Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Prime x1


Xandir

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Praktikantka сказал:

по вашему я должна отказаться от ПМов

Не отказаться, а убрать чтобы не мешали мониторить модерируемые чаты, так как я подумал проблема в этом (Я писал в ответ на "Чем мешал выполнять модератору полноценно свою работу по модерированию чатов.")
Я не защищаю того товарища, но лично для меня это не проблема.

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кузьмич сказал:

Не отказаться, а убрать чтобы не мешали мониторить модерируемые чаты, так как я подумал проблема в этом (Я писал в ответ на "Чем мешал выполнять модератору полноценно свою работу по модерированию чатов.")
Я не защищаю того товарища, но лично для меня это не проблема.

у меня чаты разделены, но куда пм не сунь, он в любом раскладе какой-то из чатов заспамит.

Например алли, у меня нет алли, туда я воткнула хиро чат(его тоже надо модерировать), торговый отдельно, в нем вообще нет ни одного больше чата, иначе просто невозможно будет модерировать. Куда сунуть? в кч? пати чат? я ими пользуюсь. Все))) Ваши варианты?))))

Да и суть ведь не только в том, что он забивает собой какой-то из чатов. А в том, что в бесконечном флуде теряются сообщения адекватных людей, которые на проект только пришли, у них есть вопросы. Вот о чем я говорю. Разумные пределы, да человек может написать модеру в пм, модер не обязан, но вполне может ответить. Но игрок не должен иметь привилегию заспамить модеру пм, с такой частотой, как данный гражданин, пользуясь тем, что тот его не может кинуть в блок. И ладно бы если бы игнор спасал, как обычно работает с другими. Но у человека конкретная цель - доканать модеров, Он не успокоился даже после своей жалобы и продолжил и на следующий день. Так понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Praktikantka сказал:

Но у человека конкретная цель - доканать модеров, Он не успокоился даже после своей жалобы и продолжил и на следующий день. Так понятно?

А почему Вы так решили?
Если Вам мешает ПМ - это конкретно Ваша проблема.

 

Скорее всего, он так проявляет интерес, посылает Вам свои флюиды.
Вы - простой игрок, с возможностью модерировать чат, а не Модератор, с возможностью быть простым игроком.

Он общается с Вами, как с простым игроком, а то, что у Вас еще обязанности есть - кому какое дело? Не нравится - не отвечайте и не смотрите на его ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, y0zZ сказал:

Если Вам мешает ПМ - это конкретно Ваша проблема.

Мне пм, как раз не мешает. А вот персонаж, пытающийся любыми путями досадить модераторам(не только мне, это уже рецидив) - да

14 минут назад, y0zZ сказал:

Скорее всего, он так проявляет интерес, посылает Вам свои флюиды.

Не нужно ничего домысливать за кого-то. Факты на лицо. 

14 минут назад, y0zZ сказал:

Он общается с Вами, как с простым игроком

Он общается со мной как с модератором, а потом переобувается. Это видно на скринах.

14 минут назад, y0zZ сказал:

Не нравится - не отвечайте и не смотрите на его ПМ.

Научитесь читать внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2022 в 17:03, DarioNaa сказал:

Сомнительно,но подозрительно.. я бы для начала уточнила в ЛС ..чтобы точно знать,что игрок завуалировал рекрутинг, а не 

Да и оскорбления игроку в ЛС на скрине видны + хамство.   

было не хавство а канстатация факта, 

Ты пишешм мне, хорошо звездочка, понял звездочка, ---???? это что вообще....
я и ответил Критин. я щас подтверждаю.. если тебе не понятен бан,

после бана написано за что тебя забанили за набор КП в подборе группы, скрин я предоставил, какие еще есть вопросы? 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktikantka сказал:

Научитесь читать внимательнее

Человек пишет в ПМ - нарушение? - неа.
Часто пишет, много пишет - да. Материт? - не видел на скринах мата.
Остальное - Ваше нытье, которое можно определить в специальную тему со столбом нытья.

