Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Prime x1


Xandir

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Если это единственное, что было написано оскорбительного, то 1 такое сообщение в рамках игрового треша можно было пропустить. Но формально модератор не совершил ошибки.

Чисто разобраться:
Я, конечно, Респектоза не защищаю, он тот еще треш-токер, и сам его постоянно в БЧ кидаю за нарушения правил, но в данной ситуации что он нарушил?
Ну обозвал он целый клан и что в этом такого? Да хоть весь альянс, по-идее.. В чем нарушение? В том, что это не понравилось лично модеру?

@GM-Kseniya - Вы сами писали ранее:
 

Скрытый текст

image.png.6ac551af11bb198402840e6999aee727.png

Так что я не понимаю, как определить оскорбление, которое допустимо в рамках игрвого треша, а какое нужно пресекать. Мне бы пояснить просто, для будущего отслеживания подобных оскорблений в хиро чате.

 

Опять же, в правилах есть пункт:

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам

Кому помешали его оскорбления клана в ХЧ? 
Я так понимаю, что "угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам" - это когда начинается спам оскорблениями, мешающий общаться другим? Не так?

Возможно, я ошибаюсь, поправьте меня..

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2024 в 09:18, UNBG сказал:

Чисто разобраться:
Я, конечно, Респектоза не защищаю, он тот еще треш-токер, и сам его постоянно в БЧ кидаю за нарушения правил, но в данной ситуации что он нарушил?
Ну обозвал он целый клан и что в этом такого? Да хоть весь альянс, по-идее.. В чем нарушение? В том, что это не понравилось лично модеру?

@GM-Kseniya - Вы сами писали ранее:
 

  Показать содержимое

image.png.6ac551af11bb198402840e6999aee727.png

Так что я не понимаю, как определить оскорбление, которое допустимо в рамках игрвого треша, а какое нужно пресекать. Мне бы пояснить просто, для будущего отслеживания подобных оскорблений в хиро чате.

 

Опять же, в правилах есть пункт:

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам

Кому помешали его оскорбления клана в ХЧ? 
Я так понимаю, что "угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам" - это когда начинается спам оскорблениями, мешающий общаться другим? Не так?

Возможно, я ошибаюсь, поправьте меня..

В принципе, логичный вопрос. Тоже задумываюсь об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Че делать с этими группами, типа "АФК ЕХР ПМ" - понятно же, что кач продают.

Банить нет? Или через твинов собирать доказательства о продаже слуг и только потом банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UNBG сказал:

Че делать с этими группами, типа "АФК ЕХР ПМ" - понятно же, что кач продают.

Банить нет? Или через твинов собирать доказательства о продаже слуг и только потом банить?

Я собирал пруф, попутно делая скрин пати. Если чел потом с твинка из этой же пати продавал кач, то банил сразу, пруф-то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ТоварищАкула said:

Я собирал пруф, попутно делая скрин пати. Если чел потом с твинка из этой же пати продавал кач, то банил сразу, пруф-то есть. 

Бред идея.

они потом создают твина 1-й лвл и также продают качь.

тут кроме как бана от ГМ не поможешь. Кстати в ла2 есть тюрьма, надо заагитиравать гмоф сажать туда персов на неделю-две за нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

Бред идея.

они потом создают твина 1-й лвл и также продают качь.

тут кроме как бана от ГМ не поможешь. Кстати в ла2 есть тюрьма, надо заагитиравать гмоф сажать туда персов на неделю-две за нарушения

это максимум, который я мог сделать. Чаще всего два-три бана хватало, чтобы группы от такого человека не появлялось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в трейд и Хиро чате разрешены объявки о продаже Кача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем жалоба, конечно, но я ещё думаю, как описать это явление в заявке на "Службу поддержки" таким образом, чтобы ее нормально рассмотрели. 

 

В момент активации бана чата от Lapsee наступает "ping error" с зависанием секунд на 10-15, меня из-за этого на олимпе Termi едва не убил, т.к. бан прилетел ровно в момент, когда я начал его прожимать (причём сам эпизод нарушения произошёл за несколько минут до этого во время боя на олимпе против Lapsee, очень странно, что бан чата не был выдан модератором "сразу и на месте"). 

Также при выделении Lapsee в таргет по нажатию иногда он не берётся, а мой персонаж после такой попытки не может двигаться, пока не сменит таргет на какой-нибудь другой или не релогнется. 

 

Подозреваю, что есть некая неочевидная взаимосвязь модераторского функционала с пакетами данных в траффике между клиентом и сервером. Да и выглядит такое совпадение обстоятельств не похожим на случайность (особенно с учётом того, что Termi и Lapsee играют "вместе"). 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Слимп сказал:

Не совсем жалоба, конечно, но я ещё думаю, как описать это явление в заявке на "Службу поддержки" таким образом, чтобы ее нормально рассмотрели. 

 

В момент активации бана чата от Lapsee наступает "ping error" с зависанием секунд на 10-15, меня из-за этого на олимпе Termi едва не убил, т.к. бан прилетел ровно в момент, когда я начал его прожимать (причём сам эпизод нарушения произошёл за несколько минут до этого во время боя на олимпе против Lapsee, очень странно, что бан чата не был выдан модератором "сразу и на месте"). 

Также при выделении Lapsee в таргет по нажатию иногда он не берётся, а мой персонаж после такой попытки не может двигаться, пока не сменит таргет на какой-нибудь другой или не релогнется. 

 

Подозреваю, что есть некая неочевидная взаимосвязь модераторского функционала с пакетами данных в траффике между клиентом и сервером. Да и выглядит такое совпадение обстоятельств не похожим на случайность (особенно с учётом того, что Termi и Lapsee играют "вместе"). 

пиши в саппорт 

22 часа назад, Snowdrop сказал:

А в трейд и Хиро чате разрешены объявки о продаже Кача?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...