Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Ув.Admin


po4emytak

Вопрос

Приветствую, почему идет намеренное навязывание ваших услуг, почему когда я хотел купить 1 голд, я покупал 1 голд,потом, вместо купить 1 голд стало 2 голда, но я купил(хотя моб бы и за игровую валюту) очередного доната не хватало)), сейчас я хочу купить 2 голда мне пишет купи 3, что за прикол ? Т.е вы баните за продажу игрового шмота и прочих услуг но, тем самым навязываете продажу через свои голды ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Мне кажется или он пытается купить там,где покупать нельзя и там выставлено минимум 3 голда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4

Хм, может действительно ввести такую систему персонально для автора? Авось до тысячи дойдет. Телефончик куплю.

 

Хотя постойте, это же арифметическая прогрессия A(n+1) = An + 1

 

A1000 = 1000

Тогда сумма для A1000 будет ((1+1000)*1000) / 2 = 500500$

 

 

Это же золотое дно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Я вроде понял о чем речь. Когда хотел купить гол 1,ваши платежные системы кричали что нельзя оплатить ниже 100 рублей,хотя голд стоит рублей 85 вроде бы. Так вот, следовательно 1 голд купить не выйдет, только два. Просто у вас платежные системы .....как бы это сказать что-бы не оскорбить...Ну думаю смысл вы поняли. Лично мне пришлось кидать бабки на киви а с киви на юмани что-бы купить блин голдик.Шикарные системы оплаты,и это не потому что я такой глупый,а потому что больше выхода никакого не было....Зато есть шикарные системы оплаты битами и прочей фигней )))) Ими вообще кто-то пользуется ? В общем лишним раз и покупать то ничего уже не хочется с такими система оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
23.11.2021 в 21:21, po4emytak сказал:

Минимальная сумма - 100
Максимальная сумма - 15000

Подобные ограничения выставляем не мы, а платежные агрегаторы. У каждого из них те или иные ограничения, вот буквально позавчера из Interkassa сообщили что поднимают минимальную сумму платежа:

Скрытый текст

image.png

 

 

Мы совсем не тот проект, который пытается вытянуть с игроков побольше денег, подталкивая к донату на каждом шагу. И подобные обвинения, что мы таким вот образом разводим вас на донат побольше просто несуразны. От того задонатите вы 1 голд, 3 или вообще не задонатите, нам ни холодно не жарко. Такие ограничения на нашей стороне я выставлял только при приеме платежей через Биткоин, и то, только что бы уберечь игроков от неадекватных растрат ввиду высоких комиссий за каждую транзакцию BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
15 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Дрын говорил на интервью, что иностранцы через яндекс кошелёк тоже могут донатить.

 

Чтобы создать Яндекс Кошелёк, который можно пополнять и платить с него, любому иностранцу необходимо верифицировать свой аккаунт (предоставить паспорт)..

"Анонимный" аккаунт ЯД - работает только в РФ.

 

Во-первых - это не бесплатно (например у меня за это взяли 15$ пару лет назад),

Во-вторых - сделать это онлайн можно только, если у тебя есть карта Сбер, сим-карта МТС (РФ)/Мегафон.

В остальных случаях необходимо ехать в офис Яндекс в своей стране, отвозить им паспорт, платить деньги, чтобы тебе активировали аккаунт, с которого:

 

Цитата

иностранцы тоже могут донатить

 

https://yoomoney.ru/page?id=536144

 

На всякий случай инструкция. 

 

Без верификации при пополнении кошелька все деньги замораживаются. Ты видишь их на балансе, но пользоваться ими не можешь.

Я делюсь инфой, потому, что проходил через это со страданиями, не подумайте, что пытаюсь Вас и Дрына чему-то научить.

 

Резюмируя: 

Да, Антон прав, платить через ЯД иностранцы могут, но это такие танцы с бубнами, что намного проще открыть бесплатный криптовалютный счёт на бинансе (который тоже требует верификацию, но это бесплатно и онлайн), отправить им фото паспорта, и через 10 минут донатить админу на:

 

Цитата

Пересчитал, эпл куплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
27 минут назад, Романтик сказал:

Я не фанат крипты. Попытался давеча зарегаться на бинансе. Залил 2к, купил биток. Чтобы перевести в другие кошельки - комиссия в их крипте. Биток перевести не могу, только опять фиат заливать. Залил еще 2к. Попытался купить у астериоса голды. Минималка астериоса ниже минималки транзакции бинанса. Чтобы купить голды - надо залить еще 2к.

Вывод: раньше просто не понимал ажиотажа в крипте. Теперь я её презираю. Всё выглядит как развод на бабло))

Кого или что презирать? Binance не берет комиссию, комиссия тратится на саму сеть биткоина, там нет никого кто дерет с вас деньги, в отличие от обычных денег.

