Перейти к содержанию
Asterios

Интриги, слезы и тотальная дизмораль.


JJJ666

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, YaBabayaga сказал:

Ну по факту пусть знают всех Рмтшников в лицо😄 

Изыди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, Aleksolakiev сказал:

По факту не все в пати могли быть проинформированы о продаже адены, что бы банить всех, даже тех кто не убивал мобов... Варк, ше.

а вот про это уже есть пунктик в правилах и позиция администрации

аккшаришь с рмтшниками - будь готов

максимум можншь петишку написать что ты не знал честно куда в паке бабки деваются, почему ты стоишь неделю на споте без лута. но время рассмотрения петишек, особенно связанных с рмт, очень сильно отличается от времени обработки запросов в саппорт ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, brooklynets сказал:

Изыди!

Так что придется завязать вам с малым бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TopTen3610 сказал:

Дело обстояло так - что мы с 20 числа как выговорите занимаемся сабами для олимпа-выкачивали саб на свой пак (9 нублов) помогали докачать клану (опять же в 3-4 живых)  , играем в 2 смены (это видно по логам 100% в 3-4 живых человека) . Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл которые просто под париком пытались поднять аденку мы их убивали но в итоге задолбались и просто забили на это Т.К в сутки СУТКИ падает чистой аденой 25-30кк АДЕНЫ , это такая мелоч что набивать ПК за эти копейки даже нет смысла при учёте что фармится с квеста 900кк в сутки (900!!!!!!)сделайте акцент на этом!!! С мобов 30кк за лут который нужно убивать твинов или квест который приносит 900кк . Просто посмотрите сколько страничек на персонаже Dota2 и сколько отправленых этих же страничек на персонажа assq потом сами подумайте хоть чучуть есть ли смысл нам поднимать адену с мобов )))))))

Ага, прибегали толпы лутались, вы их убивали по кд. А потом пришёл один гном в соло, и подбирал 9 дней дроп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopTen3610 сказал:

Дело обстояло так - что мы с 20 числа как выговорите занимаемся сабами для олимпа-выкачивали саб на свой пак (9 нублов) помогали докачать клану (опять же в 3-4 живых)  , играем в 2 смены (это видно по логам 100% в 3-4 живых человека) . Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл которые просто под париком пытались поднять аденку мы их убивали но в итоге задолбались и просто забили на это Т.К в сутки СУТКИ падает чистой аденой 25-30кк АДЕНЫ , это такая мелоч что набивать ПК за эти копейки даже нет смысла при учёте что фармится с квеста 900кк в сутки (900!!!!!!)сделайте акцент на этом!!! С мобов 30кк за лут который нужно убивать твинов или квест который приносит 900кк . Просто посмотрите сколько страничек на персонаже Dota2 и сколько отправленых этих же страничек на персонажа assq потом сами подумайте хоть чучуть есть ли смысл нам поднимать адену с мобов )))))))

Вообще-то у этого гнома были к примеру сотни камней атрибута. Ненужные ведь предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TopTen3610 сказал:

Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл

Куда там надо прибежать первым уровнем?

Название спота пожалуйста -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WennVich сказал:

А самое забавное, что это никак не доказать - прямую причастность этого гнома к пачке(если с того компа и ip он не заходил на чаров их пака)

Может быть это на словах понятно, что мол это их друг, который с левого компа и ip (с которого ни разу не было захода на чаров из пака) собирал шмот и адену и продавал. А на деле это никак не доказать, просто никак.

Вы ведь когда придете в суд, судья же не будет опираться на слова "Понятно, что это сделали они", он будет смотреть на факты и прямые доказательства, коих попросту нет.

Ладно если бы уже была такая ситуация и того "Друга" забанили и при повторное случае можно бы было уже смело и пак в бан отправлять.

Как говорится "Мы все понимаем, что возможно это их друг и они соучастники РМТ, но доказать мы этого не можем". А без прямых доказательств бана быть не должно. 

