Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Prime x1


Xandir

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

Интересная теория.. Может мне тоже стоит начать кричать в шаут ГХ "У кого есть пика А грейд с СА" ну я хотел бы с такими пообщаться прост.

Ничего не стоит просто уточнить в ЛС и быть точно правым или же увидеть,что нарушения нет. 

А в итоге твой бан неправомерный и тебе нечем доказать свою правоту, кроме домыслов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

Интересная теория.. Может мне тоже стоит начать кричать в шаут ГХ "У кого есть пика А грейд с СА" ну я хотел бы с такими пообщаться прост.

 

Я часто кричу в ГХ. Ищу спойла 70+ ищу ВЛа 70+. Получается если я напишу ищу крафтера 74+ ты мне выдашь бч?

Очень интересно получается.

Надеюсь ты в рифте не фармишь, а то там ребята с ума сойдут от таких банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Я часто кричу в ГХ. Ищу спойла 70+ ищу ВЛа 70+. Получается если я напишу ищу крафтера 74+ ты мне выдашь бч?

Очень интересно получается.

Надеюсь ты в рифте не фармишь, а то там ребята с ума сойдут от таких банов.

ты же пишешь куда ты ищешь, а не просто кричишь что ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Геранчег сказал:

ты же пишешь куда ты ищешь, а не просто кричишь что ищешь

И так и так бывает. Это вообще не аргумент.

Если уж начать думать головой. То у крафтера скилл учится на 70 уровне 9 лвл Крафта, а на 82 10-й. И если искали именно 74+ то буть человек знающий, сразу понял что сдесь что то не то. И наверное ищут не для Крафта чего либо.


 

И как уже отвечали ранее, спросить в ПМ для чего Крафтер не такая и большая проблема, я бы даже сказал что это обязанность модератора. Если уж возложил на свои плечи модерировать чат, то делай это по правилам и подходить к этому нужно со здравым смыслом. А не просто раздавать баны налево на право, за притянутые за ушли нарушения.

 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

10 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Я даже не знаю как это комментировать...

 

Я прокомментирую. Ты написал человеку, выяснить покупал он рес или нет ПОСЛЕ ТОГО, как я спросила тебя об этом в ПМ. А должен был сначала спросить, а потом уже банить, на основании скрина с покупкой.

 

Shot00128.bmp.jpg

Изменено пользователем Halestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Halestorm сказал:

  

Я прокомментирую. Ты написал человеку, выяснить покупал он рес или нет ПОСЛЕ ТОГО, как я спросила тебя об этом в ПМ. А должен был сначала спросить, а потом уже банить, на основании скрина с покупкой.

 

Shot00128.bmp.jpg

ты выступаешь в роли скамеечной бабки щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

Тебе два раза написали что обсуждение запрещено я мог сразу выдать бан, но решил предупредить в ответ на это услышал только оскорбления.

Shot00238.thumb.jpg.d2661da5d501a0fd5951f42a1f1ec2bd.jpg

вижу только как человек явно пользуясь своей привилегией блокировать людям возможность писать в чат угрожает другому человеку блокировкой чата, в личной переписке, где нет оскорблений.

оправдывайся дальше, mental midget.

Отберите у него уже чат-модерку, человек явно не подходит для такой ответственной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не должен давать себя в обиду, НО и хамить людям не должен, если к нему нормально обратились в пм. Не должен угрожать, но вот предупредить может. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 07:26, DarioNaa сказал:

Обладатель экстрасенсорных способностей ? Ответ на жалобу стоило задать человеку в ЛС до того,как выдался БЧ . 

Абсолютно согласен. МБ он у него про рецепт хотел спросить? Или про то, где кач после 65 лвла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

12 минут назад, Buonarroti сказал:

Triple

Дефолт

Бан чата ни за что. Никаких уточняющих вопросов. Если бы это была продажа, писал бы в торговый чат

1373030487_.png.18322940e811b9b2862b0b2f528c086b.png

Получается, нельзя просто так давать инфу тем, кто ищет место? Вроде бы проверять должны, чтобы убедиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чем: фармил в катах, возник конфликт с игроком за локацию.

