Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Ув.Admin


po4emytak

Вопрос

Приветствую, почему идет намеренное навязывание ваших услуг, почему когда я хотел купить 1 голд, я покупал 1 голд,потом, вместо купить 1 голд стало 2 голда, но я купил(хотя моб бы и за игровую валюту) очередного доната не хватало)), сейчас я хочу купить 2 голда мне пишет купи 3, что за прикол ? Т.е вы баните за продажу игрового шмота и прочих услуг но, тем самым навязываете продажу через свои голды ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Just now, Zombi said:

зачем мне это? просто купить 1 голд к 1 доллару или евро нельзя?  какая разника банковский счет РФ или ЕС . Виса это же мировая платежная система.бред. а платить можно только с Украины РФ Беларуси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вам расскажу, как легально купить голд через любого игрока-товарища которому доверяешь, но не хочешь попасть в бан за РМТ или переплачивать % за перекидывание из разных платежных систем:

Друг покупает голд через ваучер:

image.thumb.png.ea909379a772a7595b319f39c666db37.png

и отдает вам код. А вы ему уже своими методами (не игровыми!) возвращаете долг. 

И овцы сыты и волки целы :D

Хотя если так посудить, то если отдать игровыми то тоже не будет как такового нарушения, ведь денежку получит сервер.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, VAMPlRKA сказал:

Админы так и не ответили по по воду жителей ЕС.  почему нельзя купить голды за евро валюту? . У меня есть Литовский и Нидерландский счет.  один Виза. второй Мастеркард. ни с одного не получается оплатить. только на Астериос.  приходиться искать тех кто в РФ или Украине. вызванивать и тд... че за бред

Дрын говорил на интервью, что иностранцы через яндекс кошелёк тоже могут донатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Точно на сайте Астериос оплату производите? https://asterios.tm/index.php?cmd=shop
Все работает и можно оплатить только 1 голд.
image.thumb.png.15078d8940fe8ff7d6db2015f5ed6be6.png
image.thumb.png.bd566743d32709c5c4e17df4cbdf8515.png
image.thumb.png.ba1d38bbdfa5294f2a2fc75f60dd696d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 hours ago, GM-Kseniya said:

Дрын говорил на интервью, что иностранцы через яндекс кошелёк тоже могут донатить.

да.это я первым делом занялся.но не тут было. кивияндекс просит рф номер для регистрации . а откуда я его возьму 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

проще открыть бесплатный криптовалютный счёт на бинансе

Я не фанат крипты. Попытался давеча зарегаться на бинансе. Залил 2к, купил биток. Чтобы перевести в другие кошельки - комиссия в их крипте. Биток перевести не могу, только опять фиат заливать. Залил еще 2к. Попытался купить у астериоса голды. Минималка астериоса ниже минималки транзакции бинанса. Чтобы купить голды - надо залить еще 2к.

Вывод: раньше просто не понимал ажиотажа в крипте. Теперь я её презираю. Всё выглядит как развод на бабло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Романтик сказал:

Я не фанат крипты. Попытался давеча зарегаться на бинансе. Залил 2к, купил биток. Чтобы перевести в другие кошельки - комиссия в их крипте. Биток перевести не могу, только опять фиат заливать. Залил еще 2к. Попытался купить у астериоса голды. Минималка астериоса ниже минималки транзакции бинанса. Чтобы купить голды - надо залить еще 2к.

Вывод: раньше просто не понимал ажиотажа в крипте. Теперь я её презираю. Всё выглядит как развод на бабло))

 

Я тоже не фанат, но у меня за 2 недели по CRO почти х4 ))

 

Да и пост был просто о том, что "проще". Всем понятно, что там для некоторых огромные суммы минималок, да и вообще не думаю, что большая часть игроков донатит от 30$ за раз. 

Скорее всего процентов 80-90 транзакций до 5$, поэтому крипта не всегда актуальная история. 

