Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

Ощущение прямо как после сельского парашаприеника. 

Просто куча вонючей параши метровой коричневой из гейфайтов обтекает на дне дыры толчка, по краям какой то понос из нешек течёт. А я просто стою и поливаю. Ахаха. 

Просто унижены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chaotic сказал:

Есть добрые люди, которые иногда откликаются зайти поиграть. Я в Зумах как-то тоже видел на одном Тарасе пак с х1. Или это запрещённая тема?)

Нет, не запрещенная, но когда я писал о том, что НЕ могут в потенциале своем собрать 2-3 пака народу, вы надо мной смеялись. А я как всегда оказался прав



16 минут назад, MemProJi сказал:

ты болен видать, сходи проспись

Ты сейчас на серьезных щах хочешь заявить что на Орене было 2 ваших пака против 1 нашего + сольники с ФФ и 2-3 пака с зумов?)  

 

Кто тут еще болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

 


 

Ты сейчас на серьезных щах хочешь заявить что на Орене было 2 ваших пака против 1 нашего + сольники с ФФ и 2-3 пака с зумов?)  

 

 

Кто тут еще болен

а что не так хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Chaotic сказал:

Не объективно. Просто из обиды пишешь. А я на самом деле рассматривал на одной стороне О + КЖ и на второй ГФ. И правда считал что усилив мы О - драка была бы с перекосом в сторону О.

 

 

 

 

Вообще то в каждой войне л2 как раз и тема свергнуть топ клан (если ты еще не там, это же суть всех войн в л2). но вы решили что своим приходом усилите О, поэтому своим приходом усилили без того стоящий у верхов клан? Ты сам понял что написал? у О еще и побед то не было, они забрали там пару эпиков (реально штуки два).. это мало.. но вы быстрее побежали усилять не свергнутый еще клан... короче прекращай вот эту песню, что вы думали) не было ничего еще ясно, чтоб принимать решений, вы просто нашли нужное время, место и думали что такая отмазка проканает)

Изменено пользователем AkatoSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумы приходили 2 раза,  в середине осад на 5 минут, точно не видел сколько их было, 1 или 2 пака. И под самый конец 1 пак луков на последние 10 минут. Всего 2 файта, но и вас тогда было не 2 пака, а 3.  Пак бывший бдсм, персона и ваш. Все остальное время, а это 80% с 2х часов, мы дрались в 1 пак + 3 человека сольника с фф против ваших 2х пачек


 

1 минуту назад, MemProJi сказал:

а что не так хочешь сказать?

я написал как было

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Зумы приходили 2 раза,  в середине осад на 5 минут, точно не видел сколько их было, 1 или 2 пака. И под самый конец 1 пак луков на последние 10 минут. Всегда 2 файта, но и вас тогда было не 2 пака, а 3.  Пак бывший бдсм, персона и ваш. Все остальное время, а это 80% с 2х часов, мы дрались в 1 пак + 3 человека сольника с фф против ваших 2х пачек


 

я написал как было

пак бдсм пак персоны, ты точно болен, перчисли ники бдсм которые были и персоны🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Ощущение прямо как после сельского парашаприеника. 

Просто куча вонючей параши метровой коричневой из гейфайтов обтекает на дне дыры толчка, по краям какой то понос из нешек течёт. А я просто стою и поливаю. Ахаха. 

Просто унижены. 

Прекращай общаться с панчером!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было два пака:

1) Маг пак ГФ ( и это не Бдсм)

2) Луко пак ( и это не Персоны)

ты точно там болен 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MemProJi сказал:

пак бдсм пак персоны, ты точно болен, перчисли ники бдсм которые были и персоны🤣🤣

Видос не писал, так бы тыкнул тебя. Ники на память не помню,  Арба пак + ваш луко пак + челики где ТВОЕ играет. Вас и челиков магов  мы убивали, покуда не пришли еще и арбы


 

4 минуты назад, MemProJi сказал:

было два пака:

1) Маг пак ГФ ( и это не Бдсм)

2) Луко пак ( и это не Персоны)

ты точно там болен 🤣

Хорошо, я могу ошибаться чьи паки там были, у вас слишком много твинов, но ты сам только что написал что был маг пак + луко пак и естественно ваш пак = 3


 

4 минуты назад, MemProJi сказал:

( и это не Бдсм)

Тогда в чьем паке играет ТВОЕ? У нас с ними был файт возле ближней стены, полноценная маг пачка

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MemProJi сказал:

у меня всегда один биш и нормально или 4 танкам нада много бишей? а что Пп плох для танков?

