Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, itsbuhobeh сказал:

Автобоя не будет? ручками типа?

На данный момент тут нормально так усилили мобов, с автобоем ты будешь умирать очень быстро, да и на Астериусе такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мелке играл на х1 на кадмусе тоже на х1)хорошо что сделали и тут х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 00:22, itsbuhobeh сказал:

Автобоя не будет? ручками типа?

Зачем ты играешь в ла2? 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lBreezl сказал:

Лень читать, а какие хроники будут? 

image.png.5643087a30c57a7c84e58784071d5f5e.png

Подробнее об изменениях сервера можете узнать из телеграмма https://t.me/asterios/86

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2021 в 20:12, Detester сказал:

на мелке играл на х1 на кадмусе тоже на х1)хорошо что сделали и тут х1)

на кадмусе с ПА были х2 , не забывай 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HarleyDavidson сказал:

на кадмусе с ПА были х2 , не забывай 😉

на кадмусе был больше бонус виталки

был невит

были бонусы за реки

куча итемов для апа и поддержания их - невита и виталки

так что по факту там х5 и выше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 22:09, Spoil2021 сказал:

Не забудь позвать всех друзей, знакомых и т.д.
Такое событие нельзя пропустить!)

Собираюсь позвать друзей, зарегал акк для х1. Друзья уже в разное время играли на Астериосах х7. Если они сделают новые аккаунты по моей рефералке, мы получим бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Spek сказал:

Собираюсь позвать друзей, зарегал акк для х1. Друзья уже в разное время играли на Астериосах х7. Если они сделают новые аккаунты по моей рефералке, мы получим бонусы?

если на том компе где они будут играть уже была получена награда за рефералку, то нет. Награда привязана к железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За такой сервер. Сижу и наслаждаюсь каждым лвлом! Каждым шажком! Перфекто, Белиссимо, ГРАЦИАС! И спасибо за ОБТ, очень нужная штука

 

Абаддон топ! 

Изменено пользователем Exxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Геранчег said:

если на том компе где они будут играть уже была получена награда за рефералку, то нет. Награда привязана к железу

не факт, если они играли лет 5 назад то возможно их hwid уже удалили из базы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая будет пп? С вампириком? Награда за 2 окно 1 профы останется без награды? Что потповоду ПА к рейтам адены спойла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 10:43, wtfack сказал:

Это как работать всю жизнь каменьщиком и купить ламборджини или работать брокером на уолстрит и купить ту же ламборджини, но в короткие сроки.

Разница в подходе и огромном количестве времени.

Странное сравнение. С волком ты мобов убиваешь в 2 раза быстрей, даже если волк в лоу шмоте. При этом он жрет только 30%, кпд выше получается. Условно с волком ты получаешь 1000*2*0,7=1400 опыта, а без него 1000 опыта, т.е. кпд выше на 40%. Конечно это всё условно, но я думаю моя мысль понятна. Кроме того с волком ты иногда можешь встать там, где без него не мог. Тот же спойлер без волка каты не пофармит, а с волком может маленькую руму спойлить.



10 минут назад, Сполька сказал:

Какая будет пп? С вампириком? Награда за 2 окно 1 профы останется без награды? Что потповоду ПА к рейтам адены спойла? 

Хорошая будет пп, с вампириком и пати бафом. Награды на профы не будут ограничиваться и можно будет получить адену за сколько угодно твинов. х1,25 на всё, включая спойл.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Demandred сказал:

Странное сравнение. С волком ты мобов убиваешь в 2 раза быстрей, даже если волк в лоу шмоте. При этом он жрет только 30%, кпд выше получается. Условно с волком ты получаешь 1000*2*0,7=1400 опыта, а без него 1000 опыта, т.е. кпд выше на 40%. Конечно это всё условно, но я думаю моя мысль понятна. Кроме того с волком ты иногда можешь встать там, где без него не мог. Тот же спойлер без волка каты не пофармит, а с волком может маленькую руму спойлить.

напомни, сколько там стоит нормальный шмот на волка и соски? А волка еще нужно прокачать до 55-го. И хз какого лвла ты будешь, когда он апнет 55-й.


Шанс на хорошие ресурсы при спойле выше с высокоуровневых мобов. Есть пару исключений.
Для меня -35% от опыта очень много. Это треть жопочасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, wtfack сказал:

напомни, сколько там стоит нормальный шмот на волка и соски? А волка еще нужно прокачать до 55-го. И хз какого лвла ты будешь, когда он апнет 55-й.

