Перейти к содержанию
Asterios

ВЛы для кача 25-78 лвл (гайд)


Романтик

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

84 вообще то.

Уговорил, очепятался чуток. С +28 начинается 85 скилл левел, да.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Fallen сказал:

Если вдруг интересно таки как это работает, помимо самого факта, что работает:

Заточка апает лвл скила, аналогично тому, как растет лвл самона при точке. У любого второпрофного скила +27 скиллевел уже 85, т.е. при сливе до 74 он потеряет эту точку, ну и так далее.

По этой логике на 75м лвл +30й скилл станет +28? Т.е. при делевеле сохраняется макс разница в 10лвл скилов? И на 64м заточка будет в районе +15 или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Романтик сказал:

По этой логике на 75м лвл +30й скилл станет +28? Т.е. при делевеле сохраняется макс разница в 10лвл скилов? И на 64м заточка будет в районе +15 или как?

ЕМНИП на 74 он станет +27 (т.е. 84 лвла), на 73 - +24 и т.д.

Общая таблица лвлов 2-профных скилов выглядит вот так

+1-3 76
+4-6 77
+7-9 78
+10-12 79
+13-15 80
+16-18 81
+19-21 82
+23-24 83
+26-27 84
+28-30 85

 

Т.е. на 65 лвле ты потеряешь даже точку +1, ибо скилл 76 лвла с ней, и при разнице более 10 лвлов оно слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fallen сказал:

ЕМНИП на 74 он станет +27 (т.е. 84 лвла), на 73 - +24 и т.д.

Общая таблица лвлов 2-профных скилов выглядит вот так

+1-3 76
+4-6 77
+7-9 78
+10-12 79
+13-15 80
+16-18 81
+19-21 82
+23-24 83
+26-27 84
+28-30 85

 

Т.е. на 65 лвле ты потеряешь даже точку +1, ибо скилл 76 лвла с ней, и при разнице более 10 лвлов оно слетает.

Прикольно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2022 в 19:24, Романтик сказал:
  • Прокачен до 75 лвл, слит до 49 лвл. Взята вторая профессия, выучены все скилы, взяты саб скилы.

 

 так скиллы же слетают если больше 10 лвлов слить?
или вкачать 75, поделать сабы, слить до 49, потом вкачать 58, выучить скиллы и слить до 49?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TigerLilies сказал:

 так скиллы же слетают если больше 10 лвлов слить?
или вкачать 75, поделать сабы, слить до 49, потом вкачать 58, выучить скиллы и слить до 49?

вкачать до 75, сделать саб скилы, слить до 49. Перемудрил с туда-сюда лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Романтик сказал:

вкачать до 75, сделать саб скилы, слить до 49. Перемудрил с туда-сюда лишний раз.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь скрины обновить, а то битые все уже. В этой темеи теме мультибаффа 

Изменено пользователем LukashDP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LukashDP сказал:

А можешь скрины обновить, а то битые все уже. В этой темеи теме мультибаффа 

Все картинки лежат на моём домене, всё открывается. Ничего битого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо за гайд, всё сделал по нему. Есть пару поправок, типо вместо оли некли 66 влу можно взять фринту ( чтоб коробочки не тратить на оли неклю) она копеечная 200кк

и такой вопрос, можно как то забустить еще вла 49 лвла? а то без кова в 50 рифте на макс множке бывает очень больно. И правда ли +5 декс лучше чем 5 стр в этом 49 рифте?

я сейчас вкачиваю мма для возвратки и +10% п деф, вот она и будет решающей в 50 рифте?) правда и овер бафа нету xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, аГномИдётКупац сказал:

без кова в 50 рифте на макс множке бывает очень больно

49й ВЛ в 50м рифте у меня не живёт без ДСа. Тебе больно с ДС? С бардами опасно ток 8 рума с двумя колвами, иногда не хватает хп или не успеваю отожраться.

 

50 минут назад, аГномИдётКупац сказал:

она копеечная 200кк

Меня и так критиковали за большие цифры))) эт типа способ экономии)

51 минуту назад, аГномИдётКупац сказал:

можно как то забустить еще вла 49 лвла?

16 ПЛ сет сделать наверное) в 50 пдефа не хватает. Как и 66м ВЛом в 70м рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Романтик сказал:

49й ВЛ в 50м рифте у меня не живёт без ДСа. Тебе больно с ДС? С бардами опасно ток 8 рума с двумя колвами, иногда не хватает хп или не успеваю отожраться.

всмысле не живет оО под ковом норм живет 10 минут даже без дс, но вот как ков падает начинается боль) думал я что то не так сделал) понял

а то вла нету уже для 50 лвла сделать чисто на рифт

а что овер баф тот уменьшает шанс получения крита на 30%, а не силу ? стоит ли он того чтоб овера делать чисто ради этого бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, аГномИдётКупац сказал:

под ковом норм живет 10 минут даже без дс

я гм бафаю, не гш. Видимо поэтому. Да и стоять без бардов 49м ВЛом, когда мобы 55 - такое себе)

1 час назад, аГномИдётКупац сказал:

стоит ли он того чтоб овера делать чисто ради этого бафа?

