Перейти к содержанию
Asterios

ВЛы для кача 25-78 лвл (гайд)


Романтик

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Нет не бд не свса, толку отних только на чампах если сразу помножились. Пики ц+12 алебарда +8  дино +4, сеты фп+10 талум обычный +8 и дино хэви +6, и на всё это потратилось пару ккк максимум)) 

Всё это увеличивает время прокачки) за сколько ты выкачиваешь до 78?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, Романтик сказал:

Речь пойдёт о прокачке только в Рифте.

а сколько по времени у тебя занимает прокачка 40-75 через рифт? -+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Всё это увеличивает время прокачки) за сколько ты выкачиваешь до 78?

я 40-76(иногда 76), качал где то 1час40мин, после усиления где то 2 часа, и понял что за 2ч у меня уже начинает фляга свистеть и лучше я качеров оставлю для прокачки своих твинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RickSanchez92 сказал:

я 40-76(иногда 76), качал где то 1час40мин, после усиления где то 2 часа, и понял что за 2ч у меня уже начинает фляга свистеть и лучше я качеров оставлю для прокачки своих твинов)

Это ты чисто в рифте качал....или с 67 в фоге +гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Я не качаю за адену, только себе. И все описанные тобою методы дольше 5 мин в рифте)

 

Ага. Больше рифта богу рифта. У тя и так впереди 3-4 часа потного кача.

 

2 часа назад, Романтик сказал:

Давай я домыслю за тебя: внезапно, 84й ВЛ способен не только лишь качать в рифте)

 

Так же, как 84 спойл или дестр. Не ВЛом единым, который безальтерантивен  разве что в СоА. У тя же сходу выходит 75ккк, которые без 85 качера выходит в 1,5 раза дешевле.

 

2 часа назад, Романтик сказал:

Я описывал свой опыт. В таком шмоте с такими затратами всё проходит в комфортном режиме, без трясучки на лоу хп и т.д.

 

Ну мозг то у тебя есть.) Можно же предположить как сделать проще или бюджетней.

 

2 часа назад, Романтик сказал:

Поищи пост от админа с распределением людей по карте. В рифте находится жалкая доля %, его незачем фиксить. С кусанием локтей - сомнительно. Помимо денежных затрат, это большие затраты по времени, не всем оно подходит.

 

И что? Лобатый вон наныл Дрину прямо в уши, тип изи кач. С качерами модераторы чата/ГМы  и без лобатого бороться решили. Зачем то... В том и соль, что пока мобы были слабые, особых денежных затарат нужно не было, вплоьь до +12 ДС, +6 пики и +3 сетика. Можно было как изи заработать, так изи себе выкачать себе всё что нужно. А дальше всё может стать только хуже.

 

2 часа назад, SadisticSic сказал:

На чампах ощутимо помогают.

 

До 55 можно и без чампов обойтись. Довольно быстрые лвл-ы, что в рифте что на поверхности. Вон качаемому единорога и норм.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LSDice сказал:

Это ты чисто в рифте качал....или с 67 в фоге +гц?

До усиления с 68(мобы 78) в фоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Всё это увеличивает время прокачки) за сколько ты выкачиваешь до 78?

 

Ну ты не выкидывай время, на постоянный ребаф, который ты будешь давать из-за поиска 5/8.
По факту максимальный обвес нужен для комфорта, чтобы не падать из-за тупняков или вообще сидеть чилить. А зачем мы играем в игру кроме как делать её более комфортной. Но поначалу можно и со сжатыми булками посидеть, чтоб нафармить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится у 64ого ВЛа ДК рар лайт) Он, кстати, позволяет частично стоять 4ую руму, даж анкор переживаю, который 5%. Но как ДС падает, начинается анал-карнавал, там рефлект походу у кого-то. В любом случае, плохая рума для кача.

 

Ну а по поводу 68+ у меня свое мнение, которое я оставлю при себе )

 

з.ы. качаю (пока только своих) 40-76 примерно  1ч.30 - 1ч 40м (вчера 40-68 вообще за 40 мин уложился, 2 раза фан рума), в нынешних реалиях. Но эквип на ВЛах у меня лютый.

 

Есть у кого таллум рар +6 сравнить ДПС/ДЕФ/ЕВУ?) Мой кто-то когда-то стырил ) а только для теста не хочу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифте 40-75 апается 2 часа под руной 50%, с руной 30% примерно 2часа 20 минут.

Через фог/Гц на полчаса быстрее.

Если качать через рифт онли, такого буста там не надо, если уж руки растут из плеч.

