Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Prime x1


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Оправдываться тем, что тот чар(который нарушил) не модератор - такое себе оправдание. Другой вопрос уже: действительно ли тот чар является чаром(окном) модератора. Вполне себе мог иметь место аккшаринг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день подскажите ник АдольфГитлер норм?  Если ответ положительный могу ли я пета курицу назвать исусХерстос? За ранние благодарю )

Shot00009 (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы не запрещено. Ни то, ни другое... На сколько я понимаю правила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Хочу разобраться.

Такая ситуация:

Зашел в поиск группы, увидел, что собирают в лабу 81 - зашел туда.

Через некоторое время пл изменил информацию в теме поиска

И еще через некоторое время получил бан чата

Группа разошлась так и не собравшись до конца

 

Как выяснилось, бан чата он получил за капс  - в теме группы было написано что-то типо "81 ТАНК БД БП"

 

1)Список модерируемых чатов и сервисов:

- Названия и чаты в поиске группы.

ОК

 

2)3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв)

Большое количество заглавных букв , это сколько?

В данном случаи их 8,а если бы название темы было бы таким : "81 ТАНК"  или "81 БД БП ШЕ", или "81 Танк БД БП СВС". То что в таком случаи?

За капс предусмотрен бан на 30 мин

 

3)3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы 

Предусмотрен бан на 600минут.

 

А теперь самое интересующее:

Относится или нет  название группы к сообщениям, которые не можно писать капсом?

И именно в данной ситуации, можно  расценивать сокращения наименования профессий\роли написанные заглавными буквами, как капс?

А так же другие сокращение, как  ЛОА,СОА,ЛАБА, сокращения РБ и т.п. ?

Каким пунктом правил определено иные нарушения в поиске группы?

Почему админ отвечая мне на вопросы говорит, что в следующий раз товарищ(названный) получит уже 600 минут бана за подобное, и это вообще была поблажка с минимальным баном?

 

Получается что админ руководствуется своими убеждениями и внутренними ощущениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2023 в 18:33, yamakassi008 сказал:

Торговля или иные нарушения в поиске группы 

Предусмотрен бан на 600минут.

 

31.03.2023 в 18:33, yamakassi008 сказал:

была поблажка

Напомни ник плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Quentin Bravo сказал:

 

Напомни ник плз

эм... уже и не помню, сколько времени то прошло. Или мой ник?

Да и зачем?

Изменено пользователем yamakassi008
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
31.03.2023 в 18:33, yamakassi008 сказал:

Здравствуйте.

Хочу разобраться.

Такая ситуация:

Зашел в поиск группы, увидел, что собирают в лабу 81 - зашел туда.

Через некоторое время пл изменил информацию в теме поиска

И еще через некоторое время получил бан чата

Группа разошлась так и не собравшись до конца

 

Как выяснилось, бан чата он получил за капс  - в теме группы было написано что-то типо "81 ТАНК БД БП"

 

1)Список модерируемых чатов и сервисов:

- Названия и чаты в поиске группы.

ОК

 

2)3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв)

Большое количество заглавных букв , это сколько?

В данном случаи их 8,а если бы название темы было бы таким : "81 ТАНК"  или "81 БД БП ШЕ", или "81 Танк БД БП СВС". То что в таком случаи?

За капс предусмотрен бан на 30 мин

 

3)3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы 

Предусмотрен бан на 600минут.

 

А теперь самое интересующее:

Относится или нет  название группы к сообщениям, которые не можно писать капсом?

И именно в данной ситуации, можно  расценивать сокращения наименования профессий\роли написанные заглавными буквами, как капс?

А так же другие сокращение, как  ЛОА,СОА,ЛАБА, сокращения РБ и т.п. ?

Каким пунктом правил определено иные нарушения в поиске группы?

Почему админ отвечая мне на вопросы говорит, что в следующий раз товарищ(названный) получит уже 600 минут бана за подобное, и это вообще была поблажка с минимальным баном?

 

Получается что админ руководствуется своими убеждениями и внутренними ощущениями?

 

Я, к примеру, не выдаю БЧ за капс аббревиатур. Это норма. Хоть сколько их. 1-2 слова тоже.
но когда видишь чересчур много капса, например: 83 ТАНК/КОТ/ХИЛ/БД/СВС СРОЧНО! ГО! Тогда да. Стараюсь для себя понять, это он 1-2 слова выделил или просто зажал шифт и написал все, что бы выделить свою группу среди других. Или сделал то же самое, а потом 1-2 слова без капса, типа он правила не нарушает.. Модератор принимает решение сам. Но аббревиатура не считается капсом это точно. И в случае "81 ТАНК БД БП" - я бы не давал БЧ... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nupsi сказал:

1. Стиратель

2. Resp 

3.  на Валакасе после очередного боя в чате ребята обменялись эмоциями, но в бан улетел только один из участников по причине КАПС. Как видно на скрине, КАПС был и от OxxxymironXXX

4. 

db20bb2bdf79fd09fe9ea798f63f182e.jpg

 

15 часов назад, Nupsi сказал:

1. Стиратель

2. ЕКБ, EMKPOBB

3.  2.05 после 22:00 собирали пати кпшкой на блесс фрею. Для удобства воспользовались функциями патиматчинга. Открыли набор в группу с персонажа EMKPOBB  с подписью 123. Спустя минуту персонаж получил бан(Оффтоп в патиматчинге). Тут же другой мембер моей кп открыл набор в группу, но уже ничего не писал - стандартная надпись "Мы ищем членов группы" и также получил бан(такая же причина) спустя минуту. Прошу объяснить причину бана моим мемберам

4.