не стоит, он больше под пвп. Я бафаю потому что изначально в мультибафе овер основа)



1 час назад, аГномИдётКупац сказал:

уменьшает шанс получения крита на 30%, а не силу

силу крита по тебе уменьшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, аГномИдётКупац сказал:

всмысле не живет оО под ковом норм живет 10 минут даже без дс, но вот как ков падает начинается боль) думал я что то не так сделал) понял

а то вла нету уже для 50 лвла сделать чисто на рифт

а что овер баф тот уменьшает шанс получения крита на 30%, а не силу ? стоит ли он того чтоб овера делать чисто ради этого бафа?

А я решил по приколу Овера создать. Сделаю овера, 3 ур. ДХ, потом саб классы и потом уже сабы для мультибаффа. А вы после падения КОВ не выходите? Обычно я комнату прохожу и снова на забаф.

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CTA3AP сказал:

Сделаю овера, 3 ур. ДХ, потом саб классы и потом уже сабы для мультибаффа.

У меня именно так)) заморочка конечно муторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CTA3AP сказал:

А я решил по приколу Овера создать. Сделаю овера, 3 ур. ДХ, потом саб классы и потом уже сабы для мультибаффа. А вы после падения КОВ не выходите? Обычно я комнату прохожу и снова на забаф.

 не, я тоже майт бафаю) щас схожу ещё потестю. как ков падает я не выхожу, если норм в руме живу. Но в 50 выхожу) а 60 и 70 рифт норм живётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, аГномИдётКупац сказал:

 не, я тоже майт бафаю) щас схожу ещё потестю. как ков падает я не выхожу, если норм в руме живу. Но в 50 выхожу) а 60 и 70 рифт норм живётся

У меня как правило бафф отстоял и на выход. Правда качаю я только себя, да и персонажи у меня  бюджетные и баф не весь ( ПП+ВК+БД) плюс в релоге держу крафтера ( у него очень полезные баффы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, вставил влам лсы в бижу, по 36-50 хп с каждой бижки прибавилось, и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет. По личным наблюдения наличие саб классов на треть сокращает время прокачки и ощутимо увеличивает выживаемость. ( набор бафа если что у меня скудный, ПП +варк +БД + крафто баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CTA3AP сказал:

Может кому интересно будет. По личным наблюдения наличие саб классов на треть сокращает время прокачки и ощутимо увеличивает выживаемость. ( набор бафа если что у меня скудный, ПП +варк +БД + крафто баф)

Ну без сабов я не представляю,как влами стоять в рифте вообще. Я своих делал 3-4 года назад,начал еще до нерфа силы мобов. Все влы с фул сабами, даже в 30м рифте сабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну без сабов я не представляю,как влами стоять в рифте вообще. Я своих делал 3-4 года назад,начал еще до нерфа силы мобов. Все влы с фул сабами, даже в 30м рифте сабы)

Эх, раньше 3 множки было... золотые были времена... до 75 небось за час выкачивалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 3 множках не качал проффесионально  , не могу сказать )

6 минут назад, Романтик сказал:

Эх, раньше 3 множки было... золотые были времена... до 75 небось за час выкачивалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну без сабов я не представляю,как влами стоять в рифте вообще. Я своих делал 3-4 года назад,начал еще до нерфа силы мобов. Все влы с фул сабами, даже в 30м рифте сабы)

У меня был 49 ВЛ ( просто вкачал до 58 и слил, одел в ПЛ+6 и пика +10 вроде), качал им просто чтоб пройти 40 уровни. Стоит не плохо. Потом у меня был ВЛ 76, слитый с 82( думал качнуть его на максимум , но в процессе решил слить что докачивать до 75-76 твинов своих. Он был с 3-мя сабами и 4 пикой саинт спир). Потом создал третьего ВЛа и докачал его до 61 ( одел в +6 талум сет и 8 пика рар). Такой бандой я решил качать себе нормальных ВЛов, за месяц примерно прокачал всех троих до 76, сделал сабы и слил до нужных уровней. Качать их было проблематично только в 60 рифте, остальные два ВЛа спокойно справлялись.  Для 30 рифта тоже посетила мысль сделать сабы ВЛу, но не очень хочется. У меня слабый баф, нет кота и СВС. Вернее есть эти профы, но возможности запустить столько окон нет. В отличии от автора темы у меня очень бюджетный вариант, да и у 76 ВЛа пика +6, но кроме рифта я не где твинов не качаю больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CTA3AP сказал:

У меня был 49 ВЛ ( просто вкачал до 58 и слил, одел в ПЛ+6 и пика +10 вроде), качал им просто чтоб пройти 40 уровни. Стоит не плохо. Потом у меня был ВЛ 76, слитый с 82( думал качнуть его на максимум , но в процессе решил слить что докачивать до 75-76 твинов своих. Он был с 3-мя сабами и 4 пикой саинт спир). Потом создал третьего ВЛа и докачал его до 61 ( одел в +6 талум сет и 8 пика рар). Такой бандой я решил качать себе нормальных ВЛов, за месяц примерно прокачал всех троих до 76, сделал сабы и слил до нужных уровней. Качать их было проблематично только в 60 рифте, остальные два ВЛа спокойно справлялись.  Для 30 рифта тоже посетила мысль сделать сабы ВЛу, но не очень хочется. У меня слабый баф, нет кота и СВС. Вернее есть эти профы, но возможности запустить столько окон нет. В отличии от автора темы у меня очень бюджетный вариант, да и у 76 ВЛа пика +6, но кроме рифта я не где твинов не качаю больше. 