Ну давай так , го гвг ? Любая твоя лока , потому что обяснять кмы сетап и гвг сетап я не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

 

Хорошо, я могу ошибаться чьи паки там были, у вас слишком много твинов, но ты сам только что написал что был маг пак + луко пак и естественно ваш пак = 3

было два пака:

1) Маг пак ГФ ( и это не Бдсм)

2) Луко пак ( и это не Персоны)

ты точно там болен 



все были на своих основах о каких ты твинах говоришь?



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну давай так , го гвг ? Любая твоя лока , потому что обяснять кмы сетап и гвг сетап я не хочу 

приходи на следующих тв и обязательно подеремся опять пак на пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем воюет позорный клан  гф ето Кащей / ланой , ну мощь просто мощь ) 



2 минуты назад, MemProJi сказал:

было два пака:

1) Маг пак ГФ ( и это не Бдсм)

2) Луко пак ( и это не Персоны)

ты точно там болен 


 

все были на своих основах о каких ты твинах говоришь?

 


 

приходи на следующих тв и обязательно подеремся опять пак на пак)

 

Ну как обычно ) ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за арба пак то ? 🤣🤣 или пульс в моей пати это арба пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ну начнём с начала , был мой пак и НЕ , соснули несмогли даже уронить , пришли гф , мы упали , Окей , пришли зумы и гф и было до конца пвп хороший , знаю на орене против пака Ланоя тоже дрались 2-3 гф , но вот не задача , гф настока тупой клан , что вместо того что б забрать замок в О , он решил забрать замки и паков сольников) ну не дебилы ?)


 

Да неплохой , пока я вижу такие паки как твой Рольфа итд то вы врятли будете из себя что-то представлять 1 на 1 

 

Вася нет никаких НЕ, пора бы привыкнуть уже, что это клан - твины принадлежащие к тагу(как мои омены примерно), тупо твины принадлежащие ГФ, и если будут этих твиночков щемить, прилетят на защиту папки. Пора уже так и относится. Без ГФ просто этот твиноклан ничего не сделает, по определенным причинам. Я думаю @Chaotic это подтвердит.

Изменено пользователем AkatoSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MemProJi сказал:

было два пака:

1) Маг пак ГФ ( и это не Бдсм)

2) Луко пак ( и это не Персоны)

ты точно там болен 

Ты чего дебил тупой такоой. 

Ну сделали вы из 4 паков 2? Че клоуна то включил 

Вас там как параши на свиноферме, 



Да чаотик ваще самый никчёмный кл за всю историю Медеи. Тупо неудачник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AkatoSan сказал:

Вася нет никаких НЕ, пора бы привыкнуть уже, что это клан - твины принадлежащие к тагу(как мои омены примерно), тупо твины принадлежащие ГФ, и если будут этих твиночков щемить, прилетят на защиту папки. Пора уже так и относится. Без ГФ просто этот твиноклан ничего не сделает, по определенным причинам. Я думаю @Chaotic это подтвердит.

Может ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MemProJi сказал:

приходи на следующих тв и обязательно подеремся опять пак на пак)

 

мало того что ты скамерок и опущенец , дак еще и пойти на пвп сцышся ) ну сцикля не более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HooBoo сказал:

мало того что ты скамерок и опущенец , дак еще и пойти на пвп сцышся ) ну сцикля не более )

не сцикля, а ссыкота) ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HooBoo сказал:

мало того что ты скамерок и опущенец , дак еще и пойти на пвп сцышся ) ну сцикля не более )

а вот и первый обиженный с вертолетки а ты звал на пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zany сказал:

Как же я обоссал всех гейфайтов сегодня, эти днины просто по кд землю жрали. Ахахаха

Не ты один... 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MemProJi сказал:

а вот и первый обиженный с вертолетки а ты звал на пвп?

