Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kashchey сказал:

Тоисть барашек когда показывал виталайз , ето не то он больной )

Да. Не разобрался бедняга. Ведь это так сложно. Понять, что персонажи могут быть расшаренны между людьми.

7 минут назад, Kashchey сказал:

аж целый клан из за моего пака пошол в гф

Целый клан?)) Пак, даже не фулл укомплектованный. И не только из за тебя, не льсти себе. То что вы вольётесь в О со времемен - был одним из пунктов почему это стоило сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Целый клан?)) Пак, даже не фулл укомплектованный. И не только из за тебя, не льсти себе. То что вы вольётесь в О со времемен - был одним из пунктов почему это стоило сделать.

Ну ты ж сам написал О и Кащей , ето твои слова ) 



6 минут назад, Chaotic сказал:

То что вы вольётесь в О со времемен

Скажу тебе так , я не могу отрицать етого, но все ж есть куча моментов которые просто показывают ху есть ху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Целый клан?)) Пак, даже не фулл укомплектованный. И не только из за тебя, не льсти себе. То что вы вольётесь в О со времемен - был одним из пунктов почему это стоило сделать.


Это глупое оправдание. Кащей не был в оппозиции; самую первую оппозицию ты сам знаешь из каких паков собиралась.
Что в итоге собралось все видели (Кащей там тоже не был), но это не помешало вам быстро согласиться на зов ГФов (лживый причём, что их мало / они не справляются), когда оппозиция провела лишь два боя с ГФ со счётом 1:1 - а на третий вы уже влились к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Scarioto сказал:

Да то понятно) просто у него бывают "сухие" времена, и тогда с ним даже можно нормально общаться.

Можно поиграть в Джекилла и Хайда с человеком, который хотя бы внятно формулирует предложения)) но я не осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ImperatorEd сказал:

 не помешало вам быстро согласиться на зов ГФов (лживый причём, что их мало / они не справляются),

ну так надо пользоваться моментом)))) а то потом сложнее будет оправдываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImperatorEd сказал:

оппозиция провела лишь два боя с ГФ со счётом 1:1

Где проигрыш - это решительно отданный валакас, а победа - чудом отбитый в 5 паков бай)) естественно, если бы в тот момент за вас вписался Кощей (а он бы вписался, едва увидев возможность подосрать гф) - там бы и +пак не особо помог. Но мы вас переоценили. Просрали бзика - просрали шансы, а там и провал морали. Но во всём виноваты гф, своей риторике изменять нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ImperatorEd сказал:

Это глупое оправдание.

Это не оправдание. Мне не за что оправдываться. Просто описал наши мотивы. Показал что Кащей преувеличивает.

 

15 минут назад, ImperatorEd сказал:

Кащей не был в оппозиции

Кащей писал что ты звал его пак в О. Ланой спустя время писал, что на ПЛке обсуждалось присутствие КЖ в О. То что вы не смогли договориться - это уже другой вопрос.

 

18 минут назад, ImperatorEd сказал:

а на третий вы уже влились к ним

И мы пришли на Тараса. Я увидел что даже с нашим паком мы только с третьего раза смогли выбить вас с сердца. И после всё было тоже не в одну калитку. И это даже без участия Василия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам осада ?) как вам топ клан ?приоритеты клана - забрать  замок у кп лол ) Как вам вообще никому не нужный пак , смог опять весь движ зделать на Адене ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Как вам осада ?) как вам топ клан ?приоритеты клана - забрать  замок у кп лол ) Как вам вообще никому не нужный пак , смог опять весь движ зделать на Адене ) 

Помимо тебя на Адене никого не было?) Такой клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Как вам осада ?) как вам топ клан ?приоритеты клана - забрать  замок у кп лол ) 

Замок был на НЕ на НЕ и остался. Ты тут ваще причем? То что ты пачкой инвалидов,пришел драться против топ клана,это только твои проблемы. Не хочешь лежать мордой в пол,собирай достойный клан,чо ныть то. Как баба,ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, оказывается в нешках(твинкоклан гф) еще куча параши(новичков) есть

сколько там +2? +3? пака на осаде адена бегало?

ппц зергач всосали) Так держать, молодцы!

Изменено пользователем RoxyMigurdia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Как вам осада ?) как вам топ клан ?приоритеты клана - забрать  замок у кп лол ) Как вам вообще никому не нужный пак , смог опять весь движ зделать на Адене ) 

как там вчерашний замес  на вертолетке с у бегающим акхазриелем, весьма повеселили вы нас 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Chaotic сказал:

Помимо тебя на Адене никого не было?) Такой клоун.

