Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ryota сказал:

Не ругайся солнышко, вставай в очередь обиженных девочек, будешь следующим после кащеевских клоунов. 

Разве это ругань? Вовсе нет. Я просто поражаюсь насколько можно быть лицемерным. Ругают тех в ком есть искра праведности, но человек её гасит и тот кто ругает его пытается её разжечь. А прощелыг нет смысла ругать, в них есть только непотребство, и цель адекватных социумов это непотребство порицать. Чем я и занимаюсь. Не прошло наверное полугода как ты в ГФ, а ведёшь себя к остальным как будто никогда не шёл их тяжёлым путём. Как будто свернув с пути О стал сильнее, бравируешь этим, бахвалишься. Это так подло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

Вот странно, то вы пишите что ваш пак даже фулкой не собирается и вы ничего особо в ГФ не решаете, то сейчас говоришь о том что вы бы сильно О усилили.  Ты уже определись там

  Перемещение пака с одной стороны на вторую (какой бы он не был слабый) это минус пак у одной стороны и плюс у другой. Математика говорит что разница при таких переходах в 2 пака. Странно что это нужно объяснять.

11 часов назад, AkatoSan сказал:

Вообще то в каждой войне л2 как раз и тема свергнуть топ клан (если ты еще не там, это же суть всех войн в л2).

Потерял где-то учебник, где такое написано.

11 часов назад, AkatoSan сказал:

не было ничего еще ясно, чтоб принимать решений

Мне было понятно это исходя из информации по составам обеих сторон.

11 часов назад, AkatoSan сказал:

Вася нет никаких НЕ, пора бы привыкнуть уже, что это клан - твины принадлежащие к тагу(как мои омены примерно), тупо твины принадлежащие ГФ, и если будут этих твиночков щемить, прилетят на защиту папки. Пора уже так и относится. Без ГФ просто этот твиноклан ничего не сделает, по определенным причинам. Я думаю @Chaotic это подтвердит.

Что-то твои новые друзяшки странно на тебя влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Густо базарят ешки,а сыпятся как

👆🏻

пельмешки 👈🏻

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Khlulhloo сказал:

Разве это ругань? Вовсе нет. Я просто поражаюсь насколько можно быть лицемерным. Ругают тех в ком есть искра праведности, но человек её гасит и тот кто ругает его пытается её разжечь. А прощелыг нет смысла ругать, в них есть только непотребство, и цель адекватных социумов это непотребство порицать. Чем я и занимаюсь. Не прошло наверное полугода как ты в ГФ, а ведёшь себя к остальным как будто никогда не шёл их тяжёлым путём. Как будто свернув с пути О стал сильнее, бравируешь этим, бахвалишься. Это так подло. 

Так много распинаешься, пытаешься что-то мне доказать, а говоришь не обида. Очередной любитель пустых разговоров и бестолковых выводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

  Перемещение пака с одной стороны на вторую (какой бы он не был слабый) это минус пак у одной стороны и плюс у другой. Математика говорит что разница при таких переходах в 2 пака. Странно что это нужно объяснять.

Потерял где-то учебник, где такое написано.

Мне было понятно это исходя из информации по составам обеих сторон.

Что-то твои новые друзяшки странно на тебя влияют.

Лёха ты пл своего пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лестер сказал:

Ну если ты глупый то обьясню. Ты считаешь что полноценный клан вот так просто даст себя поглотить в ГФ, только потому что "они пригласили" и "они были вежливы"? 

 

Развитие НЕ остановилось, там сейчас просто инкубатор для людей, все паки которые там сформируются, уже не захотят быть отдельным кланом от ГФ, потому что привыкнут к легкой игре в зерге и вкусняхам с эпиков. Они скорее будут заполнять людьми бреши в паках ГФ или переходить целым паком в ГФ. 

Что за глупости. Ты даже не близок в понимании союза ГФ и НЕ. Не пиши о том в чём не разбираешься. Вызывает только улыбку.

13 минут назад, BundeswehR сказал:

Густо базарят ешки,а сыпятся как

👆🏻

пельмешки 👈🏻

Ты очередной местный комик?

4 минуты назад, Гаттс сказал:

Лёха ты пл своего пака?

Я наш менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Развитие НЕ остановилось, там сейчас просто инкубатор для людей, все паки которые там сформируются, уже не захотят быть отдельным кланом от ГФ, потому что привыкнут к легкой игре в зерге и вкусняхам с эпиков. Они скорее будут заполнять людьми бреши в паках ГФ или переходить целым паком в ГФ. 

лично мое мнение развитие не остановилось после ухода вея. потом появился кл дятел и клан  с некогда уникальной политикой пошел по п*де

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция глиномешания превалирует у данного братика в вопросах насущных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ryota сказал:

Так много распинаешься, пытаешься что-то мне доказать, а говоришь не обида. Очередной любитель пустых разговоров и бестолковых выводов. 