Шифтанул эму свое оружие. Он ушел с моей локации.

Я получаю бан.

P.S. Оружие с Аргументацией, продать я его в принципе не мог. Даже если хотел был бы.

17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сильвана сказал:

Суть в чем: фармил в катах, возник конфликт с игроком за локацию.

Шифтанул эму свое оружие. Он ушел с моей локации.

Я получаю бан.

P.S. Оружие с Аргументацией, продать я его в принципе не мог. Даже если хотел был бы.

17.jpg

А шифт был в каком-то контексте? Или вы просто молча шифтанули пуху?

 

И желательно бы скрин самого действа, а не только где модератор выдает вам бч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Praktikantka said:

А шифт был в каком-то контексте? Или вы просто молча шифтанули пуху?

 

И желательно бы скрин самого действа, а не только где модератор выдает вам бч

я объяснил причину конфликта между игроком. показать не могу, т.к. убивал мобов.

в принципе у логах чата сохранена переписка с тем игроком(чат общий).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Сильвана said:

Оружие с Аргументацией

вот это вообще не аргумент, в гх многие шифтуют в торг аугументированный вепон, снять легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Mumm said:

вот это вообще не аргумент, в гх многие шифтуют в торг аугументированный вепон, снять легко

Логи чата - аргумент. И один свидетель.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Praktikantka сказал:

А шифт был в каком-то контексте? Или вы просто молча шифтанули пуху?

 

И желательно бы скрин самого действа, а не только где модератор выдает вам бч

Ну скажу так, бан не серьезный на мой взгляд. Как я понял темы кроме меня из новобранцев никто не читал вообще. Это плохо. Почемуто я долумался написать ГМам вопросы по спорным ситуациям, а видимо больше никто это не сделал раз такие глупые баны дают(не утверждаю, но уверен что мало кто сделал это). Лично задавал вопрос Химбе о шивте предметов в общий чат (белый и шаут) если это происходит в городе или в гх то тут банить можно(будем честны это именно целенаправленный торг, а не ошибка. Люди всеми способами хотят выделить себя) а вот шивт предметов в локах на каче, катах и тому подобное бану можно не подвергать, так как реально мало кто в катакомбах будет сидеть и продавать свою пушку, да и чего уж там больше вероятность что человек просто хвастается. Если уж он напишет продаю, то да бч необходимо  давать, а простой шивт без подписи продаю , ну это серьезно зацензуривание чата жесткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i404NotFound сказал:

Ну скажу так, бан не серьезный на мой взгляд. Как я понял темы кроме меня из новобранцев никто не читал вообще. Это плохо. Почемуто я долумался написать ГМам вопросы по спорным ситуациям, а видимо больше никто это не сделал раз такие глупые баны дают(не утверждаю, но уверен что мало кто сделал это). Лично задавал вопрос Химбе о шивте предметов в общий чат (белый и шаут) если это происходит в городе или в гх то тут банить можно(будем честны это именно целенаправленный торг, а не ошибка. Люди всеми способами хотят выделить себя) а вот шивт предметов в локах на каче, катах и тому подобное бану можно не подвергать, так как реально мало кто в катакомбах будет сидеть и продавать свою пушку, да и чего уж там больше вероятность что человек просто хвастается. Если уж он напишет продаю, то да бч необходимо  давать, а простой шивт без подписи продаю , ну это серьезно зацензуривание чата жесткое.

Видно вы оооочень плохо читали темы с жалобами на модераторов, видела от вас необоснованные баны чата

Вот один из примеров: 

11111111111.JPG.8331047b444fcd5b288615149a8cb6c4.JPG

Разве такое сообщение может считаться флудом? Чат вверх-вниз прокрутила и не увидела, что бы человек спамил данным сообщением, чат достаточно живой так как это ГХ. За что вот вы ему БЧ выдали? 

