Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Prime x1


Xandir

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Хлясь сказал:

Работать может и работает, но выглядит это как "наотвались". Ну или просто спешит куда-то, сам не зная куда, и складывается впечатление, что хочет перед кем-то выслужиться. Ох уж эти волонтёры...

У меня сложилось впечатление, будто модератор QuentinBravo только и ждёт,  как бы кого наказать. Синдром вахтёра

 

P. S. Надеюсь, что ошибаюсь, и на самом деле всё обстоит иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне предлагаете через одного банить , чтобы вам не казалась что я выслуживаюсь или сижу на фоксе ожидая нарушения ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хлясь сказал:

Работать может и работает, но выглядит это как "наотвались". Ну или просто спешит куда-то, сам не зная куда, и складывается впечатление, что хочет перед кем-то выслужиться. Ох уж эти волонтёры...

 

1 час назад, beedqeep сказал:

У меня сложилось впечатление, будто модератор QuentinBravo только и ждёт,  как бы кого наказать. Синдром вахтёра

 

P. S. Надеюсь, что ошибаюсь, и на самом деле всё обстоит иначе.

Такое впечатление что бан чата это прям потеря потерь и конец света. 

Вот когда мне дали когда-то бан на всегда - это да, а так мелочи



Сам стараюсь предупреждать и проверять в ПМ, но модер не резиновый, нада и честь знать, а то бывают и "корызи" которые тянут одеяло на себя с фразой "я ж нивиноват, он сам ко мне пришёл" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Quentin Bravo сказал:

А вы мне предлагаете через одного банить , чтобы вам не казалась что я выслуживаюсь или сижу на фоксе ожидая нарушения ? 

 

Нет, думаю что время расставит всё на свои места и, надеюсь, что Вы (а так же остальные) окажетесь достойным модератором.


 

4 часа назад, lGaMeOveRl сказал:

 

Такое впечатление что бан чата это прям потеря потерь и конец света. 

Вот когда мне дали когда-то бан на всегда - это да, а так мелочи

 

Конечно, это не конец света, но иногда бывают несправедливые баны, что в целом создаёт ощущение, будто мы играем в "полицейском государстве"

 

P. S. Призываю всех адекватных игроков - не жаловаться без повода, а модераторов - не свирепствовать :)

Изменено пользователем beedqeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа! Уже несколько часов хиро Asuraninside засоряет патиматчинг своим поиском в КП. Насколько я помню - за такое банят чат. Модераторов нет или они его друзья?

1700315919_.png.89a7835daace1c454f410c1d127a55cb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pikerman сказал:

Господа! Уже несколько часов хиро Asuraninside засоряет патиматчинг своим поиском в КП. Насколько я помню - за такое банят чат. Модераторов нет или они его друзья?

1700315919_.png.89a7835daace1c454f410c1d127a55cb.png

 

2 часа назад, Pikerman сказал:

Модераторы есть, но его не банят!

306736054_.thumb.png.ae728d37d0562271c80ca24c09409914.png

О нарушениях правил сервера сообщайте в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Pikerman сказал:

Модераторы есть, но его не банят!

306736054_.thumb.png.ae728d37d0562271c80ca24c09409914.png

успокойся, он был обезврежен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1)BuHHunblx

2)DayOne 

С какого момента модераторы контролируют рынок, и сами выберают частоту сообщений? 

с того момента что твой макрос бывает на пол чата одна фраза, и тупо самишь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 03:44, lGaMeOveRl сказал:

1)BuHHunblx

2)DayOne 

С какого момента модераторы контролируют рынок, и сами выберают частоту сообщений? 

с того момента что твой макрос бывает на пол чата одна фраза, и тупо самишь им

и? ты либо банишь за нарушение правил, либо рассказываешь свое мнение себе подобным. Смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GarenaTM сказал:

и? ты либо банишь за нарушение правил, либо рассказываешь свое мнение себе подобным. Смекаешь? 

