Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VatsonH сказал:

Кому нибудь за голоса приходило,8 раз по 2 и ничего

про голоса же писали чистый рандом. нужна валюта - покупай в магазе.

p.s. мне с 4 голосований 2 успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте впн. Доходит до выбора сервера и дальше не пускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 5-й день со старта сервера, а я по-прежнему не могу зайти и поиграть (дальше выбора серверов не пускает). При этом вижу стримеров которые играют и уже приближаются к 50-му лвл. Уважаемая администрация, прошу как-нибудь пролить свет на данную ситуацию и дать игрокам инфу о том что происходит, как и главное когда Вы предпримете меры. У меня лично терпение уже заканчивается, тем более что некоторые же могут играть и очень сильно вырываются вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, qok сказал:

Ребят, посоветуйте впн. Доходит до выбора сервера и дальше не пускает!

Позавчера перестало заходить на сервер с домашнего интернета, спас мобильный. Вчера перестало пускать на сервер и с домашнего и с мобильного интернета, скачал VPNGame, заплатил 6₽/сутки и играл 3 часа без единого вылета. Правда было несколько раз висел секунд по 10 в лаге, но ни разу не вылетел. Сегодня ещё не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Haakee сказал:

Позавчера перестало заходить на сервер с домашнего интернета, спас мобильный. Вчера перестало пускать на сервер и с домашнего и с мобильного интернета, скачал VPNGame, заплатил 6₽/сутки и играл 3 часа без единого вылета. Правда было несколько раз висел секунд по 10 в лаге, но ни разу не вылетел. Сегодня ещё не заходил.

Спасибо , попробую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Вы большие молодцы, всегда подробно описываете атакующему все возникающие симптомы.

Уважаемый админ, не подскажите где можно уточнить информацию по поводу увеличению мест в клане, с поднятием клан лвла!!! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, дайте хоть инфу какую-то. Не пускает в игру и хоть ты тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dynamomania сказал:

Админы, дайте хоть инфу какую-то. Не пускает в игру и хоть ты тресни.

 

48 минут назад, Admin сказал:

Войти не может только определенный процент игроков.

У любой защиты есть процент ложных срабатываний, например 5%.

Это значит, что 5% игроков было заблокировано защитой либо по ошибке, либо по той причине, что из их подсети (а иногда и с их компьютера) боты (вирусы) атакуют сервер.

 

Войти вы можете либо просто подождав какое-то количество часов, либо сменив ip адрес.

Адрес можно сменить перезагрузив ваш роутер (если ip динамический), или подключиться через другой канал интернета, или через 4g модем (любой телефон может раздавать интернет), или использовав прокси, или vpn.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

 

 

Да по несколько раз в день, то пускает, то нет. ip один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Stokers сказал:

Уважаемый админ, не подскажите где можно уточнить информацию по поводу увеличению мест в клане, с поднятием клан лвла!!! Заранее спасибо.

Это не баги, это фичи!
Максимальный размер кланов уменьшен до 110 человек:
Основа - 30
Акамедия - 30
Royal - 20
Knight - 10
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gazq сказал:

Сегодня уже 5-й день со старта сервера, а я по-прежнему не могу зайти и поиграть (дальше выбора серверов не пускает). При этом вижу стримеров которые играют и уже приближаются к 50-му лвл. Уважаемая администрация, прошу как-нибудь пролить свет на данную ситуацию и дать игрокам инфу о том что происходит, как и главное когда Вы предпримете меры. У меня лично терпение уже заканчивается, тем более что некоторые же могут играть и очень сильно вырываются вперед!

1. Даже чаров 40+ ничтожно мало, а ты про 50+ уже паникуешь) Единицы чаров которых качает КП 24/7 не в счет.

2. Если не можешь зайти, значит твой IP адрес в списке с которых шли атаки. Со временем списки "обновляются". К примеру - я играл 3 часа, выкинуло, зайти не могу. Включаю ВПН, играю 3-4 часа, таже фигня, но(!) отключая ВПН и возращая свой статичный IP меня опять пускает. То есть адрес с блока удалился.

Чередуй разные страны в ВПНе время от времени, и проблемы будут только с пингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qok сказал:

Ребят, посоветуйте впн. Доходит до выбора сервера и дальше не пускает!

https://drive.google.com/file/d/1f02xCd2rCB22V-4N-U2Tfqu_0KrixJWC/view?usp=sharing пользуйся дружище удачи в игре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, flvlyj сказал:

впн щас до одного места.,лагает пипец1ypSp7.png

Я вообще не могу зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Glorik сказал:

когда уже можнно будет норм играть тупо надоело почему gm бездействует почти ниделя серву а творитца жесть 

Тебе 3 годика от роду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 4 дня качнул только 1 профу когда у некоторых 3 на носу,постоянно не впускает или вылетает,прогорел прем и 2 окно,которым я так и не воспользовался,устанавливать какой то впн в которых я не разбираюсь нехочу,потому что я должен скачать установить и играть,и ладно бы я недельку подождал пока наладится,но завтра ивент,и получается одни будут фармить,а другие смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 акк заходит только через нидерланды, 2 ак только через францию, 3 ак только через россию, вопрос как мне запустить 2 окна и бафнуть себя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а насчёт ВПН я вообще с Польши захожу до вчерашнего дня хотя бы пускало... А сегодня дальше выбора сервера не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у всех не пускает на серв? один ак работает, второй не заходит   - хоть убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MDream сказал:

Ребят, у всех не пускает на серв? один ак работает, второй не заходит   - хоть убейся

Уже 100 раз говорили - включай ВПН. Твой IP временно заблокирован (обычно 2-3 часа и отпускает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Q5_4yn9l said:

1 акк заходит только через нидерланды, 2 ак только через францию, 3 ак только через россию, вопрос как мне запустить 2 окна и бафнуть себя????

Делаешь копии папки с игрой для каждого окна и прописуешь в настройках каждой копии свой прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaphkiel сказал:

ПА работает на аккаунт или на сервер? 

Аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Аккаунт.

А там задержка какая-то что ли? Я просто купил на x5 а вот на x1 не включен почему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Zaphkiel said:

А там задержка какая-то что ли? Я просто купил на x5 а вот на x1 не включен почему-то. 

Релогнулся на х1 после включения према ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

Релогнулся на х1 после включения према ?

Даже перезашел, все равно предлагает купить. 



Только что, Zaphkiel сказал:

Даже перезашел, все равно предлагает купить. 

Все отбой, разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

Релогнулся на х1 после включения према ?

Не, без релога на х1 зашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaphkiel сказал:

Даже перезашел, все равно предлагает купить. 


 

Все отбой, разобрался. 

 

Если случайно купил не на тот аккаунт, перенести никак нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zaphkiel сказал:

Если случайно купил не на тот аккаунт, перенести никак нельзя?)

Нет, нужно быть внимательней.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...