Я даже сам за одну транзакцию больше 20 голд никогда не покупал, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Admin сказал:

Кого или что презирать? Binance не берет комиссию, комиссия тратится на саму сеть биткоина, там нет никого кто дерет с вас деньги, в отличие от обычных денег.

 

Минимальная сумма вывода
0.00001 BTC
Комиссия сети
0.0000051 ~ 0.00059 BTC

 

Это комиссия сети. Она существенная только если транзакция маленькая. Но мы вам выдаем бонус в 10% сверху, чтобы компенсировать комиссию, и любые возможные затраты. Несмотря на комиссию, вы в итоге получаете даже больше голдов, чем если бы заплатили с карты.

 

Хотя да, если сумма 2к рублей то комиссия конечно выглядит ужасной, и такую транзакцию даже не получится провести. Можете обратно получить все деньги через p2p в фиат.

 

 

На самом деле, виноват все-таки binance, что выставляет такую большую комиссию. Но он не забирает эти деньги, они уходят в сеть.

 

Вот как выглядит перевод аналогичной суммы с личного кошелька:

image.png

Вы сами можете выбрать комиссию, и от нее будет зависеть время перевода, чем больше тем быстрее. Тут я плачу всего 7.72%, а могу еще уменьшить.

 

Сейчас просто неудачное время, через какое-то время комиссия сети может уменьшиться в разы. Но еще раз, крипта это не про обман и скрытые комиссии, тут нет никаких скрытых мотивов.

 

 

Так, разобрал ситуацию подробнее, оказывается я не совсем прав. Binance к комиссии сети добавляет еще свою комиссию, но "Комиссии за вывод возвращаются на адрес ввода средств Binance." т.е. он вернет их вам на баланс внутренний. Ну, это конечно не очень красиво с их стороны. Но остаток можно вывести через их p2p систему, на карту например.

 

И всё это ради чего?)) Если у фиата комиссии, которые оплачивают комфорт меня, как обычного покупателя, то ради чего крипта её берёт?

Я прекрасно понимаю что когда-нибудь блокчейн, как технология, перевернёт экономику. Но сейчас это всё не больше чем баловство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я так понял для иностранцев нету легального пути покупки голды? в теме озвучили все варианты.а это получается по факту танцы с бубнами с криптовалютой,что логично этим никто не будет заниматься. или же купить за реал у когото кинув средства на счет.  странная политика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

В остальных случаях необходимо ехать в офис Яндекс в своей стране

которого может вовсе и не быть в твоей стране, как в моей например и ты ни как не верифицируешь ни яндекс ни киви ни вебмани а без этого проводить межбанковские а тем более международные платежи в этих системах невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, VAMPlRKA сказал:

 странная политика .

 

А что администрация может предложит кроме биткоинов?) Принимать деньги на личный забугорный кошёлк?)) Раньше в обменниках были десятки способов, а теперь государствам стало резко нужно знать где хотят необложенные налогом деньги. И российская Дума, как обычно, отличилась больше всех.

 

6 часов назад, Романтик сказал:

Чтобы перевести в другие кошельки - комиссия в их крипте. Биток перевести не могу, только опять фиат заливать. Залил еще 2к. Попытался купить у астериоса голды. Минималка астериоса ниже минималки транзакции бинанса. Чтобы купить голды - надо залить еще 2к.

 

А можно подробней?) То есть твой кошелёк не читает КР-код этот, который дают в магазине астериоса и надо переводить на адрес? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, djeims7 сказал:

которого может вовсе и не быть в твоей стране, как в моей например и ты ни как не верифицируешь ни яндекс ни киви ни вебмани а без этого проводить межбанковские а тем более международные платежи в этих системах невозможно 

 

Не без этого )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Admin сказал:

Кого или что презирать? Binance не берет комиссию, комиссия тратится на саму сеть биткоина, там нет никого кто дерет с вас деньги, в отличие от обычных денег.