Если мне захочется Барбариске в ГХ печатать в ПМ "Мастер и Маргарита" от корки и до корки - я буду это делать. И это разве будет нарушением? Не думаю.
А то, что у Барбариски есть какие-то обязанности - это было понятно в первом эпизоде. А сейчас, когда человек выхватил за "мусор", "дно" и прочее, он стал умнее, и на скринах он просто делится с Барбариской информацией.
А Барбариска уже надумала себе лишнего.

Ну и на сладкое: какое-то ограничение на сообщения в ПМ, все же, есть? Рано или поздно - у него закончится "лимит".



20 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

Пук в лужу

Ваш досуг меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, y0zZ сказал:

Человек пишет в ПМ - нарушение? - неа.
Часто пишет, много пишет - да. Материт? - не видел на скринах мата.
Остальное - Ваше нытье, которое можно определить в специальную тему со столбом нытья.

Если мне захочется Барбариске в ГХ печатать в ПМ "Мастер и Маргарита" от корки и до корки - я буду это делать. И это разве будет нарушением? Не думаю.
А то, что у Барбариски есть какие-то обязанности - это было понятно в первом эпизоде. А сейчас, когда человек выхватил за "мусор", "дно" и прочее, он стал умнее, и на скринах он просто делится с Барбариской информацией.
А Барбариска уже надумала себе лишнего.

Ну и на сладкое: какое-то ограничение на сообщения в ПМ, все же, есть? Рано или поздно - у него закончится "лимит".

 

Не нужно извращать чужие ники - это первое

2-е: Вот что бы подобные как ты и козырь, не начали цитировать в пм модераторам книжки, нужно предусмотреть отдельное наказание. И да будет тебе известно, за оскорбления модератора, даже без мата, даже в пм предусмотрен бан чата в 600 минут.

3-е: козырь получил свой бан чата не только за личку, но и за тролинг в шауте.

 

И на сладкое: после определенного лвл нет ограничений на пмы. 

 

Ваша позиция ясна, что очень роднит вас с обсуждаемым персонажем. Далее любые обсуждения с вами этой темы считаю бессмысленными. 

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Praktikantka сказал:

Ваша позиция ясна, что очень роднит вас с обсуждаемым персонажем. Далее любые обсуждения с вами этой темы считаю бессмысленными. 

Вот этого не понял. Так как я не писал в ПМ ничего.
Я лишь вижу по скринам, что человек сначала отхватил заслуженное наказание, а потом, просто делится с Вами информацией, пользуясь тем, что в блок Вы его кинуть не можете, так как у Вас есть обязанности.

Если Вам это не нравится - либо снимайте с себя бремя модерировать чат и блокируйте хоть весь чат, либо терпите, стиснув зубы. Так как, повторюсь, нигде не запрещено писать в ПМ другому игроку сколько угодно сообщений. Чем он и занимается. Без оскорблений (теперь уже), но с иронией :D Вы ведь - простой игрок (не так ли)?

П.С.: Очень много уделяется внимания именно тому, что Вы - МОДЕРАТОР, хотя, надо бы уделить внимание тому, что Вы - ПРОСТОЙ ИГРОК, с некоторыми полномочиями (это я для Вас стараюсь, так как Вы забыли это :P).
П.П.С.: Правила я знаю лучше Вашего. Ими тыкать мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwantum сказал:

было не хавство а канстатация факта, 

Ты пишешм мне, хорошо звездочка, понял звездочка, ---???? это что вообще....
я и ответил Критин. я щас подтверждаю.. если тебе не понятен бан,

после бана написано за что тебя забанили за набор КП в подборе группы, скрин я предоставил, какие еще есть вопросы? 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

Слишком много эмоций . 

