Перейти к содержанию
Asterios

Интриги, слезы и тотальная дизмораль.


JJJ666

Рекомендуемые сообщения

Только что, SoldierOfDeath сказал:

Хочу понять как люди это смотрят, противно же. Но извиняюсь что не спросил у тебя что мне писать.

Зачем тогда высирать свою чушь здесь? :)

 

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну почему сразу минус 23 дня, они же на проданной адене что то заработать успели, значит не в пустую играли))))

Почти рабочий месяц, могли б больше заработать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2 минуты назад, iKing сказал:

Ну зачем братков моих обижаешь (

Да не, они ж не меня кидали и подставляли 😂 Лайф мне нравится - мне клан с клан СКилами всегда давал) А с Грином просто не довелось пообщаться) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, antomed сказал:

xD прям не тема, а судейская коллегия какая-то. Вам только мантий и молоточков не хватает...

Диванное правосудие :) 
image.thumb.png.51e395915672643c5dd69b02a14cda14.png

Гаагский суд у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, теперь к "Сереге из Москвы" добавится новый термин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antomed сказал:

Зачем тогда высирать свою чушь здесь? :)

Ну так а где еще это спрашивать? Тут же главные престарелые фанбои вона. И вместо своих тупых вопросов, мог бы сам ответить, насколько приятно тебе это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Admin сказал:

Случай на самом деле весьма забавный :)

Мы их поймали только несколько часов назад. Причем случайно, думали какой-то дюп нашли, мелкий чар 17 уровня добывал неизвестно откуда кучу дорогих вещей и продавал за реал, причем эти вещи дропаются с 80х мобов. Если бы не подозрение на дюп, может и не стали бы подробно изучать.

А логи то у нас подробные, там сказано не только где, когда и откуда добыт предмет, но и кто был выделен у персонажа в этот момент. А там почему-то был в таргете персонаж с ником "13", да еще на протяжении 5 часов этот твинк собирал дроп, часто выделяя персонажа 13. И это только логи за 1 день, а продолжалось это с 20 числа.

 

Вот теперь, ждем от них заявки в поддержку, послушаем их версию событий :)

Но пока заявок что-то не видно, видимо сочиняют историю.

 

Ведь непонятно, зачем Dwarf Fighter без профы свипал мобов, заспойленных высокоуровневым спойлером топ пачки целую неделю. Они же должны были это как-то заметить :)

Разве что гном собирал с них дань за право находиться на споте...

 

Я ведь уже смирился с мыслью, что сегодня будет олимп, и уже приготовился слушать нытье на форуме. А тут такая Санта-Барбара началась. И ведь еще больше нытья щас будет.

т.е. логи таргетов, пикапов, свипов у вас хранятся, но при этом проследить продажу сжижженных шмоток через трейд в гиране, когда круг подозреваемых крайне мал, и при этом назван, вы не можете. более того, при наличии логов вы баните аккаунты для разбирательств

(мой пак сжижили через продажу с жопы и по почте в гиране по очень низким ценам. и покупали с твинов человека, которого подозревали)

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Мне кажется, теперь к "Сереге из Москвы" добавится новый термин :)

Зато это что-то новое в вашей практике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Мне кажется, теперь к "Сереге из Москвы" добавится новый термин :)

Аве админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

И вместо своих тупых вопросов, мог бы сам ответить, насколько приятно тебе это смотреть.

я на камеру стримера почти не смотрю, так что мне без разницы, что там происходит. А если вдруг меня что-то задело, то я найду чем мне заняться :)
И да, ни разу не видел как он "точил" ногти :)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

А логи то у нас подробные, там сказано не только где, когда и откуда добыт предмет, но и кто был выделен у персонажа в этот момент. А там почему-то был в таргете персонаж с ником "13", да еще на протяжении 5 часов этот твинк собирал дроп, часто выделяя персонажа 13. И это только логи за 1 день, а продолжалось это с 20 числа.

 

Вот теперь, ждем от них заявки в поддержку, послушаем их версию событий :)

Но пока заявок что-то не видно, видимо сочиняют историю.

 

Ведь непонятно, зачем Dwarf Fighter без профы свипал мобов, заспойленных высокоуровневым спойлером топ пачки целую неделю. Они же должны были это как-то заметить :)

Разве что гном собирал с них дань за право находиться на споте...

 

Я так понимаю версия будет выглядеть так.

 

Мы совсем с "левого" железа позвали человека в говорилке к нам на спот, чтобы он собирал лут и продавал это за реалтрейд.

Бабки потом всем раскинет товарищ по карте.

