительно других персонажей?
а с волками ты че сделаешь? их тоже можно зарядить
или на него тоже баф будет переноситься хозяина? 
а П атаки на суммоне относительно волка без лоялки знаешь сколько? столько же

выходит что ты предлагаешь просто уничтожить класс, просто потому что не умеешь против него играть
хватит ныть, от тебя я точно не ожидал



14 часов назад, pstrnk сказал:

Куняка&GTI в гц низ, апрель, 2022

холст, масло

maxresdefault.jpg

ЧудоКонь обижается что не делаешь мемасы с его участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2022 в 20:00, maztaleksey сказал:

ну тогда давай сделаем чтобы на хавков вообще баф не ложился
назови мне тогда преимущества у суммонеров относительно других персонажей?
а с волками ты че сделаешь? их тоже можно зарядить
или на него тоже баф будет переноситься хозяина? 
а П атаки на суммоне относительно волка без лоялки знаешь сколько? столько же

выходит что ты предлагаешь просто уничтожить класс, просто потому что не умеешь против него играть
хватит ныть, от тебя я точно не ожидал

 

Это видимо ты на самоне играть не умеешь, если без АБУЗА никого убить не можешь. Самоны всегда (и без АБУЗА) были одними из самых сильных персонажей в PVP (именно Player VS Player), одними из самых сильных оли фармеров, и одними из самых не требовательных к шмоту при фарме мобов. Хватит преимуществ? Мб про лучков поговорим? Оли - только сырок, остальные чисто заливные. PVP (именно PVP) - только в поле и то далеко не против всех. Фарм для луков - это вообще печаль печальная, луки не фармят. У луков преимущество MGVG/GVG, и то опять же в поле.
С волками что делать? Да пусть тоже баф хозяина накладывается, не вижу проблемы. Наоборот вечная эта дрочь рефлекты ему ребафать. И да, про волков, ОНИ ДОХНУТ с 1-2 тычек, даже в топ шмоте. Но дамажат конечно бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xBorland сказал:

ОНИ ДОХНУТ с 1-2 тычек, даже в топ шмоте

ровно как и суммоны

11 минут назад, xBorland сказал:

были одними из самых сильных персонажей в PVP (именно Player VS Player)

Действительно, расскажи ка мне еще про это)))

12 минут назад, xBorland сказал:

Мб про лучков поговорим?

Если ты за лука не можешь убить фулку магов соло, то я тебе сочувствую
С нормальным забафом там только таргеты успевай менять, как и с суммоном

Есть у какого-то персонажа однокнопочная уязвимость в виде битрея, которая дает возможность сломать лицо хозяину? Представь лук в себя бы стрелял с макс рейнж
Я еще раз повторюсь, вы нытики, просто не умеете контрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2022 в 13:54, maztaleksey сказал:

ровно как и суммоны

Действительно, расскажи ка мне еще про это)))

Если ты за лука не можешь убить фулку магов соло, то я тебе сочувствую
С нормальным забафом там только таргеты успевай менять, как и с суммоном

Есть у какого-то персонажа однокнопочная уязвимость в виде битрея, которая дает возможность сломать лицо хозяину? Представь лук в себя бы стрелял с макс рейнж
Я еще раз повторюсь, вы нытики, просто не умеете контрить

Смеешься сейчас да? Луку нужна дистанция - это раз, да и в приципе лучник это партийный бафозависимый чар. Ты своего пета хилишь в % соотношении, соответственно пофиг на икону - это два. Самон не ложится с двух тычек - это три. Ты сколько угодно доказывай, но по факту АБУЗ самона это имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xBorland сказал:

Ты своего пета хилишь в % соотношении

))))
разговор закончен
Мощность 1092.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал что про суммонеров на х1 будет много нытья, и что их будет очень много :) еще когда стало понятно что соулшоты и спиритшоты доступны с самого начала на старте сервера х1, никогда так на оффе не делали, всегда суммонерские соски появлялись чуть попозже, основная масса физов отстали в плане шмота, бафа, левела, заточенности скилов, вот и результат что они ваншотные.  Думаю и на стартах х7 соски для суммонеров не должны появляться с первых дней, а где то через 1-2 недели с момента запуска нового сервера, иначе действительно некий дисбаланс выходит, поскольку куча суммонеров опережающих другие классы и потом уже с ними тяжело когда иконо-аппетиты раньше всех делают, хотя это только для соло игроков проблема, для КП-шек всё это не играет особой роли.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и что по итогу?
Простое игнорирование темы на форуме.
Какой то ответ можно услышать по данной теме?



3 минуты назад, АлексКросс сказал:

Так и что по итогу?
Простое игнорирование темы на форуме.
Какой то ответ можно услышать по данной теме?

С момента публикации вопроса прошло более месяца.
Каков итог?
Делать вид полной отсутствии проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...