жалкие оправдания, такие жалкие



22 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты даже не близок в понимании союза ГФ и НЕ.

При значительном ослаблении О, НЕ выйдут из ГФ и вернуться с самостоятельности?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Развитие НЕ остановилось, там сейчас просто инкубатор для людей, все паки которые там сформируются, уже не захотят быть отдельным кланом от ГФ, потому что привыкнут к легкой игре в зерге и вкусняхам с эпиков. Они скорее будут заполнять людьми бреши в паках ГФ или переходить целым паком в ГФ. 

Уточню насколько глупо с моей стороны выглядит данное сообщение. У ГФ не во всех паках фулл. Есть добор. Это можно увидеть в рекрутинге. Кто захочет в ГФ и без этого союза пойдёт в ГФ. Зачем ему НЕ для этих целей. Потому абсурдно заявление про инкубатор для ГФ. НЕ это НЕ, ГФ это ГФ.



6 минут назад, Khlulhloo сказал:

При значительном ослаблении О, НЕ выйдут из ГФ и вернуться с самостоятельности?????

Пошел бы в Синдикат, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chaotic сказал:

Потому абсурдно заявление про инкубатор для ГФ. НЕ это НЕ, ГФ это ГФ.

Если вы в клане гф , а темболия кл клана НЕ и его пак , то писать такую Ахинею просто тупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Chaotic сказал:

Что за глупости. Ты даже не близок в понимании союза ГФ и НЕ. Не пиши о том в чём не разбираешься. Вызывает только улыбку.

Ну давай, напиши свое понимание союза)) Послушаем)



49 минут назад, zany сказал:

лично мое мнение развитие не остановилось после ухода вея

Я и не писал что оно остановилось после ухода вея, я писал что оно остановилось когда НЕ влились в ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Khlulhloo сказал:

жалкие оправдания, такие жалкие


 

При значительном ослаблении О, НЕ выйдут из ГФ и вернуться с самостоятельности?????

 

какой в опу самостоятельности, они же многократно писали что из-за унылой политики чаотика там все на игру забили, там в не просто дно. а тут хотя бы эпик давать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chaotic сказал:

Пошел бы в Синдикат, но увы.

Я б тоже в синдикат бы пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chaotic сказал:

 

Пошел бы в Синдикат, но увы.

 

 

8 минут назад, Лестер сказал:

Я б тоже в синдикат бы пошел)

@Khlulhloo ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KroshkaRU сказал:

 

@Khlulhloo ну ты понял.

Это скорее был сарказм в ответ на попытку подколоть. По крайней мере с моей стороны. Хоть я и начинал свою игру в Синдикате и он был не так плох, не думаю, что он будет перезапущен. Хотя с чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

Это скорее был сарказм в ответ на попытку подколоть. По крайней мере с моей стороны. Хоть я и начинал свою игру в Синдикате и он был не так плох, не думаю, что он будет перезапущен. Хотя с чем чёрт не шутит.

Думаю, у Ктулху щупальце тонко воскресить Синдикат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Думаю, у Ктулху щупальце тонко воскресить Синдикат

Я думаю, Ктулху это банально не надо. Момент пресыщения наступает рано или поздно у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему представители клана гф не описывают осады , как они прошли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же все с пеной у рта доказывают,что Рёта и Хаотик не НЕ, а ГФы. Значит,отписывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KroshkaRU сказал:

Тут же все с пеной у рта доказывают,что Рёта и Хаотик не НЕ, а ГФы. Значит,отписывают? 

Лично я  вижу пак угнетаторов в гф значит они гф. На герани их пак был под конец осады.

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Думаю, у Ктулху щупальце тонко воскресить Синдикат

Мало корма на сервере



5 часов назад, KroshkaRU сказал:

Я думаю, Ктулху это банально не надо. Момент пресыщения наступает рано или поздно у каждого.

Дыа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Khlulhloo сказал:

Мало корма на сервере

 

Хочешь девствениц в качестве жертвоприношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zany сказал:

Хочешь девствениц в качестве жертвоприношений? 

мб девственников

есть целый таг

гейфайтов

правда там задняя пломба у всех распечатана

хз или ему подойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Хочешь девствениц в качестве жертвоприношений? 

Нет. Я против насилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

Мало корма на сервере


 

Дыа

 

Врешь, у тебя поросто дырка в сердце. Ниче, не живи прошлым, го сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Врешь, у тебя поросто дырка в сердце. Ниче, не живи прошлым, го сюда

Отверстие*

 

Мне скучно будет на х3, я и в правду много что поделал в этой игре. Хочется какого то контента. А самому его пилить поднадоело. Побегаю пока на х1 там хоть подраться будет с кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...