Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ZPun4eR сказал:

Внутрення конкуренция в клане ахахахаха.

Чел.

Давай теперь на биз о паке из сб на которой ты никогда не играл.

Азазаза.

А потом ещё раз о внутренней конкуренции в клане.

Выхаххыхахвва.

тише будь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ничего не меняется. Заходишь раз в месяц в раздел. А политика полыхает, самая активная на Астериосе. А в поле три калеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащейка по пятому кругу опять пошёл. Сначала слёзы льёт, потом говорит что никогда не льёт, потом ему говорят ты лицемер, он отвечает "неть" и делает снова какую-то мерзкую лицемерную фигню. Ох уж этот клубничных дел мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только 7 лайков за столько времени.

Я уверен что тут больше обиженных тёлочек.

Плюс ещё хватает форумных бойцов и экспертов которые раздают бесплатно-бесполезные советы за сетапы через упор на профу на которой они никогда не играли азаза.

Телочки и форумные клоуны, полайкайте форумного обиженного эксперта, это очень важно! И для меня тоже. Минимум надеюсь на фул асист по лайкам от гейфайтов. Бичи, вы же натерпелись от меня, а тут вашей шавке моральная поддержка нужна для своих следующих слабоумных советов.

 

PS: кстати, я искренне надеюсь что вы этими советами пользуетесь :DDD 

Так же как и верите инсайдерской инфе от Ланоя из его заднего прохода 

Screenshot_20220114-150043_Chrome.jpg

Изменено пользователем ZPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kashchey сказал:

Подлизывание ? Какое ? Чувак показал скил, показал не словом а делом , вы все писали ему что б шол ко мне в кп ибо бзик и он как-то не совместимо , ты сам ответил что кому он нужен я сказал мне , таких как он на вес золота людей на Серве , он не вей , покрайной мере Скока не пересекался небыло девченки, не делал кого-то виноватым в чём-то , поетому да таких как он я б набрал пару паков 

Позвал бы его уже к себе играть. Если ещё не позвал. Что ты вокруг да около ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насыпьте ктулхе ещё лайкосов - пусть тщеславная псина панчер на говно изойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та тухло с перекличкой обиженных телочек?

активней пожалуйста.

осталось еще 50 лайков собрать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

насыпьте ктулхе ещё лайкосов - пусть тщеславная псина панчер на говно изойдёт))

зачем тебе такое, ты же доброжелательный и дружелюбный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ryota сказал:

Кащейка по пятому кругу опять пошёл. Сначала слёзы льёт, потом говорит что никогда не льёт, потом ему говорят ты лицемер, он отвечает "неть" и делает снова какую-то мерзкую лицемерную фигню. Ох уж этот клубничных дел мастер.

Ох уж этот Антоша который на форуме до этого тихо пукал, а как в ГФ вступил начал пердеть (простите) - писать на форуме, что аж мне в Уфе воняет. не был ты таким не был. всем простительно, тебе-НЕТ, Рётушка(


 

5 часов назад, Mass1mo сказал:

зачем тебе такое, ты же доброжелательный и дружелюбный

он такой тока еси ему скучно) сам не может сделать контент( в силу времени и реала) вот и поддерживает О морально на форуме, лишь бы пришли пофанить ), предл что ты @sw00pyтут просился в О увидела, посмеялась в голос- ты чудо). додумался же написать такое)

Изменено пользователем AkatoSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chaotic сказал:

Позвал бы его уже к себе играть. Если ещё не позвал. Что ты вокруг да около ходишь.

Мы не зовем. К нам приходят сами по велению души) а Панчер -Да. руки ноги голова.. и все, все на месте! я лично хочу 100 (сто) панчеров таких к нам в пак. и Хз кто там токсичное видет. Не знаешь человека, не надо говорить) От него одного пользы больше чем от рядового пака(ПРОТЕЩЕНО). а то что мб изъясняется слегка грубовато для кого то, так нечего тормозить. учитесь у мальчишки как в л2 играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkatoSan сказал:

он такой тока еси ему скучно) сам не может сделать контент( в силу времени и реала) вот и поддерживает О морально на форуме, лишь бы пришли пофанить ), предл что ты @sw00pyтут просился в О увидела, посмеялась в голос- ты чудо). додумался же написать такое)

ну, ты молодец, конечно) пришла вся такая добрая и замечательная и испортила мне подкол этого оболтуса🤣

 

56 минут назад, AkatoSan сказал:

Мы не зовем. К нам приходят сами по велению души) а Панчер -Да. руки ноги голова.. и все, все на месте! я лично хочу 100 (сто) панчеров таких к нам в пак. и Хз кто там токсичное видет. Не знаешь человека, не надо говорить) От него одного пользы больше чем от рядового пака(ПРОТЕЩЕНО). а то что мб изъясняется слегка грубовато для кого то, так нечего тормозить. учитесь у мальчишки как в л2 играть. 