Бан тобой был выдан не мне и звёздочки я никакие никому не посылала . Внимательнее, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwantum сказал:

было не хавство а канстатация факта, 

Ты пишешм мне, хорошо звездочка, понял звездочка, ---???? это что вообще....
я и ответил Критин. я щас подтверждаю.. если тебе не понятен бан,

после бана написано за что тебя забанили за набор КП в подборе группы, скрин я предоставил, какие еще есть вопросы? 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

Доказательство где, что он искал человека в кп, а не просто на кач? Ты, видимо, читаешь так же хорошо, как пишешь.

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Слишком много эмоций . 

Бан тобой был выдан не мне и звёздочки я никакие никому не посылала . Внимательнее, пожалуйста. 

ну раз не вы писали, тогда смысл расказывать, за хамство, а насчет подбора группы я вижу тут регрутинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Praktikantka сказал:

Ваши варианты?))))

Мои варианты Вам не подойдут, так как я спокойно читаю километры своего ПМа и мне это не мешает ни модерировать, ни общаться с другими. Я устойчив к провокациям и вообще флегматичный человек, мне проще. Давайте подождем решения ГМов, давно они не заглядывали в тему жалоб.

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drumm сказал:

Доказательство где, что он искал человека в кп, а не просто на кач? Ты, видимо, читаешь так же хорошо, как пишешь.

а вы кто? 
я скинул скрин.. этого достаточно, а развер ишу арбу 76+ пт 18-22 это не поиск кп??

 

подведу итог, не вижу смысла тут каждому доказывать что-то, решает админ, или лица ИО, выдал бан 600 минут. скрин предоставил, - я вижу это как поиск КП, если я не прав меня поправит Админ

https://forum.asterios.tm/topic/550419-zhaloby-na-moderatorov-chata-h1/page/7/

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Qwantum сказал:

а вы кто? 
я скинул скрин.. этого достаточно, а развер ишу арбу 76+ пт 18-22 это не поиск кп??

 

подведу итог, не вижу смысла тут каждому доказывать что-то, решает админ, или лица ИО, выдал бан 600 минут. скрин предоставил, - я вижу это как поиск КП, если я не прав меня поправит Админ

https://forum.asterios.tm/topic/550419-zhaloby-na-moderatorov-chata-h1/page/7/

Я игрок с х1, обсуждающий спорный бан в специально отведенной для этого теме. Что-то не так?
Это может быть как поиск кп, так и просто поиск человека на кач. В названии группы патимачмейкинга так и было написано — на кач. Я, например, спойлер. Хочу сегодня на вечер найти ВЛа на фарм/кач, играть планирую с 7 до полуночи. По твоей логике за создание подобной группы я получу бан, хотя никакой поиск КП не подразумевался. 

Можно провести аналогию с продажей виталки: создается группа "Залив виталки". Модератор, насколько я знаю, должен сперва убедиться, что ПЛ продает услугу, а потом уже банить. Так же и здесь: пруфов, что чел искал арбу именно в КП — нет. 

И хамство с твоей стороны однозначно было. Еще до того, как чел назвал тебя "звездочкой", ты изначально начал с ним общение с мата. Корректности — 0. И да, "звездочка" и "кретин" (через Е, прикинь) — вообще не равноценно. Ты назвал это не хамством, а констатацией факта. Ты — безграмотный олень, у которого нужно отобрать модерку. На мой взгляд это констатация факта, но ведь я тебя сейчас оскорбил, верно? 

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузьмич сказал:

и мне это не мешает ни модерировать, ни общаться с другими

что-то не припомню вас в модераторах, а судя по вашему профилю пишите вы в темах исключительно сервера х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Praktikantka сказал:

что-то не припомню вас в модераторах, а судя по вашему профилю пишите вы в темах исключительно сервера х1. 

Это наверно потому что на меня еще не жаловались на этом сервере)
А на счет профиля расшифруйте мысль, я не понял.

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Кузьмич сказал:

Это наверно потому что на меня еще не жаловались на этом сервере)
А на счет профиля расшифруйте мысль, я не понял.

