Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Prime x1


Xandir

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

*фейспалм*

дальше лишь больше фейспалма. нет смысла обсуждать.

 

Забавный)))) Обожаю таких))) когда парировать нечем они такие "ой все нет смысла продолжать" и с умным видом уходят.  "занавес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 часов назад, GM-Himba сказал:

Правомерный бан


 

Правомерный бан

 


 

Отнюдь нет

 


 

Ник модератора не написали, но бан правомерный

 


 

Это не мы к вам пристали, а вы всё еще продолжаете время от времени пиарить свой стрим в чате.
Когда логи чата проверили, тогда вам БЧ и выписали.

Напоминаю всё стримерам, что вам по логам чата выдаются БЧ от 600 минут. Каждое последующее нарушение увеличивает это время вдвое. Вы так докричитесь когда-нибудь до перманентных банов чата.

 

Да я же ниже сразу в алл написал что я случайно, боже вот это я такой тут важный что лично мои логи проверяют,ахахха клоунада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Жека BoOmeR сказал:

Да я же ниже сразу в алл написал что я случайно, боже вот это я такой тут важный что лично мои логи проверяют,ахахха клоунада

прекращайте строить из себя дурачка,у вас уже банов выше крыши, а вы дальше пишите что случайно, 1 раз и тд. а потом еще и в пм оскорбления пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Жека BoOmeR сказал:

Да я же ниже сразу в алл написал что я случайно, боже вот это я такой тут важный что лично мои логи проверяют,ахахха клоунада

Мамкин стример. Не твои логи лично, а в целом логи проверяются. И да: случайность - это не познанная закономерность. Так что после пары банов можно уже было подумать и случайно не рекламить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Ник модератора -  КусниКотаЗаЯйца
Ник персонажа - IBlackDiamondI

Выдал бан за мат, я мата не вижу помогите

Shot00001.thumb.jpg.74eadf455bc41dafe1f7f3c282b498fe.jpg

У экспо вуальмат скорее всего. А у тебя просто мат😀кондом презерватиа😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

на скрине видно. В моём воспитании данное слово было всегда матом.

Ник модератора -  КусниКотаЗаЯйца
Ник персонажа - IBlackDiamondI.    

 То есть бан за фразу: "гандон это же презерватив?" ? 

Даже в моем воспитании гандон не мат ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarioNaa сказал:

Ник модератора -  КусниКотаЗаЯйца
Ник персонажа - IBlackDiamondI.    

 То есть бан за фразу: "гандон это же презерватив?" ? 

Даже в моем воспитании гандон не мат ...

 

 

 

Есть англицизм - кондом, вот оно не мат. Но не мне с толпой спорить, каждый останется при своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Halestorm сказал:

Бан был выдан за другую фразу, внимательней посмотрите скрин. И да, это вуальмат. В любом воспитании.

три раза скрин посмотрела, что я там не вижу? от данного персонажа только одно сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Halestorm сказал:

Бан был выдан за другую фразу, внимательней посмотрите скрин. И да, это вуальмат. В любом воспитании.

А теперь внимательно посмотри на какие ники жалоба . Насчёт вуальмата от другого игрока речи и не идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так модер и пропустил этот момент. Сейчас ГМы еще и "Ехро от себя бан выдадут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы издеваетесь что ли? 

Для тех, кто приехал последним вагоном: "Ехро получил бан чата от модератора  "IBlackDiamondI за вуальмат(см. скрин от IBlackDiamondI)

 

В свою очередь модератор чата "IBlackDiamondI получил бан чата от модератора "КусниКотаЗаЯйца за слово на букву Г...

 

с формулировкой image.png.9b4a65be05180768bb50a1cec804da6b.png

 

Не надо кашу устраивать, если не понимаете. 

Только DarioNaa, похоже, в ситуации разобралась, а остальным лижбы что-то написать

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер забанил модера 😃 опять шерпотреб какой то взяли. 