тут уж так повелось, что цепляются на этом форуме обычно к тем, кто играть умеет ) то Кащея хаяли не один год, барашка, теперь вот панчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mass1mo сказал:

обычно к тем, кто играть умеет ) то Кащея

Я рак ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AkatoSan сказал:

Ох уж этот Антоша который на форуме до этого тихо пукал, а как в ГФ вступил начал пердеть (простите) - писать на форуме, что аж мне в Уфе воняет. не был ты таким не был. всем простительно, тебе-НЕТ, Рётушка(

Сейчас заплачу. Не знаю что теперь делать. Пойду посру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AkatoSan сказал:

Мы не зовем.

И кто в этом виноват?

7 часов назад, AkatoSan сказал:

К нам приходят сами по велению души)

Я вас умоляю. Зачем это :)

6 часов назад, Mass1mo сказал:

тут уж так повелось, что цепляются на этом форуме обычно к тем, кто играть умеет

Ну ты опять мимо. Цепляются к тем, с кем срачики обычно (чаще просто к варам). Остальное второстепенно.

Хотя может это просто попытка комплимент бросить, а я не разобрал.



7 часов назад, AkatoSan сказал:

Ох уж этот Антоша который на форуме...

Я как то вас тоже на форуме начал чаще встречать после тага к Кащею. Забавное совпадение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Я как то вас тоже на форуме начал чаще встречать после тага к Кащею. Забавное совпадение

Самое смешное, что я с первого дня по кд срался со всеми на форуме, но внезапно это после тага в ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

по кд срался со всеми на форуме

:D это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mass1mo сказал:

зачем тебе такое, ты же доброжелательный и дружелюбный

забавы ради и с добрыми пожеланиями к остальному комьюнити, разумеется
совсем не веришь в человеческую искренность, да?)

 

7 часов назад, Mass1mo сказал:

цепляются на этом форуме обычно к тем, кто играть умеет

не-а. к мудачью всякому) а перечисленные из штанов выпрыгивают, чтоб заслужить этот титул, так что всё справедливо

 

8 часов назад, AkatoSan сказал:

додумался же написать такое)

но ты ведь поняла, что я был настроен серьёзно, да? реакция обескуражила, но для меня подкат был беспроигрышный. много интересного написали)

 

8 часов назад, AkatoSan сказал:

изъясняется слегка грубовато

кому война, кому мать родна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Ну ты опять мимо. Цепляются к тем, с кем срачики обычно (чаще просто к варам). Остальное второстепенно.

Хотя может это просто попытка комплимент бросить, а я не разобрал.


 

как мне всегда нравятся эти ваши фразочки в начали сообщения типа "ты опять мимо" или "ты что идиот?", чтобы заставить человека сомневаться в собственном мнении)

срачики вы устраиваете, потому что по натуре вы мутные и  стервозные, а они прямолинейно пусть и грубо говорят все как есть)

 

1 час назад, sw00py сказал:

забавы ради и с добрыми пожеланиями к остальному комьюнити, разумеется
совсем не веришь в человеческую искренность, да?)