Единственное что нужно нормальный баф и Сабы на Влах 

 

И вкладывать 4ккк в Вла под 30й рифт, где можно спокойно уложится максимум в 150кк так себе история, особенно учитывая что клиентов на эти лвла ничтожно мало

 

И ВЛ 49 и 64 прокачены до 75 должны быть и слиты, а не до 58 и 74

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а ВЛу для фарма в Поле какие брать пассивные скилы которые на 65-70 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZongiNX сказал:

Парни, а ВЛу для фарма в Поле какие брать пассивные скилы которые на 65-70 лвл?

Больше всего получается этимскилами м дефа бонус идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZongiNX сказал:

Парни, а ВЛу для фарма в Поле какие брать пассивные скилы которые на 65-70 лвл?

М деф больше всего даст, а если учесть с какой бижой бегают Влы, то выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и больше всего, но ИМХО мдеф мало дает ВЛу, в плане профита. С лоу эквипом я бы разгонял пдеф. Но я, как лалка, взял п.атк (хотя вчера тестил 77ым ВЛом ГЦ, то место где качают 71-76, мб и переделаю на пдеф. Ибо на ХП можно как американских горках кататься)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три ВЛа + баф бд (сабы фс, пп), ШЕ(саб варка и танка) и окном в релоге крафтер

1. 49 уровня с сабами, буст ПЛ 10, бижа 6-9, пика+10 лс на крит ( в 40 и 50-м рифте стою нормально, даже после окончания денса)

2. 66 уровня с сабами, буст Талум8-10  сет (не МВ), пика лоу МВ +10 лс крит, бижа олимп, а остальная +6 (в 60 рифте норм, в 70-м страдаю, когда денс падает).

3. 76 уровня с сабами, буст дино +6 2 плечо 300 от тьмы, пика рар СС+6 лс крит, +10 рубаха, топ пояс +10, валик, белеф, зак и олимп кольцо, в пагане стою нормально.

Думаю, что буст с основы (топ пояс+10, валик, белеф) можно заменить сонгом от СВС и будет нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kronverk сказал:

может и больше всего, но ИМХО мдеф мало дает ВЛу, в плане профита. С лоу эквипом я бы разгонял пдеф. Но я, как лалка, взял п.атк (хотя вчера тестил 77ым ВЛом ГЦ, то место где качают 71-76, мб и переделаю на пдеф. Ибо на ХП можно как американских горках кататься)

для гц желательно иметь 80го вла в морае рар хеви +6, с 1 кольцом под норм бафом без проблем там можно стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FullMetalPP сказал:

для гц желательно иметь 80го вла в морае рар хеви +6, с 1 кольцом под норм бафом без проблем там можно стоять

Какая минимально пика нужна, чтобы там комфортно стоять, Вл 80 (фул Сабы, мр рар+6, 2 кольца)

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

66 уровня с сабами

Тоесть ты 49-ым качаешь до 57? жёстко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeSKJeT сказал:

Какая минимально пика нужна, чтобы там стоять, Вл 80 (фул Сабы, мр рар+6, 2 кольца)

я подозреваю что +3 икар пики хватит, главное 300 атр вставить, я 1 раз когда тестил, бегал несколько кругов с +8 пикой без атр и без колец (атр забыл вставить, кольца забыл одеть), ни разу не упал, когда вставил атр и одел кольца пошло намного веселей )

Изменено пользователем FullMetalPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Тоесть ты 49-ым качаешь до 57? жёстко)

ну с одной стороны да, но с другой стороны, я  ВЛом 66 могу зайти в 70-ый рифт, и за 1.5 комнаты добить до 68, чтобы потом тянуть в паган

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

ну с одной стороны да, но с другой стороны, я  ВЛом 66 могу зайти в 70-ый рифт, и за 1.5 комнаты добить до 68, чтобы потом тянуть в паган

 

68 без проблем добивается в 60-м рифте 64-м влом (обычно уходит 4 захода на 55-68, иногда 4.5 захода если множка/румы плохие и иногда 3 захода если множка/румы топовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FullMetalPP сказал:

для гц желательно иметь 80го вла в морае рар хеви +6, с 1 кольцом под норм бафом без проблем там можно стоять

та да, я знаю, но я таки хочу 77ым там встать, есть куда забустить по бафу/хп/бегу. С ДПС проблем нет, на критах выезжает чар, главное нормально встать в угол. Ну и стан не поймать. Я видел там качали 77ым чаром во время эвента, ну может как раз таки во время эвента.. )

 

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Тоесть ты 49-ым качаешь до 57? жёстко)

Я кста тоже изначально тестил 66ого. Но 2 баф слота и +1 точка на скилах на Вле тех мучений 49ым ВЛом ТОЧНО не стоит... )) Все-таки 49ому сложно в 50 рифте. А качать дополнительно 55-57.. буээ. В общем, решил что раз 55 это проходной для 60ого рифта.. значит это судьба! и слил до 64 ВЛа.