гандон не мат, максимум если бы это было применено к кому то, можно было считать за оскорбление. Но не в этом случае. А в вашем воспитании, может и дурак - это злостное нарушение, но это не повод! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TheUMka сказал:

У экспо вуальмат скорее всего. А у тебя просто мат😀кондом презерватиа😅

В данном случае это не мат, если бы это слово на Г... адресовалось конкретно к кому-то ,то можно было выдать 30м за оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ツ сказал:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Есть аббревиатура, а есть капс, в данном случае, игрок использовал аббревиатуру, а не капслок, бан не правомерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Есть аббревиатура, а есть капс, в данном случае, игрок использовал аббревиатуру, а не капслок, бан не правомерный

Вы, конечно, правы, в конкретно данном случае.

 

Но.. Вы конкретно кто, могу я поинтересоваться? Админ? Представитель администрации? ГеймМастер?

Почему вы тут вердикты свои выдаете за решение администрации? Или я чего-то не понимаю. Поясните мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, UNBG сказал:

Вы, конечно, правы, в конкретно данном случае.

 

Но.. Вы конкретно кто, могу я поинтересоваться? Админ? Представитель администрации? ГеймМастер?

Почему вы тут вердикты свои выдаете за решение администрации? Или я чего-то не понимаю. Поясните мне?

 

В данной теме обсуждение, а не вынесение вердиктов, если мое мнение показалось вам слишком официальным, то прошу прощение за не корректность моего посыла в моем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

 

В данной теме обсуждение, а не вынесение вердиктов, если мое мнение показалось вам слишком официальным, то прошу прощение за не корректность моего посыла в моем сообщении

Услышал Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Quentin Bravo сказал:

По хорошему , я бы еще забанил чат игроку Hasbik за капс 
Прошу простить за упущение 
В этой вакханилии ПМов не усмотрел 

Лучше за капс забанил бы,чем за оскорбление администрации .. 

Там явно имели ввиду же не админа, а онлайн-модератора .. 

Ладно я "крысы" воспринимаю,как оскорбление ( потому что забывается,что это все же игра и культура общения тут своя) 

Но где про клавиатуру оскорбление ? .. шутка, сарказм - да . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pufka сказал:

 

мб я чёт не знаю?) у меня только сокращеные слова капсом написаны НМ МЖ РАР и тд.

Все верно.Просто модераторы видимо не прошли школу молодого юнца.И их бы для начала,заставить перечитать все прежние темы жалоб,что бы хоть чему то научились,а не выдавать права.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, фатима сказал:

Все верно.Просто модераторы видимо не прошли школу молодого юнца.И их бы для начала,заставить перечитать все прежние темы жалоб,что бы хоть чему то научились,а не выдавать права.

 

 

Они и должны были это сделать , но почему-то их нужно именно "заставить" .

 

Должна отдать должное тем,кто хоть в ЛС просит совета по банам,если сомневается ( конечно, и модераторов со стажем может бес попутать) 

И советую всем стажёрам спрашивать у других ..а не шпулять бананами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DarioNaa сказал:

Они и должны были это сделать , но почему-то их нужно именно "заставить" .

 

Должна отдать должное тем,кто хоть в ЛС просит совета по банам,если сомневается ( конечно, и модераторов со стажем может бес попутать) 

И советую всем стажёрам спрашивать у других ..а не шпулять бананами 

Обычный тест в гугл форме и проблема решена.)

https://forms.gle/UgSbLRsrvft7Qmcr5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InfernalPain сказал:

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Нет разницы или особых букавок.

 

но вы решили найти время сюда написать, чтобы я потратил еще времени. 
Объясняя вам публично, что вы заблуждаетесь в своей правоте!!!

Есть особенные Буковки, которые называются аббревиатурой .. 

Бан за капс я обычно выдаю, если сообщение за счёт капса выделяется на фоне потока остальных .. а не считаю Буковки . И проверяю на наличие аббревиатур. 

В правилах чата такого действительно нет..потому что оно есть в правилах русского языка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InfernalPain сказал:

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут.

Нет разницы или особых букавок.

Есть понятие в правилах. Сообщения с содержанием большого количества Заглавных букв. Хоть что ты пиши их много.

А именно по этому вы и получили бан чата за нарушение этого правила!
Как я вам и объянил с уважением в пм.
но вы решили найти время сюда написать, чтобы я потратил еще времени. 
Объясняя вам публично, что вы заблуждаетесь в своей правоте!!!