 

исключительно в твою не верю)

 

3 часа назад, Kashchey сказал:

Я рак ) 

мне  казалось, что водолей 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mass1mo сказал:

исключительно в твою не верю)

и чем же я себя дискредитировал? ты предвзят, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю збылось желаемое ) 

D4DB6AC4-A71C-4A50-B29E-63F979FCA75B.jpeg



24 минуты назад, Mass1mo сказал:

как мне всегда нравятся эти ваши фразочки в начали сообщения типа "ты опять мимо" или "ты что идиот?", чтобы заставить человека сомневаться в собственном мнении)

срачики вы устраиваете, потому что по натуре вы мутные и  стервозные, а они прямолинейно пусть и грубо говорят все как есть)

 

исключительно в твою не верю)

 

мне  казалось, что водолей 😄

Хорошая память я тебе скажу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

и чем же я себя дискредитировал? ты предвзят, не иначе)

ты даже тут мутно диалоги  ведешь))) что уж говорить про остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mass1mo сказал:

как мне всегда нравятся эти ваши фразочки в начали сообщения типа "ты опять мимо"

Ну я же привёл аргумент почему я с тобой не согласен. Или ты не согласишься, что срачики тут в 90% на почве варов? Сначала это были ГФ и КЖ. КЖ и Зумы. НЕ и Зумы. НЕ и КЖ, когда мы уже воевали (что примечательно до этого не было). Сейчас по большей части ГФ и КЖ/Зум.

Но ты и дальше можешь убеждать себя, что срачики начинают мутные и стервозные "они" в попытках очернить хороших рукастых, прямолинейных, умеющих играть (Кощ, Барашек, Панчер :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Смотрю збылось желаемое ) 

D4DB6AC4-A71C-4A50-B29E-63F979FCA75B.jpeg


 

 

 

Олежка опять  в Ешках?) Ну говорят там зарплату платят, да и у ешек щас не лучшие времена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Ну я же привёл аргумент почему я с тобой не согласен. Или ты не согласишься, что срачики тут в 90% на почве варов? Сначала это были ГФ и КЖ. КЖ и Зумы. НЕ и Зумы. НЕ и КЖ, когда мы уже воевали (что примечательно до этого не было). Сейчас по большей части ГФ и КЖ/Зум.

Но ты и дальше можешь убеждать себя, что срачики начинают мутные и стервозные "они" в попытках очернить хороших рукастых, прямолинейных, умеющих играть (Кощ, Барашек, Панчер :D).

не соглашусь, конечно) вы срачики устраиваете с теми, кто вам лично не нравится, потому что говорит вам прямо кто вы и что вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mass1mo сказал:

не соглашусь, конечно) вы срачики устраиваете с теми, кто вам лично не нравится, потому что говорит вам прямо кто вы и что вы))

Главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mass1mo сказал:

ты даже тут мутно диалоги  ведешь))) что уж говорить про остальное)

про остальное - что? я к тому и веду, что никакого остального нет, как в принципе и основного. впариваешь свои выдумки) и не стыдно, смотрю
можешь ещё противоречий поискать, поржём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

про остальное - что? я к тому и веду, что никакого остального нет, как в принципе и основного. впариваешь свои выдумки) и не стыдно, смотрю
можешь ещё противоречий поискать, поржём)

мне то за что должно быть стыдно?)

не я в истерике ору, что за грубую писанину на форуме у меня на районе рожи  бьют )))

не я предлагаю свою нелепую кандидатуру  в "О", чтобы, якобы, помочь, хотя на самом деле для "поржать" и поиздеваться)

20 минут назад, Chaotic сказал:

Главное верить.

каждому свое) я предпочитаю видеть и знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mass1mo сказал:

мне то за что должно быть стыдно?)

за наглую клевету - конечно должно быть, только если ты не бесстыжий враль и трепло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

за наглую клевету - конечно должно быть, только если ты не бесстыжий враль и трепло))

а, уже за это?) а я думал за не веру в твой чистый и непорочный образ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Ну я же привёл аргумент почему я с тобой не согласен. Или ты не согласишься, что срачики тут в 90% на почве варов? Сначала это были ГФ и КЖ. КЖ и Зумы. НЕ и Зумы. НЕ и КЖ, когда мы уже воевали (что примечательно до этого не было). Сейчас по большей части ГФ и КЖ/Зум.

Но ты и дальше можешь убеждать себя, что срачики начинают мутные и стервозные "они" в попытках очернить хороших рукастых, прямолинейных, умеющих играть (Кощ, Барашек, Панчер :D).

Вы осуждаете нас за то что мы вам прямо говорим как оно есть , а ваши сокланы просто молчат , вы осуждаете нас за то что мы может и сокланам прямо сказать что не так , и обяснять по разному от спокойной речи до оскорблений , вы осуждаете нас что мы делаем что-то , а вы просто деградируете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...