Если начать качать волка сразу с 20 лвла, то он будет 55ый даже раньше тебя. Самого лоу шмота уже достаточно, чтоб он наносил урон больший, чем можешь внести ты, стоит он где-то 3.7кк за комплект. Если бережливо копить, то к этому лвлу тебе как раз хватит. Соски на волка дешевые, 21 адена за соску, кушает он по 2 соски за удар и потребляет их меньше любого дд. Урон персонажа и волка выравнивается только к 65-70 лвлу(волк начинает бить меньше персонажа), к 76 лвлу у тебя должно хватить денег, чтоб обновить ему шмот, не на топ, но хотя бы на хай. Вот тебе скрин сравнения статов спойлера с дубиной топ ц грейд в талуме и с тату +4 стр и волка 57 лвл с самым лоу шмотом и лоу зубами. Само собой с уровнем у волка физ атака будет расти и к 70 лвлу будет где-то 1,2к с лоу зубами и если у тебя вдруг не появится мид/лоу а грейд дубинки, то волк все еще будет вносить половину дпса, тратя при этом меньше адены на соски, чем ты.

 

Скрытый текст

Shot00094.thumb.jpg.59ba7cf4a260939136d4777fbc8ed731.jpg

 

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Геранчег сказал:

если на том компе где они будут играть уже была получена награда за рефералку, то нет. Награда привязана к железу

Cпасибо за ответ. Никто из них, насколько мне известно, не регался по рефералкам и не получали наград, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wtfack сказал:

Шанс на хорошие ресурсы при спойле выше с высокоуровневых мобов.

Каких таких высокоуровневых мобов ты собрался убивать спойлером в д/ц грейде(это я сейчас оптимист еще) без волка, скажи мне, пожалуйста?:)

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дату открытия точно не перепутали? Всегда вроде сервера по пятницам открывали ..А тут суббота🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рафа сказал:

А дату открытия точно не перепутали? Всегда вроде сервера по пятницам открывали ..А тут суббота🤨

Суббота ещё ладно, а вот того что за 3 дня до открытия нет инфы окончательной по серверу, вот это напрягает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alansav89 сказал:

Суббота ещё ладно, а вот того что за 3 дня до открытия нет инфы окончательной по серверу, вот это напрягает…

во прикол будет, если стар перенесут =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда по пятницам. По пятницам открывали только последние несколько лет, а до этого всегда по субботам было. В пятницу мы начали открывать в первую очередь из за плохого саппорта в датацентрах в выходные. Сейчас таких проблем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, а можно запретить продажу Coin of luck, игроками в магазин и просто трейд?

Что бы за них можно было только окно и PA купить, и нельзя было продать за адену?

Сейчас же начнут тянуть с других серверов, и экономика рухнет, а так хочется нормально поиграть - по спартански!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xxx563xxx сказал:

Господа администраторы, а можно запретить продажу Coin of luck, игроками в магазин и просто трейд?

Что бы за них можно было только окно и PA купить, и нельзя было продать за адену?

Сейчас же начнут тянуть с других серверов, и экономика рухнет, а так хочется нормально поиграть - по спартански!

 

Голда и не передаётся между серверами, возможно что окно и па будут передаваться, но не сама голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xxx563xxx сказал:

Господа администраторы, а можно запретить продажу Coin of luck, игроками в магазин и просто трейд?

Что бы за них можно было только окно и PA купить, и нельзя было продать за адену?

Сейчас же начнут тянуть с других серверов, и экономика рухнет, а так хочется нормально поиграть - по спартански!

Вас послушать - что не сделай - экономика рухнет.
Если голда не будет продаваться на адену, тут никогда новички не будут стартовать в будущем. Или будут затариваться сами знаете где. Так что ничего менять с голдами нельзя (кроме расширения ассортимента магазина в будущем, для новичков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла найти информацию по поводу саб классов(( До какого уровня они будут? И будут ли им добавляться скилы если они будут качаться до максимального игрового уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на сайте нет описания дропа книги "Seal of limit" овера?
этот скилл отключен что ли?

Изменено пользователем Firidge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Firidge сказал:

почему на сайте нет описания дропа книги "Seal of limit" овера?
этот скилл отключен что ли?

Он с Фреи падает и с Олимпа берётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Не всегда по пятницам. По пятницам открывали только последние несколько лет, а до этого всегда по субботам было. В пятницу мы начали открывать в первую очередь из за плохого саппорта в датацентрах в выходные. Сейчас таких проблем меньше.

Ну позязя, верните хотя - бы бесплатное тп в начальные деревни через помощника новичков.

А то слишком хардкорно получается всеми расами кроме ушастых стартовать.

Квестов норм на адену нет кроме ушастых а туда тп например с орковской деревне 18 к стоит. А у меня всего 4800 на 9 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...