Screenshot.jpg

kiss_11kb.1683061551.jpg

 

Могу я поинтересоваться, чисто из любопытства:

А ты чего впрягаешься и за Респа, и за ЕКБ и за ЕМКРОВЬ ? 

Они сами не могут на форум зайти? Вроде Nupsi - это биш, уважаемая профессия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

 

 

Могу я поинтересоваться, чисто из любопытства:

А ты чего впрягаешься и за Респа, и за ЕКБ и за ЕМКРОВЬ ? 

Они сами не могут на форум зайти? Вроде Nupsi - это биш, уважаемая профессия ))

Слушай , вот на счет бана за группу «123» вообще не согласен с тобой 

Типо, формально они правил не нарушили, они создали группу для своих , ситуативно собрать пати, так ведь правда удобнее , сервис для того и создан

Думаю ты притянул за уши этот бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2023 в 17:45, Quentin Bravo сказал:

Слушай , вот на счет бана за группу «123» вообще не согласен с тобой 

Типо, формально они правил не нарушили, они создали группу для своих , ситуативно собрать пати, так ведь правда удобнее , сервис для того и создан

Думаю ты притянул за уши этот бан)

Я тебя услышал и даже понимаю.
Но, группу для своих разрешено называть "Свои".
Даже Ксеня тут где-то об этом писала.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так модератор выдал бч нарушая сам правела л2 что как быть? 

 

Изменено пользователем GM-Himba
скрин с матом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует, GM-Himba  припринимать будите что то? Вместо скрин закрывать с матом?

20230513_181011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще могу скинуть модера варов который банит только определенных 

Shot00246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iP13 сказал:

Вот еще могу скинуть модера варов который банит только определенных 

Shot00246.jpg

Мда,,, скорее всего нас забанят чем модера))) 



20230513_195429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лч не модерируется, держу в курсе. Но смешнее всего, что тот кто жалуется, писал в личку намного хуже вещи, а про хч я вообще молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 hour ago, KO3b1Pb said:

Расизму к Украине итд, как он может быть модератором если он относится к Украине призвято? Как он модерировать будет чат давать Украинцев молчанки Русский оставлять без наказание?)))

слово "сасать" теперь маг и расизм?)

я если чесно хз, видел только предвзятые отношения в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 18:44, KO3b1Pb сказал:

Мда,,, скорее всего нас забанят чем модера))) 


 

20230513_195429.jpg

 

 труповоз спалился) сервер пусть знает своих "героев"

Chax, FaceControl, Труповоз  - козырь, знайте с кем качаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, модер грубо общается, да. Но он такой же игрок - это не запрещает ему к Козырю так обращаться. Хочет - пишет, ругает и оскорбляет. Как писала Ксения "У нас тут не институт благородных девиц". Не нравится читать оскорбления в личку - кидайте БЧ на него и все. В чем проблема. Он, разве, не может так же как и другой игрок оскорбить противника? Может. Че жаловаться-то? Или решил попробовать через форум поднасрать модеру? Это низко, дружище. Показывает, на сколько ты беспомощный )))
В данной ситуации, я на стороне модера. Хотя я сам обычно стараюсь держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, уже второй раз вижу ситуацию, когда одному пишущему в чат выдается бан, а второму (это оба раза Оксимирон), не выдается...

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Snowdrop сказал:

Что интересно, уже второй раз вижу ситуацию, когда одному пишущему в чат выдается бан, а второму (это оба раза Оксимирон), не выдается...

Совпадение?

Второй раз - это не я уже. Поэтому да, скорее всего - совпадение. Так как я с другими модераторами не общаюсь и не знаком, к сожалению... И Оксимирона (о его существовании) узнал только при первой драке в составе алли. До этого может встречал где-то, не могу точно сказать. Так что, я его никак не выделяю.

 

Кстати, к моему предыдущему вопросу: Nupsi, все-так, что-то вроде секретаря у ССов )))

1 час назад, Nupsi сказал:

Объясните, пожалуйста, по каким критериям был выдан бан персонажу IP7, а второму - OxxxymironXXX, нет?

