Перейти к содержанию
Asterios

ВЛы для кача 25-78 лвл (гайд)


Романтик

Рекомендуемые сообщения

12.08.2022 в 04:25, Романтик сказал:

силу крита по тебе уменьшает.

Cилу крита по тебе уменьшает КК/ЧоП, а вот глаз овера как раз уменьшает шанс.

Но есть 2 момента.

1 - у мобов очень маленький шанс крита, т.е. если там условно база у моба 10% - станет 7%, а не -20% :D

2 - насколько я понимаю, это все работает (как и КК) только с обычной атакой, а в рифте мобы в основном убивают скинувшись соником с фул румы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Fallen сказал:

у мобов очень маленький шанс крита, т.е. если там условно база у моба 10% - станет 7%, а не -20% :D

 

1 час назад, Fallen сказал:

а в рифте мобы в основном убивают скинувшись соником с фул румы.

Даже если шанс - когда одновременно 20-30 попыток ударить критом, то любой минус % повышает шансы выжить. Зерг всегда опасная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, глаз паагрио увеличивает выживаемость, это факт. Просто очень минорно. Условно, если выбирать между овером или шкуркой - шкурка даст сильно больше и стабильнее. Но если есть возможность бахнуть глаз (есть слоты и овер под рукой) - лучше бафнуть, чем не бафнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лимонный сок сказал:

61 вл не сможет в 70 зайти. с 65 только
да не всегда стоит но с дсом любую множку убивает. а за этот дс как правило лвл-полтора апнуть можно. то есть 2 захода по 5-10 минут и 67 уже будет чтобы качать дальше в 70 или где-то еще. вместо того чтобы бить долго и мучительно в 60

 

у меня даже с сабами не всегда хорошо стоит без дса, хотя сет 8-10. пика +10 только. маловато

Давайте по порядку. 1. Мною было написано что у меня сильно бюджетный вариант поэтому если у вас в 8+ сете проблемы с 50 рифтом то у меня в 6 будет все хуже ( поэтому мой вариант прокачки основан на моих способностях) и поэтому советовать ваш вариант думаю будет не целесообразно. 2. ВЛ у меня 61 а не 65 и исходя из перового пункта написанного мною мне нет смысла его поднимать до 65.
Из вашего сообщения выше я почерпнул для себя лишь прокачку с 75 до 76 ( немного тяжело, но все же).
Все что было мной описано и будет описано дальше это всего лишь мой выбор не претендующий на истину. Если у кого-то другая точка зрения или другие уровни это его выбор. У автора совсем дурогой обвес ( мой в разы хуже, +6 А пушка и +6 ы пушка). Как я считаю тут люди обмениваются своим опытом а вы как мне кажется пытаетесь доказать что я "лошара который не понимает в прокачке". Вышу точку по этому вопросу я услышал, спасибо за советы ( надеюсь это советы а не агр).



5 часов назад, Fallen сказал:

Ну, скажем так, глаз паагрио увеличивает выживаемость, это факт. Просто очень минорно. Условно, если выбирать между овером или шкуркой - шкурка даст сильно больше и стабильнее. Но если есть возможность бахнуть глаз (есть слоты и овер под рукой) - лучше бафнуть, чем не бафнуть)

До прокачки ВЛов я тоже задумывался над выживаемостью... И спрашивал у автора темы по поводу бафа шкуры. Сейчас я в раздумьях по поводу приоритетности этого бафа, порой не хватает живучести((( Единственная проблема что у меня нет мультибафа, персонажи есть разные ( ПП+ саб варка, бд+саб танка, свс, гном). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Как я считаю тут люди обмениваются своим опытом а вы как мне кажется пытаетесь доказать что я "лошара который не понимает в прокачке". Вышу точку по этому вопросу я услышал, спасибо за советы ( надеюсь это советы а не агр).

????

2 часа назад, CTA3AP сказал:

2. ВЛ у меня 61 а не 65 и исходя из перового пункта написанного мною мне нет смысла его поднимать до 65.

почему нет смысла я понять не могу? А грейдный вл качать в 60 может твинка если он 55лвл+ то есть никакого смысла нет А грейдного вла оставлять 61 лвл, если он качает только в рифте. качать в 50 рифте А грейдным влом максимально не имеет смысла. лвл банально статы дает + скилы выше уровня, значит быстрее мобы умирают, кач быстрее.
в общем я сам раньше так же думал, пока до меня не дошло что как в гайде быстрее и лучше.
 

