Перейти к содержанию
Asterios

Интриги, слезы и тотальная дизмораль.


JJJ666

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ну в гц таблички на рецепты кажись 

На дино тоже куча адена Ричи, тут же просто от кол-ва жопа часов на споте зависит . Я хз , тот же тулли представь ? за 24 часа сколько холи камней и кусков на морай сетики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

10 минут назад, Admin сказал:

Вообще-то у этого гнома были к примеру сотни камней атрибута. Ненужные ведь предметы.

могу сказать ник персонажа на котором на 30 пушек 150 АТТ ,  сейчас рынок не нуждаеться в атрибуте мы просто так выдавали камни в клан и знакомым это тоже РМТ ?
 

 

5 минут назад, КристинаМайер сказал:

А потом видимо эти гномы 1лвл еще продавали камни АТТ на ГХ в большом кол-ве по 1кк за каждый

Ну прям золотая жила

это мой твинк который за неделю продал камней на 50кк , жила золотая 😅

 

4 минуты назад, Raizel1 сказал:

Сначала рассказывают про "игнорирование дропа", а потом в сосе основами пкашат личеров дропа )0)

у нас личеры ПКашили личеров )))) а вас убивали изза того что вы мешали качать саб на который было очень мало времени т.к до завтра нам не хватало 1 нубла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hitroslav сказал:

в СОА же еще больше. Что бы фармить гц верх\низ нужно фул баф и персонажей высокого уровня. Аналогично с тои и другими спотами. И чел считает за сутки 24 часа убивания мобов + это же не в одно жало идет.

Даже 100кк на человека считаю, что это нереально много, тогда уже можно и налог вернуть обратно, 900кк на х1 в гц, ну что это за цифры)

эквивалент адены 1кк - 1ккк, то есть это как на х7 90ккк в сутки

P.S. Как я высчитал курс адены объяснять не буду, но думаю это не сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, brooklynets сказал:

Мне на D! мне нужнее!

Бери камни!))Продашь,плюс часовой пояс у нас явно разный, будем в 2 смены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iShinobi сказал:

На дино тоже куча адена Ричи, тут же просто от кол-ва жопа часов на споте зависит . Я хз , тот же тулли представь ? за 24 часа сколько холи камней и кусков на морай сетики)

Это огромный дизбаланс будет, топтен мог одеть весь сервер в дк сеты за 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КристинаМайер сказал:

Они отлетают от 1 массухи моба...Кроме того Lineage партийная игра...найди себе помощника, который будет собирать дроп и не будет шансов у этих персонажей.

Так я тупо топлю лвл и не нуждаюсь в этой адене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Самая тупая версия которую только можно было придумать.

 

Я бы еще понимаю придумали - прибегали твинки под монеткой и собирали наш дроп, мы их НЕ могли убить. Мы были сильно заняты на сбор лута сразу и проклятые твинки оставляли нас без дропа.

Здесь хотя бы есть логика.

 

А вот то пожадничали со спойлом, и его свипал этот же "твинк"...тут уже ничего не придумаешь.

 

Не надо держать остальных за дебилов, пожалуйста.

у нас спойлер на сабе ВЛ и мобов некто не спойлил и не свипал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TopTen3610 сказал:

у нас личеры ПКашили личеров )))) а вас убивали изза того что вы мешали качать саб на который было очень мало времени т.к до завтра нам не хватало 1 нубла 

Ага, особенно гном без шмота лоу лвл очень мешал убивать мобов, что аж твина привели, что бы его пкашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что интереснее читать,книжку сейчас,или отмазки топтена 

вот чисто интересно,а гном который лутал адену,Заходил в игру в одно и тоже время с фарм паком?xD и лутал дроп так же в 2 сменЫ?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopTen3610 сказал:

у нас спойлер на сабе ВЛ и мобов некто не спойлил и не свипал

1 час назад, Admin сказал:

Ведь непонятно, зачем Dwarf Fighter без профы свипал мобов, заспойленных высокоуровневым спойлером топ пачки целую неделю. Они же должны были это как-то заметить :)

Разве что гном собирал с них дань за право находиться на споте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

 

 

Ведь непонятно, зачем Dwarf Fighter без профы свипал мобов, заспойленных высокоуровневым спойлером топ пачки целую неделю. Они же должны были это как-то заметить :)

 

А разве можно свипать мобов без пати? если они уже заспойлены высокоуровневым спойлером, если нет, то к чему было написано "Они же должны были это как-то заметить :)" как можно не заметить чела в пати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TopTen3610 сказал:

могу сказать ник персонажа на котором на 30 пушек 150 АТТ

 

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Это огромный дизбаланс будет

А тебя - это не смушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KapuchunKa сказал:

Бери камни!))Продашь,плюс часовой пояс у нас явно разный, будем в 2 смены)