 

  Скрыть содержимое

photo_2023-05-19_15-52-26.thumb.jpg.ffc65c9d89e9c915bc6a467a0aaee02c.jpgphoto_2023-05-19_15-52-45.jpg.b860dd2c6f4e00ce5ffc61de3fa63d36.jpgphoto_2023-05-19_15-52-58.jpg.82e5c5d254afe552511db05775bb3745.jpgphoto_2023-05-19_15-53-03.jpg.f9e8d621c5b635732e6111c3372b00e0.jpg

 


А на счет вопроса Nupsi, лично моё мнение, что IP7 дали бан не за мамкотреш, а за угрозу расправой в реальной жизни. Есть отдельный пункт в правилах общения в публичных чатах на этот счет.
Админы, конечно, лучше знают и, возможно, расскажут об этом. Но это моё предположение. Не претендую на истину в последней инстанции.

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 4/29/2023 at 8:49 PM, GM-Kseniya said:

В день жалобы оба персонажа запускались только с одного компьютера - с основного.

Права сняты. 

Спасибо что забрали у него права. Он и до этого косячил. К сожалению скрины не сделаны но осадок остался. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имя персонажа - Respectoz

Сервер: x1.5

Проблема: Дали бан чата на 15 дней, мне кажеться это перебор, как бастард это вне брачный сын (шлюхи, что я как бы считаю литературным словом, так это есть в литературной программе, в книге которую проходят в школе . Если я ошибся извеняюсь , помогите разобраться , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Resp said:

Имя персонажа - Respectoz

Сервер: x1.5

Проблема: Дали бан чата на 15 дней, мне кажеться это перебор, как бастард это вне брачный сын (шлюхи, что я как бы считаю литературным словом, так это есть в литературной программе, в книге которую проходят в школе . Если я ошибся извеняюсь , помогите разобраться , спасибо.

Игровые модераторы вроде больше 600 дать не могут. Есть скрин кто давал? скорее от гм накапало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно дали ли бан другому хиро, который был возмущен, из за большого количества времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Resp сказал:

Имя персонажа - Respectoz

Сервер: x1.5

Проблема: Дали бан чата на 15 дней, мне кажеться это перебор, как бастард это вне брачный сын (шлюхи, что я как бы считаю литературным словом, так это есть в литературной программе, в книге которую проходят в школе . Если я ошибся извеняюсь , помогите разобраться , спасибо.

Это не тема для жалоб на модераторов если вы это хотели сделать, такой бан чата модератор игрового чата выдать не может, выдавал вам его ГМ, так что обращайтесь в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, DaenerysTarg сказал:

1) КрафтАнтарас
2) Monde

3) 06,02,24 выдали банчата на 600мин "продажа кача в патиматчинге" за группу с названием FOG, в пм никто не писал, продажи в названии не было

 

Ekrano kopija 2024-02-06 115723.png

Итак, данный персонаж, DaenerysTarg не в первый раз ловит от меня баны за продажу кача в патиматчинге.
Персонаж Monde ловил бан вчера (кстати, как удобно что мои чары у него в блок-листе)
Сегодня опять были попытки продажи кача.

На предоставленном скриншоте ниже видно, что Sali и Monde в пати с DaenerysTarg, последовательно создавали группы с названиями типа "Фог афк в ПМ". Именно поэтому никого из них отдельно не проверял после бана DaenerysTarg
 

Скрытый текст

.thumb.png.b44c07b14dad04905c7c5433e411fad0.png

Вот скриншот по бану Sali, группа называется FOG afk

Скрытый текст

.thumb.png.48840ba5785d9085bf56a87746d15505.png

Если понадобится, предоставлю скриншоты предыдущих банов чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

Итак, данный персонаж, DaenerysTarg не в первый раз ловит от меня баны за продажу кача в патиматчинге.
Персонаж Monde ловил бан вчера (кстати, как удобно что мои чары у него в блок-листе)
Сегодня опять были попытки продажи кача.

На предоставленном скриншоте ниже видно, что Sali и Monde в пати с DaenerysTarg, последовательно создавали группы с названиями типа "Фог афк в ПМ". Именно поэтому никого из них отдельно не проверял после бана DaenerysTarg
 

  Показать содержимое

.thumb.png.b44c07b14dad04905c7c5433e411fad0.png

Вот скриншот по бану Sali, группа называется FOG afk

  Показать содержимое

.thumb.png.48840ba5785d9085bf56a87746d15505.png

Если понадобится, предоставлю скриншоты предыдущих банов чата

 

Поддерживаю. Задолбали эти наглые группы в патиматчинге.

Все не знал, как их подловить - шкерятся ))

Красава! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, хотел бы уточнить у администрации, какие необходимые пруфы для бана? Ребята нарушают регулярно, шифруются все сильнее, персонажей и твинков с которых пытаешься проверять кидают в блок, приходится заходить в группы и принимать пати, но столько твинков разных лвлов просто нет.
UPD. Ответ на данный вопрос получен.

Изменено пользователем ТоварищАкула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...