тут немного не так работает. это они должны доказать что-то, а не гмы которые просто бан кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу лайфхак хейтерам лба,просто соберите адену у него на споте,продайте её,и больше он вас не побеспокоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TopTen3610 сказал:

Дело обстояло так - что мы с 20 числа как выговорите занимаемся сабами для олимпа-выкачивали саб на свой пак (9 нублов) помогали докачать клану (опять же в 3-4 живых)  , играем в 2 смены (это видно по логам 100% в 3-4 живых человека) . Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл которые просто под париком пытались поднять аденку мы их убивали но в итоге задолбались и просто забили на это Т.К в сутки СУТКИ падает чистой аденой 25-30кк АДЕНЫ , это такая мелоч что набивать ПК за эти копейки даже нет смысла при учёте что фармится с квеста 900кк в сутки (900!!!!!!)сделайте акцент на этом!!! С мобов 30кк за лут который нужно убивать твинов или квест который приносит 900кк . Просто посмотрите сколько страничек на персонаже Dota2 и сколько отправленых этих же страничек на персонажа assq потом сами подумайте хоть чучуть есть ли смысл нам поднимать адену с мобов )))))))

Если реально на 900кк то нет смысла 

Изменено пользователем Aleksolakiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вообще-то у этого гнома были к примеру сотни камней атрибута. Ненужные ведь предметы.

А почему на х7 с этого же квеста столько же адены как и на х1? Получается можно выдать бан и за Абуз?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь, так как не знаю, как работает тут, но знаю, как работает в реале.

Если что-то украл или что-то еще, будут и должны доказать твою вину, а не ты сам будешь доказывать, что этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YaBabayaga сказал:

Так что придется завязать вам с малым бизнесом.

Кому вам?

Мне просто пираньки нравятся (хотя на x1 с ними бегают дамы легкого поведения xD)

А если меня проверят, то я только за! может админ тогда прослезиться и мимо пробегая кинет возле меня пару к голды xD но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TopTen3610 сказал:

Дело обстояло так - что мы с 20 числа как выговорите занимаемся сабами для олимпа-выкачивали саб на свой пак (9 нублов) помогали докачать клану (опять же в 3-4 живых)  , играем в 2 смены (это видно по логам 100% в 3-4 живых человека) . Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл которые просто под париком пытались поднять аденку мы их убивали но в итоге задолбались и просто забили на это Т.К в сутки СУТКИ падает чистой аденой 25-30кк АДЕНЫ , это такая мелоч что набивать ПК за эти копейки даже нет смысла при учёте что фармится с квеста 900кк в сутки (900!!!!!!)сделайте акцент на этом!!! С мобов 30кк за лут который нужно убивать твинов или квест который приносит 900кк . Просто посмотрите сколько страничек на персонаже Dota2 и сколько отправленых этих же страничек на персонажа assq потом сами подумайте хоть чучуть есть ли смысл нам поднимать адену с мобов )))))))

Ну с 900кк в сутки я бы не заморачивался на дроп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом видимо эти гномы 1лвл еще продавали камни АТТ на ГХ в большом кол-ве по 1кк за каждый

Ну прям золотая жила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А почему на х7 с этого же квеста столько же адены как и на х1? Получается можно выдать бан и за Абуз?)))))

потому что на х7 награда итак х1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iShinobi сказал:

потому что на х7 награда итак х1 )

Братик я на х7 фармил 1ккк в сутки, тут поцы на х1 так фармят, мне аж плохо с этих цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаМайер сказал:

А потом видимо эти гномы 1лвл еще продавали камни АТТ на ГХ в большом кол-ве по 1кк за каждый

Ну прям золотая жила

Если ты жадина не ровняй другux под себя) Я допустим стою на 700 мобов и со мной 3 дня стоит эльф с ником генддольф1 и я не собираю дроп,кроме хербов мне ждать бана? @Admin

Изменено пользователем YaBabayaga
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рассказывают про "игнорирование дропа", а потом в сосе основами пкашат личеров дропа )0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне на этот спот пособирать на часик?) Мне на С сет коняшке не хватает и на бригу спойлу нет совсем. Только адену, камни не нужны))

ps как то час бегала за спойлом, который не собирал дроп с пачек под глудио)надеюсь его не забанили

Изменено пользователем KapuchunKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KapuchunKa сказал:

Можно мне на этот спот пособирать на часик?) Мне на С сет коняшке не хватает и на бригу спойлу нет совсем. Только адену, камни не нужны))

Занято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

с этого же квеста столько же адены

а что за кв? такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Куда там надо прибежать первым уровнем?