А потом всех порвем по бусту xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TopTen3610 сказал:

у нас спойлер на сабе ВЛ и мобов некто не спойлил и не свипал

Надеюсь ты докажешь свою невиновность! Сейчас все зависит от твоего разбана или все потели как ненормальные зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WennVich сказал:

А разве можно свипать мобов без пати? если они уже заспойлены высокоуровневым спойлером, если нет, то к чему было написано "Они же должны были это как-то заметить :)" как можно не заметить чела в пати :D

ксати да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WennVich сказал:

А разве можно свипать мобов без пати? если они уже заспойлены высокоуровневым спойлером, если нет, то к чему было написано "Они же должны были это как-то заметить :)" как можно не заметить чела в пати :D

А что мешает свипать спустя небольшой промежуток времени? Но даже если ты и прав и гном был в пати - так тем более пак заслужено забанили, ведь (как писали админ) гнома поймали на рмт.

Изменено пользователем Raizel1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TopTen3610 сказал:

у нас спойлер на сабе ВЛ и мобов некто не спойлил и не свипал

Я теперь чувак начал переживать за своего перса могу оказаться на вашем месте)) у меня 3 дня по 6-10 часов лутает адену такой же перс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RichDoll4 сказал:

Даже 100кк на человека считаю, что это нереально много, тогда уже можно и налог вернуть обратно, 900кк на х1 в гц, ну что это за цифры)

эквивалент адены 1кк - 1ккк, то есть это как на х7 90ккк в сутки

P.S. Как я высчитал курс адены объяснять не буду, но думаю это не сложно))

Господи, это ХФ, прикинь тут адены на хай лвле ояень много, ибо контент 1-76 ненужен и несбалансирован, и сделать хардкор просто прикрутив 1х не получится, выкачивайтесь и фармите столько же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы реально думаете,что на админах дебилы сидят?и они досканально не проверили все?за 10 лет,не помню не ондой темы,где бы админы по итогу не были правы в бане.

БЫли только темы о невиновности ,но выходила ГМ Ксения и выставляла все на своё место,доказывая их виновность

а тут вышел сам Админ. с двух ног так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YaBabayaga сказал:

Я теперь чувак начал переживать за своего перса могу оказаться на вашем месте)) у меня 3 дня по 6-10 часов лутает адену такой же перс)

Зачем ты так палишься? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Raizel1 сказал:

А что мешает свипать спустя небольшой промежуток времени? Но даже если ты и прав и гном был в пати - так тем более пак заслужено забанили, ведь (как писали админ) гнома поймали на рмт.

Если он был в пати, то однозначно - бан, тут согласен, тут и доказывать ничего не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попадайте до 1 числа в бан пацаны с нублесами, вы ещё нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, гном мешался под ногами, адена не нужна. Но свои шоты зачем гному отдавать? :)

 

(ais это тот гном)

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, brooklynets сказал:

Зачем ты так палишься? xD

Я правда не рмтшу))) Могу скинуть табульку в рублях,как и в адене не нуждаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Ну ладно, гном мешался под ногами, адена не нужна. Но свои шоты зачем гному отдавать? :)

 

(ais это тот гном)

 

image.png

Ахахахахаххха, ну хватит уже издеваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Ну ладно, гном мешался под ногами, адена не нужна. Но свои шоты зачем гному отдавать? :)

 

(ais это тот гном)

 

image.png

АХАХХАХАХХАХАХ 

да это так,знаете ,лишние,С квеста идет 900кк ,соски лишние были,не думали что он их лутнет, 

мы хотели что бы он их лутнул и перевес был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, RichDoll4 said:

Даже 100кк на человека считаю, что это нереально много, тогда уже можно и налог вернуть обратно, 900кк на х1 в гц, ну что это за цифры)

эквивалент адены 1кк - 1ккк, то есть это как на х7 90ккк в сутки

P.S. Как я высчитал курс адены объяснять не буду, но думаю это не сложно))

Так то жирно. Если условно считать 24ч + 9 чел, то 900/24/9=4.16кк в час. Как я понял там 4 чела 12ч потом еще 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну ладно, гном мешался под ногами, адена не нужна. Но свои шоты зачем гному отдавать? :)

 

image.png

Дак тип DROP, а не трейд, челы просто перекидывали соски и он их пикапал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну ладно, гном мешался под ногами, адена не нужна. Но свои шоты зачем гному отдавать? :)

 

(ais это тот гном)

 

image.png

Перекидывали без трейда на стримах так делают во время фарма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну ладно, гном мешался под ногами, адена не нужна. Но свои шоты зачем гному отдавать? :)

 

(ais это тот гном)

 

image.png

ахахахах это же просто типо 
Вован скинь сосок  
А ВОВАН просто скинул на пол )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...