 

Минимальная сумма вывода
0.00001 BTC
Комиссия сети
0.0000051 ~ 0.00059 BTC

 

Это комиссия сети. Она существенная только если транзакция маленькая. Но мы вам выдаем бонус в 10% сверху, чтобы компенсировать комиссию, и любые возможные затраты. Несмотря на комиссию, вы в итоге получаете даже больше голдов, чем если бы заплатили с карты.

 

Хотя да, если сумма 2к рублей то комиссия конечно выглядит ужасной, и такую транзакцию даже не получится провести. Можете обратно получить все деньги через p2p в фиат.

 

 

На самом деле, виноват все-таки binance, что выставляет такую большую комиссию. Но он не забирает эти деньги, они уходят в сеть.

 

Вот как выглядит перевод аналогичной суммы с личного кошелька:

image.png

Вы сами можете выбрать комиссию, и от нее будет зависеть время перевода, чем больше тем быстрее. Тут я плачу всего 7.72%, а могу еще уменьшить.

 

Сейчас просто неудачное время, через какое-то время комиссия сети может уменьшиться в разы. Но еще раз, крипта это не про обман и скрытые комиссии, тут нет никаких скрытых мотивов.

 

 

Так, разобрал ситуацию подробнее, оказывается я не совсем прав. Binance к комиссии сети добавляет еще свою комиссию, но "Комиссии за вывод возвращаются на адрес ввода средств Binance." т.е. он вернет их вам на баланс внутренний. Ну, это конечно не очень красиво с их стороны. Но остаток можно вывести через их p2p систему, на карту например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

где тебе пишут? ты что курил?
https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, po4emytak сказал:

Кто-то уже плотно покушал ?

закинь с х5...дешевле будет.



Только что, po4emytak сказал:

ну введи кол-во голдов, умник

все норм и 1 и 2 покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, po4emytak сказал:

заманить смогли,а отстоять нет

 

нам будет вас не хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, po4emytak сказал:

Почему я должен покупать заблаговременно больше если  я играю не так часто ? 


 

ты норм ? С сайта ?

 

Мое твое не понимать) Даже после бутылки самогонки можно внятнее обьяснить,что ты хочешь донести.) Чувак положи мамкину карту на место,я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, po4emytak сказал:

Ты нормальный ? мне даже не важно за шмот перса просто не приятно ! А ты жуешь

ору 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, po4emytak сказал:

ну введи кол-во голдов, умник

image.png.75e38a739c203b95592358df0da0dc1d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, po4emytak сказал:

 

на х5 не играл и я хотел поиграть именно тут, но все сходится против 


 

Минимальная сумма - 100
Максимальная сумма - 15000

 

 

 

ммммм, ограничений нет ?


 

Вы смешны, заманить смогли,а отстоять нет, т.е через офф донат могу купить, а так не могу купить, вы нормальные ?)))

 

Вась, это ограничения платежной системы, а не астериоса.

Выбери другой способ оплаты или другую платежную систему.

В некоторых «деревнях», типо твоей, есть ограничения на покупку в иностранной валюте. 
 

Ты же два слова внятно связать не можешь..

тебе никто ничего не навязывает. Удали клиент, верни маме карточку и вернись в нарнию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ТС. Вместо всего этого трепа, показал бы простой скрин где у тебя требует минимальный размер заказа и тебе сразу обьяснят в чем ошибка.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 hours ago, Eglesias said:

Мне кажется или он пытается купить там,где покупать нельзя и там выставлено минимум 3 голда?))

в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Завод прием. Вместо баночки Балтики купи донок. Не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Admin сказал:

Хм, может действительно ввести такую систему персонально для автора? Авось до тысячи дойдет. Телефончик куплю.

Андроид или айос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Admin сказал:

Хм, может действительно ввести такую систему персонально для автора? Авось до тысячи дойдет. Телефончик куплю.

примерно такой😄
image.thumb.png.a4345c52997e703d69d49a5dc15c5147.png

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, NewfoundFate сказал:

Андроид или айос?

Пересчитал, эпл куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Admin сказал:

Пересчитал, эпл куплю.

а щас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Человек, ты покупаешь на каком то левом сайте? Если да то зря ты эту тему создал тут такое нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 minutes ago, Juicе said:

у вас платежные системы

Это у вас. У Астериоса нет своих платежных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, djeims7 сказал:

а щас какой?

Ойфона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админы так и не ответили по по воду жителей ЕС.  почему нельзя купить голды за евро валюту? . У меня есть Литовский и Нидерландский счет.  один Виза. второй Мастеркард. ни с одного не получается оплатить. только на Астериос.  приходиться искать тех кто в РФ или Украине. вызванивать и тд... че за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, VAMPlRKA сказал:

Админы так и не ответили по по воду жителей ЕС.  почему нельзя купить голды за евро валюту? . У меня есть Литовский и Нидерландский счет.  один Виза. второй Мастеркард. ни с одного не получается оплатить. только на Астериос.  приходиться искать тех кто в РФ или Украине. вызванивать и тд... че за бред

https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...