Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

Just now, ДайШонить said:

Не, без релога на х1 зашел :)

Он мог и не выходить с х1 чтобы зайти на х5 на том же акаунте для покупки према.

Так понятней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 7 часов не могу зайти на акк, может кто скинуть нормальный впн? в интернете нормальные не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MDream сказал:

уже 7 часов не могу зайти на акк, может кто скинуть нормальный впн? в интернете нормальные не нашла

vpngame попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго все это будет продолжаться,неделю,месяц,или на постоянке?

Изменено пользователем munhunt2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS-ы, конечно бесят, но с этим можно смириться.

А вот тотальный игнор администрации серва по этому вопросу, вот что напрягает, ну или я слепой)

 

ЗЫ: Игнор не в том плане, что они нифига не делают по этому вопросу, а никакой связи с комьюнити нет по этому вопросу, ну или просто я не вижу



8 минут назад, SeraphimTenebr сказал:

DDoS-ы, конечно бесят, но с этим можно смириться.

А вот тотальный игнор администрации серва по этому вопросу, вот что напрягает, ну или я слепой)

 

ЗЫ: Игнор не в том плане, что они нифига не делают по этому вопросу, а никакой связи с комьюнити нет по этому вопросу, ну или просто я не вижу

пардоньте, я слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Защита от ДДОСа работает автоматически, причём блокирует те айпи, с которых часто входят-выходят на сервер. Поэтому, чтобы не попасть в список подозрительных не пытайтесь насиловать комп жмакая кнопку вход - этим вы только усугубляете. Если не заходит - плюньте на игру  часа на три. Снова не заходит - ждите рестарта. Я так думаю)).


 

Не исключено также, что   вечером полностью отключили систему логинов (или как-то ещё) - так можно спасти сервак хоть для тех, кто зашёл с утра и не вылетел. Я с утра играл, щас вылетел и уже не могу зайти...

 

Изменено пользователем Masskill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать: летел на виверне и вылетел из игры, сейчас захожу и перс висит в воздухе и ничего сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viewtifulJoe сказал:

Подскажите, что делать: летел на виверне и вылетел из игры, сейчас захожу и перс висит в воздухе и ничего сделать нельзя.

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че на обычных х7 не бывает такого дудоса? вроде и онлайн не маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Etojechechnya сказал:

а че на обычных х7 не бывает такого дудоса? вроде и онлайн не маленький))

потому что обычный х7 не отбирает хлеб админов говнофришек в отличии от х1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SosiskaVtesle сказал:

Кто-то может зайти на сервер?

все) через впн правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SosiskaVtesle сказал:

Кто-то может зайти на сервер?

Все могут через впн, но читая шаут в Глудио - лучше бы они не заходили. Все "хвастаются" сколько проц слили за час и хорошие слова пишут в чат)
Я лично словил 2 раза по -20% и просто пошел ютубчик смотреть, попутно читая форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. ну уберите пожалуйста хоть 10%й штраф за смерть до 2й профы хотя бы.....НЕВОЗМОЖНО просто. иду на качь а в итоге за 20 минут минус левел и куча денег на тп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не уберет штраф за смерть, поймите уже это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Всем Добра said:

Уважаемая Администрация. ну уберите пожалуйста хоть 10%й штраф за смерть до 2й профы хотя бы.....НЕВОЗМОЖНО просто. иду на качь а в итоге за 20 минут минус левел и куча денег на тп....

 

https://forum.asterios.tm/topic/550538-korrektirovka-shtrafa-za-smert-na-vremja-ddos-x1/?tab=comments#comment-8972845

  

18 hours ago, Admin said:

Нет, мы не будем ничего менять из за атак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Всем Добра сказал:

Уважаемая Администрация. ну уберите пожалуйста хоть 10%й штраф за смерть до 2й профы хотя бы.....НЕВОЗМОЖНО просто. иду на качь а в итоге за 20 минут минус левел и куча денег на тп....

Ну у меня сумарно смертей 50 есть от лагов ...

А если всего по серверу посчитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив процентов можно оставить, просто снизить шанс получения метки после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Все могут через впн, но читая шаут в Глудио - лучше бы они не заходили. Все "хвастаются" сколько проц слили за час и хорошие слова пишут в чат)
Я лично словил 2 раза по -20% и просто пошел ютубчик смотреть, попутно читая форум)

они не в теме как качаться) оно же не сразу замирает) там есть секунд 5 чтобы добить моба и жмакнуть бежать в безопасное место) ниразу еще не умер) главное далеко не отходить от безопасного места xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adventyrer сказал:

Ну у меня сумарно смертей 50 есть от лагов ...

А если всего по серверу посчитать )

Просто надо немного мозги включать и не идти на кач во время таких лагов.
Хз как у вас в мозгу это выглядит, типа - оу, я умер за 20 минут уже 3 раза, наверное после этого лаги пропадут, пойду еще раз попробую.... ой, еще раз сдох.... блин, это ж минус 10% опять... эх, ладно, пойду еще на спот, может в этот раз пронесет.... блин, не пронесло.... ладно, к черту.... пойду еще разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и с ВПН не пускает :(

Тупо на экране выбора сервера висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DamusK said:

Сервер бесплатный но за ВПН пожалуйста заплатите )

Есть же бесплатные. Или не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeraphimTenebr сказал:

Уже и с ВПН не пускает :(

Тупо на экране выбора сервера висит.

ага

отключил впн, зашло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Есть же бесплатные. Или не нашли?

Есть, но они все лагают и 80% сервер тоже блочит.  Надеемся на лучшее. Какие-то странные меры - заблокировать все ИП, кто входил на сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SosiskaVtesle сказал:

Можно обратку дать на проект ддосера)

зайди на 4гейм и тыкай f5 без остановки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HawkC4 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/550538-korrektirovka-shtrafa-za-smert-na-vremja-ddos-x1/?tab=comments#comment-8972845

  

18 часов назад, Admin сказал:

Нет, мы не будем ничего менять из за атак.

принято. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...