Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

Только что, IBuhoy сказал:

На работе я читаю книги и учу английский. В добавок к этому занимаюсь калистеникой...

А так как я социофоб до мозга костей...

Давно бы уже тренером устроился.

Чувак, ты ещё наверное вейпер, веган, трэвелер, лайфхакер, коучер, бодипозитивщик и блогер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тогда не будет в одной волне по 20 Паладинов как было в последний раз на х5 от одного сайда, где 1 человек менял шмот на 5+ палов одевая по кд разных или другие профы имбовые.

Ну так возьми и вкачай/заточи/одень этих 5 паладинов, купи им пушки  поймай ЛСы, сделай пвп вставки, найди еще штук 10-15 единомышленников таких же, готовых влить адовое количество времени и денег в это, организуй, контролируй ПТС своих и чужих, вылавливай... а потом говори, что "айайай, золивают" :D

 

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с х1 скатилась в обсуждение пвп серверов х10 и х14) Изуна,твой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2021 в 21:30, Tr0ubleChild сказал:

Потому что Вонь - ЧСВ долбозвончик, который зарабатывает себе имя на быдле и, как-будто сам верит порой в свою дичь и в то, что он капец какой, что все ему палки в колёса суют. Типичная мания величия (есть и на форуме типичный представитель, не будем называть имя, а то придёт ещё). Его ЦА любую дичь съедят и будут орать, что Вонь топчик, Астериос его потопил. Когда он сфейлится, т.к откроется что-то другое, то найдётся много причин, которые будут сожраны его комунити. Это то же самое, что смотреть Рен-ТВ: заговоры, рептилоиды, опасносте! 

"Расставим все точки над i дабы развеять все домыслы.

Я нормально с уважением отношусь к ВоНу и очень положительно оцениваю то, что они пришли поиграть у нас без всяких ЗП. И мне очень хотелось бы, что бы они поиграли у нас как можно дольше." (c) Drin    Админу это скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BERIyaa сказал:

"Расставим все точки над i дабы развеять все домыслы.

Я нормально с уважением отношусь к ВоНу и очень положительно оцениваю то, что они пришли поиграть у нас без всяких ЗП. И мне очень хотелось бы, что бы они поиграли у нас как можно дольше." (c) Drin    Админу это скажи

Что ты этим сказать хотел? Я остаюсь своего мнения, что Вонь готов лить говно в головы других и порой сам верит в свою суперуникальность и, что против него строят заговоры, чтоб не дать ему быть топом. Это мания величия и паранойя. Я смотрел его видео с заточкой пару раз, на стриме меня хватало на 10 минут не больше, т.к всё что он говорит пронизано лицемерием, двуличностью и непоколибимой верой, что он капец какой крутой и все должны падать ниц перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Чувак, ты ещё наверное вейпер, веган, трэвелер, лайфхакер, коучер, бодипозитивщик и блогер? 

Нет, я разносторонний человек. И в этом мало хорошего, иметь десятки идиотских увлечений, одно из которых прайм х1, потому как есть и свои вытекающие и всевозможные лишения. На форуме можно написать что угодно, поэтому я не обижусь, если ты не поверишь)). А причина разносторонности кроется, опять же, в нежелании общаться с окружающими. Это освобождает колоссальное количество времени. Но я всегда чем-то занят и мне это нравится. Я играю на электро- и аккустической гитарах, рисую графити, увлекаюсь научпопом (особенно квантовой и астрофизикой). И ла2 для меня тоже искусство: ты создаешь персонажа с нуля и делаешь из него шедевр, в ИРЛ же вместо персонажа я сам на спортплощадке. Что касается тренера, то люди для меня всего-лишь способ удовлетворить тягу к вышеупомянутому искусству.

И я планирую прожить так всю свою жизнь, главное случайно не жениться))), иначе все пойдет по "той самой, хваленой"))).

P.S. мне кажется, подобные вещи на форуме лучше не писать.

Изменено пользователем IBuhoy
p.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bado сказал:

Я никого не виню, я просто смысла сообщения не понял. Если ты не хочешь блочить олимп тогда не совершай действий, которые приведут к блоку олимпа в этом месяце. А забанить можно и завтра и через неделю.

То есть предлагаете как в УК - с отсрочкой приговора?)



2 часа назад, Bado сказал:

Если трансляция держится в топ 1 раздела л2 на youtube с онлайном 2к-6к, а стример каждые 5 мин говорит Астериос- это не бесплатная реклама ?

