Перейти к содержанию
Asterios

ВЛы для кача 25-78 лвл (гайд)


Романтик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Романтик сказал:

Бижутерия: топ А серьга и кольцо +6; олимпиад серьга, ожерелье, кольцо.

Слышал, что некоторые покупают орфена и коре, это профитнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VMN59 сказал:

Слышал, что некоторые покупают орфена и коре, это профитнее?

Коре точность даёт, если для 64 ВЛа - конечно, т.к. он бывает промахивается по магам в 60м рифте. Но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

Коре точность даёт, если для 64 ВЛа - конечно, т.к. он бывает промахивается по магам в 60м рифте. Но не критично.

Ну и мдэф понятно, а зачем тогда орфена берут?тоже ради мдэфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VMN59 сказал:

Ну и мдэф понятно, а зачем тогда орфена берут?тоже ради мдэфа?

Раньше качеры зажиточные были, мб поэтому)

Мдеф там нужен очень редко: когда чампы вылезут в комнате с магами, пережить первый массовый прокаст. В остальном же им можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Романтик сказал:

2, 3 комнаты - не пропускайте сразу. Кликните на двойное усиление. В них могут появиться чампы. Если не появились - ищем дальше. Если появились - сливаем чампов и ищем дальше.

 

5 часов назад, Романтик сказал:

В реалиях х5 текущий сетап позволяет выкачать 25-78 лвл за 3-4 часа.

В реалиях х1 на чемпах с магами в рифте таких звиздов можно выхватить -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

В реалиях х1 на чемпах с магами в рифте таких звиздов можно выхватить -))

а  тебя цены не смущали? или  4+ Вла с вкачаными сабами и слитые?

а цены, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Геранчег сказал:

а  тебя цены не смущали? или  4+ Вла с вкачаными сабами и слитые?

а цены, не ?

Нет) Мы на х1 пришли как раз с х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино сет вообще нужен? я както в мв +6 бегал, потом одел мв талум, и понял что 20% скорости атаки профитнее? (разве в рифте пробивают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LordS1on сказал:

Дино сет вообще нужен? я както в мв +6 бегал, потом одел мв талум, и понял что 20% скорости атаки профитнее? (разве в рифте пробивают?)

в дино тяж рар+6 - 8я рума на 2 кол-ва мне пробивала максимум на 30% хп с первого залпа.

в дино лайт рар+6 - на 80% хп пробивает.

Возможно ты ходил туда до усиления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

в дино тяж рар+6 - 8я рума на 2 кол-ва мне пробивала максимум на 30% хп с первого залпа.

в дино лайт рар+6 - на 80% хп пробивает.

Возможно ты ходил туда до усиления?

Дино тяж рар мб при нынешних реалиях прокатит только в рифте. В любой другой локе аналогичной по уровню тяж лютый кал.



Помимо того, что надо нафармить кучу адены на этих ВЛов..
В идеале иметь 2 компа, чтобы комфортно качать..
Выкачать правильный бафф + заточить его ну и копеечно одеть конечно (для того же регена МП и т.д).
ВЛов всех выкачать, переделать профы, слить до нужного уровня, сделать всем сабы (либо долгий и не дешевый залив на ТВ, либо еще более долгие посиделки на РБ и не факт, что поймаешь на всех с первого/второго раза, потом более нудные квесты на завершение сабов и нобл) ну прокачка сабов по времени при диком задротстве аналогично не пару недель удовольствия )
Это жесть на самом деле сколько все делать и готовить по времени даже при 24/7 не в 1 лицо) 
Даже если примерно уходит 75ккк +-, чтобы все это дело было профитно надо как минимум деньги отбить и нафармить в 2-3 раза больше потраченного, а это сколько качать и искать клиентов.. Тем более при нынешних ценах редко кто берет кач по соотношению к ранним ценникам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Garanichev сказал:

Дино тяж рар мб при нынешних реалиях прокатит только в рифте. В любой другой локе аналогичной по уровню тяж лютый кал.

