Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Leilla сказал:

Как на счёт буст хп? 6-7% крафтру вроде прилично звучит. 

Имхо я сама не знаю какие 3 Саба брать. Но на Оли не собираюсь. Так что котр хаст или спирит подойдёт 😂

Тоже интересно звучит, но второй САБ танка я не осилю качать, плюс сегодня 50% руны заканчиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скачать абдейтер? Нет у меня новых аков и не будет! Просто дайте ссылку! Дайте мне в личку если стесняетесь! Я тут играю уже 15 лет наверно +- пару лет, а тут на тебе! Фига, а не абдейтер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A6u сказал:

Как скачать абдейтер? Нет у меня новых аков и не будет! Просто дайте ссылку! Дайте мне в личку если стесняетесь! Я тут играю уже 15 лет наверно +- пару лет, а тут на тебе! Фига, а не абдейтер! 

В первом сообщении администратора https://forum.asterios.tm/topic/565505-novyj-server-otkryt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как пп проходтить 73 пайлаку) пробую и в лайте и в хеви, на 2 парике уже дохну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АмонСул сказал:

подскажите как пп проходтить 73 пайлаку) пробую и в лайте и в хеви, на 2 парике уже дохну))

Чуть ниже в этом разделе есть целая тема, посвященная данному вопросу.

https://forum.asterios.tm/topic/565762-pajlaka-73-pp-kak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет...

...если в пати например 3 человека и у одного нет премиума дроп будет резать? Или только опыт? или и то и то? (просто не тестил)

Изменено пользователем PojirateLJop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PojirateLJop сказал:

Кто подскажет...

...если в пати например 3 человека и у одного нет премиума дроп будет резать? Или только опыт? или и то и то? (просто не тестил)

Шанс дропа и спойла у каждого члена группы будет 166.6% от базового вне зависимости от того, где они все находятся.

Если член группы без лака НЕ находится с убивающим моба членом группы с лаком в радиусе зачета опыта, то опыт порезан не будет, аналогична обратная ситуация: игрок без лака не получит увеличенный опыт при отсутствии в радиусе зачета опыта других членов группы.

При нахождении всех членов группы рядом с мобом опыт будет зачтен каждому персонажу в размере 166.6% от базового с учетом множителя бонуса опыта группы (отдельная механика), при нахождении рядом персонажей "лак" и "не-лак" - 150%

Изменено пользователем Failure6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Failure6 сказал:

Шанс дропа и спойла у каждого члена группы будет 166.6% от базового вне зависимости от того, где они все находятся.

Если член группы без лака НЕ находится с убивающим моба членом группы с лаком в радиусе зачета опыта, то опыт порезан не будет, аналогична обратная ситуация: игрок без лака не получит увеличенный опыт при отсутствии в радиусе зачета опыта других членов группы.

При нахождении всех членов группы рядом с мобом опыт будет зачтен каждому персонажу в размере 166.6% от базового с учетом множителя бонуса опыта группы (отдельная механика), при нахождении рядом персонажей "лак" и "не-лак" - 150%

я вас правильно понял, что если "лак"/"не лак" вместе находятся дроп резать не будет?



А еще вопрос, можно ли на Астериосе крафтить дуалы на пример взяв один меч +4 и другой +4... дуалы на выходе получатся +4 ДА или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PojirateLJop сказал:

я вас правильно понял, что если "лак"/"не лак" вместе находятся дроп резать не будет?

 

Нет, дроп будет "порезан" в любом случае до уровня х1.66 от базового, один "не лак" всю малину портит (если же "не лак" это вы, то дроп будет относительно вас "увеличен" до х1.66 :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PojirateLJop сказал:

 

А еще вопрос, можно ли на Астериосе крафтить дуалы на пример взяв один меч +4 и другой +4... дуалы на выходе получатся +4 ДА или НЕТ?

 

Нет. Всегда дуалы получаются +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PojirateLJop сказал:

Кто подскажет...

...если в пати например 3 человека и у одного нет премиума дроп будет резать? Или только опыт? или и то и то? (просто не тестил)

и то и то. х14+х14+х7/3=11.6.