 

Я еще хотел потестить 52ого ВЛа, на сколько быстро он будет качать 40-43 (по сравнению с 49, штраф 70%), ибо для 50 рифта там добавляется АК, дум рар лайт, плюс пика ТОП Б +16 (которой у меня нет, кек). И тогда действительно можно 66ого делать, но пока +16 пики не будет, не будет и теста. Опять же, АК перекидывать уже на три чара, тоже гемор. Ладно еще между двумя и то хочется вторую

 

Исправил немного мысль в последнем абзаце. И дополню. Короче, хочу тест 52ого ВЛа чтобы легче было стоять в 50 рифте, окупится это или нет, ибо 40-43 будет качаться в три раза дольше, но зато быстрее на 45+. Вот что я имел в виду )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

та да, я знаю, но я таки хочу 77ым там встать, есть куда забустить по бафу/хп/бегу. С ДПС проблем нет, на критах выезжает чар, главное нормально встать в угол. Ну и стан не поймать. Я видел там качали 77ым чаром во время эвента, ну может как раз таки во время эвента.. )

наверное все таки 76 влом, подозреваю что для надежности нужны 10 дино сет, 10 пояс, 10 рубаха, ++ пика, пара колец, пара серег, ну и рш в баф добавить, я не пробовал, мне проще было сделать еще 1 вла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный гайд. Для усиления выживаемости и снижения стоимости буста Влов есть смысл поменять контр спирит на контр УД от танка. 
Если заморочиться, то можно стоять и в 4 руме против рефлекта в МВ наймар лайт сете с пофом ШЕ.
Парал кидают мобы НЕ агры, так что агрить можно просто пробежавшись пару шагов туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БьюНижеПояса сказал:

есть смысл поменять контр спирит на контр УД от танка

нету, УД с саба это не УД танка, оно даёт намного меньше дефу слитому вл-у, его стоит брать только туда, где вам оно даст профит (разгон уже разогнаного дефа) ну или если вы фармите ну очень жестких мобов и вам самую чуточку нехватает выживаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kronverk сказал:

та да, я знаю, но я таки хочу 77ым там встать, есть куда забустить по бафу/хп/бегу. С ДПС проблем нет, на критах выезжает чар, главное нормально встать в угол. Ну и стан не поймать. Я видел там качали 77ым чаром во время эвента, ну может как раз таки во время эвента.. )

 

Я кста тоже изначально тестил 66ого. Но 2 баф слота и +1 точка на скилах на Вле тех мучений 49ым ВЛом ТОЧНО не стоит... )) Все-таки 49ому сложно в 50 рифте. А качать дополнительно 55-57.. буээ. В общем, решил что раз 55 это проходной для 60ого рифта.. значит это судьба! и слил до 64 ВЛа.

 

Я еще хотел потестить 52ого ВЛа, на сколько быстро он будет качать 40-43 (по сравнению с 49, штраф 70%), ибо для 50 рифта там добавляется АК, дум рар лайт, плюс пика ТОП Б +16 (которой у меня нет, кек). И тогда действительно можно 66ого делать, но пока +16 пики не будет, не будет и теста. Опять же, АК перекидывать уже на три чара, тоже гемор. Ладно еще между двумя и то хочется вторую

 

Исправил немного мысль в последнем абзаце. И дополню. Короче, хочу тест 52ого ВЛа чтобы легче было стоять в 50 рифте, окупится это или нет, ибо 40-43 будет качаться в три раза дольше, но зато быстрее на 45+. Вот что я имел в виду )

У меня 3вла для личного пользования, 49 качает 40-52 точечный пл /бижаи  пика +++копейки, 61вл(мв талум лоу мв пика+10(ак(еще можно умудриться олли бижу взять) тоже не дорого относительно(про ак забыли) кач 52-67,76 слитый вл (дино лайт мв тело 2 плече сс300(какой точки на любителя) зак и олли бижа. Кач 67-75+

Как по мне 3 вла и никаких 75ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тех кто в рифте

 

16 часов назад, Garanichev сказал:

Ок ок молодец.
Как в реале успехи будут, в игре какие-то достижения выше катакомб 60+, то напишешь, а пока рановато тебе фантазер мне что-то говорить.
Да и честно говоря не очень важно и интересно мнение челика, жизнь которого не дороже полторахи пива.
Сейчас к сожалению по делам надо съездить. Буду вечером.
Если вдруг что толкового в голове будет или чего-то за день добьешься, напишешь, а больше говорить не о чем с фантазером)
И да передай товарищу своему или брату кто он тебе там из соседней темы (хотя сообщение он наверное мое прочитал), что слился с большим поносом за спиной именно он, но если тебе маленький птичий мозг не позволяет этого понять, то я уже сказал цена тебе полтораха пива )
А корешу твоему было написано: вот условия и напишешь в ПМ если надумаешь и судя по всему у него время есть постоянно (ибо на шее сидит дома и в ла2 катает) у меня сегодня время тоже будет во второй половине дня ну либо ранним вечером и если он не надумает до вечера что-то, то помимо публичного слива еще и будет лично передо мной униженный, а повторное обращение уже стоит авансирования увы)
Все давай читай книжки и попытайся что-то добиться, пока ты являешься ноунеймом в игре и в жизни - я читать твои посты не буду, хоть обпишись) 

