Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83 ВЛ 5 мин


LSDice

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=__Sun-PQMTo

 

у каждого 2го есть ВЛ и он закрывает лажу не хуже Сумонов тиров и дестров ....и без напряга

 

За качество сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Намного хуже самона, при том что зашло все хекс блок стигма



А так для вл норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог осились всё видео из-за качества, только начало и конец.

А с таким бафом разве не любой ДД нормально закрывает лабу? Это вопрос, я правда не шарю, но думаю с десяток заходов выкачать.

И, если есть возможность, распиши буст, а то на видосе не очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

Намного хуже самона

А на много это на сколько?


 

6 минут назад, SadisticSic сказал:

распиши буст, а то на видосе не очень хорошо видно.

Рар пика +8 эля тяже +6   2 кольца, закен, оли серьга

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadisticSic сказал:

А с таким бафом разве не любой ДД нормально закрывает лабу?

В соседней теме всё разжевали) https://forum.asterios.tm/topic/561822-farm-laby-v-tekushhih-realijah

Человек показал что за ВЛ можно закрывать за 5 мин, когда я усомнился в этом и похвастался закрытием дестром за 6 мин с джудом.

Но, мне кажется, тут не в спидране смысл, а в минимально необходимом эквипе для максимальной эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романтик сказал:

Но, мне кажется, тут не в спидране смысл, а в минимально необходимом эквипе для максимальной эффективности.

Ну как видешь никакого напряга  в фарме влом не было....и вл почти у каждого есть...в бусте разве что есть 2е кольцо....но и без него он зафармит с подхилом на ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот под дод его разорвёт на тряпки + если норм транса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Романтик сказал:

В соседней теме всё разжевали) https://forum.asterios.tm/topic/561822-farm-laby-v-tekushhih-realijah

Человек показал что за ВЛ можно закрывать за 5 мин, когда я усомнился в этом и похвастался закрытием дестром за 6 мин с джудом.

Но, мне кажется, тут не в спидране смысл, а в минимально необходимом эквипе для максимальной эффективности.

Я читал её, когда она только создавалась. На тот момент было интересно, можно ли закрывать её ФС+пп+бд.

А сейчас ситуация обратная - есть эквип, и хочется сделать десяток заходов, чтоб легко закрывать с одного компа пока скучаешь на работе. Основной критерий это минимальное количество нажимаемых кнопок и прокаченых сабов. Думаю про ШК в 8 рарном морае ну и какую-нибудь пушку ему прикупить под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LSDice сказал:

Ну как видешь никакого напряга  в фарме влом не было....и вл почти у каждого есть...в бусте разве что есть 2е кольцо....но и без него он зафармит с подхилом на ШЕ

Да, тут ты доказал что прав, я признаю) думал что ВЛы слабее в соло таргет.



20 минут назад, SadisticSic сказал:

Я читал её, когда она только создавалась. На тот момент было интересно, можно ли закрывать её ФС+пп+бд.

А сейчас ситуация обратная - есть эквип, и хочется сделать десяток заходов, чтоб легко закрывать с одного компа пока скучаешь на работе. Основной критерий это минимальное количество нажимаемых кнопок и прокаченых сабов. Думаю про ШК в 8 рарном морае ну и какую-нибудь пушку ему прикупить под это дело.

Я никогда не ставил цели зациклиться на лабе. Только дестры, т.к. фринта/близы тоже дают немалую часть из дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Это вопрос, я правда не шарю, но думаю с десяток заходов выкачать.

 

А зачем тебе еще и лабы фармить?...ты же качер+ фармишь кариков)

 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LSDice сказал:

А зачем тебе еще и лабы фармить?...ты же качер+ фармишь кариков)


 

не в морае это лажа....элю нужно

 

На работе на данный момент 1 нормальный компьютер и один рабочий, возможности полноценно играть нет, а свободного времени много. Поэтому лаба будет ненапряжным методом убийства времени под сериальчик или рисование исполняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SadisticSic сказал:

На работе на данный момент 1 нормальный компьютер и один рабочий, возможности полноценно играть нет, а свободного времени много. Поэтому лаба будет ненапряжным методом убийства времени под сериальчик или рисование исполняка.

