Перейти к содержанию
Asterios

Баф Суммона и Хозяина.


АлексКросс

Рекомендуемые сообщения

image.png.3c2c77c346fb0e857b72d498842d4f66.png

4 часа назад, xBorland сказал:

Ну так что там. Вопрос решается?

Леха, зови Леру, у нее ник похожий, пусть уже решает проблему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27.06.2022 в 22:29, Лисец сказал:

image.png.3c2c77c346fb0e857b72d498842d4f66.png

Леха, зови Леру, у нее ник похожий, пусть уже решает проблему))

Ага =) Норм варик, только думаю администрация за плагиат ника ее приговорит =)

Изменено пользователем xBorland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже за это давно ноют, но это никак нельзя решить, не убив самонеров как класс.

 



On 4/16/2022 at 5:37 PM, АлексКросс said:

Вся соль в том, что баф там бесконечный, не имеет значения сколько времени назад был дан.

Чувак, сорян, но здесь ты приврал. Бесконечного бафа не бывает.  Откайтить саммона 20 секунд или минуту пока спадет икона не пробовал? Хозяина можно убить, когда саммон отбежал далеко.

Понятно, что окна сливают, не дают фармить форт и это неприятно, но решений этой "проблемы" полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не правда, сумы всегда (даже при правильной работе самонов) были одни из топ олимперов, и давали нормальному жару в ПВП (именно 1 на 1) в поле. В мПВП единственное они отставали, НО луки и маги брали спокойно сумов как саппорт/дебафф класс в паки. Так что я не понимаю, почему это должно убить саммонеров.

4 часа назад, StopGaming сказал:

Уже за это давно ноют, но это никак нельзя решить, не убив самонеров как класс.

 



4 часа назад, StopGaming сказал:

Чувак, сорян, но здесь ты приврал. Бесконечного бафа не бывает.  Откайтить саммона 20 секунд или минуту пока спадет икона не пробовал? Хозяина можно убить, когда саммон отбежал далеко.

 

Понятно, что окна сливают, не дают фармить форт и это неприятно, но решений этой "проблемы" полно.


Расскажи как ты его откайтишь если у него почти кап бега? Луками даже не получалось. Особенно под блок ВВ. Сейчас просто реалии такие, чтобы убить самона тебе нужно собирать на него пак и то не факт, что получится. Да и по сути волнует только один фикс - чтобы баф с хозяина автоматически вешался на самона каждый раз когда его вызывают. Топят именно за то, что бы файт проходил на равных, а не с фул бафом х3-х4. Просто все ведь, у суммонера 4 иконы подряд, у тебя 1. Вот это и хотят уравнять. Баф на хозяине = Баф на суммоне.

По поводу фортов и прочего - сорян чел, пусть собирают фулку как это делает большинство игроков и бегают всегда под бафом и иконой, пусть прикидывают рейндж, чтобы икона легла, пусть регрупаются. А так классно получается камеру на максимум, сныкался за стенку и отправляй сумов на цель, убили - вызываешь второго и так пока петы не кончатся, потом бсое снова набафал и погнали повтор. А учетом особенностей игры и сервера, саппорт ты может хлопать только в ПК, вары они никогда не принимают, флагаются когда только набафаны все котики/коняшки/чудики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StopGaming сказал:

Откайтить саммона 20 секунд или минуту пока спадет икона не пробовал?

я пробовал. в обычный баф с гш без берса по 10 ворпал хеви в гнома влетело 13к и ~26к. я упал. это был баф ДВ, или Фреи. что-то одно, или оба. кайтить начал еще до призыва. догнал кот меня за пару секунд. почему я думаю что там было именно это? потому что я тестил так скажем входящий урон от бомже кота на обычной иконе и возможно ап и там да, там кайтится, но все равно больновато по 5-6к.. если бы не буст и профа, упал бы. 