смекаю что ты обидка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

смекаю что ты обидка =)

Аргументированно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2022 в 16:51, GarenaTM сказал:

и? ты либо банишь за нарушение правил, либо рассказываешь свое мнение себе подобным. Смекаешь? 

Гмы разрешают относить такие сообщения к спаму , если чистота больше одного раза в две минуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2022 в 20:04, Quentin Bravo сказал:

Гмы разрешают относить такие сообщения к спаму , если чистота больше одного раза в две минуты 

А если я в рестарт поставил макрос на крик торговли? ты будешь отслеживать секунды частоты? Ибо там в ближайший час могу быть единственным кто хоть чтото продаёт. По поводу твоей защиты своего дружка: он написал в пм я психически каждые 5 секунд строчку, в макросе стоит 20, при онлайне в то время 1100-1300 я могу хоть с интервалом в 120 быть один из 3(5)торгашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2022 в 05:42, GarenaTM сказал:

А если я в рестарт поставил макрос на крик торговли? ты будешь отслеживать секунды частоты? Ибо там в ближайший час могу быть единственным кто хоть чтото продаёт. По поводу твоей защиты своего дружка: он написал в пм я психически каждые 5 секунд строчку, в макросе стоит 20, при онлайне в то время 1100-1300 я могу хоть с интервалом в 120 быть один из 3(5)торгашей

Ты спросил тебе ответили, что раз в 20 сек это спам(Тем более когда ты один сидишь чат засераешь )

Что ты тут доказываешь сидишь? 
Пиши Админам чтоб правила пересмотрели 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Ты спросил тебе ответили, что раз в 20 сек это спам(Тем более когда ты один сидишь чат засераешь )

Что ты тут доказываешь сидишь? 
Пиши Админам чтоб правила пересмотрели 

1) модер написал раз в 5 сек, по факту было раз в 20

2) при онлайне после рестарта хоть раз в 20, хоть раз в 120 я буду один из немногих в чате торговле на всю страницу 

3) тебя забыл что, где и кому мне доказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GarenaTM сказал:

1) модер написал раз в 5 сек, по факту было раз в 20

2) при онлайне после рестарта хоть раз в 20, хоть раз в 120 я буду один из немногих в чате торговле на всю страницу 

3) тебя забыл что, где и кому мне доказывать 

С тобой очень занимательно общаться(нет)

бан отсидел?

в следующий раз двойной лично от меня получишь за «понимание» правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

С тобой очень занимательно общаться(нет)

бан отсидел?

в следующий раз двойной лично от меня получишь за «понимание» правил. 

Дурашка, я закрыл тему уже как пол месяца назад.

И это имеет отношения к сейчас обсуждаемому? Вроде бы нет. 

Если ты такой ярый токситель за правильность, время я тебе уже написал, заходи и бань народ, за пару дней выбьешь желание появляться и так малому количеству людей на рынке... Как ты сказал, раз в 120 сек? 

Лично при тебе засеку,и проверим тебя на умение держать слово за "понимание" правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а рекламу стримов снова разрешили? не могу найти ниодного поста на эту тему..... хотя в последнее время у меня туговато с поисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Цитата

5.9 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

 

https://forum.asterios.tm/topic/138089-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/?do=findComment&comment=8997917
 

Цитата

С этого момента реклама стримов в общие чаты запрещена и приравнивается к пункту 5.9 правил сервера (запрет рекламы).

За подобное нарушение модераторы должны выдавать 30 минут бана чата.

Изменения в инструкцию будут внесены позже. Хотя это не столько изменения. как доп. разъяснение части пункта 5.9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mumm сказал:

а рекламу стримов снова разрешили? не могу найти ниодного поста на эту тему..... хотя в последнее время у меня туговато с поисками

https://forum.asterios.tm/topic/553076-ban-chata-za-reklamu-strima/#comment-9006163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Получил бан чата за рекламу стрима на 600 минут от модера Дедушка.. хотя выше написали что за это дают 30 минут.. 

Отсидел положенные 10 часов... Окей..

Сегодня вечером зашел в игру - и снова бан на 600 минут..