Ну начнём с начала , был мой пак и НЕ , соснули несмогли даже уронить , пришли гф , мы упали , Окей , пришли зумы и гф и было до конца пвп хороший , знаю на орене против пака Ланоя тоже дрались 2-3 гф , но вот не задача , гф настока тупой клан , что вместо того что б забрать замок в О , он решил забрать замки и паков сольников) ну не дебилы ?)



10 минут назад, MemProJi сказал:

как там вчерашний замес  на вертолетке с у бегающим акхазриелем, весьма повеселили вы нас 🤣

Да неплохой , пока я вижу такие паки как твой Рольфа итд то вы врятли будете из себя что-то представлять 1 на 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Да неплохой , пока я вижу такие паки как твой Рольфа итд то вы врятли будете из себя что-то представлять 1 на 1 

 

ну там как бы было пак на пак, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MemProJi сказал:

ну там как бы было пак на пак, не так ли?

Оо нет , ты даже не представляеш Скока на сбыл и наш состав ) забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну начнём с начала , был мой пак и НЕ , соснули несмогли даже уронить , пришли гф , мы упали , Окей , пришли зумы и гф и было до конца пвп хороший , знаю на орене против пака Ланоя тоже дрались 2-3 гф , но вот не задача , гф настока тупой клан , что вместо того что б забрать замок в О , он решил забрать замки и паков сольников) ну не дебилы ?)

2 пака гф. пак ланоя и какие то сольники + 2-3 пака зумов если быть точным =)



Только что, Kashchey сказал:

Оо нет , ты даже не представляеш Скока на сбыл и наш состав ) забей 

у вас только бд и свс был одним человеком, больше замечаных не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Ну начнём с начала , был мой пак и НЕ

Ну начнём с того, что там и до тебя и уже с вами был Ланой. Когда маги с вами дрались, у ворот мы подбегали в 1 ножа на вас и в спину забегал Ланой. Но тебе удобнее их не замечать. Удобнее рассказывать что вас был 1 пак :D

10 минут назад, Kashchey сказал:

он решил забрать замки и паков сольников)

С какого перепугу ты решил что Аден твой, говоря что ГФ забирают его у тебя. Вообще не пойму, живёшь в каком-то своём выдуманном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а как может быть Аден у КЖ, если он только вчера был у НЕ и сегодня опять у НЕ. Логика там как у павиана, или опоссума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MemProJi сказал:

2 пака гф. пак ланоя и какие то сольники + 2-3 пака зумов если быть точным =)


 

у вас только бд и свс был одним человеком, больше замечаных не было

 

Да ? А то что был 1 биш вместо 2 а то что был Пп чисто потому что небыло Чаров , тоже не заметно верно ?)

 

22 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну начнём с того, что там и до тебя и уже с вами был Ланой. Когда маги с вами дрались, у ворот мы подбегали в 1 ножа на вас и в спину забегал Ланой. Но тебе удобнее их не замечать. Удобнее рассказывать что вас был 1 пак :D

Был конечно и ланой , тока я когда входил он уже в городе был , 

 

23 минуты назад, Chaotic сказал:

какого перепугу ты решил что Аден твой, говоря что ГФ забирают его у тебя. Вообще не пойму, живёшь в каком-то своём выдуманном мире.

Я говорю о приоритете клана гф , самый тупой клан , из всех которых я знаю , думаю ( но не уверен ) что их за своей тупости вы останетесь без флагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Да ? А то что был 1 биш вместо 2 а то что был Пп чисто потому что небыло Чаров , тоже не заметно верно ?)

у меня всегда один биш и нормально или 4 танкам нада много бишей? а что Пп плох для танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тупые, все дауны, все безрукие. Один Кащей и его верные кащеиты рукастые, скилловые, сильные, но почему-то не тащут. Хорошо, что у нас зергач, только так и тащим! 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

Где проигрыш - это решительно отданный валакас, а победа - чудом отбитый в 5 паков бай)) естественно, если бы в тот момент за вас вписался Кощей (а он бы вписался, едва увидев возможность подосрать гф) - там бы и +пак не особо помог. Но мы вас переоценили. Просрали бзика - просрали шансы, а там и провал морали. Но во всём виноваты гф, своей риторике изменять нельзя. 

Никто особо ГФ не винит. Но писать "если бы да кабы" про союз О + КЖ не стоит. Ведь его не было. Догадки остаются простыми догадками.  Тут ведь спор о том что НЕшки побежали в ГФ под предлогом что О + КЖ и они уровняют НЕ + ГФ.  А это не так. Лишь отмазон, что бы зайти в топ клан, надуманная причина. Обьективно. 

 

К примеру, наш пак ушел из НЕ, только когда мы увидели фактическое вступление БДСМ в ГФ. Там очень сильно баланс сил на сервере пошатнулся, и это стало основной причиной перехода в КЖ на усиление, хоть и не такое значительное как БДСМ усилили ГФ. 