Вопрос был в том, нужен ли дино для 70го рифта) я ответил что нужно) тяж просто к слову пришёлся, т.к. я его быстро на лайт сменил.

 

45 минут назад, Garanichev сказал:

Помимо того, что надо нафармить кучу адены на этих ВЛов..
В идеале иметь 2 компа, чтобы комфортно качать..
Выкачать правильный бафф + заточить его ну и копеечно одеть конечно (для того же регена МП и т.д).
ВЛов всех выкачать, переделать профы, слить до нужного уровня, сделать всем сабы (либо долгий и не дешевый залив на ТВ, либо еще более долгие посиделки на РБ и не факт, что поймаешь на всех с первого/второго раза, потом более нудные квесты на завершение сабов и нобл) ну прокачка сабов по времени при диком задротстве аналогично не пару недель удовольствия )
Это жесть на самом деле сколько все делать и готовить по времени даже при 24/7 не в 1 лицо) 
Даже если примерно уходит 75ккк +-, чтобы все это дело было профитно надо как минимум деньги отбить и нафармить в 2-3 раза больше потраченного, а это сколько качать и искать клиентов.. Тем более при нынешних ценах редко кто берет кач по соотношению к ранним ценникам) 

Ага. Данный гайд, как и указано в теме, создан просто чтобы структурировать на всякий случай информацию. 

Кроме того, если люди начнут кричать про "дорого" за кач - можно их смело посылать сюда. И окажется что даже дешево качают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романтик сказал:

Вопрос был в том, нужен ли дино для 70го рифта) я ответил что нужно) тяж просто к слову пришёлся, т.к. я его быстро на лайт сменил.

 

Ага. Данный гайд, как и указано в теме, создан просто чтобы структурировать на всякий случай информацию. 

Кроме того, если люди начнут кричать про "дорого" за кач - можно их смело посылать сюда. И окажется что даже дешево качают))

Ну что правда, то правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своих качеров вроде не чего не потратил) может 2-3ккк, благо точек был вагон. И до усиления стоял спокойно и без напрягов любые множки любые румы, с 68 качал в фог\паган. После усиления есть шанс упасть 49-ому качеру в 50 рифте и 62-ому качеру в 60 рифте, но это редкость. Самое удобное как по мне в этих качерах это прокачка себе твинов и сабов, я как то качал 100 палилок 56лвл, и без качеров я за такое бы не взялся)) После наличия качеров теперь для меня рифт это самое унылое место в игре, через пару часов прокачки уже тошнит от этой монотонности... на фортах веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Дино тяж рар мб при нынешних реалиях прокатит только в рифте. В любой другой локе аналогичной по уровню тяж лютый кал.


 

Помимо того, что надо нафармить кучу адены на этих ВЛов..
В идеале иметь 2 компа, чтобы комфортно качать..
Выкачать правильный бафф + заточить его ну и копеечно одеть конечно (для того же регена МП и т.д).
ВЛов всех выкачать, переделать профы, слить до нужного уровня, сделать всем сабы (либо долгий и не дешевый залив на ТВ, либо еще более долгие посиделки на РБ и не факт, что поймаешь на всех с первого/второго раза, потом более нудные квесты на завершение сабов и нобл) ну прокачка сабов по времени при диком задротстве аналогично не пару недель удовольствия )
Это жесть на самом деле сколько все делать и готовить по времени даже при 24/7 не в 1 лицо) 
Даже если примерно уходит 75ккк +-, чтобы все это дело было профитно надо как минимум деньги отбить и нафармить в 2-3 раза больше потраченного, а это сколько качать и искать клиентов.. Тем более при нынешних ценах редко кто берет кач по соотношению к ранним ценникам) 

 

В очередной раз важное и умное мнение собирателя фонтанов в СоА. Ты там в соседней темке уже слился, сюда позориться пришёл? :)

То-то бедные качеры бегают все с 16 пухами, ни в какую этот долбаный кач и буст ВЛов не окупается.

А уж этот клятый мультибаф на трёх окнах тебе точно кроме рифта нигде не пригодится, ага да.