@maztaleksey

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы на луке не откайтить суммонера

Да я написал гайд по резисту для дегенератов вот тут
https://forum.asterios.tm/topic/568782-baf-summona-i-hozjaina/?do=findComment&comment=9228303
Они так и продолжают скулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрите говорит я вам гайд написал как вы можете меня пробовать убивать. Фулкой. Одного суммонера. Чо вы типа ноете, все ок с балансом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисец сказал:

Фулкой

Против такой же фулки бафа. Никто не виноват что это подпивас пак, где люди на тех же бардах играют хуже чем оконные бд свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, фонАйнцберн said:

я пробовал. в обычный баф с гш без берса по 10 ворпал хеви в гнома влетело 13к и ~26к. я упал. это был баф ДВ, или Фреи. что-то одно, или оба. кайтить начал еще до призыва. догнал кот меня за пару секунд. почему я думаю что там было именно это? потому что я тестил так скажем входящий урон от бомже кота на обычной иконе и возможно ап и там да, там кайтится, но все равно больновато по 5-6к.. если бы не буст и профа, упал бы. 

@maztaleksey

Баф фреи несколько секунд, и дв тоже. Пока самон добежит до цели, они спадут и их поймать из раздела фантастики. На самоне висит ФБ с иконой шк и аппетитом, все остальные читерские бафы - выдумки. Пока самонер перепризовет всех петов, чтобы скопировать баф, там 10 сек аппетита проходит. Пока самон добежит до цели - еще 10 сек. Т.е. в итоге нужно законтролить 10-15 секунд аппетита и потом убить самона вместе с хозяином.   

 

Какого "бомже" кота ты имеешь ввиду? У всех самонеров базовые статы самонов одинаковы, хоть хозяин в фул бусте, хоть он голый. У самонов дпс за счет шмота и пухи очень сильно не разгонишь, и там кап урона быстро достигается. Поэтому самонеры с дино ножиками и бегают. Для тебя это "бомж", а на самом деле дпс у него не хилый, да еще и на фб с иконой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, что ты несешь. ты любого самона видишь и начинаешь "кайтить 10 секунд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, StopGaming сказал:

Пока самон добежит до цели, они спадут и их поймать из раздела фантастики

тебе уже написали, что у самона кап бега. это 1. второе - вызывают прям перед твоим лицом. чтоб ты никуда не делся. сразу видно, что опыта у тебя не было, одна теория.

45 минут назад, StopGaming сказал:

Баф фреи несколько секунд, и дв тоже.

нет, не несколько секунд

45 минут назад, StopGaming сказал:

На самоне висит ФБ с иконой шк и аппетитом, все остальные читерские бафы - выдумки.

мне тоже так по первой казалось, пока меня не ткнули носом

46 минут назад, StopGaming сказал:

Пока самонер перепризовет всех петов, чтобы скопировать баф, там 10 сек аппетита проходит.

~1/2 секунды

47 минут назад, StopGaming сказал:

Пока самон добежит до цели - еще 10 сек.

очень долго бежит твой сумон при капе бега до цели. ты описываешь пвп с хавком? парк секунд достаточно. 

48 минут назад, StopGaming сказал:

Т.е. в итоге нужно законтролить 10-15 секунд аппетита и потом убить самона вместе с хозяином.   

ты забыл за остальных сумонов. даже без всего этого, не забывай, что сумон под ФБ. ни разу не пвпшился с сумами? им призвать нового, не составляет вообще никаких проблем. и да, они могут и будут кайтить, как и ты. только ты будешь пытаться кайтить чтоб выжить, а они чтоб выиграть, даже если ты каким-то чудом откайтишь апп и икону. сумон под таким забафом, не хуже слитого дестра под апом и иконой. т.е 1-2 удара. у этой тактики даже есть свое название. (отсылка к коту на Тиате ломающего кристал) тебя похоже никогда так не пытались слить, правда?) 

53 минуты назад, StopGaming сказал:

Какого "бомже" кота ты имеешь ввиду? У всех самонеров базовые статы самонов одинаковы, хоть хозяин в фул бусте, хоть он голый

ворпал лайт +3 ржавый 900, а не +10 ФА с пвп вставкой с +10 поясом и +10 рубашкой. 2 кольцами и МВ кутером каким нибудь. таликами и банками. хз как оно одинаково у тебя получается. одного слить изи, а второй тебя и без иконы с апом может вальнуть без проблем, но все же давай на секунду представим, что оно слишком умное и не хочет оставить тебе и шанса. 

