Перейти к содержанию
Asterios

Время респа мобов


CTRL1

Рекомендуемые сообщения

Вчера на старте обт был нормальный ускоренный респ мобов, т.е 20-25 сек где то. сегодня же бил таких же мобов и респ уже больше минуты 1м10с - 1м30с где то.

Это фикс респа? или исправляли что то одно, а в итоге исправили другое?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это адаптивный респавн в местах активного фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abaddon сказал:

Это адаптивный респавн в местах активного фарма.

возможно в местах где стоят квестовые мобы(квест на оружие у всех рас) ускорить респ принудительно ,?
и увеличить шанс выпадения итемов до 100%... чтоб небыло очереди в 1 локе(и перегрузки ее)

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CTRL1 сказал:

Т.е если я вчера бил мобов рядом с деревней орков и респ был быстрым, из за большого онлайн в этой локации и количества людей рядом? А сегодня с утра онлайн был небольшим и в локации было меньше персонажей, соответственно и респ был дольше? 

В этом заключается адаптивность т.е респавн сам адаптируется под кол-во людей в локации? И от этого мобы респавняться быстрее или медленнее?

Нет скарее изменится ввиду, админы посмотрели наиболее популярные локи и после рестарта в тех местах увеличили время респа... 

Ну это как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abaddon сказал:

Никто не заставляет делать этот квест.

Какое хорошее отношение к игрокам 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры11 сказал:

Нет скарее изменится ввиду, админы посмотрели наиболее популярные локи и после рестарта в тех местах увеличили время респа... 

Ну это как я понял

Просто тогда какой смысл увеличивать респ мобов именно в стартовой локации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Obsidian сказал:

Какое хорошее отношение к игрокам 👍

а что? разве плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Abaddon сказал:

Это адаптивный респавн в местах активного фарма.

Т.е если я вчера бил мобов рядом с деревней орков и респ был быстрым, из за большого онлайн в этой локации и количества людей рядом? А сегодня с утра онлайн был небольшим и в локации было меньше персонажей, соответственно и респ был дольше? 

В этом заключается адаптивность т.е респавн сам адаптируется под кол-во людей в локации? И от этого мобы респавняться быстрее или медленнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 13:29, CTRL1 сказал:

Т.е если я вчера бил мобов рядом с деревней орков и респ был быстрым, из за большого онлайн в этой локации и количества людей рядом? А сегодня с утра онлайн был небольшим и в локации было меньше персонажей, соответственно и респ был дольше? 

В этом заключается адаптивность т.е респавн сам адаптируется под кол-во людей в локации? И от этого мобы респавняться быстрее или медленнее?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...