Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, StеrWоzа сказал:

вал объява го фунчик)

https://www.youtube.com/watch?v=Cd4sHWLxTUo

Эротика XXXL формата, Главные актеры всем известны. Таг Деревенщины. 

Вот это кино! 
И на экране твой любимый Герой!
Он самый долбанутый на свете, 
С него поржать очень легко!
И я тебе дарю, сей билетик. 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@СашенькаГмой больной друг, может как то прокомментируешь свои победы на кмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Asuran сказал:

@СашенькаГмой больной друг, может как то прокомментируешь свои победы на кмах?

За-то теперь я понял как это происходит
Сельсовет залетает на эпик в 1 пак - ты пишешь ГФ - N дней обсуждения про СашкуГ на форуме, понимаю
Это вот это вы КМами зовёте и кичитесь потом мнимой победой?))
Драхен на этот фан клан водит? Я то думал на фортах скучно, а нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, maztaleksey сказал:

За-то теперь я понял как это происходит
Сельсовет залетает на эпик в 1 пак - ты пишешь ГФ - N дней обсуждения про СашкуГ на форуме, понимаю
Это вот это вы КМами зовёте и кичитесь потом мнимой победой?))
Драхен на этот фан клан водит? Я то думал на фортах скучно, а нет)

Где буст мой свиной друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, StеrWоzа сказал:

Сейчас это единственный нормальный мид клан, который играет ровно так, как захочет. Играет для себя, а не для мнимых чужих идей и навязанных ценностей. 

Пока ещё не единственный. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Asuran сказал:

@СашенькаГмой больной друг, может как то прокомментируешь свои победы на кмах?

6-го мутим гвг? гого развивать контент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

6-го мутим гвг? гого развивать контент 

Братан, какое гвг?!

Они только 100 на 60 могут драться)))

Вчера же ты видел, что их было 2 маг пака + луко пак против наших ТОП 2ух паков... и.... все заглатывали под самые джингл бЭЭЭлс!

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Братан, какое гвг?!

Они только 100 на 60 могут драться)))

Вчера же ты видел, что их было 2 маг пака + луко пак против наших ТОП 2ух паков... и.... все заглатывали под самые джингл бЭЭЭлс!

вчера было конечно хорошо и хиро скилы юзались прекрасно) но в гвг их нельзя использовать поэтому и хочется на равных на кулаках прям без перчаток 9 на 9 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Братан, какое гвг?!

Они только 100 на 60 могут драться)))

Вчера же ты видел, что их было 2 маг пака + луко пак против наших ТОП 2ух паков... и.... все заглатывали под самые джингл бЭЭЭлс!

Сашка братан, взял на ротан. Интересно, если ты всрешь гвг, запишешь на камеру как ты делаешь миньет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, GoodGuy сказал:

Сашка братан, взял на ротан. Интересно, если ты всрешь гвг, запишешь на камеру как ты делаешь миньет?

ГудГей, или в простонародье- отличный гомодрил,  что ты вобще такое?! Откуда ты высралось?! Изыди немощь..


 

Вчера изи раскатали 3 пака своими двумя паками.. даже не заметили нищебродов... дрались как тигры! Люди даже из тс у нас ливнули, чтобы сходить поплакать от того как мы хороши, и им было жалко что их не было с нами в пати в этот момент! Раскрою нашу тайну.. так уж и быть.. 

 

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGuy сказал:

Сашка братан, взял на ротан. Интересно, если ты всрешь гвг, запишешь на камеру как ты делаешь миньет?

а если ты всрешь? на бутыль присядешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BigUP сказал:

Пока ещё не единственный. 😉

Я ждал твоего коммента :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, takiyapwnz сказал:

а если ты всрешь? на бутыль присядешь?

он на ней сидит с самого рождения))))

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СашенькаГ сказал:

 

ГудГей, или в простонародье- отличный гомодрил,  что ты вобще такое?! Откуда ты высралось?! Изыди немощь..


 

Вчера изи раскатали 3 пака своими двумя паками.. даже не заметили нищебродов... дрались как тигры! Люди даже из тс у нас ливнули, чтобы сходить поплакать от того как мы хороши, и им было жалко что их не было с нами в пати в этот момент! Раскрою нашу тайну.. так уж и быть.. 