56 минут назад, StopGaming сказал:

У самонов дпс за счет шмота и пухи очень сильно не разгонишь, и там кап урона быстро достигается

дело не в уроне. пвп можно начать с кансела например, без! сумона. и как только противник клюнет на эту уловку, то мы возвращаемся к первой реплике:



Только что, фонАйнцберн сказал:

вызывают прям перед твоим лицом. чтоб ты никуда не делся

 



6 часов назад, xBorland сказал:

классно получается камеру на максимум, сныкался за стенку и отправляй сумов на цель, убили - вызываешь второго и так пока петы не кончатся

а на счет этой цитаты, что скажешь? я лыбу давил в этой теме, тоже за кайт писал, но потом все таки пришлось признаться, что я был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Против такой же фулки бафа. Никто не виноват что это подпивас пак, где люди на тех же бардах играют хуже чем оконные бд свс

Так о том и речь, играете фулкой - играйте на равных, баф хозяина = баф сумона, все просто, в ГВГ пак сумов норм заряженных будет чувствовать себя прекрасно даже при нормальном балансе. Все вопросы У ВСЕХ как ты говоришь "нытиков" отпадут, если сделать просто БАФ СУММОНА ВСЕГДА РАВЕН БАФУ ПРИЗЫВАТЕЛЯ, у вас будет точно столько же времени, чтобы дать пи**ов, как и у остальных игроков. С какого перепугу мы можете использовать 4 иконы/аппетита/бафов лок нон-стоп?



3 часа назад, StopGaming сказал:

Баф фреи несколько секунд, и дв тоже. Пока самон добежит до цели, они спадут и их поймать из раздела фантастики. На самоне висит ФБ с иконой шк и аппетитом, все остальные читерские бафы - выдумки. Пока самонер перепризовет всех петов, чтобы скопировать баф, там 10 сек аппетита проходит. Пока самон добежит до цели - еще 10 сек. Т.е. в итоге нужно законтролить 10-15 секунд аппетита и потом убить самона вместе с хозяином.   

 

Какого "бомже" кота ты имеешь ввиду? У всех самонеров базовые статы самонов одинаковы, хоть хозяин в фул бусте, хоть он голый. У самонов дпс за счет шмота и пухи очень сильно не разгонишь, и там кап урона быстро достигается. Поэтому самонеры с дино ножиками и бегают. Для тебя это "бомж", а на самом деле дпс у него не хилый, да еще и на фб с иконой.

 

Рофл заценил, надеюсь это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, фонАйнцберн said:

вызывают прям перед твоим лицом. чтоб ты никуда не делся. сразу видно, что опыта у тебя не было, одна теория.

Хз как саммонер может зайти в пвп зону не флагнутым, дойти до твоих твинов и вызвать самона у тебя перед носом? Да, я в такой ситуации не был.

 

2 hours ago, фонАйнцберн said:

ты забыл за остальных сумонов. даже без всего этого, не забывай, что сумон под ФБ. ни разу не пвпшился с сумами? им призвать нового, не составляет вообще никаких проблем. и да, они могут и будут кайтить, как и ты. только ты будешь пытаться кайтить чтоб выжить, а они чтоб выиграть, даже если ты каким-то чудом откайтишь апп и икону. сумон под таким забафом, не хуже слитого дестра под апом и иконой. т.е 1-2 удара. у этой тактики даже есть свое название. (отсылка к коту на Тиате ломающего кристал) тебя похоже никогда так не пытались слить, правда?) 

- Когда самон сдохнет, он лежит дохлый несколько секунд, перезывать петов нельзя. За это время можно слить самонера если он рядом. Без вызваного пета он дохнет моментально. 

- У самонов штраф на пвп большой, дестр под фб на лимитах критует сильнее в разы.

 

Позови друга/соклана и законтроль самона. Ты забываешь, что кроме самонов есть и сам самонер, которого тоже можно бить. Разресаться и добить самонера, у которого упал баф не пробовал?

 

2 hours ago, фонАйнцберн said:

нет, не несколько секунд

Хз, о чем тут спорить. Баф фреи можно получить в очень специфических условиях, 2 раза в неделю максимум. Тем более перебафать остальное одновременно с бафом фреи нереально, т.к. баф фреи нпц бафает криво - он ложится только 1 раз, когда вылазят чип и дейл. Висит до 10 секунд. Более того, самоне нельзя отозвать в режиме боя. Т.к. самонеру нада еще дождаться пока спадет режим боя, а потом только он сможет отозвать самона. А это еще 10 секунд. Т.е. бафа фреи там вообще почти нет.