дерзай, ШК не плохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

каждого 2го есть ВЛ и он закрывает лажу не хуже Сумонов тиров и дестров ....и без напряга

Тату -9 кона? а сабы хаст спирит криты?

За фарм без провока осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Тату -9 кона? а сабы хаст спирит криты?

Да все верно.

 

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

За фарм без провока осуждаю!

а что такое провок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

А на много это на сколько?


 

Рар пика +8 эля тяже +6   2 кольца, закен, оли серьга

 

ты угараешь или реально не понимаешь разницу?

 

тир фармит лабу с таким же бафом, с оли кольцом (одним) и закеном в +3/900 эле (а до усиления так и эля не нужна была, ворпала хватало с головой)

 

сумм фармит с таким же бафом с ещё меньшим бустом (но да, не за 5 минут)

 

но ты вообще да, рассказывай тут сказки

 

у тебя буста на сколько там на 60-70ккк? ну так ты на 60ккк себе 2 аккаунта тиров сделаешь и будешь фармить 14 заходов, пусть и не за 5 минут



4 часа назад, LSDice сказал:

он закрывает лажу не хуже Сумонов тиров и дестров ....и без напряга

 

 

бро это хуже, сильно хуже

очень сильно в 30 раз хуже

 

почему вы никогда не учитываете стоимость персонажа выкладывая такие видосы?

как выше написали - с двумя кольцами его убивает любой дд, и даже не дд, бд например убивает не хуже ещё и в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

ну так ты на 60ккк себе 2 аккаунта тиров сделаешь и будешь фармить 14 заходов, пусть и не за 5 минут

у тебя просто нету мозгов...у меня у самого 14 заходов из них 6 влов...но для всех нужны гемы...а топовый чар для слива виталки это ВЛ....или ты уверен что тир(сумон) сольет виталку быстре Вла???..выкачать 14 заходов это чепуха...а вот обеспечивать их гемами это совсем другое

 

Да и не кто не говорил что ВЛа нужно спецом делать для лабы влаживать в него сотни миллиардов


 

12 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

бро это хуже, сильно хуже

очень сильно в 30 раз хуже

 

почему вы никогда не учитываете стоимость персонажа выкладывая такие видосы?

суть была в том что у каждого 2го есть Влы и не нужно выкачивать дополнительно ДД чара под фарм лабы....да и серверу 15 лет и 2е кольцо тут уже не роскошь...да я поначалу закрывал с 1м и проблем не было

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

если ты выложил это, чтобы показать ребятам как экономить гемы - указывай в сабже ФАРМ ЛАБЫ С ИДЕАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ СЛИВА ГЕМОВ

по поводу гемов это был ответ на твои 14 лаб....14 заходов это 42 чара и всем нужные гемы....и тут нужно 100 раз подумать каким ДД профитней ее закрывать без напряга и что бы с гемами гемора не было.



9 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

ты написал, что вл фармит так же как тир/дестр/сумм - я тебе говорю, что ты не прав, фармит не так же, фармит намного хуже (хотя убил ты действительно быстро и красиво), но если учесть все переменные, то ты не прав от слова совсем

Зачем писать это бред "но если учесть все переменные"? Если по факту ВЛ закрыл лабу на уровне Дестра тира и сумона и без всякого напряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LSDice сказал:

суть была в том что у каждого 2го есть Влы и не нужно выкачивать дополнительно ДД чара под фарм лабы....да и серверу 15 лет и 2е кольцо тут уже не роскошь...да я поначалу закрывал с 1м и проблем не было

Спасибо за видос. У самого Вл, бд и ПП с овер 400 гемов)) выкачивать ДД чисто под фарм лабы - не моё, а вот подфармом так можно заняться)) спасибо, что поделился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LSDice сказал:

а что такое провок?