Сделать за месяц +- адекватных ВЛов с сабами даже не в фулл бусте и качать по цене чуть ниже рынка, где тебе никто не может помешать это офк хуже, чем лежать мордой в пол от ножей в том же СоА или фармить так тобой любимую шклоу, да?

Очередной пустозвонский высер улетает в помойку к остальным 3.6 тысячам таких же убогих сообщений ради набивания статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Я на своих качеров вроде не чего не потратил) может 2-3ккк, благо точек был вагон. И до усиления стоял спокойно и без напрягов любые множки любые румы, с 68 качал в фог\паган. После усиления есть шанс упасть 49-ому качеру в 50 рифте и 62-ому качеру в 60 рифте, но это редкость. Самое удобное как по мне в этих качерах это прокачка себе твинов и сабов, я как то качал 100 палилок 56лвл, и без качеров я за такое бы не взялся)) После наличия качеров теперь для меня рифт это самое унылое место в игре, через пару часов прокачки уже тошнит от этой монотонности... на фортах веселее)))

А свс с бд у тебя неточёный? +3 пики и обычные сеты?)



13 минут назад, SadisticSic сказал:

В очередной раз важное и умное мнение собирателя фонтанов в СоА. Ты там в соседней темке уже слился, сюда позориться пришёл? :)

То-то бедные качеры бегают все с 16 пухами, ни в какую этот долбаный кач и буст ВЛов не окупается.

А уж этот клятый мультибаф на трёх окнах тебе точно кроме рифта нигде не пригодится, ага да.

Сделать за месяц +- адекватных ВЛов с сабами даже не в фулл бусте и качать по цене чуть ниже рынка, где тебе никто не может помешать это офк хуже, чем лежать мордой в пол от ножей в том же СоА или фармить так тобой любимую шклоу, да?

Очередной пустозвонский высер улетает в помойку к остальным 3.6 тысячам таких же убогих сообщений ради набивания статистики.

Какая злая лоля)) 

У нас официальная политика партии - кач зло) как бы темку совсем не снесли за альтернативное мнение) поэтому кому надо - тот поймёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Романтик сказал:

А свс с бд у тебя неточёный? +3 пики и обычные сеты?)


 

Какая злая лоля)) 

 

У нас официальная политика партии - кач зло) как бы темку совсем не снесли за альтернативное мнение) поэтому кому надо - тот поймёт ;)

 

Просто на работе появилось много свободного времени, и я иногда под кофе начал почитывать форум. И чем долше я тут сидел, тем чаще замечал, что этот шизофреник считает за должное отписаться в каждой теме, иногда абсолютно никому ненужным/неинформативным постом, а иногда и заведомо вредным. Я не шучу, зайдите просто к нему в профиль и почитайте, это прям аттракцион. Мне кажется, что таких людей вообще в РО надо отправлять, чтоб не мешали нормальным людям получать адекватную информацию с форума.

 

Нет такой политики, просто запретили продавать его через трейд чат и оффтрейд. Если бы кач за адену был сам по себе злом, то все самые известные качеры бы уже давно поулетели в бан. На данный момент вроде даже в титуалх разрешено писать wts exp, где-то на форуме ответ админа читал (но инфа не 100% и могла уже десять раз поменяться, поэтому лучше найдите сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SadisticSic сказал:

В очередной раз важное и умное мнение собирателя фонтанов в СоА. Ты там в соседней темке уже слился, сюда позориться пришёл? :)

То-то бедные качеры бегают все с 16 пухами, ни в какую этот долбаный кач и буст ВЛов не окупается.

А уж этот клятый мультибаф на трёх окнах тебе точно кроме рифта нигде не пригодится, ага да.

Сделать за месяц +- адекватных ВЛов с сабами даже не в фулл бусте и качать по цене чуть ниже рынка, где тебе никто не может помешать это офк хуже, чем лежать мордой в пол от ножей в том же СоА или фармить так тобой любимую шклоу, да?

Очередной пустозвонский высер улетает в помойку к остальным 3.6 тысячам таких же убогих сообщений ради набивания статистики.