 

2 часа назад, CTA3AP сказал:

( поэтому мой вариант прокачки основан на моих способностях) и поэтому советовать ваш вариант думаю будет не целесообразно.

буст не так сильно решает как баф и сабы+оли бижа. с норм бафом и оли бижей можно в +3 шмотках любую множку стоять. буст решает когда уже нет денсов, кова итд. по хорошему на каждого вла надо 3-4 лярда потратить
 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лимонный сок сказал:

????

почему нет смысла я понять не могу? А грейдный вл качать в 60 может твинка если он 55лвл+ то есть никакого смысла нет А грейдного вла оставлять 61 лвл, если он качает только в рифте. качать в 50 рифте А грейдным влом максимально не имеет смысла. лвл банально статы дает + скилы выше уровня, значит быстрее мобы умирают, кач быстрее.
в общем я сам раньше так же думал, пока до меня не дошло что как в гайде быстрее и лучше.
 

 

буст не так сильно решает как баф и сабы+оли бижа. с норм бафом и оли бижей можно в +3 шмотках любую множку стоять. буст решает когда уже нет денсов, кова итд. по хорошему на каждого вла надо 3-4 лярда потратить
 

Спасибо, буду думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75ккк в качеров,чота мне кажется автор перебрал...

Там намного меньше в адене выйдет

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

75ккк в качеров,чота мне кажется автор перебрал...

Там намного меньше в адене выйдет

Можно и лярд в них вложить, если самому крафтить и точить до +3. Я описал свой опыт комфортного кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilyasvil сказал:

75ккк в качеров,чота мне кажется автор перебрал...

Там намного меньше в адене выйдет

Как по мне цены указаны адекватные. Плюс автор указал необходимые суммы для заточки бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Романтик сказал:

Можно и лярд в них вложить, если самому крафтить и точить до +3. Я описал свой опыт комфортного кача.

Я про то,что шмот который у тебя перечислен,в реалиях рынка намногт дешевле выйдет купить.

 

40 минут назад, CTA3AP сказал:

Как по мне цены указаны адекватные. Плюс автор указал необходимые суммы для заточки бафов.

Все что у него указано по прайсам влов,щас намного дешевле купить,и выйдет это не в 75ккк,а намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilyasvil сказал:

щас намного дешевле купить

Я его в январе писал, акстись) Но ты можешь добавлять комментарий ежемесячно с текущими ценами, мы все тебе скажем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Все что у него указано по прайсам влов,щас намного дешевле купить,и выйдет это не в 75ккк,а намного меньше.

Думаю это указано в ознакомительных ценах для общей информации. В современном мире  трудно указывать цену вплоть до копейки будь то игра или реальная жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инфой, где можно +- комфортно и быстро покачать себе твинов 75-80? 

Начал с МОС а ангелах - в принципе не плохо, но бегать приходиться. Плюс чампы с самохилом резко тормозят кач.

В Рифт не рассматриваю, мне рума с чампами вышла как рума ангелов в МОС.

В Тулли оказалось гораздо проще, но туда еще до 78 надо как-то докачаться и проходку делать.

В ДВ пробовал. Проблема таскать твинов, ибо дохнут. Может что не так делаю.

В ГЦ не суюсь. Там такое ощущение люди сутками стоят, аннигилируют локу.

По бафу у меня пп, вк, бд, свс, кот. С ВЛ все норм. 

Просто смотрю, народ за час качает 76-80. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kot6izl сказал:

Просто смотрю, народ за час качает 76-80. 

75-78 в хиро рифте выходит за час. Просто не надо ожидать что % будут литься как на 40м лвл. Просто монотонно убивай мобов. С волны на 77 даёт 2-3%. За 10 мин это 30-40% ап. А с 78 уже в тулли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kot6izl сказал:

Поделитесь инфой, где можно +- комфортно и быстро покачать себе твинов 75-80?