 

2 пака, боже мусор что высрал, вас было 3 + отсосный критдемедж за спиной. И антагнутые закрывашки.



24 минуты назад, СашенькаГ сказал:

он на ней сидит с самого рождения))))

Я так и знал что ты рожден на ней.



Ты там говорил что мы соснем и тактично сольемся в отпуск. Так вот, надоело пинать слабоумных, которые не умеют кнопки жать. Пора отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы хы. Вот это жостка )

В голос ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что СашкаГ не врал. Видимо и правда вчера клоуну ссанной тряпкой нахлестали по щекам и он уходит на покой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Asuran сказал:

2 пака, боже мусор что высрал, вас было 3 + отсосный критдемедж за спиной. И антагнутые закрывашки.

 

Нас было 10 паков, вас один на окнах. https://www.youtube.com/watch?v=EbFabNcbrss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Нас было 10 паков, вас один на окнах. https://www.youtube.com/watch?v=EbFabNcbrss

Вчерашний файт? смотрим смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

Вчерашний файт? смотрим смотрим)

Да, там почти все файты в нарезках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

Нас было 10 паков, вас один на окнах. https://www.youtube.com/watch?v=EbFabNcbrss

ееееее!!! наконец то подтверждение балабольства сосурана..

изи файт 2 пака против 3 бмовских.. что же ты щас скажешь СОСУрашка..?!



22 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Нас было 10 паков, вас один на окнах. https://www.youtube.com/watch?v=EbFabNcbrss

Посмотрел!

Боже, как же мы хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СашенькаГ сказал:

Боже, как же мы хороши!!!

В реалии читается так: "как же мы "хороши"... Боже... 😱". Все только и говорят: "сейсас будет врыв, ещё немного и БМов поломают..."  Но статистика на сайте в разделе эпики, говорит о противоположном. Тем не менее, успехов вам не потерять эту мотивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BigUP сказал:

В реалии читается так: "как же мы "хороши"... Боже... 😱". Все только и говорят: "сейсас будет врыв, ещё немного и БМов поломают..."  Но статистика на сайте в разделе эпики, говорит о противоположном. Тем не менее, успехов вам не потерять эту мотивацию.

в поле, даже в небольшом превосходстве противника - нам нет равных..

когда варов 100 человек, а нас только 60 и имея преимущество в маг паках (опять же с их стороны), нам намного сложнее одержать победу.. увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СашенькаГ сказал:

Братан, какое гвг?!

Они только 100 на 60 могут драться)))

Вчера же ты видел, что их было 2 маг пака + луко пак против наших ТОП 2ух паков... и.... все заглатывали под самые джингл бЭЭЭлс!

Куколд, я понимаю, что ты любишь когда тебя обрабатывает сразу 100 голодных мужиков. И я отлично понимаю твои сексуальные фантазии, которые ты старательно проецируешь на форуме. 
Но к игровым реалиям они не имеют никакого отношения. 


Ты можешь выложить фрапс этого замеса. Где ваши Топ с оконными джудами и постоянно прибегающими с города бишами, держат на заднем плане еще и хавка с оконным бафом, который просто настреливает в спину. Ели ели убивают 2 магопака в окнах и трех луков с оконным сапортом. Ну да, достижение. Об этом стоит выползать на форум и кричать о великой ПОБЕДЕ и строить на этом свою доказательную базу, что БМ слабы, а вы сильные просто вас мало. При этом на бае 01.06. вы с численным преимуществом не смогли ничего сделать. Интересная картина маслом получается. Ты говоришь о победе, умалчивая детали этой победы, выдавая все в том свете, что это вы молодцы и вы можете что-то. Только почему-то на эпиках вы внезапно, не можете ничего. Это парадокс который просто заставляется задуматься как минимум над правдивостью твоих заявлений. 
Так как по факту, если бы ваши ТОП паки так карали бы на МПВП, то вы бы на прошлом бае это показали. Но что-то пока результат никакой. 
Тоже самое, когда вы падаете в окнах, вы сразу об этом плачите пепсиколе или еще кому-то. А как вас фулка и вы убиваете пару пачек в окнах, то вы сразу молодцы и ногибеторы. Это называется "Искажение фактов" в свою пользу. 
Ты можешь гореть как угодно, психовать и не любить противника. Относиться к нему предвзято. Но не надо искажать реальность. Это обернется против тебя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sckarletta сказал:

Куколд, я понимаю, что ты любишь когда тебя обрабатывает сразу 100 голодных мужиков. И я отлично понимаю твои сексуальные фантазии, которые ты старательно проецируешь на форуме. 
Но к игровым реалиям они не имеют никакого отношения. 