Ну как и в соседней теме ты я так понял его родственник скажу тоже самое мне на твое мнение все равно xD Очередной клоун верящий в статистику и стереотипы, обычный жизненный раб и игровой подсос. За месяц +- ты может и сделаешь ВЛов (не всех), но при диком задротстве. Хотя зачем тебе это писать, у тебя же ВЛы такие будут готовы через 3 дня xDDD
Когда в день по 6-8 фортов пофармишь или эпика в соло, то напишешь что-то про фарм и т.д.
А школа если что почитай тупоголовый про что идет речь там, за все время школу фармил пару раз, просто знаю как и что там фармит поэтому сказал пустозвону подобному тебе (соседняя тема) )))
Если мне надо пофармить СОА было бы поверь я бы не лежал от ножей там xD А вот тебя видимо я нес-ко раз положил как криворукого там ил другие опускают по КД ну что же надо уметь общаться с людьми и находить компромисс, а не просто высеры кидать и пытаясь показать какой ты крутой фармер, сверх забущенный игрок и просто тру ПВПшер, а по факту от ППхи упадешь xD 
Все иди слезы радости в соседней теме вытри брату своему лошок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Garanichev сказал:

Ну как и в соседней теме ты я так понял его родственник скажу тоже самое мне на твое мнение все равно xD Очередной клоун верящий в статистику и стереотипы, обычный жизненный раб и игровой подсос. За месяц +- ты может и сделаешь ВЛов (не всех), но при диком задротстве. Хотя зачем тебе это писать, у тебя же ВЛы такие будут готовы через 3 дня xDDD
Когда в день по 6-8 фортов пофармишь или эпика в соло, то напишешь что-то про фарм и т.д.
А школа если что почитай тупоголовый про что идет речь там, за все время школу фармил пару раз, просто знаю как и что там фармит поэтому сказал пустозвону подобному тебе (соседняя тема) )))
Если мне надо пофармить СОА было бы поверь я бы не лежал от ножей там xD А вот тебя видимо я нес-ко раз положил как криворукого там ил другие опускают по КД ну что же надо уметь общаться с людьми и находить компромисс, а не просто высеры кидать и пытаясь показать какой ты крутой фармер, сверх забущенный игрок и просто тру ПВПшер, а по факту от ППхи упадешь xD

 

Сделал 3х ВЛов за месяц не особо напрягаясь. Если иметь баф и руки не из жопы, то большой проблемы это не составит.

Я фармлю Кариков, и точно знаю, что фармлю больше чем на фортах, поэтому мне можешь не рассказывать за фарм, убогий.

По теме школы тебя поставили в коленно-локтевую и прилюдно унизили, а ты слился, хоть и пытался оправдаться своими полотенцами и "фрапсы фарма для дебилов ко-ко-ко!!11!!".

Я СоА не фармлю, но если увижу тебя там ещё раз, то надеюсь, что ты мне покажешь как не лежать от ножей. Можем, кстати, с тобой эксперемент поставить на 10ккк. Или опять сольёшься?

Грузи ППху, попробуй уронить. Или опять пустой трёп?

 

16 минут назад, Garanichev сказал:

Все иди слезы радости в соседней теме вытри брату своему лошок )

© Добейся успехов - пройдут обиды.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Романтик сказал:

ВЛ 34 лвл (~4kkk)

25-40 — Rift Post Recruit ~5-10 мин

 

И много народу есть, которым лень сходить в лабу или соло каму и они готовы платить?)

 

12 часов назад, Романтик сказал:

Для 34 ВЛа они не нужны. Для остальных:

 

А для кача в 50м прям нужны?

 

12 часов назад, Романтик сказал:

Шмот: Rare Tallum Plate Armor сет+6.

 

Таллум концы, которые дают  по 0,83% атак спид, которые придётся точить блессками, прям такое нужное вложение? Не проще взять +10?

 

12 часов назад, Романтик сказал:

Шмот: Rare Dynasty Leather set +6 1800 att (тело обычное со 2 плечом Weapon Mastery).