Дебаф на 20% резиста к пике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Дебаф на 20% резиста к пике.

 

ААА...ну я его только кидаю когда проходит Expose Weak Point.



10 минут назад, Kot6izl сказал:

Спасибо за видос. У самого Вл, бд и ПП с овер 400 гемов)) выкачивать ДД чисто под фарм лабы - не моё, а вот подфармом так можно заняться)) спасибо, что поделился 

ну вот сделаешь себе биста, саб ше и будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LSDice сказал:

у тебя просто нету мозгов...у меня у самого 14 заходов из них 6 влов...но для всех нужны гемы...а топовый чар для слива виталки это ВЛ....или ты уверен что тир(сумон) сольет виталку быстре Вла???..выкачать 14 заходов это чепуха...а вот обеспечивать их гемами это совсем другое

 

Да и не кто не говорил что ВЛа нужно спецом делать для лабы влаживать в него сотни миллиардов


 

суть была в том что у каждого 2го есть Влы и не нужно выкачивать дополнительно ДД чара под фарм лабы....да и серверу 15 лет и 2е кольцо тут уже не роскошь...да я поначалу закрывал с 1м и проблем не было

ВЛ лучший на париках спору нет, даже дестр с лимитами стоит в сторонке.
Но.
Выкачать на 14 заходов чаров (если ты не качер или не качаешься за адену) не так и быстро.
Если правильно вкачать чаров на 14 заходов, то чисто за время кача и подготовки к 83 лабе ты им уже гемов набьешь на месяца 3-4 ходить в эти лабы)
И с 2 кольцами под БД, ПП + ше лабу реально любой убьет. В плане слива ВЛ удобнее, но если спецом качать чаров, то это явно не ВЛы для лабы ради более удобного слива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LSDice сказал:

АА...ну я его только кидаю когда проходит Expose Weak Point.

   Всегда, это аналог стигмы для копья.

   Можешь напилить макрос на вла связки провока+автоатака+задержка и повтор, для облегчения юза дебафа с окон.

 За бд не разобрался на ролике - у меня бд хексит через макрос с оповещение в конце ибо хекс не всегда проходит в первого раза, но я лабу фармлю дестрами и убиваю за полторы минуты, так что даже если хекс не прошел не критично, а вот безлимитам без хекса довольно плохо.

 Кстати из за разброса пики очень выгодно выкачать ещё и чов, а вот баф на холи и денс на холи в лабе не дают бонуса так как уже с 300 пикой ты в диапазоне доступного бонуса урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Я играл на х7 от старта до старта

ну это же не мои проблемы что играя на х7 от старта до старта не смог даже себя обеспечить хотя бы 1 кольцом.....ото иди там хлюпай в другое место про то что ты нищий!

И что б ты знал на всех предыдущих х7 вл изи закрывал лабу в еле лайт +3 оли кольцо серьга зак еще быстрее чем за5 мин...под бд+пп.


 

1 час назад, Garanichev сказал:

Если правильно вкачать чаров на 14 заходов, то чисто за время кача и подготовки к 83 лабе ты им уже гемов набьешь на месяца 3-4 ходить в эти лабы)

ну наверное это так...ты уже фармишь лабы ....куда там мне неопытному😁

буду как раз начинать качать заходы, учту твои советы)....а кого лучше качнуть 14 фсов или дестров?...и подскажи это как нужно качать чара до 85 лвл что бы накопить 90-120 гемов?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

ну это же не мои проблемы что играя на х7 от старта до старта не смог даже себя обеспечить хотя бы 1 кольцом.....ото иди там хлюпай в другое место про то что ты нищий!

И что б ты знал на всех предыдущих х7 вл изи закрывал лабу в еле лайт +3 оли кольцо серьга зак еще быстрее чем за5 мин...под бд+пп.