Нам показалось этого мало, и мы решили еще доставать этим твинком спойл, чтобы и денег больше было и никаких сделок в системе.

 

Гениально, но не Астериосе.



Ну и коронное - Мы ничего не нарушали!!!В правилах не запрещено ведь не собирать лут...целую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justimagine сказал:

забавный факт, челы, которые пишут что без этого стримерочка везде лучше, и что он отвратителен, не пропускают ни одного слова на его стриме. Вот уважаю ваш выбор, плеваться, но все равно жрать говно на стриме, чтобы потом высрать что-то на форум. Почему вам просто не играется? 

ХАХАХАХА прям в точку 

Гниды, прошло 3 минуты как на стриме это обсудиллось и уже открывают темы, просто в аху* от этих челиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое забавное, что это никак не доказать - прямую причастность этого гнома к пачке(если с того компа и ip он не заходил на чаров их пака)

Может быть это на словах понятно, что мол это их друг, который с левого компа и ip (с которого ни разу не было захода на чаров из пака) собирал шмот и адену и продавал. А на деле это никак не доказать, просто никак.

Вы ведь когда придете в суд, судья же не будет опираться на слова "Понятно, что это сделали они", он будет смотреть на факты и прямые доказательства, коих попросту нет.

Ладно если бы уже была такая ситуация и того "Друга" забанили и при повторное случае можно бы было уже смело и пак в бан отправлять.

Как говорится "Мы все понимаем, что возможно это их друг и они соучастники РМТ, но доказать мы этого не можем". А без прямых доказательств бана быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше мнение очень важно

1 минуту назад, WennVich сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

ваше мнение очень важно

 

Просто по факту написал, как оно есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin прошу заметить, то что ник Emptiness не в бане! 

Изменено пользователем iKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WennVich сказал:

Просто по факту написал, как оно есть и все.

по факту ты либо замешан, либо у тебя на прайме стоит гном без профы и лутает/свипает твоих мобов, а тебе норм

это не суд, максимум суд присяжных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

@Admin прошу заметить, то что ник Emptiness не в бане! 

Как же ты душишь ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядитесь ребят еще к логам Opgpiraniya @Admin Лично я не брал у них,но есть знакомый который на прошлых х7 скупал шмот и голду 😉

 

Я еще не докачал саб! Не дадим запустить олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

по факту ты либо замешан, либо у тебя на прайме стоит гном без профы и лутает/свипает твоих мобов, а тебе норм

это не суд, максимум суд присяжных

Может быть ты слишком заинтересован в бане этого пака?

Да, может быть мне наплювать на дроп и его собирает рандомный гном, который написал в пм "Братишка, можно я у тебя дроп по собираю, мне на ц пуху и шмот не хватает".

Ты сначала докажи конкретно, что это был их гном, а потом пускай слюни.

Изменено пользователем WennVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WennVich сказал:

А самое забавное, что это никак не доказать - прямую причастность этого гнома к пачке(если с того компа и ip он не заходил на чаров их пака)

Может быть это на словах понятно, что мол это их друг, который с левого компа и ip (с которого ни разу не было захода на чаров из пака) собирал шмот и адену и продавал. А на деле это никак не доказать, просто никак.

Вы ведь когда придете в суд, судья же не будет опираться на слова "Понятно, что это сделали они", он будет смотреть на факты и прямые доказательства, коих попросту нет.

Ладно если бы уже была такая ситуация и того "Друга" забанили и при повторное случае можно бы было уже смело и пак в бан отправлять.

Как говорится "Мы все понимаем, что возможно это их друг и они соучастники РМТ, но доказать мы этого не можем". А без прямых доказательств бана быть не должно. 

Представь ситуацию, звонок хозяину банка - Вас ограбили.

Он начинает разбираться, и оказывается что вор просто миновал всю охранную систему, камеры вдруг перестали работать, и он через туже самую охрану на входе вышел с двумя мешками денег.

Конечно можно сильно попотеть, доказать участие в этом ограблении охраны, и посадить не только вора.

Но...я бы нафиг эту охрану уволил и отправил куда то на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YaBabayaga сказал:

Приглядитесь ребят еще к логам Opgpiraniya @Admin Лично я не брал у них,но есть знакомый который на прошлых х7 скупал шмот и голду 😉

 

Я еще не докачал саб! Не дадим запустить олимп)

Пираню не трогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WennVich сказал:

Может быть ты слишком заинтересован в бане этого пака?

Да, может быть мне наплювать на дроп и его собирает рандомный гном, который написал в пм "Братишка, можно я у тебя дроп по собираю, мне на ц пуху и шмот не хватает".

Ты сначала докажи конкретно, что это был их гном, а потом пускай слюни.