Это значит, что вы вряд ли модератор на другом сервере комплекса Астериос, раз отписываете только в темах сервера х1

 

 

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Praktikantka сказал:

Это значит, что вы вряд ли модератор на другом сервере комплекса Астериос, раз отписываете только в темах сервера х1

Ну да, наоборот было бы странно 😀
Да ко мне и в профиль можно было не заглядывать, вон под авой же написано "Сервер: х1"

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Drumm сказал:

Я игрок с х1, обсуждающий спорный бан в специально отведенной для этого теме. Что-то не так?
Это может быть как поиск кп, так и просто поиск человека на кач. В названии группы патимачмейкинга так и было написано — на кач. Я, например, спойлер. Хочу сегодня на вечер найти ВЛа на фарм/кач, играть планирую с 7 до полуночи. По твоей логике за создание подобной группы я получу бан, хотя никакой поиск КП не подразумевался. 

Можно провести аналогию с продажей виталки: создается группа "Залив виталки". Модератор, насколько я знаю, должен сперва убедиться, что ПЛ продает услугу, а потом уже банить. Так же и здесь, пруфов, что чел искал арбу именно в КП — нет. 

И хамство с твоей стороны однозначно было. Еще до того, как чел назвал тебя "звездочкой", ты изначально начал с ним общение с мата. Корректности — 0. И да, "звездочка" и "кретин" (через Е, прикинь) — вообще не равноценно. Ты назвал это не хамством, а констатацией факта. Ты — безграмотный олень, у которого нужно отобрать модерку. На мой взгляд это констатация факта, но ведь я тебя сейчас оскорбил, верно? 

 

когда понадобится, найму тебя как учителя по русскому языку..



5 минут назад, Qwantum сказал:

 

когда понадобится, найму тебя как учителя по русскому языку..

ты мне не интересен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Qwantum сказал:

 

когда понадобится, найму тебя как учителя по русскому языку..


 

ты мне не интересен.. 

 

Да ты мне тоже, даже в качестве клиента на обучение. Я ж тебе не в ПМ пишу, не нервничай так.
Посмотри тему жалоб, там как раз свежий пример правильной работы модератора. Он убедился в нарушении и выдал бан, а не потому что показалось. 

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2022 в 17:41, Drumm сказал:

Ты — безграмотный олень, у которого нужно отобрать модерку. На мой взгляд это констатация факта, но ведь я тебя сейчас оскорбил, верно?

Соглашусь, банить за то, что человек заранее ищет мембера на кач, а не в кп, и после его же еще и кретином назвать - верх умственной неполноценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fata1uwka сказал:

Соглашусь, банить за то, что человек заранее ищет мембера на кач, а не в кп, и после его же еще и кретином назвать - верх умственной неполноценности. 

Тоже соглашусь, остальные модеры проверяют перед тем как бч прописать, так как 600 минут все-таки не 30. А этот просто "я вижу как поиск КП", когда там о КП ни слова. Я типа художник, я так вижу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно пишут, что поиск группы это для ситуативных пати. Заранее собирать нельзя, хоть кп, хоть прайм. Если это не заранее, то зачем указывать время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка>>>нажать сюда

"Поиск группы только для ситуативной пачки. Которая сейчас куда-то собирается."

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  30.01.2022 в 17:49, lGaMeOveRl сказал:

то есть и искать вы начали сразу заранее создав группу в патиматчинг с припиской ПМ

Не додумывайте за игроков предполагаемые нарушения.
Искать биша на 2 часа в ЗИ, это не поиск человека в КП

Неправомерный бан

 

там заранее был поиск, и если учесть

https://forum.asterios.tm/topic/522436-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/page/3/?tab=comments#comment-8490582

"Поиск группы только для ситуативной пачки. Которая сейчас куда-то собирается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2022 в 00:10, GM-Himba сказал:

Не увидела ответа от модератора "Дедушка.
Однако бан правомерный
Если хотите, чтобы сообщение автоматом улетало в другой чат, то не нужно пред ним восклицательный знак ставить.
Модератор увидел торговое сообщение в шаут и выдал бан. Всё правильно

К моему сожалению, я пропустил ту жалобу. Буду более внимателен впредь. Прошу прощения. 
К скриншотам, которые выложил игрок мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

где написанно по ЗИ?

