Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, МугивараПират сказал:

 если у тебя волк, то он жрет опыт, отсюда и замедление в получение лвл.

Тосеть без волка за час ты получишь 10% опыта, и с волком ты получишь за час 8.5% опыта, но мобов убьешь больше, отсюда и дропа больше. Мне кажется это так работает? 

Хотя у каждого своя логика.

Это как работать всю жизнь каменьщиком и купить ламборджини или работать брокером на уолстрит и купить ту же ламборджини, но в короткие сроки.

Разница в подходе и огромном количестве времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wtfack сказал:

Это как работать всю жизнь каменьщиком и купить ламборджини или работать брокером на уолстрит и купить ту же ламборджини, но в короткие сроки.

Разница в подходе и огромном количестве времени.

Как бы да, но без волка если ты сапорт профа, и будешь соло качаться, скорей всего ты Ламборгини не купишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки потестил вла так как это мой мэйн персонаж обычно и скажу что это полное говно даже в лоу локах из 10 ударов он не разу не отвампирился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно все...пол серва будут на сумонерах сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2021 в 08:06, SweetSweetLoot сказал:

я с компа захожу без телеги

там выбираешь prewiev режим и все, если в стране залочен телеграм включай впн

Я понимаю, что на постсоветском пространстве включай впн и все такое, но допустим в Европе можно и 600 евро заплатить за пользование запрещенным софтом. Такие дела



35 минут назад, HolyGun сказал:

Ребятки потестил вла так как это мой мэйн персонаж обычно и скажу что это полное говно даже в лоу локах из 10 ударов он не разу не отвампирился

Мобов апнули и теперь никто не отвампиривается нигде. Так что в условиях хренового школа на х1 и штрафом за смерть 20% играть влом очень рисковое занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Случайно узнал об открытии фреша х1 и у меня началась очень сильная ломка. Скажите пожалуйста, что там будет с окнами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergafanya сказал:

Всем привет! Случайно узнал об открытии фреша х1 и у меня началась очень сильная ломка. Скажите пожалуйста, что там будет с окнами? 

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю.
Много других подробностей https://t.me/asterios/86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю.
Много других подробностей https://t.me/asterios/86

Благодарю. Это то что я очень ждал, качественный сервер с рейтами х1. Скорее бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sergafanya сказал:

Благодарю. Это то что я очень ждал, качественный сервер с рейтами х1. Скорее бы уже

Не забудь позвать всех друзей, знакомых и т.д.
Такое событие нельзя пропустить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы будут по хроникам хф или классика,есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XAHsolo сказал:

скилы будут по хроникам хф или классика,есть инфа?

Надо куда-то в шапку вынести, я уже не знай.
Астериос - хроники ХФ, на клиенте ГоД, с некоторыми местными изменениями (есть тема).
х1 - хроники ХФ, на клиенте ГоД, с некоторыми местными изменениями + усложнением разного рода. Можно посмотреть в телеграмме сервера. Полного описания пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Muratty сказал:

Надо куда-то в шапку вынести, я уже не знай.
Астериос - хроники ХФ, на клиенте ГоД, с некоторыми местными изменениями (есть тема).
х1 - хроники ХФ, на клиенте ГоД, с некоторыми местными изменениями + усложнением разного рода. Можно посмотреть в телеграмме сервера. Полного описания пока нет.

спс за ответ,просто у меня нет соцсетей,я расчитывал на ответ доброго человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, itsbuhobeh said:

Автобоя не будет? ручками типа?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, itsbuhobeh сказал:

Автобоя не будет? ручками типа?

На данный момент тут нормально так усилили мобов, с автобоем ты будешь умирать очень быстро, да и на Астериусе такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мелке играл на х1 на кадмусе тоже на х1)хорошо что сделали и тут х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 00:22, itsbuhobeh сказал:

Автобоя не будет? ручками типа?

