Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Admin сказал:

Я потом посмотрел за людей, и там увидел 26 персонажей. Причем 20 за магов :)

Вы сильно ошибаетесь, это в основном новые люди, по железу видно.

 

За последние ~30 часов у нас стало на 1888 новых игрока больше (имеются в виду новые компьютеры).

А можно статистику по профессиям? 

Думаю в лидерах будут элвен оракл)

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KuH0 сказал:

 ПА на х5 за 18голд на 90 дней,но такой же ПА на х1 будет за 18 голд на 180 дней.....

Вопрос если купить на х5 ПА за 18 голд,на сколько дней ПА будет на х1??

ПА на новых серверах у нас всегда с бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

ПА на новых серверах у нас всегда с бонусом.

А суммон вернёте в ТоИ и  в ФоГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

А суммон вернёте в ТоИ и  в ФоГ?

После рестарта проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

После рестарта проверьте.

В ТоИ(комната саб РБ на 8), на ХБ(к палатке), в ФОГ, на грацию (к фонтану на пристани) - саммон идёт (варком не тестил, саммон не принимал, но до рестарта писалось, при нажатии на скил саммона, что нельзя тут его юзать).

З.Ы. Проверял на х5 сервере

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Я потом посмотрел за людей, и там увидел 26 персонажей. Причем 20 за магов :)

Вы сильно ошибаетесь, это в основном новые люди, по железу видно.

 

За последние ~30 часов у нас стало на 1888 новых игрока больше (имеются в виду новые компьютеры).

Не удалось купить 2-е окно через х5, пофиксили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

После рестарта проверьте.

А Вы исправили "фишку" когда пати у которой есть проходка и она качается в тулли кидает действие /invite удаленно персонажу  и у персонажа КОТОРОМУ кидают пати  ВО ВРЕМЯ КОГДА длится приглашение ( снизу появляется принять ) МОЖЕТ БЕЗ ПРИНЯТИЯ ПАТИ И ДОЖДАВШИСЬ пока все спустятся самому В СОЛО БЕЗ ПАТИ ЗАЙТИ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ArаStyle сказал:

А Вы исправили "фишку" когда пати у которой есть проходка и она качается в тулли кидает действие /invite удаленно персонажу  и у персонажа КОТОРОМУ кидают пати  ВО ВРЕМЯ КОГДА длится приглашение ( снизу появляется принять ) МОЖЕТ БЕЗ ПРИНЯТИЯ ПАТИ И ДОЖДАВШИСЬ пока все спустятся самому В СОЛО БЕЗ ПАТИ ЗАЙТИ ? 

норм сформулировал. фишка в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ArаStyle сказал:

А Вы исправили "фишку" когда пати у которой есть проходка и она качается в тулли кидает действие /invite удаленно персонажу  и у персонажа КОТОРОМУ кидают пати  ВО ВРЕМЯ КОГДА длится приглашение ( снизу появляется принять ) МОЖЕТ БЕЗ ПРИНЯТИЯ ПАТИ И ДОЖДАВШИСЬ пока все спустятся самому В СОЛО БЕЗ ПАТИ ЗАЙТИ ? 

А причём тут "пати у которой есть проходка и она качается в тули"? Ты можешь кидать пати и чару вообще не на ХБ, главное чтобы у входящего была проходка и было событие принятия/приглашения в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

А причём тут "пати у которой есть проходка и она качается в тули"? Ты можешь кидать пати и чару вообще не на ХБ, главное чтобы у входящего была проходка и было событие принятия/приглашения в пати.

я тебе об этом  и говорю, у перса у которого нет проходки которому кидают пати была возможность туда зайти :) ИМЕННО таким способом .  Как сейчас я понятия не имею, если нужно @wizard подтвердит мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

А можно статистику по профессиям? 

Думаю в лидерах будут элвен оракл)

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

145572157_.thumb.png.66a11e70aafa18f1ddc13fb0798628c6.png

Изменено пользователем Dkrav
Добавление картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dkrav сказал:

Точно, я и забыл про эту статистику.

И "ЕЕшки" на третьем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StеrWоzа сказал:

Точно, я и забыл про эту статистику.

И "ЕЕшки" на третьем месте.

Фактически - на первом. Первые 2 - безпрофные чары, гномы и элвен мистики как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали играть со старта, и к тому времени как взяли  40-ой лвл, 5-ых уровней клана еще не было, да и они появились неск. дней назад. Новенькие сейчас спокойно могут получить диадему академика, а мы уже нет. Раньше она давалась всем без исключения по получению 40 уровня? Мне конечно, больше симпатизирует красивая шляпа из донат шопа, возможно я куплю другую, но это под вопросом... Не было еще инфы, о переносе свойств диадемы в донат шапку ?  Как-то обидно, что зря топили на старте) Хороший бонус от смерти пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Succuba сказал:

Начали играть со старта, и к тому времени как взяли  40-ой лвл, 5-ых уровней клана еще не было, да и они появились неск. дней назад. Новенькие сейчас спокойно могут получить диадему академика, а мы уже нет. Раньше она давалась всем без исключения по получению 40 уровня? Мне конечно, больше симпатизирует красивая шляпа из донат шопа, возможно я куплю другую, но это под вопросом... Не было еще инфы, о переносе свойств диадемы в донат шапку ?  Как-то обидно, что зря топили на старте) Хороший бонус от смерти пропадает

Ваше "раньше", было и осталось на совершенно другом типе серверов, без хардкор мода и 10% за смерть. Топить на старте никто не заставлял, за смерть в пвп отнимает не много. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...