 

2 hours ago, фонАйнцберн said:

мне тоже так по первой казалось, пока меня не ткнули носом

Что за баф? Пруфы есть? Или это слухи ни о чем, как про баф фреи.

 

Изменено пользователем StopGaming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xBorland сказал:

в ГВГ пак сумов норм заряженных будет чувствовать себя прекрасно даже при нормальном балансе

Разговор окончен, мне тут нечего сказать. Любой нормальный пак в гвг разорвет седло сум паку без шансов просто на разресах, но в большинстве случаев они и не понадобятся, это уже проходили
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abaddon Пожалуйста, услышьте нас. Эта тема волнует реально оооочень многих.



1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Разговор окончен, мне тут нечего сказать. Любой нормальный пак в гвг разорвет седло сум паку без шансов просто на разресах, но в большинстве случаев они и не понадобятся, это уже проходили
 

Вот как тебе донести то? 4 по твоему равно 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, StopGaming said:

Хозяина можно убить, когда саммон отбежал далеко.

 

Понятно, что окна сливают, не дают фармить форт и это неприятно, но решений этой "проблемы" полно.

Я мечтаю о фиксе механики не потому, что мне мешает 1 суммонер на форте, а потому что я один мешаю за суммонера на форте. Мне надоело играть за суммонера, но приходится, потому что это наиболее эффективный класс для этих целей.
А так, да. Можно убить суммонера. И я убивал других суммонеров, и меня убивали... другие суммонеры.

3 hours ago, StopGaming said:

Баф фреи несколько секунд, и дв тоже.

Какие несколько секунд, о чём ты? Боже...

39 minutes ago, StopGaming said:

Когда самон сдохнет, он лежит дохлый несколько секунд, перезывать петов нельзя. За это время можно слить самонера если он рядом. Без вызваного пета он дохнет моментально.

Даже если я рядом, я сажусь на пета и у меня под баффом и сонгами 250 скорости бега. Как ты собрался меня догонять? А когда догонишь, я моментально слезаю с пета, вызываю нового суммона и ломаю тебе лицо.

41 minutes ago, StopGaming said:

У самонов штраф на пвп большой, дестр под фб на лимитах критует сильнее в разы.

Только у одного штраф, если что, у третьепрофного. Второпрофные без штрафа, привет.

42 minutes ago, StopGaming said:

Баф фреи можно получить в очень специфических условиях, 2 раза в неделю максимум.

Боже мой... Кто тебя заставляет добивать Фрею? Получил бафф, перепризвал саммонов своих, улетел оттуда. Зона в к/д не уходит, пока ты не убьёшь её.

45 minutes ago, StopGaming said:

баф фреи нпц бафает криво - он ложится только 1 раз, когда вылазят чип и дейл. Висит до 10 секунд.

А что, этот бафф должен несколько раз за инсту баффаться? Не знал про это.

И мне казалось бафф на 30 секунд, а не на 10. И суммонером не обязательно в бою находиться на тот момент. Или нельзя отойти от рб на безопасное расстояние во время "мультика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Любой нормальный пак в гвг разорвет седло сум паку без шансов просто на разресах, но в большинстве случаев они и не понадобятся, это уже проходили

 

Утрируешь , в реалиях х1/х7 самон паки вполне комфортно себя чувствуют в драках пак на пак ( при +- равном бусте и навыках игры )  , другое дело , что в масс пвп от них толку куда меньше, чем от маг пака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики криворукие ревут на сумов?)) оставьте сумонов в покое, наконец на Астериосе они стали играбельными в прямых то руках. Если ты всю жизнь сидел на автокликерах,а потом от живого человека получил в банан. Это твои проблемы , мистер. Учись играть пальцами , мб тогда и не будешь получать от сумов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

при +- равном бусте и навыках игры

есть видео гвг инвалидопака суммонеров против кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

есть видео гвг инвалидопака суммонеров против кого-то?

есть сум на х5 с канцелножиком под трансформой с конем и кк, ломает с копыта робы) в пвп тока кони могут,но им ДА шник нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, maztaleksey сказал:

есть видео гвг инвалидопака суммонеров против кого-то?

 

В разделах х7 поищи, я играл на одном из х7 в паке через коня,кота,пала,арбу/да и комфортно себя чувствовали в пвп пак на пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StopGaming сказал:

как саммонер может зайти в пвп зону не флагнутым, дойти до твоих твинов и вызвать самона у тебя перед носом? Да, я в такой ситуации не был.