 

Минимальная сумма вывода
0.00001 BTC
Комиссия сети
0.0000051 ~ 0.00059 BTC

 

Это комиссия сети. Она существенная только если транзакция маленькая. Но мы вам выдаем бонус в 10% сверху, чтобы компенсировать комиссию, и любые возможные затраты. Несмотря на комиссию, вы в итоге получаете даже больше голдов, чем если бы заплатили с карты.

 

Хотя да, если сумма 2к рублей то комиссия конечно выглядит ужасной, и такую транзакцию даже не получится провести. Можете обратно получить все деньги через p2p в фиат.

 

 

На самом деле, виноват все-таки binance, что выставляет такую большую комиссию. Но он не забирает эти деньги, они уходят в сеть.

 

Вот как выглядит перевод аналогичной суммы с личного кошелька:

image.png

Вы сами можете выбрать комиссию, и от нее будет зависеть время перевода, чем больше тем быстрее. Тут я плачу всего 7.72%, а могу еще уменьшить.

 

Сейчас просто неудачное время, через какое-то время комиссия сети может уменьшиться в разы. Но еще раз, крипта это не про обман и скрытые комиссии, тут нет никаких скрытых мотивов.

 

 

Так, разобрал ситуацию подробнее, оказывается я не совсем прав. Binance к комиссии сети добавляет еще свою комиссию, но "Комиссии за вывод возвращаются на адрес ввода средств Binance." т.е. он вернет их вам на баланс внутренний. Ну, это конечно не очень красиво с их стороны. Но остаток можно вывести через их p2p систему, на карту например.

Ну все сейчас все мужики с завода придут и пойдут донатить свои битки

Можно будет 2 Айфона купить. Рабочий и домашний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Где и кто вам навязывает покупку голд?
Донат дело добровольное.

25.09.2021 в 16:20, Admin сказал:

Разрешаю не донатить.


 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 минуты назад, po4emytak сказал:

В том то и дело с начала игры можно было купить 1 голд и балдеть, се

Вы можете и вовсе не покупать, вас ни кто не заставляет и балдеть дальше.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -7
2 минуты назад, Eglesias сказал:

Мне кажется или он пытается купить там,где покупать нельзя и там выставлено минимум 3 голда?))

ну с х55 может и кажется а мне не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -9

Почему я должен покупать заблаговременно больше если  я играю не так часто ? 



Только что, Eglesias сказал:

Мне кажется или он пытается купить там,где покупать нельзя и там выставлено минимум 3 голда?))

ты норм ? С сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -10
3 минуты назад, Zombi сказал:

Где и кто вам навязывает покупку голды?
Донат дело добровольное.


 

В том то и дело с начала игры можно было купить 1 голд и балдеть, потом вместо 1 стало 2, а на данный момент 3 голда, зачем переплачивать если у тебя есть определенное количество ?

Изменено пользователем po4emytak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -11
Только что, Eglesias сказал:

Мое твое не понимать) Даже после бутылки самогонки можно внятнее обьяснить,что ты хочешь донести.) Чувак положи мамкину карту на место,я хз)

Ты нормальный ? мне даже не важно за шмот перса просто не приятно ! А ты жуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -12
4 минуты назад, Кудесник сказал:

где тебе пишут? ты что курил?
https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

 

3 минуты назад, Кудесник сказал:

закинь с х5...дешевле будет.


 

все норм и 1 и 2 покупаются.

 

на х5 не играл и я хотел поиграть именно тут, но все сходится против 



Минимальная сумма - 100
Максимальная сумма - 15000

 

 

ммммм, ограничений нет ?



Вы смешны, заманить смогли,а отстоять нет, т.е через офф донат могу купить, а так не могу купить, вы нормальные ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -16
3 минуты назад, Zombi сказал:

Вы можете и вовсе не покупать, вас ни кто не заставляет.

Кто-то уже плотно покушал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...