 

Некислые вложения ради чутка крита относительно дино хэви.. И то сомнения что уворот/чукта хп из  рар частей прям уж так спасает.

 

12 часов назад, Романтик сказал:

ВЛ 84 лвл (~25kkk)

75-78 — Rift Post Hero ~30-40 мин

 

Вложить 25ккк в качера, при том что этот кач (у других людей) стоит ~600кк? При том что на сабы этот качер не актуален.

 

12 часов назад, Романтик сказал:

Всего на это дело потребуется примерно 75kkk адены. Много это или мало - наверное для большинства много. Помимо адены не забывайте про большое количество часов, проведённых на мобах.

 

Зачем ты пугаешь людей? Обязательные расходы это точка баферов, которые и так нужны. Дальше цель собрать качера так, чтобы он не падал. И можно качать за меньшую сумму чем фсе остальные, так как будет дольше и потихоньку бустить качеров. Выйдет явно дешевле указанной суммы, на сдачу от которой можно АК взять.

 

13 часов назад, Романтик сказал:

Администрация против подобного способа прокачки на платной основе. Поэтому если вы решите создавать такой комплект - он вряд ли когда-либо окупится.

 

Очень вредный совет. Кто, до усиления мобов и всех остальных препон не сделал себе качеров чтобы заработать или просто качнуть себе что надо, сейчас кусает даже не локти, а лопатки. Так что го-го, пока рифт не пофиксили в угоду любителям мифического фана. Тогда качеры переедут в поле и будет всем жопа. Начиная от тех, кто качается ручками в этом самом поле и кончая теми кто этот кач будет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

Сделал 3х ВЛов за месяц не особо напрягаясь. Если иметь баф и руки не из жопы, то большой проблемы это не составит.

Я фармлю Кариков, и точно знаю, что фармлю больше чем на фортах, поэтому мне можешь не рассказывать за фарм, убогий.

По теме школы тебя поставили в коленно-локтевую и прилюдно унизили, а ты слился, хоть и пытался оправдаться своими полотенцами и "фрапсы фарма для дебилов ко-ко-ко!!11!!".

Я СоА не фармлю, но если увижу тебя там ещё раз, то надеюсь, что ты мне покажешь как не лежать от ножей. Можем, кстати, с тобой эксперемент поставить на 10ккк. Или опять сольёшься?

Грузи ППху, попробуй уронить. Или опять пустой трёп?

 

© Добейся успехов - пройдут обиды.

Ок ок молодец.
Как в реале успехи будут, в игре какие-то достижения выше катакомб 60+, то напишешь, а пока рановато тебе фантазер мне что-то говорить.
Да и честно говоря не очень важно и интересно мнение челика, жизнь которого не дороже полторахи пива.
Сейчас к сожалению по делам надо съездить. Буду вечером.
Если вдруг что толкового в голове будет или чего-то за день добьешься, напишешь, а больше говорить не о чем с фантазером)
И да передай товарищу своему или брату кто он тебе там из соседней темы (хотя сообщение он наверное мое прочитал), что слился с большим поносом за спиной именно он, но если тебе маленький птичий мозг не позволяет этого понять, то я уже сказал цена тебе полтораха пива )
А корешу твоему было написано: вот условия и напишешь в ПМ если надумаешь и судя по всему у него время есть постоянно (ибо на шее сидит дома и в ла2 катает) у меня сегодня время тоже будет во второй половине дня ну либо ранним вечером и если он не надумает до вечера что-то, то помимо публичного слива еще и будет лично передо мной униженный, а повторное обращение уже стоит авансирования увы)
Все давай читай книжки и попытайся что-то добиться, пока ты являешься ноунеймом в игре и в жизни - я читать твои посты не буду, хоть обпишись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю.Администрация против данного вида заработка,но пилить темы,как это делать и чтобы все это знали,вот читайте ,учитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

И много народу есть, которым лень сходить в лабу или соло каму и они готовы платить?)

мало

 

14 минут назад, Ралк сказал:

А для кача в 50м прям нужны?