Поиск пати создан для ситуацивного пати поиска, что значит приятной совмесной игры, где, когда,как,почему,куда,зачем?

как написан мой ник, это мое личное дело, а что лино для Вас оно означает Ваше личное делои что Вы в нем видете лично для себя, для меня это просто набор букв в пиксельной игре.


 

Shot00532.jpg

 


 

и где там написанно про наркотики вообще?

 

А вот и лишение прав.. как глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2022 в 13:53, DarioNaa сказал:

Слишком много эмоций . 

Бан тобой был выдан не мне и звёздочки я никакие никому не посылала . Внимательнее, пожалуйста. 

все с Вами понятно, прошу посмотреть логи обоих этих персонажей

 

43 минуты назад, DarioNaa сказал:

А вот и лишение прав.. как глупо 

 


 

  30.01.2022 в 11:00, Qwantum сказал:

 

было не хавство а канстатация факта, 

Ты пишешм мне, хорошо звездочка, понял звездочка, ---???? это что вообще....
я и ответил Критин. я щас подтверждаю.. если тебе не понятен бан,

после бана написано за что тебя забанили за набор КП в подборе группы, скрин я предоставил, какие еще есть вопросы? 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

Слишком много эмоций . 

Бан тобой был выдан не мне и звёздочки я никакие никому не посылала . Внимательнее, пожалуйста. 

 

  37 минут назад, bonBonnes сказал:

1) BuHHunblx

2) Arios

3) При поиске в пати БД и Биша выдал бан чата на 30 минут. Формулировка поиска в патиматчинге "Мы ищем БД и Биша для приятной совместной игры". Мы искали неспешную замену для двух пати мемберов в текущую локацию (ЗИ). С каких пор поиск ПАТИ в ПАТИматчинге наказывается баном чата?

Учитывая что у модератора ник на исковерканном транслите с завуалированным упоминанием способа употребления наркотических веществ, я не буду удивлен, если окажется, что выдача банов чата осуществляется им под наротическим опьянением. 

Прошу пересмотреть текущий состав модераторов, и отстранить от ответственной работы людей, принимающий не адекватные решения без всякого контроля.

 

4) Скриншот во вложении

где написанно по ЗИ?

Поиск пати создан для ситуацивного пати поиска, что значит приятной совмесной игры, где, когда,как,почему,куда,зачем?

как написан мой ник, это мое личное дело, а что лично для Вас оно означает Ваше личное дело и что Вы в нем видете лично для себя, для меня это просто набор букв в пиксельной игре.

 

 

 

и где там написанно про наркотики вообще?

 

После всего случившегося персонаж  мне пишет пм где я обьясняю и он провоцирует на нарушения

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

все с Вами понятно, прошу посмотреть логи обоих этих персонажей

 

 


 

  30.01.2022 в 11:00, Qwantum сказал:

 

было не хавство а канстатация факта, 

Ты пишешм мне, хорошо звездочка, понял звездочка, ---???? это что вообще....
я и ответил Критин. я щас подтверждаю.. если тебе не понятен бан,

после бана написано за что тебя забанили за набор КП в подборе группы, скрин я предоставил, какие еще есть вопросы? 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

Слишком много эмоций . 

Бан тобой был выдан не мне и звёздочки я никакие никому не посылала . Внимательнее, пожалуйста. 

 

После всего случившегося персонаж "звездочка мне пишет пм где я обьясняю и он провоцирует на нарушения

Флуд в теме обсуждения ? Или что это ? Несёт какой-то смысл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarioNaa сказал:

Флуд в теме обсуждения ? Или что это ? Несёт какой-то смысл ? 

ОБСУЖДЕНИЯ КАРЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...