Перейти к содержанию
Asterios

проблема с Самонерами


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Добавьте варианты (возможно их будет немного), которыми можно защититься от такого сумонера.

Например - поле Anti-Summoning Field.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо обычных бафов - на самонах остаются еще и уникальные зональные бафы (например - баф с 3 фазы Фреи, или 3 лвл бафа из Драгон Вейли), которые дают огромный буст к статам, и которые вообще не были задуманы с возможностью "вынести" из локации в силу их времени действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многите форты так и дефаются ) прибегает кот выдает  каждому по криту в 20к+ ,  пока пати регрупается он в условном ивори уже дает себе фул ребаф на всех котов по новой ) это занимает тоже давольно мало времени 

А бывает приходит не 1 и не 2 сумонера ) тогда вообще мясорубка какаято ) 

Изменено пользователем Shamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lFFU сказал:

пусть петы на момент вызова будут копировать баф хозяина

а оно до сих пор не так!!! вроде же отменяли это из-за фармов зака60 за 5-10 секунд??? или тока на инстах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает не убивать самона, а тупо сканселить и не дать самонеру выйти с боя для перепризыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напиши уже и о том , что мёртвый сумонер не должен продолжать давать цели для убийства новых целей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarko сказал:

Что мешает не убивать самона, а тупо сканселить и не дать самонеру выйти с боя для перепризыва?

Много ты там канселов накастуешь когда ты улетаешь с удара ?

https://youtu.be/oog05w5IQKc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Что мешает не убивать самона, а тупо сканселить и не дать самонеру выйти с боя для перепризыва?

Криты по 20-30к с тычки?

Сам самонер, который не лезет вперед, если не тупой, а стоит за парой стенок? (что описано в первом сообщении, кста, если его читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк агрит, курица стилит, вот уже и нету иконы с апетитом, ведь они же в самом конце бафаются, разве нет? Или такое не стилится?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, HawkC4 сказал:

Добавьте варианты (возможно их будет немного), которыми можно защититься от такого сумонера.

Например - поле Anti-Summoning Field.

1 раз в пол часа. Предлагаете живы пачкам которые играют 9 из 9 против одного оконого нагибуна пользующегося фичами сервера водить еще и прицеп из твинов?



5 минут назад, yarko сказал:

Танк агрит, курица стилит, вот уже и нету иконы с апетитом, ведь они же в самом конце бафаются, разве нет?

Покажешь как надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yarko сказал:

Танк агрит, курица стилит ловит 20к в лицо, вот уже и нету иконы с апетитом танка

В реальности работает примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lFFU сказал:

Суммонер через 3 секунда после убийства пета может призывать нового, с вышеуказанными цифрами иконы + аппетита. 

тут вроде ошибка. после смерти пета сумон призывается с бафом хозяина, т.е. если у хозяина нет апп+икона, у пета ее не будет, если это тот же пет, который погиб. 

но в целом по сабжу, около месяца назад здесь же был мой топик с предлом общего пересмотра механики сумонеров. питергриффин.jpg, кроме пары дурачков, у которых сумонер на астериосе это особый штамм душевного заболевания. имхо, хотя бы в осадных зонах можно было бы сделать механику олимпа, где умершие петы призываются без бафа. или, как раньше предлагали, время действия аппетита, иконы, иммунки и тд, не останавливать при отзыве тряпки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yarko сказал:

Танк агрит, курица стилит, вот уже и нету иконы с апетитом, ведь они же в самом конце бафаются, разве нет? Или такое не стилится?

А когда это начали саммоны стилится ? Я что то пропустил ?

И да, в конце висит строка ДСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Isman сказал:

тут вроде ошибка. после смерти пета сумон призывается с бафом хозяина, т.е. если у хозяина нет апп+икона, у пета ее не будет, если это тот же пет, который погиб. 

но в целом по сабжу, около месяца назад здесь же был мой топик с предлом общего пересмотра механики сумонеров. питергриффин.jpg, кроме пары дурачков, у которых сумонер на астериосе это особый штамм душевного заболевания. имхо, хотя бы в осадных зонах можно было бы сделать механику олимпа, где умершие петы призываются без бафа. или, как раньше предлагали, время действия аппетита, иконы, иммунки и тд, не останавливать при отзыве тряпки. 