Зачем ты играешь в ла2? 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lBreezl сказал:

Лень читать, а какие хроники будут? 

image.png.5643087a30c57a7c84e58784071d5f5e.png

Подробнее об изменениях сервера можете узнать из телеграмма https://t.me/asterios/86

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2021 в 20:12, Detester сказал:

на мелке играл на х1 на кадмусе тоже на х1)хорошо что сделали и тут х1)

на кадмусе с ПА были х2 , не забывай 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HarleyDavidson сказал:

на кадмусе с ПА были х2 , не забывай 😉

на кадмусе был больше бонус виталки

был невит

были бонусы за реки

куча итемов для апа и поддержания их - невита и виталки

так что по факту там х5 и выше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 22:09, Spoil2021 сказал:

Не забудь позвать всех друзей, знакомых и т.д.
Такое событие нельзя пропустить!)

Собираюсь позвать друзей, зарегал акк для х1. Друзья уже в разное время играли на Астериосах х7. Если они сделают новые аккаунты по моей рефералке, мы получим бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Spek сказал:

Собираюсь позвать друзей, зарегал акк для х1. Друзья уже в разное время играли на Астериосах х7. Если они сделают новые аккаунты по моей рефералке, мы получим бонусы?

если на том компе где они будут играть уже была получена награда за рефералку, то нет. Награда привязана к железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За такой сервер. Сижу и наслаждаюсь каждым лвлом! Каждым шажком! Перфекто, Белиссимо, ГРАЦИАС! И спасибо за ОБТ, очень нужная штука

 

Абаддон топ! 

Изменено пользователем Exxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Геранчег said:

если на том компе где они будут играть уже была получена награда за рефералку, то нет. Награда привязана к железу

не факт, если они играли лет 5 назад то возможно их hwid уже удалили из базы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая будет пп? С вампириком? Награда за 2 окно 1 профы останется без награды? Что потповоду ПА к рейтам адены спойла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 10:43, wtfack сказал:

Это как работать всю жизнь каменьщиком и купить ламборджини или работать брокером на уолстрит и купить ту же ламборджини, но в короткие сроки.

Разница в подходе и огромном количестве времени.

Странное сравнение. С волком ты мобов убиваешь в 2 раза быстрей, даже если волк в лоу шмоте. При этом он жрет только 30%, кпд выше получается. Условно с волком ты получаешь 1000*2*0,7=1400 опыта, а без него 1000 опыта, т.е. кпд выше на 40%. Конечно это всё условно, но я думаю моя мысль понятна. Кроме того с волком ты иногда можешь встать там, где без него не мог. Тот же спойлер без волка каты не пофармит, а с волком может маленькую руму спойлить.



10 минут назад, Сполька сказал:

Какая будет пп? С вампириком? Награда за 2 окно 1 профы останется без награды? Что потповоду ПА к рейтам адены спойла? 

Хорошая будет пп, с вампириком и пати бафом. Награды на профы не будут ограничиваться и можно будет получить адену за сколько угодно твинов. х1,25 на всё, включая спойл.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Demandred сказал:

Странное сравнение. С волком ты мобов убиваешь в 2 раза быстрей, даже если волк в лоу шмоте. При этом он жрет только 30%, кпд выше получается. Условно с волком ты получаешь 1000*2*0,7=1400 опыта, а без него 1000 опыта, т.е. кпд выше на 40%. Конечно это всё условно, но я думаю моя мысль понятна. Кроме того с волком ты иногда можешь встать там, где без него не мог. Тот же спойлер без волка каты не пофармит, а с волком может маленькую руму спойлить.

напомни, сколько там стоит нормальный шмот на волка и соски? А волка еще нужно прокачать до 55-го. И хз какого лвла ты будешь, когда он апнет 55-й.


Шанс на хорошие ресурсы при спойле выше с высокоуровневых мобов. Есть пару исключений.
Для меня -35% от опыта очень много. Это треть жопочасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...