Вы себя перехвалили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Praktikantka сказал:

Видно вы оооочень плохо читали темы с жалобами на модераторов, видела от вас необоснованные баны чата

Вот один из примеров: 

11111111111.JPG.8331047b444fcd5b288615149a8cb6c4.JPG

Разве такое сообщение может считаться флудом? Чат вверх-вниз прокрутила и не увидела, что бы человек спамил данным сообщением, чат достаточно живой так как это ГХ. За что вот вы ему БЧ выдали? 

Вы себя перехвалили)))))

Когда бан был выдан? Определенно не за это выписывал. Вечером буду дома посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Praktikantka сказал:

Видно вы оооочень плохо читали темы с жалобами на модераторов, видела от вас необоснованные баны чата

Вот один из примеров: 

11111111111.JPG.8331047b444fcd5b288615149a8cb6c4.JPG

Разве такое сообщение может считаться флудом? Чат вверх-вниз прокрутила и не увидела, что бы человек спамил данным сообщением, чат достаточно живой так как это ГХ. За что вот вы ему БЧ выдали? 

Вы себя перехвалили)))))

Тебе больше заняться нечем как следить за модераторами и клепать жалобы одну за другой?? Тебя как то задевает их наличие или что, я понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, i404NotFound said:

Ну скажу так, бан не серьезный на мой взгляд. Как я понял темы кроме меня из новобранцев никто не читал вообще. Это плохо. Почемуто я долумался написать ГМам вопросы по спорным ситуациям, а видимо больше никто это не сделал раз такие глупые баны дают(не утверждаю, но уверен что мало кто сделал это). Лично задавал вопрос Химбе о шивте предметов в общий чат (белый и шаут) если это происходит в городе или в гх то тут банить можно(будем честны это именно целенаправленный торг, а не ошибка. Люди всеми способами хотят выделить себя) а вот шивт предметов в локах на каче, катах и тому подобное бану можно не подвергать, так как реально мало кто в катакомбах будет сидеть и продавать свою пушку, да и чего уж там больше вероятность что человек просто хвастается. Если уж он напишет продаю, то да бч необходимо  давать, а простой шивт без подписи продаю , ну это серьезно зацензуривание чата жесткое.

Я к сожалению не имею возможности отправить скрин всей переписки, так как сразу начал бить мобов и переписка с тем игроком пропала. А там с нее можно было понять, в следствии чего возник конфликт и почему я шифтанул оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

Тебе больше заняться нечем как следить за модераторами и клепать жалобы одну за другой?? Тебя как то задевает их наличие или что, я понять не могу

Меня задевают необоснованные Баны чатов и люди, которые модерку берут только попонтоваться и своим поведением портят общее впечатление о модераторах в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Praktikantka сказал:

Меня задевают необоснованные Баны чатов и люди, которые модерку берут только попонтоваться и своим поведением портят общее впечатление о модераторах в целом. 

ну так вот, коли взялась быть вахтером то покажи мне где я тут не прав

 

19 часов назад, Praktikantka сказал:

Видно вы оооочень плохо читали темы с жалобами на модераторов, видела от вас необоснованные баны чата

Вот один из примеров: 

11111111111.JPG.8331047b444fcd5b288615149a8cb6c4.JPG

Разве такое сообщение может считаться флудом? Чат вверх-вниз прокрутила и не увидела, что бы человек спамил данным сообщением, чат достаточно живой так как это ГХ. За что вот вы ему БЧ выдали? 

Вы себя перехвалили)))))

ну так вот, это ли не спам сообщением в живом гх? и это 12к онлайна в тот момент, рынок и правда летит быстро, притом настолько быстро что в первый раз я не успел словить его ник, так как чат улетел в космос, а вот во второй раз уже поймал. И ты завязывай со своими проверками модераторов. для этого есть ГМы которые следят за всем этим в теме жалоб на модераторов. Никто себя не нахваливал, я не говорю что я не ошибался банами, в начале деятельности мог там где-то дать, где можно было и не давать. и понтоваться тут нечем от слова совсем...