я так понял ты бафаешь икону и апп, потом призываешь самона и отзываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделать общий бафслот для всех самонов и проблема отпадёт сама собой, ибо у самонера будет только 1 самон под фул бафом.



1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

В чем проблема сделать так же?

Давай сделаем тут битву питомцев из вова, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Diyoza сказал:

я так понял ты бафаешь икону и апп, потом призываешь самона и отзываешь

да, и так 5 раз. а если очень хочется, можно бесконечное количество котов заряжать и ставить в форт. отстрелял с одного, заводишь второго, и так до конца осады/жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Просто сделать общий бафслот для всех самонов и проблема отпадёт сама собой, ибо у самонера будет только 1 самон под фул бафом.


 

Давай сделаем тут битву питомцев из вова, почему нет?

 

Я вижу пока что только - плак плак, нас живой пак, убивает 1 самон, плак плак. Люди всегда будут чем то недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Добавьте варианты (возможно их будет немного), которыми можно защититься от такого сумонера.

Например - поле Anti-Summoning Field.

Только кайтить.

И пока ты кайтишь этого котика, его напарник нож например вырежет половину пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Я вижу пока что только - плак плак, нас живой пак, убивает 1 самон, плак плак. Люди всегда будут чем то недовольны.

Ты что то не то видишь. ТС ясно дал понять, что за счёт перевызова петов с бафнутым когда то бафом длительность использования уникальных бафов их ХОЗЯИНОМ растягивается, а ты всё сводишь к "плак плак нас убивают плак плак"

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

Ты что то не то видишь. ТС ясно дал понять, что за счёт перевызова петов с бафнутым когда то бафом длительность уникальных бафов их ХОЗЯИНОМ растягивается, а ты всё сводишь к "плак плак нас убивают плак плак"

Я все вижу, чел подзапаривается для фул бафа, даже если будет 1 самон, ничего не поменяется, люди которые думают что придя в 9 живых, они 100% должны быть вин, ведь там же 9 живых человек. 

Фиг с ним, вот допустим будет у меня в пати 3 Джуда, вот буду бегать точно так же по КД по иконой имункой и апом просто в 1 самона, что тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что изменится, если самонер так же будет стоять в жопе мира и отправлять своих забафаных (который автоматом переходит в реальном времени) самонов убивать?

проблема "сильных бафов" и окон конечно же фиксить самонов

или лук будет чпокать с 1500 ренжи раз в N времене.

все сводится к нытью "а у ниво выходит больше окон и он нагибает" имхо

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

а что изменится, если самонер так же будет стоять в жопе мира и отправлять своих забафаных (который автоматом переходит в реальном времени) самонов убивать?

Пета можно законтролить и с незначительными потерями переехать, без под хила своего питомца.

Это все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

Я все вижу, чел подзапаривается для фул бафа, даже если будет 1 самон, ничего не поменяется, люди которые думают что придя в 9 живых, они 100% должны быть вин, ведь там же 9 живых человек. 

Фиг с ним, вот допустим будет у меня в пати 3 Джуда, вот буду бегать точно так же по КД по иконой имункой и апом просто в 1 самона, что тогда? 

Чел пользуется багом, суть которого отсрочка применения максимального урона с персонажа, за счёт висения бафа на саммоне после его отзыва. Вот тебе аналогия с фулкой. Это всё равно что бегать фулкой где у каждого ДД привязано по 2-3 мага чтобы ливать после заюза просвета с куполом и инвайтить свежего мага. Бред? Конечно бред, но история с конём именно такая. Баф он даёт в мирной зоне, а его ПРИМЕНЕНИЕ он сугубо по своему усмотрению делает. Вот в чём разница, принципиальная разница. 1 чар = 1 баф строка, заюзался = применил. С саммонами 1 чар = 5 баф строк, заюзался = жди удобного момента. Бред и баг.

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

даже если будет 1 самон, ничего не поменяется

Как минимум челу надо будет каждую минуту бегать на ребаф и бафаться еще минуту или две, потом лететь обратно минуту. Кроме того, если у него нет 10 джудов в релоге, ему придется ждать откат аппетита. Много чего поменяется. Сейчас у каждого умного самонера 5 карманных дестров под фб в релоге, это не нормально.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, саммонер вызывает самона только с тем бафом который есть на хазяине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то чтобы сделать баф у самона как и у хозяина при призыве либо сделать чтобы время бафа падало когда самон отозван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...