Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, PojirateLJop сказал:

...а с чего такая уверенность? на биже ведь не написано, что НЕТ. Можно пруф или ссылку на инфу?

Просто проверять это самому чет дороговато)))

На биже и написано, что не стакается.

Можно одеть две оли бижи одинаковые - я так и бегал на х1, т.к. S бижи у меня не было, а оли лучше, чем феня, что была на мне. Стакается только мдеф, а статы нет.

Так же можно одеть оли серьгу и зака серьгу и будут стакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, StеrWоzа сказал:

На биже и написано, что не стакается.

Можно одеть две оли бижи одинаковые - я так и бегал на х1, т.к. S бижи у меня не было, а оли лучше, чем феня, что была на мне. Стакается только мдеф, а статы нет.

Так же можно одеть оли серьгу и зака серьгу и будут стакаться.

ааа точно, я просто в пассивках смотрел, а не на колечке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, какой лвл нужен гному чтобы прокачать ему 7 слотов трейда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

Доброго времени суток, какой лвл нужен гному чтобы прокачать ему 7 слотов трейда?)

Гномам, вроде, изначально дается 5 слотов, не?

А по поводу уровней, если верить линедии, то:

1 слот можно добавить на 40-м уровне за 10 000 Proof of Catching a Fish; 2-й слот на 55-ом за 20 000 Proof of Catching a Fish; ну и 3-ий - на 65-ом за 40 000 Proof of Catching a Fish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, z_Irlandec сказал:

Доброго времени суток, какой лвл нужен гному чтобы прокачать ему 7 слотов трейда?)

https://forum.asterios.tm/topic/525723-как-сделать-8-слотов-для-торговли/#comment-8461753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если челы взяли меня в какой-либо инст и убили перед убийством босса, какие-то санкции могут последовать? Или считается игровым процессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, effected сказал:

Добрый вечер, если челы взяли меня в какой-либо инст и убили перед убийством босса, какие-то санкции могут последовать? Или считается игровым процессом?

игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как как необходимо настроить сообщение (макрос), чтобы оно писалось в несколько строк

Например:

ВТС

1. позиция 1

2. позиция 2

3. позиция 3

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет ли ЛАК на скорость сливания виталки?

по логике больше опыта больше слив виталки, но при сборе пати пишут, что на Астериосе это не так и виталка сливается одинаково как с лак так и без него

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OneD сказал:

Подскажите, как как необходимо настроить сообщение (макрос), чтобы оно писалось в несколько строк

Например:

ВТС

1. позиция 1

2. позиция 2

3. позиция 3

Спасибо

https://forum.asterios.tm/topic/469856-месседж-с-переносом-строк/#comment-7529891

3 часа назад, OneD сказал:

влияет ли ЛАК на скорость сливания виталки?

по логике больше опыта больше слив виталки, но при сборе пати пишут, что на Астериосе это не так и виталка сливается одинаково как с лак так и без него

Спасибо за ответ

влияет -> в лак пати, или соло лак) но так как на сливе в рандомке никто не беспокоится за лак (еще бы лак на слив просить, лол), получается что практически не влияет, из-за распределения лака в пати. ну а соло почти никто себе виталку без пати и не сливает на хай лвл

 

скорость слива зависит от кол-во экспа, которое получает твой перс. Два перса в пати в гц сольется быстрее, чем фулка. ©

https://forum.asterios.tm/topic/417807-лак/#comment-6921014

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой 

хочу сделать 6 сабов, ( 3 для скилов, и 3 потом для нужных мне профессий)

подскажите, как это работает  :

1) я качаю 3 саба , учу скилы и потом каждый саб заменяю на другую профу?

2) привязка идет саб скилов идет к слоту или к любому сабу? Могу ли я выкачать 2 саба, не уча скилы , а на 3 сабе ( на последнем слоте)  сделать 3 чара , с последовательным удалением , забрав 3 раза скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JerryMouse сказал:

я качаю 3 саба , учу скилы и потом каждый саб заменяю на другую профу?

да

1 час назад, JerryMouse сказал:

к слоту

+

1 час назад, JerryMouse сказал:

сделать 3 чара , с последовательным удалением , забрав 3 раза скилы?