 

Нешки же в свою очередь фактически ничего не ждали, просто прыгнули где теплей и сейчас уже 50 страниц политики пытаются себя оправдать и отмазаться, хотя абсолютно все, и они в том числе, понимают настоящее положение дел. 

 

Не понимаю о чем тут еще можно спорить. Так же не понимаю таких предьяв кащею, который придерживается своих принципов на игру.  Если открыть старые разделы политики, то можно увидеть позицию Васи, которая в данный момент не поменялась и позицию НЕшек, которые смеялись над зумами и их положением (когда они были в ГФ), а сейчас заняли их место и роль в ГФ с точностью в 100%, даже на таком же самом сетапе. 



1 час назад, RoxyMigurdia сказал:

ппц, оказывается в нешках(твинкоклан гф) еще куча параши(новичков) есть

сколько там +2? +3? пака на осаде адена бегало?

ппц зергач всосали) Так держать, молодцы!

А я говорил что НЕ имеют потенциал собрать зерг из всяких новичков, но они усердно продолжают говорить что их там играет меньше 1 пака из всех НЕ)



1 час назад, MemProJi сказал:

2 пака гф. пак ланоя и какие то сольники + 2-3 пака зумов если быть точным =)

Первые минут 20 только, мы пришли на Аден на 2 файта в начале осад, дальше мы все время провели на Орене и тебе это прекрасно известно



20 минут назад, ryota сказал:

Хорошо, что у нас зергач, только так и тащим! 

Ну если честно, это действительно так. Когда у О равное количество людей с ГФ, драки проходят интересно и динамично, 50 на 50 исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Первые минут 20 только, мы пришли на Аден на 2 файта в начале осад, дальше мы все время провели на Орене и тебе это прекрасно известно

как бы про орен и было написано или у тебя переутомление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MemProJi сказал:

как бы про орен и было написано или у тебя переутомление?

тогда пиши точней, как это расшифровать по твоему?

"2 пака гф. пак ланоя и какие то сольники + 2-3 пака зумов если быть точным =)"  

На ответ кащея о расстановке сил на Адене.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Тут ведь спор о том что НЕшки побежали в ГФ под предлогом что О + КЖ и они уровняют НЕ + ГФ.  А это не так. Лишь отмазон, что бы зайти в топ клан, надуманная причина. Обьективно. 

Не объективно. Просто из обиды пишешь. А я на самом деле рассматривал на одной стороне О + КЖ и на второй ГФ. И правда считал что усилив мы О - драка была бы с перекосом в сторону О.

 

19 минут назад, Лестер сказал:

А я говорил что НЕ имеют потенциал собрать зерг из всяких новичков, но они усердно продолжают говорить что их там играет меньше 1 пака из всех НЕ)

Есть добрые люди, которые иногда откликаются зайти поиграть. Я в Зумах как-то тоже видел на одном Тарасе пак с х1. Или это запрещённая тема?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

тогда пиши точней, как это расшифровать по твоему?

"2 пака гф. пак ланоя и какие то сольники + 2-3 пака зумов если быть точным =)"  

На ответ кащея о расстановке сил на Адене.

 

 

ты болен видать, сходи проспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я обоссал всех гейфайтов сегодня, эти днины просто по кд землю жрали. Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2022 в 13:55, Chaotic сказал:

 

Я как то вас тоже на форуме начал чаще встречать после тага к Кащею. Забавное совпадение :D

 

  

Так а кому мне было тут писать будучи в ГФ?

 

15.01.2022 в 14:44, sw00py сказал:

но ты ведь поняла, что я был настроен серьёзно, да? реакция обескуражила, но для меня подкат был беспроигрышный. много интересного написали)

я могла бы это предположить, еслиб ты этот вопрос поднял в рекруте, создал там темку что пойду, предлы слушаю!(думаю там кстати кто нить да откликнулся), но ты написал в политике, никто серьезно к такому не отнесется, я думаю ты понимаешь это. Слишком громко) ничего интересного не написали, ответили как это все выглядит.

15.01.2022 в 12:52, ryota сказал:

Сейчас заплачу. Не знаю что теперь делать. Пойду посру. 

плакать и срать -  бывает такое у некоторых)



14 часов назад, iPersona сказал:

"А Гера красавчик?) 

Оказавжись перед Герой, что вы ему скажите? " (с) 

Привет🙂

Гера рак, кричащий мордой в пол что он всех нагнул!)

Приветик😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

И правда считал что усилив мы О - драка была бы с перекосом в сторону О.

Вот странно, то вы пишите что ваш пак даже фулкой не собирается и вы ничего особо в ГФ не решаете, то сейчас говоришь о том что вы бы сильно О усилили.  Ты уже определись там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...