Он рекламирует только себя. Не Астериос, не какой-либо другой проект, а именно себя. Откуда вы только берётесь такие наивные албанские юноши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IBuhoy сказал:

Нет, я разносторонний человек. И в этом мало хорошего, иметь десятки идиотских увлечений, одно из которых прайм х1, потому как есть и свои вытекающие и всевозможные лишения. На форуме можно написать что угодно, поэтому я не обижусь, если ты не поверишь)). А причина разносторонности кроется, опять же, в нежелании общаться с окружающими. Это освобождает колоссальное количество времени. Но я всегда чем-то занят и мне это нравится. Я играю на электро- и аккустической гитарах, рисую графити, увлекаюсь научпопом (особенно квантовой и астрофизикой). И ла2 для меня тоже искусство: ты создаешь персонажа с нуля и делаешь из него шедевр, в ИРЛ же вместо персонажа я сам на спортплощадке. Что касается тренера, то люди для меня всего-лишь способ удовлетворить тягу к вышеупомянутому искусству.

И я планирую прожить так всю свою жизнь, главное случайно не жениться))), иначе все пойдет по "той самой, хваленой"))).

P.S. мне кажется, подобные вещи на форуме лучше не писать.

Это все можно описать одним словом - безработный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bado сказал:

Да пофиг на ВЛов, просто с Хиро было бы столько треша на форуме, у недалеких людей типо Бандеровца горели бы пуканы, жаль что только через месяц это увижу.

Ачо б у меня горело б что-то из-за хиро? Вообще плевать, я ж с дураков только ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zloe4ydo сказал:

Это все можно описать одним словом - безработный.

ХD Я работаю мастером на мясокомбинате. И я сейчас на смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IBuhoy сказал:

ХD Я работаю мастером на мясокомбинате. И я сейчас на смене.

Сало продашь мне? С волосами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iKing сказал:

Сало продашь мне? С волосами 

Надо вам все же нормального сала подогнать, ато жрете объедки после нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2021 в 18:34, iKing сказал:

я уже 10 боев на ВЛе отбегал

Но ведь нету нубл влов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JJJ666 сказал:

Ну я понимаю что по факту тебя поставил на место и дал понять кто ты и что ты. Это же очевидные вещи, поэтому давай доходяга, налей пивка себе и с кредитной карты залей для братика ещё 50рублей, так сказать для хорошего стрима и булдыжи долбить тебя в зад

Два раза шутки про донат в 50 рублей маловато, попробуй еще раз так пошутить уверен в третий раз будет очень смешно и мы тут всем форумом посмеемся



39 минут назад, iKing сказал:

Сало продашь мне? С волосами 

Могу продать тебе рулон бумажных салфеток, чтоб тебе точно хватило бумаги вытереть слезы обиды за то что у лобатого не забрали 16 пику и админы не сочли нужным отчитаться перед таким важным человеком как ты, почему они этого не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Астонс сказал:

 

глад в которого пвп вставки множатся и бешеный урон

почему вы их не убьете?

Не трож гладов, по хорошему прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kingofla2 сказал:

Не трож гладов, по хорошему прошу!

у меня руки не доходят и времени нет чтоб написать и гладов сразу тут пофиксят, ибо это имба у которой почти 130% урона в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Астонс сказал:

у меня руки не доходят и времени нет чтоб написать и гладов сразу тут пофиксят, ибо это имба у которой почти 130% урона в пвп

И что с этого. По сути кроме бурст урона у глада ничего больше нету, если его убрать, то данная профа погибнет. Лучше уж робам вернуть бонус статы за энчант шмота.

 

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kingofla2 сказал:

И что с этого. По сути кроме берст урона у глада ничего больше нету, если его убрать, то данная профа погибнет. Лучше уж робам вернуть бонус статы за энчант шмота.

 

берн у 2 раза увеличить и будет хоть какай то баланс проф в пвп гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Сало продашь мне? С волосами 

Консервы делаю. Салом не промышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IBuhoy сказал:

Консервы делаю.

 занятия достойней для разностороннего человека просто не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

гц вона с хиро!!!!!!!!!

Ну вот, забайтил на чек статы ноблов... а там ничего... злой ты человек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

гц вона с хиро!!!!!!!!!

Первый хиро на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг шото тебя много в плане "сдам всех реал трейдеров по кд и пофиг кто где реал трейдир", прекращай) От тебя такое читать чуть смешно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Ну вот, забайтил на чек статы ноблов... а там ничего... злой ты человек(

я добрый это меня Е такими сделали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Кинг шото тебя много в плане "сдам всех реал трейдеров по кд и пофиг кто где реал трейдир", прекращай) От тебя такое читать чуть смешно везде

Конкурентов убирает) а сам на х7 банчил голдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iKing сказал:

Ты кто такая, шкурка от яичек

Я так обычный рофлер с форума, а ты видимо держатель одной акции Астериоса, раз затребовал такой детальный отчет у админов сервера по вопросам касающимся нанесению ущерба прибыли с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Жорж Милослав сказал:

 занятия достойней для разностороннего человека просто не придумаешь

Для меня это каторга. Но деваться некуда, отработка после универа, писал же. А уволюсь, выплачивать буду космическую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Астонс сказал:

я добрый это меня Е такими сделали

 

Помянем, получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...