попи.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, i404NotFound сказал:

ну так вот, коли взялась быть вахтером то покажи мне где я тут не прав

 

ну так вот, это ли не спам сообщением в живом гх? и это 12к онлайна в тот момент, рынок и правда летит быстро, притом настолько быстро что в первый раз я не успел словить его ник, так как чат улетел в космос, а вот во второй раз уже поймал. И ты завязывай со своими проверками модераторов. для этого есть ГМы которые следят за всем этим в теме жалоб на модераторов. Никто себя не нахваливал, я не говорю что я не ошибался банами, в начале деятельности мог там где-то дать, где можно было и не давать. и понтоваться тут нечем от слова совсем...

попи.png

Мое прошлое сообщение было адресовано не тебе, а именно вопрошающему. Не нужно все на себя перетягивать.

А вот как тот чат выглядел у других людей, у тех кто стоял у гк

image.thumb.png.e5111c2a14a45dc60533992060b277e6.png

И для справки: синдром вахтера у модераторов - это когда они притягивают за уши баны чата и выдают их лиж бы выдать, за два слова капсом и прочее в том же духе. Это синдром вахтера, я, вроде, не страдаю.

 

Вам указывают на ваши ошибки, что бы вы лучше выполняли свои обязанности, коли взялись за них. А вместо того, что бы принять во внимание - вы агритесь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktikantka сказал:

Мое прошлое сообщение было адресовано не тебе, а именно вопрошающему. Не нужно все на себя перетягивать.

А вот как тот чат выглядел у других людей, у тех кто стоял у гк

image.thumb.png.e5111c2a14a45dc60533992060b277e6.png

И для справки: синдром вахтера у модераторов - это когда они притягивают за уши баны чата и выдают их лиж бы выдать, за два слова капсом и прочее в том же духе. Это синдром вахтера, я, вроде, не страдаю.

 

Вам указывают на ваши ошибки, что бы вы лучше выполняли свои обязанности, коли взялись за них. А вместо того, что бы принять во внимание - вы агритесь. 

 

 

Бан тоже адресован не тебе, а клепаешь жалобы как конвейер тут ты. Ещё раз спрошу тебе заняться нечем? Синдром вахтёра тут у одного тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Бан тоже адресован не тебе, а клепаешь жалобы как конвейер тут ты. Ещё раз спрошу тебе заняться нечем? Синдром вахтёра тут у одного тебя

Эта тема для обсуждения жалоб ,а не для высказываний обид на конкретного модератора другим лишенным прав модератором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сильвана сказал:

Я к сожалению не имею возможности отправить скрин всей переписки, так как сразу начал бить мобов и переписка с тем игроком пропала. А там с нее можно было понять, в следствии чего возник конфликт и почему я шифтанул оружие.

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

НЕ торгового контекста КАРЛЛ


 

а так я тебе даже вроди сказал норм пуха

 

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

Бан тоже адресован не тебе, а клепаешь жалобы как конвейер тут ты. Ещё раз спрошу тебе заняться нечем? Синдром вахтёра тут у одного тебя

а где ты увидел, что я клепаю жалобы как конвейер? 

Ты видел много жалоб от меня в теме "Жалобы на модераторов"?  Вряд ли, там только одна жалоба от меня

А то, что в этой теме мы обсуждаем выданные бч - так тема для того и создана. Странно, что ты этого не знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Praktikantka сказал:

А вот как тот чат выглядел у других людей, у тех кто стоял у гк

И ?) 
Ему нужно было в шаут уточнить точно ли все видят этот спам прежде чем банить ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Quentin Bravo сказал:

И ?) 
Ему нужно было в шаут уточнить точно ли все видят этот спам прежде чем банить ?) 

Не задавайте глупых вопрос, просто читайте темы "Жалобы на модераторов" внимательно, тогда будете понимать как и за что выдавать БЧ, а за что предупреждают сначала, так как чат в разных местах одного города или гх выглядит совсем по разному(чаты достают не везде)

 

Для невнимательных оставлю это тут: https://forum.asterios.tm/topic/542287-zhaloby-na-moderatorov-chata-h7/?do=findComment&comment=8833750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть ваще адекватные модеры? где тут продажа в шаут?  

бан.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...