А ну да, давай к тебе на спот придёт гном и полутает ахахаха, обычно таких сразу в пк сливают, а тут гномик 9 дней(как поминки) дроп собирает

9 дней... Реально поминки топтена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WennVich сказал:

Может быть ты слишком заинтересован в бане этого пака?

Да, может быть мне наплювать на дроп и его собирает рандомный дроп, который написал в пм "Братишка, можно я у тебя дроп по собираю, мне на ц пуху и шмот не хватает".

Ты сначала докажи конкретно, что это был их гном, а потом пускай слюни.

МАКСИМАЛЬНО заинтересован. очень меня уж это трогает

з.ы. докажи конкретно что для бана нужны конкретные доказательства с историей переводов и привязки адресов, а потом требуй что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WennVich сказал:

Может быть ты слишком заинтересован в бане этого пака?

Да, может быть мне наплювать на дроп и его собирает рандомный гном, который написал в пм "Братишка, можно я у тебя дроп по собираю, мне на ц пуху и шмот не хватает".

Ты сначала докажи конкретно, что это был их гном, а потом пускай слюни.

к счастью у нас тут не цырковое представление в стиле суда

 

имхо буть суд присяжных ( из игроков) они бы с вероятностью 90+% сказали что пак виновен ибо это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Представь ситуацию, звонок хозяину банка - Вас ограбили.

Он начинает разбираться, и оказывается что вор просто миновал всю охранную систему, камеры вдруг перестали работать, и он через туже самую охрану на входе вышел с двумя мешками денег.

Конечно можно сильно попотеть, доказать участие в этом ограблении охраны, и посадить не только вора.

Но...я бы нафиг эту охрану уволил и отправил куда то на завод.

Не зря есть такая поговорка "Не пойман - не вор", ты сначала докажи, что это именно он ограбил, а потом суди его. 

А тут просто без суда и следствия косят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Пираню не трогать!

Ну по факту пусть знают всех Рмтшников в лицо😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justWorst сказал:

по факту ты либо замешан, либо у тебя на прайме стоит гном без профы и лутает/свипает твоих мобов, а тебе норм

это не суд, максимум суд присяжных

По факту не все в пати могли быть проинформированы о продаже адены, что бы банить всех, даже тех кто не убивал мобов... Варк, ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Admin сказал:

Случай на самом деле весьма забавный :)

Мы их поймали только несколько часов назад. Причем случайно, думали какой-то дюп нашли, мелкий чар 17 уровня добывал неизвестно откуда кучу дорогих вещей и продавал за реал, причем эти вещи дропаются с 80х мобов. Если бы не подозрение на дюп, может и не стали бы подробно изучать.

А логи то у нас подробные, там сказано не только где, когда и откуда добыт предмет, но и кто был выделен у персонажа в этот момент. А там почему-то был в таргете персонаж с ником "13", да еще на протяжении 5 часов этот твинк собирал дроп, часто выделяя персонажа 13. И это только логи за 1 день, а продолжалось это с 20 числа.

 

Вот теперь, ждем от них заявки в поддержку, послушаем их версию событий :)

Но пока заявок что-то не видно, видимо сочиняют историю.

 

Ведь непонятно, зачем Dwarf Fighter без профы свипал мобов, заспойленных высокоуровневым спойлером топ пачки целую неделю. Они же должны были это как-то заметить :)

Разве что гном собирал с них дань за право находиться на споте...

 

Я ведь уже смирился с мыслью, что сегодня будет олимп, и уже приготовился слушать нытье на форуме. А тут такая Санта-Барбара началась. И ведь еще больше нытья щас будет.

Дело обстояло так - что мы с 20 числа как выговорите занимаемся сабами для олимпа-выкачивали саб на свой пак (9 нублов) помогали докачать клану (опять же в 3-4 живых)  , играем в 2 смены (это видно по логам 100% в 3-4 живых человека) . Каждый день к нам на спот прибегали разные окна 1лвл которые просто под париком пытались поднять аденку мы их убивали но в итоге задолбались и просто забили на это Т.К в сутки СУТКИ падает чистой аденой 25-30кк АДЕНЫ , это такая мелоч что набивать ПК за эти копейки даже нет смысла при учёте что фармится с квеста 900кк в сутки (900!!!!!!)сделайте акцент на этом!!! С мобов 30кк за лут который нужно убивать твинов или квест который приносит 900кк . Просто посмотрите сколько страничек на персонаже Dota2 и сколько отправленых этих же страничек на персонажа assq потом сами подумайте хоть чучуть есть ли смысл нам поднимать адену с мобов )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...