нужны, с сабами намного больше дпса, еще как вариант целку на пассивный крит поменять, тоже ради дпса

 

16 минут назад, Ралк сказал:

Таллум концы, которые дают  по 0,83% атак спид, которые придётся точить блессками, прям такое нужное вложение? Не проще взять +10?

как по мне лучше +6 рар тело и +10 концы (8-10% атак спида лишними точно не будут)

 

 



10 минут назад, Azuki сказал:

Я вот одного не понимаю.Администрация против данного вида заработка,но пилить темы,как это делать и чтобы все это знали,вот читайте ,учитесь пожалуйста.

пока что Администрация против того чтобы общие чаты засирали криками о продаже кача, а эта темка будет полезна и для тех кто хочет сделать себе влов для кача твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

И много народу есть, которым лень сходить в лабу или соло каму и они готовы платить?)

Я не качаю за адену, только себе. И все описанные тобою методы дольше 5 мин в рифте)

16 минут назад, Ралк сказал:

А для кача в 50м прям нужны?

Да, 49-му ВЛу.

16 минут назад, Ралк сказал:

Таллум концы, которые дают  по 0,83% атак спид, которые придётся точить блессками, прям такое нужное вложение? Не проще взять +10?

Варианты варьируются, я описал свой опыт, с которым всё точно получится)

17 минут назад, Ралк сказал:

Вложить 25ккк в качера, при том что этот кач (у других людей) стоит ~600кк? При том что на сабы этот качер не актуален.

Давай я домыслю за тебя: внезапно, 84й ВЛ способен не только лишь качать в рифте)

18 минут назад, Ралк сказал:

Зачем ты пугаешь людей? Обязательные расходы это точка баферов, которые и так нужны. Дальше цель собрать качера так, чтобы он не падал. И можно качать за меньшую сумму чем фсе остальные, так как будет дольше и потихоньку бустить качеров. Выйдет явно дешевле указанной суммы, на сдачу от которой можно АК взять.

Я описывал свой опыт. В таком шмоте с такими затратами всё проходит в комфортном режиме, без трясучки на лоу хп и т.д.

21 минуту назад, Ралк сказал:

Очень вредный совет. Кто, до усиления мобов и всех остальных препон не сделал себе качеров чтобы заработать или просто качнуть себе что надо, сейчас кусает даже не локти, а лопатки. Так что го-го, пока рифт не пофиксили в угоду любителям мифического фана. Тогда качеры переедут в поле и будет всем жопа. Начиная от тех, кто качается ручками в этом самом поле и кончая теми кто этот кач будет покупать.

Поищи пост от админа с распределением людей по карте. В рифте находится жалкая доля %, его незачем фиксить. С кусанием локтей - сомнительно. Помимо денежных затрат, это большие затраты по времени, не всем оно подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

И много народу есть, которым лень сходить в лабу или соло каму и они готовы платить?)

Скажу сразу - я качаю 24-76 только своих твинов, поэтому качеры сделаны "не на продажу".

 

Если эта опция есть, то любому качеру это плюс. Да и цена 25-40 смешная, так что даже говорить об этом смысла не вижу. Кстати, у меня для этих уровней качер в 8 сетике с 0 пикой, за одну-две румы легко делает 40+.

 

16 минут назад, Ралк сказал:

А для кача в 50м прям нужны?

 

На чампах ощутимо помогают.

 

17 минут назад, Ралк сказал:

Таллум концы, которые дают  по 0,83% атак спид, которые придётся точить блессками, прям такое нужное вложение? Не проще взять +10?

 

Тут согласен, актуальна 6 тушка и 10 концы.

 

18 минут назад, Ралк сказал:

Некислые вложения ради чутка крита относительно дино хэви.. И то сомнения что уворот/чукта хп из  рар частей прям уж так спасает.

 

Не знаю как в рифте, но в Пагане мой ВЛ 77 уровня в Дино лайт +3 не МВ спокойно стоит под ПП+ВК+БД+СВС, поэтому тоже особо смысла в МВ дино лайте не вижу.