где мои 100ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kronverk сказал:

та да, я знаю, но я таки хочу 77ым там встать, есть куда забустить по бафу/хп/бегу. С ДПС проблем нет, на критах выезжает чар, главное нормально встать в угол. Ну и стан не поймать.

Думаете сильно Профит лучше будет? Если не ошибаюсь, там мобы 80 лвл и опыт персам ниже 71 не пойдет из-за этого.

 

14 часов назад, Kronverk сказал:

Есть у кого таллум рар +6 сравнить ДПС/ДЕФ/ЕВУ?) Мой кто-то когда-то стырил ) а только для теста не хочу делать.

Для сравнения РАР ДК лайта и рар таллума могу одолжить сет: концы +10 обычные, тушка мв+6. Если надо, есть ещё не точёные рар таллум концы. 

 

11 часов назад, Kronverk сказал:

для 50 рифта там добавляется АК, дум рар лайт, плюс пика ТОП Б +16 (которой у меня нет, кек). 

От топ Б пики+16 реально прок будет? Просто возможность есть, а желания делать её нет. 

У МИД и у ТОП СА на Крит стан, но при этом разница полагаю будет существенная по адене (примерно МИД+16 5ккк, топ +16 12-15ккк).

Изменено пользователем Kot6izl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kot6izl сказал:

Думаете сильно Профит лучше будет? Если не ошибаюсь, там мобы 80 лвл и опыт персам ниже 71 не пойдет из-за этого.

ну, короче, как делают чОдкие пацаны: докачивают 68 в рифте, потом 68-71 Паган/ФОГ, 71+ ГЦ. Там всего 3(4) моба 82 лвл (с которых на 71 опыт не пойдет, снайперы), поэтому на них пофиг. Качается там чар быстрее чем в Пагане на 71-76. Но буст там нужен запредельный, плюс нужна икона, в пагане и без нее норм.

 

10 часов назад, Kot6izl сказал:

Для сравнения РАР ДК лайта и рар таллума могу одолжить сет: концы +10 обычные, тушка мв+6. Если надо, есть ещё не точёные рар таллум концы. 

ну 10, нет, спасибо, (с выживаемостью у 64 ВЛа, на мой взгляд проблем нет, КК + к.хаст творят чудеса, начинаю проседать по ХП только когда КОВ падает.) А вот фул рар сет (фул ДПС) было бы интересно посмотреть. Напишу в ЛС, оке?)

Тест ДПС выложу сюда )

10 часов назад, Kot6izl сказал:

От топ Б пики+16 реально прок будет? Просто возможность есть, а желания делать её нет. 

У МИД и у ТОП СА на Крит стан, но при этом разница полагаю будет существенная по адене (примерно МИД+16 5ккк, топ +16 12-15ккк).

нет, я думаю много профита не будет (в сравнении с лоу Б +16). Просто хочу максимум разгона (ибо 49ый разогнан на максимум, поэтому и тут хотел то же самое) и всегда хотел одну топ Б пушку +16). Лоу Б пух как говна, а вот ТОП +16 мало ) Все пики до Халберд (лоу А) - говно )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77 ВЛ стоит, но напряжно, дино лайт +6 простой, 2 плеча, 300 от воды, пика СС+10 хаст 300 холи рарная, скилы +15, топ рубаха и пояс +10, из сабов к.хаст/спирит/целест. Но на самом деле проще конечно сдедать 80 ВЛа, мв морай хеви сет +6 стоит в районе 6ккк, пика вообще любая подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, господа ) Огромное спасибо @Kot6izl за рарный таллум сетик, если честно, не ожидал, что кто-то скинет, так, ляпнул)

 

Если вкратце:

1. Рар ДК выиграл по ДПС, но есть несколько НО

и 2. я думал лучше о ДК рар сете и думал хуже о таллум рар сете))

 

А подробности со скринами выложу завтра) Я сделал разные тесты: и просто под фул бафом и со всеми триггерами вместе. Явного лидера из двух сетов, на мой взгляд, нет, и свои мысли по этому поводу я выложу завтра. Но рарный таллум сетик я таки себе сделаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...