И правильно сделал, что написал. Потому как, тема для того и создана. Именно в данной теме ГМы решают спорные ситуации. У игрока появились сомнения в правомерности бана, выданного вами, это его право оставить в данной теме сообщение. Не нужно в этом упрекать игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Есть особенные Буковки, которые называются аббревиатурой .. 

Бан за капс я обычно выдаю, если сообщение за счёт капса выделяется на фоне потока остальных .. а не считаю Буковки . И проверяю на наличие аббревиатур. 

В правилах чата такого действительно нет..потому что оно есть в правилах русского языка. 

Ну вот например я ознакомился, даже нашел примеры где химба говорит что бан за солбщение типа 

>>>>>продам гараж<<<<<
——————а потом второй строкой идет полоса для выделения—————-

выдаю бан за флуд в тч и мне начинают писать сообщения по типу. -слыш модер нука обоснуй какой я пункт нарушил??? Говориш тема такая страница такая ГМ Химба сказала что правомерно. Начинают писать не, не правомерно и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheUMka сказал:

Ну вот например я ознакомился, даже нашел примеры где химба говорит что бан за солбщение типа 

>>>>>продам гараж<<<<<
——————а потом второй строкой идет полоса для выделения—————-

выдаю бан за флуд в тч и мне начинают писать сообщения по типу. -слыш модер нука обоснуй какой я пункт нарушил??? Говориш тема такая страница такая ГМ Химба сказала что правомерно. Начинают писать не, не правомерно и тому подобное. 

Ты где такое нашел?)))) Я вот точно знаю, что ГМы говорили, что 1 строку украшалочки позволить можно, а вот 2 уже перебор. И даже больше скажу, что сначала делается предупреждение и просят переделать макрос, а если после этого ничего не меняется тогда уже БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Praktikantka сказал:

Ты где такое нашел?)))) Я вот точно знаю, что ГМы говорили, что 1 строку украшалочки позволить можно, а вот 2 уже перебор. И даже больше скажу, что сначала делается предупреждение и просят переделать макрос, а если после этого ничего не меняется тогда уже БЧ.

Так и делаю, но многие не понимают. Да и в правилах написано что нужно проавильно подавать информацию в тч. А не делать банер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TheUMka сказал:

Ну вот например я ознакомился, даже нашел примеры где химба говорит что бан за солбщение типа 

>>>>>продам гараж<<<<<
——————а потом второй строкой идет полоса для выделения—————-

выдаю бан за флуд в тч и мне начинают писать сообщения по типу. -слыш модер нука обоснуй какой я пункт нарушил??? Говориш тема такая страница такая ГМ Химба сказала что правомерно. Начинают писать не, не правомерно и тому подобное. 

Всегда будут те, кто будет тебя упрекать в неправомерности бана. Чего мне только не доказывали, и мат не мат, и шифт в шаут это хвастаются. Это привычное явление. Недавно мне писали что я сейчас же не сниму бан, то он заберет у меня модерство. Это часть нашей работы, на которую мы согласились добровольно. Но вот то что ребята за аббревиатуры уже дают баны, считают количество букв, так это перебор. Больше похоже, что они стремятся дать бан чата и причина тут не важна, а ведь по факту мы должны лишь сделать общение в чате комфортным для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Всегда будут те, кто будет тебя упрекать в неправомерности бана. Чего мне только не доказывали, и мат не мат, и шифт в шаут это хвастаются. Это привычное явление. Недавно мне писали что я сейчас же не сниму бан, то он заберет у меня модерство. Это часть нашей работы, на которую мы согласились добровольно. Но вот то что ребята за аббревиатуры уже дают баны, считают количество букв, так это перебор. Больше похоже, что они стремятся дать бан чата и причина тут не важна, а ведь по факту мы должны лишь сделать общение в чате комфортным для всех.

За WTT WTS BE робу не выписываю

но когда пишут одним сообщением но в 3 строки

(внимание)WTS BW rob

(внимание)WTB DK rob

и так каждые пять сек на 3 строки предупреждаю и выписываю

Изменено пользователем TheUMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, вы темы с жалобами х7 х5 не читали? не? Почитайте. Там об этом много есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Не заметил второму бан выдал тоже спс за скрин

А у меня вот вопрос возник: а второму вы бан когда выдали? Когда скрин увидели? Очень стало любопытно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...