Ты можешь выложить фрапс этого замеса. Где ваши Топ с оконными джудами и постоянно прибегающими с города бишами, держат на заднем плане еще и хавка с оконным бафом, который просто настреливает в спину. Ели ели убивают 2 магопака в окнах и трех луков с оконным сапортом. Ну да, достижение. Об этом стоит выползать на форум и кричать о великой ПОБЕДЕ и строить на этом свою доказательную базу, что БМ слабы, а вы сильные просто вас мало. При этом на бае 01.06. вы с численным преимуществом не смогли ничего сделать. Интересная картина маслом получается. Ты говоришь о победе, умалчивая детали этой победы, выдавая все в том свете, что это вы молодцы и вы можете что-то. Только почему-то на эпиках вы внезапно, не можете ничего. Это парадокс который просто заставляется задуматься как минимум над правдивостью твоих заявлений. 
Так как по факту, если бы ваши ТОП паки так карали бы на МПВП, то вы бы на прошлом бае это показали. Но что-то пока результат никакой. 
Тоже самое, когда вы падаете в окнах, вы сразу об этом плачите пепсиколе или еще кому-то. А как вас фулка и вы убиваете пару пачек в окнах, то вы сразу молодцы и ногибеторы. Это называется "Искажение фактов" в свою пользу. 
Ты можешь гореть как угодно, психовать и не любить противника. Относиться к нему предвзято. Но не надо искажать реальность. Это обернется против тебя же.

дурашка.. на стриме все видно))) 

весь твой высер идет в очко сосураше.. стрим есть стрим.. 

изи разнесли при прочих равных... даже с небольшим преимуществом бма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драхен предлагаю не принимать сторону нынешних топов. ССы, как сами говорят, сильны в поле, БМ просто пока ещё сильны... Давайте объединимся в оппозицию, поднимим вары с ними и дадим бой! Уверен, что ещё есть заинтересованные паки, остатки кланов, простые игроки в 900 сетах которые этого бы хотели и ждут. Да, настало лето, период отпусков, поэтому условный срок на подготовку +/- месяц (объявление о слиянии х7 с х5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BigUP сказал:

@Драхен предлагаю не принимать сторону нынешних топов. ССы, как сами говорят, сильны в поле, БМ просто пока ещё сильны... Давайте объединимся в оппозицию, поднимим вары с ними и дадим бой! Уверен, что ещё есть заинтересованные паки, остатки кланов, простые игроки в 900 сетах которые этого бы хотели и ждут. Да, настало лето, период отпусков, поэтому условный срок на подготовку +/- месяц (объявление о слиянии х7 с х5).

Ты готов зарыть топор войны с DoomDay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха
Ну вы уж не при всех бы начали тут совокупляться))))

Нет, ну если игра так перевернется то я сам в блекмихти проситься буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Драхен сказал:

Ты готов зарыть топор войны с DoomDay?

🤣 ..."топор войны"... 🤣 Этот вар ради контента (тренировочный) и мы рады, что они его приняли, жаль, что Бубенцы в свое время не решились...

19 минут назад, maztaleksey сказал:

Нет, ну если игра так перевернется то я сам в блекмихти проситься буду

Не думаю, что БМы будут тебе рады, особенно после этих твоих форумных помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BigUP сказал:

Не думаю, что БМы будут тебе рады, особенно после этих твоих форумных помоев.

Дегенерат засосный, ты единственный кто здесь за чистую монету всё воспринимает
Если скажу что я тебе на лоб ссал ты тоже оправдываться начнешь?))

Походу ущербы, которых вы могли впитать в свой клан кончились, но этого оказалось мало для чего-то стоящего и вы взялись по крупному :В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Хы хы. Вот это жостка )

В голос ору.

Соглы норм ор с дурачков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...