самый профитный вариант - тулли. ну или СОА.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kot6izl сказал:

Просто смотрю, народ за час качает 76-80

в дв/гц это как раз и занимает чуть больше часа, если почти без чампов



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ну или СОА

это увы только 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FullMetalPP сказал:

в дв/гц это как раз и занимает чуть больше часа, если почти без чампов

Какой шмот и баф нужен? Вы имеете ввиду кач на скорпионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дв я имею ввиду дракосов
шмот: эля лайт+10, 2 кольца, 16 веспер пика (это мой, думаю можно и с меньшим там качать)
баф: шк, варк, пп, бд, свс, кот, черепаха
 



4 минуты назад, CTA3AP сказал:

Какой шмот и баф нужен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FullMetalPP сказал:

в дв я имею ввиду дракосов
шмот: эля лайт+10, 2 кольца, 16 веспер пика (это мой, думаю можно и с меньшим там качать)
баф: шк, варк, пп, бд, свс, кот, черепаха

Внушительно.... это не для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CTA3AP сказал:

Внушительно.... это не для меня)))

именно по этому я качаю не бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FullMetalPP сказал:

именно по этому я качаю не бесплатно )

Когда вы нужны никого нет. Только сплеш всегда в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CTA3AP сказал:

Когда вы нужны никого нет. Только сплеш всегда в сети.

я всегда быстро отвечаю, когда пишут в телегу, и не очень быстро если на форуме в личку, но не всегда свободен бываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FullMetalPP сказал:

я всегда быстро отвечаю, когда пишут в телегу, и не очень быстро если на форуме в личку, но не всегда свободен бываю )

Про телегу я запомню)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
10.01.2022 в 20:24, Романтик сказал:

Шмот: Rare Dynasty Leather set +6 1800 att (тело обычное со 2 плечом Weapon Mastery)

/* душнила мод ещё разок */

А зачем 1800 атт, если у мобов в 70 рифте не бывает больше 60 атт атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут рекорд для себя на днях поставил ) на х5 чар с создания чара до 76:

 

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kronverk сказал:

я тут рекорд для себя на днях поставил ) на х5 чар с создания чара до 76:

 

111.png

Норм) я где-то часов за 9 с перекурами выкачивал)

Чёт я уже устал от этих твинов. На второй сотне аж тошнит. Думаю доделать заходы в лабу и распродаться нахрен.



15 часов назад, diesIrae сказал:

/* душнила мод ещё разок */

А зачем 1800 атт, если у мобов в 70 рифте не бывает больше 60 атт атаки?

Ты можешь вообще атт не ставить. Я показал как сделал себе. Вариаций на тему у каждого может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какие скилы обязательны к заточке для 76 вла помимо polearm\armor mastery и master of combat?

какие лсы в пухах у 66 и 76 вла?

не +30 дсы это критично?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2022 в 20:52, Kronverk сказал:

В ДК рар +6 сете я не выдерживаю залп 8ой румы с x2 количество.

Есть один нюанс

В "сетах" весь МВ бонус даёт тушка(верх либо целая) всё остальное даёт копейки

В случае с ДК сетом ты можешь иметь тушку +6+ и 4 остальных части обычные +10+, в случае с таллумом тушку +6+ и 3 части +10+

В обоих случаях в совокупности все остальные части сета кроме тела дают около 1-2% хасты/патаки, на фоне чего +4 точки на каждую из них будет вкуснее как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jklom сказал:

какие скилы обязательны к заточке для 76 вла помимо polearm\armor mastery и master of combat?

Никакие не обязательны.

 

2 часа назад, Jklom сказал:

какие лсы в пухах у 66 и 76 вла?

Всем 30+ крита

 

2 часа назад, Jklom сказал:

не +30 дсы это критично?

Влияет на скорость прокачки. Дольше ДС = больше мобов убьешь за руму = больше опыта = быстрее кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2023 в 14:08, Романтик сказал:

Норм) я где-то часов за 9 с перекурами выкачивал)

Чёт я уже устал от этих твинов. На второй сотне аж тошнит. Думаю доделать заходы в лабу и распродаться нахрен.


 

Ты можешь вообще атт не ставить. Я показал как сделал себе. Вариаций на тему у каждого может быть много.

 

 

10.01.2023 в 04:24, Kronverk сказал:

я тут рекорд для себя на днях поставил ) на х5 чар с создания чара до 76:

 

111.png

Подержите мое пиво , шутки про глада.
Правда это было уже почти 2 года назад до усиления мобов.

Desktop_Screenshot_2021.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...