Название спота пожалуйста -))

го так же в две смены лут собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

а что за кв? такой

Ну в гц таблички на рецепты кажись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KapuchunKa сказал:

Можно мне на этот спот пособирать на часик?) Мне на С сет коняшке не хватает и на бригу спойлу нет совсем. Только адену, камни не нужны))

Можешь прийти на 700 мобов думаю за время на споте собирешь лямов 6 если убьешь конкурента эльфа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KapuchunKa сказал:

Можно мне на этот спот пособирать на часик?) Мне на С сет коняшке не хватает и на бригу спойлу нет совсем. Только адену, камни не нужны))

Мне на D! мне нужнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, RichDoll4 said:

Братик я на х7 фармил 1ккк в сутки, тут поцы на х1 так фармят, мне аж плохо с этих цифр

в СОА же еще больше. Что бы фармить гц верх\низ нужно фул баф и персонажей высокого уровня. Аналогично с тои и другими спотами. И чел считает за сутки 24 часа убивания мобов + это же не в одно жало идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КристинаМайер сказал:

Давайте чутка восстановим хронологию создания сильного сайда клана OP.
Как-то Женя на осаде упомянул,что у них изначально должно было стартануть около 15 паков,но понятное дело часть из них сфейлилось.
Далее очень бодрая КП луков Тёха и т.д....решили примкнуть к клану OP на совместный фарм РБ ONLY,но там так и остались уже действуя в интересах клана (Неплохой буст на тот момент)Но к сожалению не помогло.
ВЛы изначально очень сильно топили обгоняя всех в разы,в чем конечно они огромные молодцы,у них была нейтральная позиция,никому не мешали и не ввязывались в драки,но вот пришло время сабов и они уже в соло дофармливали РБ Галконду,когда клан ГГ просто наблюдали,но в последний момент решили их запкашить,что на мой взгляд без основательно,ведь понятное дело,им нужен был только квест и думаю они были бы не против,если бы даже ГГ забрали эксп и дроп.Но те включили обидку и вступили в клан OP.
Ну и далее уже пак ВЛов был одним из основных бустов,как и  основной пак OP...пока Мася бороздил просторы тои 3 своими 65лвлами в С грейде.

Ну и видимо своими необдуманными действиями пак ВЛов улетел в бан,тем самым клан OP лишился буста по всем фронтам и по олимпу и по осадам и по фарму РБ.
И как многие говорят,что это сделано специально Администрацией,так это полная чушь.Никто не будет банить безосновательно один из мейн паков доминирующего клана.

Ну как сказать наблюдали, ГГ изначально как бы стояли на галке первее всех и хотели ее фармить, ждали пак самонов чтобы начать дпсить и тут влетает топтен и ко и начинают фармить галку  на лице у ГГ, чтобы хрюкнуть дроп, ГГ просто взяли их пканули, чтобы люди так не делали, а там ещё с галки упал Блант двуручный, челы поняли, что потеряли свое хрючево ну обиделись и пошли к вону мстить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TopTen3610 сказал:

Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл которые просто под париком пытались поднять аденку мы их убивали но в итоге задолбались и просто забили на это Т.К в сутки СУТКИ падает чистой аденой 25-30кк АДЕНЫ , это такая мелоч что набивать ПК за эти копейки даже нет смысла при учёте что фармится с квеста 900кк в сутки (900!!!!!!)сделайте акцент на этом!!! С мобов 30кк за лут который нужно убивать твинов или квест который приносит 900кк . Просто посмотрите сколько страничек на персонаже Dota2 и сколько отправленых этих же страничек на персонажа assq потом сами подумайте хоть чучуть есть ли смысл нам поднимать адену с мобов )))))))

Самая тупая версия которую только можно было придумать.

 

Я бы еще понимаю придумали - прибегали твинки под монеткой и собирали наш дроп, мы их НЕ могли убить. Мы были сильно заняты на сбор лута сразу и проклятые твинки оставляли нас без дропа.

Здесь хотя бы есть логика.

 

А вот то пожадничали со спойлом, и его свипал этот же "твинк"...тут уже ничего не придумаешь.

 

Не надо держать остальных за дебилов, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YaBabayaga сказал:

Если ты жадина не ровняй другux под себя) Я допустим стою на 700 мобов и со мной 3 дня стоит эльф с ником генддольф1 и я не собираю дроп,кроме хербов мне ждать бана? @Admin

Они отлетают от 1 массухи моба...Кроме того Lineage партийная игра...найди себе помощника, который будет собирать дроп и не будет шансов у этих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...