тут непонятно что ты имеешь в виду) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, рб в парадоксах, какие где лвл стоят? не могу инфу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АмонСул сказал:

Подскажите, рб в парадоксах, какие где лвл стоят? не могу инфу найти

попробуй не знаю.. 🤔 в парадокс зайти и там в меню карты в информации поискать РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2022 в 21:59, фонАйнцберн сказал:

попробуй не знаю.. 🤔 в парадокс зайти и там в меню карты в информации поискать РБ

нету инфы. Зашел в ЛОА, там в ДВ должен стоять рб дракон 60 лвл, его на карте нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АмонСул сказал:

нету инфы. Зашел в ЛОА, там в ДВ должен стоять рб дракон 60 лвл, его на карте нет 

глянь не одного РБ, начиная с самых мелких и бесполезных. ты же не один их фармишь, а их фармят по откату, куда только руки достают, включая я уверен и парадоксы. ловить РБ очень сложно, так как самая главная проблема в этом, это - конкуренция, причем очень сильная

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

глянь не одного РБ, начиная с самых мелких и бесполезных. ты же не один их фармишь, а их фармят по откату, куда только руки достают, включая я уверен и парадоксы. ловить РБ очень сложно, так как самая главная проблема в этом, это - конкуренция, причем очень сильная

 

видимо не поняли друг друга, мне нужна карта с флажками расположение рб по лвлам в парадоксах. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АмонСул сказал:

 

видимо не поняли друг друга, мне нужна карта с флажками расположение рб по лвлам в парадоксах. Не более

Ищи в интернете старые базы. Тех времен когда эти рб там стояли. По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, какой штраф от разницы в лвл с сопартийцем? сколько там % на каждом лвл разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, z_Irlandec сказал:

Доброго времени суток, подскажите, какой штраф от разницы в лвл с сопартийцем? сколько там % на каждом лвл разницы

до 9 лвл включительно нет штрафа. потом 10-14 70% штрафа. потом экспа не идет вообще

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

до 9 лвл включительно нет штрафа. потом 10-14 70% штрафа. потом экспа не идет вообще

стабильно 70% при любой разнице в лвл 10-14? понял) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, если качать глада 40-76  под КОВом, профитнее будет с блантом или дуалами? В соло таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НеобходимоеЗло сказал:

Ребят, подскажите, если качать глада 40-76  под КОВом, профитнее будет с блантом или дуалами? В соло таргет.

Я так понимаю, ты в данный момент не обделен аденой. Возьми мв гс и представь себя дестром =) Пассивка sword/blunt mastery же)

Да, 40-52 можно не учитывать, какой-нить китайский двурук.

 

Upd: вспомнил ещё Tsurugi*Tsurugi +4++ на фокус, это чтобы почувствовать себя уже гладом и заодно с автоатаки побить, там дамаг от двурука не сильно отличается: все думают, что ты качаешь саб шк/да (криты часто летят и предположим при наблюдателе пассивная зарядка не прокнула), думают надо его выгнать - а ты такой ПЫЩЩ ПЫЩЩ ТСС ДСС и сасай лалка)

Изменено пользователем Failure6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Failure6 сказал:

Я так понимаю, ты в данный момент не обделен аденой. Возьми мв гс и представь себя дестром =) Пассивка sword/blunt mastery же)

Да, 40-52 можно не учитывать, какой-нить китайский двурук.

 

Upd: вспомнил ещё Tsurugi*Tsurugi +4++ на фокус, это чтобы почувствовать себя уже гладом и заодно с автоатаки побить, там дамаг от двурука не сильно отличается: все думают, что ты качаешь саб шк/да (криты часто летят и предположим при наблюдателе пассивная зарядка не прокнула), думают надо его выгнать - а ты такой ПЫЩЩ ПЫЩЩ ТСС ДСС и сасай лалка)

Понял, принял, короче пофиг с чем бегать, под Ковом и БД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что с тригером? Он почти никогда не вылетает) Ц рапира +4 хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z_Irlandec сказал:

Подскажите, а что с тригером? Он почти никогда не вылетает) Ц рапира +4 хаст

https://forum.asterios.tm/topic/565881-po-voprosu-triger-bafa/#comment-9195786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик:

- РБ 20лвл
- в Пати 8 человек - все 20лвл
- и 1 человек - 29 лвл

Будет ли резать опыт? на сколько? если да, то какой макс разброс по уровням, чтобы не  резал ОПЫТ.
 

Вопросик №2:
- если Фул лак пати на РБ - ОПЫТ будет увеличен? или на РБ не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JerryMouse сказал:

Вопросик:

- РБ 20лвл
- в Пати 8 человек - все 20лвл
- и 1 человек - 29 лвл

Будет ли резать опыт? на сколько? если да, то какой макс разброс по уровням, чтобы не  резал ОПЫТ.
 

Вопросик №2:
- если Фул лак пати на РБ - ОПЫТ будет увеличен? или на РБ не работает?

https://forum.asterios.tm/topic/545998-rb-shiftdropshtraf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1) Это интересно , но  это про ДРОП. Я спрашиваю про ОПЫТ и про ЛАК. или это идентичные вещи? 
2) Если рб 20лвл, и фул пати 20лвл чары, Если фул пати будет ЛАК, опыт  с РБ будет х2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, JerryMouse сказал:

Если рб 20лвл, и фул пати 20лвл чары, Если фул пати будет ЛАК, опыт  с РБ будет х2 ?

https://forum.asterios.tm/topic/457859-лак-на-рб/#comment-7374301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...