А что тебя звать , ты ж на тв в итоге на пвп позовешь . Да и кто сказал, что я обиженный ?) Твои тупые догадки оставь при себе ) ща бы на таких , как ты обиду держать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AkatoSan сказал:

не было ничего еще ясно, чтоб принимать решений, вы просто нашли нужное время

Что за гений дипломатии и руководства? В КЖ какие-то курсы по повышению форумной квалификации проходят или всему виной знаменитые куражовские вина с ароматом клубники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ryota сказал:

Что за гений дипломатии и руководства? В КЖ какие-то курсы по повышению форумной квалификации проходят или всему виной знаменитые куражовские вина с ароматом клубники?

Просто у куражах не трогают твоё очко и не говорят что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

8 часов назад, AkatoSan сказал:

НЕ, пора бы привыкнуть уже, что это клан - твины принадлежащие к тагу(как мои омены примерно), тупо твины принадлежащие ГФ, и если будут этих твиночков щемить, прилетят на защиту папки.

Если так судить,получается  КЖ твинко клан Зумов ,и когда начинают Куражей щимить ,прилетят на защиту ихние папки Зумы

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лук сказал:

 

 

Если так судить,получается  КЖ твинко клан Зумов ,и когда начинают Куражей щимить ,прилетят на защиту ихние папки Зумы

Ты просто туповат , так как в отличаи  акатосан и твоим постом есть маленькое но , вы состоите друг у друга в клане , а мы нет , вы али, а мы нет , мы вар, а вы нет и многих других факторов , которые все вместе касаются вашего 69 ) но я ж забыл что л2 забирает у вас остатки мозгов )

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Просто у куражах не трогают твоё очко и не говорят что делать 

:) слава богу что не трогают, я так понимаю вы в основном по очку барашка специализируетесь? Это его любимая тема.



9 минут назад, Лук сказал:

 

 

Если так судить,получается  КЖ твинко клан Зумов ,и когда начинают Куражей щимить ,прилетят на защиту ихние папки Зумы

Они сильные и независимые! У них правда нет 30 кошек, но есть штук 10 клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лук сказал:

 

 

Если так судить,получается  КЖ твинко клан Зумов ,и когда начинают Куражей щимить ,прилетят на защиту ихние папки Зумы

нет не получается) ты хоть одного чела из моего пака в зумах видел? я нет, а вот из клана НЕ пак ушел к вам) ты зумов на помощи у кж скока раз видел???? а я вот вас видела на помощи у НЕ, еще когда у вас не было официального союза ;) так что нечего тут судить. КЖ отдельный клан так и остался. 

42 минуты назад, ryota сказал:

Что за гений дипломатии и руководства? В КЖ какие-то курсы по повышению форумной квалификации проходят или всему виной знаменитые куражовские вина с ароматом клубники?

Клубники? Ну если так, то выходит по слухам ты разливаешь своим с ароматом гавна. Ну судя по вашим постам так оно и есть. Сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ryota сказал:

есть штук 10 клоунов

))))

 

13 минут назад, Kashchey сказал:

Ты просто туповат

Взаимно

8 минут назад, AkatoSan сказал:

а вот из клана НЕ пак ушел к вам)

С НЕ пак и в КЖ переходил И чото ?

10 минут назад, AkatoSan сказал:

ты зумов на помощи у кж скока раз видел?

Много

11 минут назад, AkatoSan сказал:

я вот вас видела на помощи у НЕ, еще когда у вас не было официального союза ;)

Мы приходили вас бить ,а не помагать.

А когда вы приходите на помощь  Зумам протев нас, это как ,69 или вашы папки вас зозут на помощь? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AkatoSan сказал:

Клубники? Ну если так, то выходит по слухам ты разливаешь своим с ароматом гавна. Ну судя по вашим постам так оно и есть. Сочувствую. 

Слухи на то и слухи. В них верят только отсталые 🤷‍♂️ хотя тебе наверное стоит винца попробовать, а то согласно "слухам" ты в дегустации вин профессионал от слова "синий". 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kashchey сказал:

Ты просто туповат , так как в отличаи  акатосан и твоим постом есть маленькое но , вы состоите друг у друга в клане , а мы нет , вы али, а мы нет , мы вар, а вы нет и многих других факторов , которые все вместе касаются вашего 69 ) но я ж забыл что л2 забирает у вас остатки мозгов )

Плиз, больше так не пиши))) держусь из последних сил, чтобы не подколоть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...