фул пати лак из 3 человек, будет х14. если 1 будет без лака - ×11.6 у каждого из 3 игроков в пати

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните пожалуйста носом, где почитать о изменении времени респауна мобов в некоторых локах (видел в катах, павлах), как я понял, время теперь зависит от скорости убийства. 
не играл тут несколько лет
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ethan сказал:

ткните пожалуйста носом, где почитать о изменении времени респауна мобов в некоторых локах (видел в катах, павлах), как я понял, время теперь зависит от скорости убийства. 
не играл тут несколько лет
спасибо

 

11.09.2021 в 03:12, Admin сказал:

Механизм похож на стакато, но знает только Abaddon :)

 

06.09.2021 в 05:09, GM-Himba сказал:

Скорость респа мобов зависит от интенсивности их убийства.
И респаются они не обязательно именно в том коридорчике, где вы их только что убили.
Пещера Ант Нест обширная, проявите исследовательские навыки

Поищите в поиске темы с обсуждениями их было много.
https://forum.asterios.tm/topic/562458-kak-rabotaet-uskorennoe-respa-mobov-na-spote/
https://forum.asterios.tm/topic/550200-resp-mobov-posle-restarta/?tab=comments#comment-8968429
https://forum.asterios.tm/topic/548981-vremja-respa-mobov/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zombi сказал:

Поищите в поиске темы с обсуждениями их было много.
 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест Hiding Behind the Truth (Поиски правды)

 

в этом квесте написано, что дается адена. Но по факту ее не дали. Это недоработка или не верное описание квеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелиодас сказал:

и то и то. х14+х14+х7/3=11.6.

фул пати лак из 3 человек, будет х14. если 1 будет без лака - ×11.6 у каждого из 3 игроков в пати

Благодарю. Теперь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АмонСул сказал:

Квест Hiding Behind the Truth (Поиски правды)

 

в этом квесте написано, что дается адена. Но по факту ее не дали. Это недоработка или не верное описание квеста?

где-то читал у нас на форуме, что тоже не дали адену. искал тему, но к сожалению не нашел. это нормально

 

глянул в гугле, в награде и нет адены, как бы 0_о

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название — Квест Hiding Behind the Truth (Поиски правды)

Тип квеста — одноразовый

Начало – Priest Benedict (Жрец Бенедикт)-Rune Territory (Земли Руны)

Рекомендуемый уровень – 66+

Необходимые условия – пройденный квест Обитатели Леса Неупокоенных

Награда — 9080335 XP (Опыт), 8974020 SP (Очки Умений), 1500000 Adena, 2 Ring of Blessing (Кольцо Благословения), Necklace of Blessing (Ожерелье Благословения)

 

вот, в описании про адену сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, АмонСул сказал:

Название — Квест Hiding Behind the Truth (Поиски правды)

Тип квеста — одноразовый

Начало – Priest Benedict (Жрец Бенедикт)-Rune Territory (Земли Руны)

Рекомендуемый уровень – 66+

Необходимые условия – пройденный квест Обитатели Леса Неупокоенных

Награда — 9080335 XP (Опыт), 8974020 SP (Очки Умений), 1500000 Adena, 2 Ring of Blessing (Кольцо Благословения), Necklace of Blessing (Ожерелье Благословения)

 

вот, в описании про адену сказано

 

IMG_20220308_203924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Erlesen сказал:

 

IMG_20220308_203924.jpg

В следубщих хрониках добавлена адена. На хф адены нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделяя саб-класс, он будет с рунами на опыт или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

отделяя саб-класс, он будет с рунами на опыт или без?

https://forum.asterios.tm/topic/531349-отделить-сабкласс/#comment-8566590 все что есть) 

кстати там 2 разных мнения касательно рун. отделяя саб, ты переносишь саб. переносишь лвл, точку скилов. руны мне кажется как и квесты - индивидуальное для перса. вопрос в том, что если они переносятся (предположим), то на персе с которого переносят саб - забираются?) выглядит бредово. в случае с лвлом и точкой скилов на переносимом сабе - нет. да и руны к конкретному сабу не привязаны) 

 

поэтому скорей всего так как перс создан только на которого переносится, будут там руны первую неделю. которые даются при создании, а не которые переносятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что некоторые классы были порезаны - палы, фсы, манасосы. Есть ли тема с полным и подробным списком изменений профессий? Кого резали, кого апали и насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, m0rph3u5 сказал:

Я слышал, что некоторые классы были порезаны - палы, фсы, манасосы. Есть ли тема с полным и подробным списком изменений профессий? Кого резали, кого апали и насколько?

https://forum.asterios.tm/forum/11-obnovlenija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, m0rph3u5 сказал:

Я слышал, что некоторые классы были порезаны - палы, фсы, манасосы. Есть ли тема с полным и подробным списком изменений профессий? Кого резали, кого апали и насколько?

Посмотри лучше здесь:

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/#comment-5213365

https://forum.asterios.tm/topic/1918-jeto-ne-bagi-jeto-fichi/#comment-30240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, crasys сказал:

Когда первые герои, 1 апреля?

Если старт олимпиады в марте, соответственно в апреле первые герои.
В: Когда будет старт олимпиады?
О: 1 марта, до этого олимпиада будет отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в лимите на олимпиаде 90 боев? Всегда так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Почему в лимите на олимпиаде 90 боев? Всегда так будет?

Патамушто. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...