 

ну наверное это так...ты уже фармишь лабы ....куда там мне неопытному😁

буду как раз начинать качать заходы, учту твои советы)....а кого лучше качнуть 14 фсов или дестров?...и подскажи это как нужно качать чара до 85 лвл что бы накопить 90-120 гемов?

Ну ты наверное крабишь тонны адены, ради того чтобы потом за адену качать чаров, которыми снова крабить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну ты наверное крабишь тонны адены, ради того чтобы потом за адену качать чаров, которыми снова крабить?) 

Хотел бы крабить тонный адены но увы....у меня только 1комп(....я выкачал их на прошлых серверах х7 но при прокачке ДД +бд и пп на каждом выходил по 15-20 гемов...но я все делал по нубски)...может ты меня просветишь как за прокачку до 85+3 саба до 75 набить 90-120 гемов?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Хотел бы крабить тонный адены но увы....у меня только 1комп(....я выкачал их на прошлых серверах х7 но при прокачке ДД +бд и пп на каждом выходил по 15-20 гемов...но я все делал по нубски)...может ты меня просветишь как за прокачку до 85+3 саба до 75 набить 90-120 гемов?

Аналогично как и на 85+ бьются гемы так и с 20+ xD
Но "все" же спешат быстрее качнуть чара, чтобы потом кучу времени тратить на гемы..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Аналогично как и на 85+ бьются гемы так и с 20+ xD
Но "все" же спешат быстрее качнуть чара, чтобы потом кучу времени тратить на гемы..)

 

ну ты и мастер "бла бла ббла"!  Увы но гемы имеют свойство заканчиваются....

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LSDice сказал:

ну ты и мастер "бла бла ббла"!  Увы но гемы имеют свойство заканчиваются....

Увы, но до 84-85 уровня гемы могут пригодится тебе только на зака если начнешь водить чара ради плащика 78+
Если не покупать кач в рифтах, а качаться самому через те же каты где и профитно и довольно быстро выходит, то и будут гемы.
До 65+ у тебя виталка зальется только пару раз в катах (вот уже гемы и доп. экспа).
Ну а на залив виты способов куча начиная с 20+ (правда 20+ у тебя виталка фулл): Рб 20+ и погнал по уровню (часто живые стоят), 3 вида пайлак, агатион виталки 30 дневный (достается очень просто чуть потратившись и можно заливаться 2 раза в сутки даже работая на заводе и играя с минимальным онлайном), итемы с глазики (заливается дистанционно), взять в пати качающегося и залить хай лвл в стоке на РБ (заливается дистанционно), форт (если есть в клане), 7 РБ если чар выкачан, а качаешь сабы и т.д
В итоге если постоянно качаться через залитую виталку, то суммарно ты получишь довольно хорошее кол-во гемов к 85 лвл + 3 саба (75).
Но таким людям каты медленно им лучше покупать кач на фарм чаров ради фарма или сидеть в рифте с РДМ (если нету своих качеров) думая, что в рифте быстрее кач чем в соло катах, а потом плак устраивать, что гемов нет и тяжело их нафармить.
+ Надо не забывать про пару вещей:
1. На 14 заходов чаров качать далеко не 2-3 месяца, а поболее )
2. Фармя 14 заходов в день даже готовыми чарами - это очень немало времени выйдет с регруппами, перекидыванием шмота, фармом и т.д и соответственно если у тебя ежедневно есть время на 14 заходов лабы, то и покупать кач чаров ни к чему ибо профитнее сделать самому да и когда онлайн огромный зачем тратить адену на качеров xD Ведь 14 заходов в лабу - это не пару часиков нон стопа с максимально быстрым регруппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше+ бд можно еще хотя бы по волку сделать для ускорения фарма, если заморочиться, то и по бисту. В 3 биста рб и без ВЛа отлетит за 3 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...