У меня баф бюджетный : пп,варк, аура танка, куб с фс( его помню юзать придумал давно, потом это стало мейнстримом) ) , крафтер и бд дает денс, хотя иногда без бд качаю, ну немногим дольше выходит. По поводу кота , его баф не особо дает много если бафать криты, лично я бафал с него баф на физ урон и точность, когда сабы своим твинам качал, дпс рос ощутимо, это просто наблюдение. Кстати , если вл 61ый, то 65-68 в 60м рифте долго берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

У меня баф бюджетный : пп,варк, аура танка, куб с фс( его помню юзать придумал давно, потом это стало мейнстримом) ) , крафтер и бд дает денс, хотя иногда без бд качаю, ну немногим дольше выходит. По поводу кота , его баф не особо дает много если бафать криты, лично я бафал с него баф на физ урон и точность, когда сабы своим твинам качал, дпс рос ощутимо, это просто наблюдение. Кстати , если вл 61ый, то 65-68 в 60м рифте долго берется?

Так точено не скажу. У меня другая программа прокачки.  ВЛ 49 ур. качает с 40 по 52 в 40 рифте. ВЛ 61 ур. качает с 52 по 56(57,58) в 50 рифте, потом в 60 рифте до 67. ВЛ 76 ур. качает в 70 рифте до 75 (76).  Процесс условно разделен на 3 этапа : 1. 40-61; 2. 61-67; 3. 67-75(76). По существу заданного вами вопроса примерно 30 минут. Ауру с танка я тоже бафаю. Без денсов пробовал но когда у ВЛов не было сабов, было тяжело. В итоге решил что пусть денсы будут всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CTA3AP сказал:

Так точено не скажу. У меня другая программа прокачки.  ВЛ 49 ур. качает с 40 по 52 в 40 рифте. ВЛ 61 ур. качает с 52 по 56(57,58) в 50 рифте, потом в 60 рифте до 67. ВЛ 76 ур. качает в 70 рифте до 75 (76).  Процесс условно разделен на 3 этапа : 1. 40-61; 2. 61-67; 3. 67-75(76). По существу заданного вами вопроса примерно 30 минут. Ауру с танка я тоже бафаю. Без денсов пробовал но когда у ВЛов не было сабов, было тяжело. В итоге решил что пусть денсы будут всегда. 

Понял, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2022 в 07:11, CTA3AP сказал:

Так точено не скажу. У меня другая программа прокачки.  ВЛ 49 ур. качает с 40 по 52 в 40 рифте. ВЛ 61 ур. качает с 52 по 56(57,58) в 50 рифте, потом в 60 рифте до 67. ВЛ 76 ур. качает в 70 рифте до 75 (76).  Процесс условно разделен на 3 этапа : 1. 40-61; 2. 61-67; 3. 67-75(76). По существу заданного вами вопроса примерно 30 минут. Ауру с танка я тоже бафаю. Без денсов пробовал но когда у ВЛов не было сабов, было тяжело. В итоге решил что пусть денсы будут всегда. 

не эффективно.
мой вариант 49 вл качает с 40 по 56.
65 вл качает в 60 рифте до 65, потом в 70 до 67
76 вл с 67 по 75 и  75-76 хиро рифт.
лучше для рифта с 3 влами нельзя сделать помоему


 

перечитал. это все написно в гайде было оказывается, ну я да этого сам доходил..

 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

не эффективно.
мой вариант 49 вл качает с 40 по 56.
65 вл качает в 60 рифте до 65, потом в 70 до 67
76 вл с 67 по 75 и  75-76 хиро рифт.
лучше для рифта с 3 влами нельзя сделать помоему

Без сабов 49 ВЛ плохо стоял в 50 рифте, 61 ВЛ в 70 рифте хз даже. Все что я описал было сделано для меня, , хочется конечно и побыстрее прокачивать но в целом и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CTA3AP сказал:

61 ВЛ в 70 рифте хз даже.

61 вл не сможет в 70 зайти. с 65 только
да не всегда стоит но с дсом любую множку убивает. а за этот дс как правило лвл-полтора апнуть можно. то есть 2 захода по 5-10 минут и 67 уже будет чтобы качать дальше в 70 или где-то еще. вместо того чтобы бить долго и мучительно в 60

 

17 часов назад, CTA3AP сказал:

Без сабов 49 ВЛ плохо стоял в 50 рифте

у меня даже с сабами не всегда хорошо стоит без дса, хотя сет 8-10. пика +10 только. маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...