 

21 минуту назад, Ралк сказал:

Очень вредный совет. Кто, до усиления мобов и всех остальных препон не сделал себе качеров чтобы заработать или просто качнуть себе что надо, сейчас кусает даже не локти, а лопатки. Так что го-го, пока рифт не пофиксили в угоду любителям мифического фана. Тогда качеры переедут в поле и будет всем жопа. Начиная от тех, кто качается ручками в этом самом поле и кончая теми кто этот кач будет покупать.

 

Согласен на 1000%. Пока есть возможность нужно делать. Особенно учитывая тот факт, что самый основной кач 40-76 всегда самый муторный, а по факту ВЛов для этих уровней одеть намного менее затратно, даже в +8 не МВ таллуме ВЛ 69 уровня стоит в 70 рифте пока есть ДС. Для кача в ФОГе/Пагане достаточно +3 Спиры 300 атт и +3 Дино Лайт сета. Со временем, чтоб уменьшить время на прокачку можно офк докинуть буста, но это уже на ваше усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Azuki сказал:

Я вот одного не понимаю.Администрация против данного вида заработка,но пилить темы,как это делать и чтобы все это знали,вот читайте ,учитесь пожалуйста.

Ты думаешь что кто-то реально решится на такое?) Тема максимум - для потомков, как оно было)



8 минут назад, FullMetalPP сказал:

целку на пассивный крит поменять, тоже ради дпса

Слишком часто она спасает в критических ситуациях. Особенно при агре фул румы) Или во время реса твина, пока ты не можешь вампириться, а хп ускользает) В общем на практике целест гораздо профитнее пассивного крита, который можно в пуху поймать ЛСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Garanichev сказал:

Ок ок молодец.
Как в реале успехи будут, в игре какие-то достижения выше катакомб 60+, то напишешь, а пока рановато тебе фантазер мне что-то говорить.
Да и честно говоря не очень важно и интересно мнение челика, жизнь которого не дороже полторахи пива.
Сейчас к сожалению по делам надо съездить. Буду вечером.
Если вдруг что толкового в голове будет или чего-то за день добьешься, напишешь, а больше говорить не о чем с фантазером)
И да передай товарищу своему или брату кто он тебе там из соседней темы (хотя сообщение он наверное мое прочитал), что слился с большим поносом за спиной именно он, но если тебе маленький птичий мозг не позволяет этого понять, то я уже сказал цена тебе полтораха пива )
А корешу твоему было написано: вот условия и напишешь в ПМ если надумаешь и судя по всему у него время есть постоянно (ибо на шее сидит дома и в ла2 катает) у меня сегодня время тоже будет во второй половине дня ну либо ранним вечером и если он не надумает до вечера что-то, то помимо публичного слива еще и будет лично передо мной униженный, а повторное обращение уже стоит авансирования увы)
Все давай читай книжки и попытайся что-то добиться, пока ты являешься ноунеймом в игре и в жизни - я читать твои посты не буду, хоть обпишись) 

"КОКОКО, сперва добейся!!111!"

 

Тебе предложили 3 эксперемента доказать твои слова:

- Перефармить чела ВЛом в школе

- Простоять на споте в соа пока я буду душить тебя ножом

- Заруинить мне фарм ППшкой

Ты слился 3/3, как обычно выдав полотенце оправдашек, чем ещё раз подтвердил каждое моё слово.

 

По всем правилам ты сегодня был крещён в форумные петухи, можешь ехать бить кочегара на пояснице, а я ему выдам корочки и медаль "Ветерана труда".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романтик сказал:

Слишком часто она спасает в критических ситуациях. Особенно при агре фул румы) Или во время реса твина, пока ты не можешь вампириться, а хп ускользает) В общем на практике целест гораздо профитнее пассивного крита, который можно в пуху поймать ЛСом.

тут уже кому как удобней, я за дпс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

А свс с бд у тебя неточёный? +3 пики и обычные сеты?)

Нет не бд не свса, толку отних только на чампах если сразу помножились. Пики ц+12 алебарда +8  дино +4, сеты фп+10 талум обычный +8 и дино хэви +6, и на всё это потратилось пару ккк максимум)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...