обычно. подобного рода пвп происходят не только на фортах, если что

4 часа назад, StopGaming сказал:

Когда самон сдохнет, он лежит дохлый несколько секунд, перезывать петов нельзя. За это время можно слить самонера если он рядом. Без вызваного пета он дохнет моментально.

даже на олимпе он не дохнет моментально, если ты не глад какой-то. и абсолютно каждый сумон, когда его зверушка падает, начинает кайтить и там пары секунд достаточно. за пару секунд можно выиграть. я согласен. какого-то бомжа, если он будет просто стоять. 

4 часа назад, StopGaming сказал:

Позови друга/соклана и законтроль самона. Ты забываешь, что кроме самонов есть и сам самонер, которого тоже можно бить. Разресаться и добить самонера, у которого упал баф не пробовал?

чтоб им тоже по тычке прилетело? все кто там рядом стоял флагнутся боялись.

пробовал. раз.. 6. он новых призывал. ты же наверняка знаешь, сколько у кота сумонов?) к тому же у него еще сумоны на сабе :DD

4 часа назад, StopGaming сказал:

Что за баф? Пруфы есть? Или это слухи ни о чем, как про баф фреи.

я человека суманул не просто так. хз почему он зашел и не описал ту ситуацию. наверное потому что сам играет сумом и активно пользуется забафом сумов

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, SemaGrafik said:

нытики криворукие ревут на сумов?)) оставьте сумонов в покое, наконец на Астериосе они стали играбельными в прямых то руках. Если ты всю жизнь сидел на автокликерах,а потом от живого человека получил в банан. Это твои проблемы , мистер. Учись играть пальцами , мб тогда и не будешь получать от сумов )

Скажи мне, что ты играешь за суммонеров, не говоря мне, что ты играешь за суммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maztaleksey сказал:

есть видео гвг инвалидопака суммонеров против кого-то?

Если не брать х5 и переточеные сеты, то на х7/х1 самон паки могут развалить любого.

Нубики что вы распереживались, никто не предлагает нерфить ваших любимых лошадок в пве, вас и дальше будут брать на закена, речь идет об очевидном абузе, с перепризывом сумонов под аппетитом, иконой и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

что вы распереживались

Никто не переживал, фиксите, а лучше всем классам дать только виндстрайк, будем на равных играть
Потом будут сопли слюни на дестров, ножей, паладинов, да на любой класс, который обоссал немощей в пвп
Куда не зайди на кого-то плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kangoshi сказал:

Я мечтаю о фиксе механики не потому, что мне мешает 1 суммонер на форте, а потому что я один мешаю за суммонера на форте. Мне надоело играть за суммонера, но приходится, потому что это наиболее эффективный класс для этих целей.
А так, да. Можно убить суммонера. И я убивал других суммонеров, и меня убивали... другие суммонеры.

Какие несколько секунд, о чём ты? Боже...

Даже если я рядом, я сажусь на пета и у меня под баффом и сонгами 250 скорости бега. Как ты собрался меня догонять? А когда догонишь, я моментально слезаю с пета, вызываю нового суммона и ломаю тебе лицо.

Только у одного штраф, если что, у третьепрофного. Второпрофные без штрафа, привет.

Боже мой... Кто тебя заставляет добивать Фрею? Получил бафф, перепризвал саммонов своих, улетел оттуда. Зона в к/д не уходит, пока ты не убьёшь её.

А что, этот бафф должен несколько раз за инсту баффаться? Не знал про это.

И мне казалось бафф на 30 секунд, а не на 10. И суммонером не обязательно в бою находиться на тот момент. Или нельзя отойти от рб на безопасное расстояние во время "мультика"?

Зачем ты рассказываешь тут про все механики? Хочешь побольше сумонеров которые выписывают криты по 20к?)))

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, rUntothehills said:

Зачем ты рассказываешь тут про все механики? Хочешь побольше сумонеров которые выписывают криты по 20к?)))

Больше будет нытья - быстрее пофиксят. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kangoshi сказал:

Больше будет нытья - быстрее пофиксят. 😂

 

Боюсь , что тут это не так работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вас услышат и вернут отзыв суммона при скачке на маунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон бог сумонеров. Он никогда не пофиксит их. Можете и дальше ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...