Хотел бы уточнить кто забанил повторно, на каком основании ?!

ник в игре "СашаГенералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Добрый день!

Получил бан чата за рекламу стрима на 600 минут от модера Дедушка.. хотя выше написали что за это дают 30 минут.. 

Отсидел положенные 10 часов... Окей..

Сегодня вечером зашел в игру - и снова бан на 600 минут..

Хотел бы уточнить кто забанил повторно, на каком основании ?!

ник в игре "СашаГенералов

Жалобы на модераторов подаются в другой теме.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2022 в 20:35, СашенькаГ сказал:

Добрый день!

Получил бан чата за рекламу стрима на 600 минут от модера Дедушка.. хотя выше написали что за это дают 30 минут.. 

Отсидел положенные 10 часов... Окей..

Сегодня вечером зашел в игру - и снова бан на 600 минут..

Хотел бы уточнить кто забанил повторно, на каком основании ?!

ник в игре "СашаГенералов

Скорее всего был оформлен рапорт от модера, и ГМ добавил бан чата , но это не точно 

 



Почему дали 600 непонятно, предполагаю там были нарушения по серьезнее обычной рекламы стрима , дед опытной модератор , просто так бы не дал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.07.2022 в 20:34, Quentin Bravo сказал:

Можно , если это не на платной основе , я же  прежде чем выдать бан уточнил у тебя .

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут. ( https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/ ) 

30 серебренников =) 

 

P.S. К слову ты мне не первый раз попадаешься за одно и то же нарушение  , один такой уже доигрался почти до бана аккаунта за регулярные нарушения , продолжай в том же духе 

 

14 часов назад, GM-Himba сказал:

У вас скрин весьма говорящий.
Бан чата правомерный.

 

В чужой монастырь со своим уставом и всё такое, но мне тогда не понятна логика: чем плоха покупка виталки как таковой? Этому есть логичное объяснение? Из правил сервера я вижу только "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут." Иные - это те, которые не включают в себя весь предыдущий список (на усмотрение модератора?), ну да пес с ними, не про них речь. В чём логика-то запрета? Я отдаю свои копейки, мне заливают виталити, я качаюсь дальше, все довольны. Искать это через трейд-чат какого-нибудь гх - это надевать через голову штаны, логичнее искать прямо на споте. Почему есть запрет на трейд через поиск группы я понимаю, чтобы не засрали своим мало кому интересным хламом и не мешали поиску группы как таковому. Но залив виталки штука специфичная и не все себе такое могут позволить. 1-2 таких группы в день погоды не сделают. Может тут логики нет вообще, и это запрет ради запрета, окей, я пойму (ну то есть, это не причина забивать на сервер, но осадочек останется, пунктик будет ткскзть).

 

зы

Задавая такие вопросы я никакие там ещё правила не нарушаю? А то вдруг есть мелким почерком что-то.

Изменено пользователем Ucnkuduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ucnkuduk сказал:

покупка виталки как таковой?

это уже не сбор группы, а торговая услуга. а где должны находится торговые сообщения? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изунаа прям с языка снял 

Патиматчинг исключительно для поиска ситуативной пати (исключение - академики которые ищут клан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

  

2 minutes ago, lGaMeOveRl said:

-Объясните какое нарушение было с модераторского акаунта? и какое и чье там окно? тем более в таких спорных ситуация надо писать другому свободному модератору, хотя вы не потрудились даже мне попробовать дать пм.

целенаправленное нарушения правил, зная что так нельзя, и баня других за такое?
-->Попахивает лишением прав

вроде вводили временные баны модераторов после лишения прав, когото хоть на сутки подбанивали?) чисто для статистики интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

  

целенаправленное нарушения правил, зная что так нельзя, и баня других за такое?
-->Попахивает лишением прав

вроде вводили временные баны модераторов после лишения прав, когото хоть на сутки подбанивали?) чисто для статистики интересно

тебе там больше ни чем не попахивает?)

с чего ты взял что это был я?



еще не видел модератера пыхтачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...