Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы улучшение ring of core как в классике , так как актуальность драк на 50-60 уровне в ближайшее время будет ТОЧНО больше ,чем хай лвл контент. я думаю ВООБЩЕ не сложная задача при желании @Admin

MP +9, Mental Resistance/ Atk. Rate +10%, P./ M. Evasion +1, Received Damage -2%.  1 лвл

 

MP +15, Mental Resistance and Atk. Rate +15%, P./ M. Evasion +2, Received Damage -4%.  2 лвл

 

и наконец MP +21, Mental Resistance and Atk. Rate +20%, P./ M. Evasion +3, Received Damage -6%. Enables to use a special ability to remove debuffs - 3 лвл

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osvld сказал:

Насколько я понимаю, сервер будет без стадий с ограничениями по лвлу? Ну типа стандартный вариант, когда кто то делает вторую профу а кто то в это время уже топит третью? 

Комунизм и прочая уравниловка это убого. Если вижу где "стадии", значит сервер мертворожденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osvld сказал:

Насколько я понимаю, сервер будет без стадий с ограничениями по лвлу? Ну типа стандартный вариант, когда кто то делает вторую профу а кто то в это время уже топит третью? 

Без стадий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Spoil2021 сказал:

Комунизм и прочая уравниловка это убого. Если вижу где "стадии", значит сервер мертворожденный.

скорее не сервер, а ,,     с такими заявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FenrirInc сказал:

скорее не сервер, а ,,     с такими заявлениями

с какими?
Ты уточняй хоть, мы тут не экстрасенсы.
Или ты очередной свидетель однооконки? Да еще и стадийной? Чтобы ты со своими 2-3 часами онлайна не отставал от тех, кто в игре 12+? Так вот, не ту игру выбрал. Иди играй не в ММО, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не читает телегу напишите, плиз, че там с шансом крафта? Говорят еще чего-то порезали. 

Меня интересует крафт б, а, ы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lionze сказал:

Для тех, кто не читает телегу напишите, плиз, че там с шансом крафта? Говорят еще чего-то порезали. 

Меня интересует крафт б, а, ы 

В телеге об этом ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lionze сказал:

Для тех, кто не читает телегу напишите, плиз, че там с шансом крафта? Говорят еще чего-то порезали. 

Меня интересует крафт б, а, ы 

скачай телегу и прочитай. Меньше будет тупых инфовбросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 01:21, ТихоИдетCпойл сказал:

ДаешЬ игру в 1 окно! 

 

Давно это продвигаю почтенной публике, но...

Изменено пользователем Runа
~ Задроты сойдут с ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 00:31, FenrirInc сказал:

интересно админ понимает что если он не включит равноценный обмен пушек ц грейда то маги поперхнутся , тк об акумене до Б грейда можно забыть 

Ты понимаешь что все будут делать 70% акцента на Оружие и 25% на шмот...бижу будут иметь ток перефармленые топы у которых есть и первое и второе....по этому поверь маг в девушене с демон стафом будет шотить танков в 2 нюка если те не успеют УД ткнуть.

В свою очередь теже луки в НГ броне с Д луком будут в Дабл шот сносить подобных магов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GaM6iT сказал:

Ты понимаешь что все будут делать 70% акцента на Оружие и 25% на шмот...бижу будут иметь ток перефармленые топы у которых есть и первое и второе....по этому поверь маг в девушене с демон стафом будет шотить танков в 2 нюка если те не успеют УД ткнуть.

В свою очередь теже луки в НГ броне с Д луком будут в Дабл шот сносить подобных магов...

я думаю все же маги соберут кармиан прежде чем Ц пуху мутить или вальку)

не такой он дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spoil2021 сказал:

скачай телегу и прочитай. Меньше будет тупых инфовбросов.

Да не хочу я качать телегу. У меня и так телефон разрывается от пяти месседжеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, manifesto сказал:

я думаю все же маги соберут кармиан прежде чем Ц пуху мутить или вальку)

не такой он дорогой

кармиан перчи будут на весь золота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FenrirInc сказал:

кармиан перчи будут на весь золота)

ерунда, их будет каждый первый гном крафтить

на крафт ничего не нужно, всё сполится, сиди да бабки мути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, manifesto сказал:

ерунда, их будет каждый первый гном крафтить

на крафт ничего не нужно, всё сполится, сиди да бабки мути

господи ну откуда вы все такие, ты куски где возьмешь?! 2 комнаты + мост где спойлятся куски и ВСЁ, там такой ппц будет тебе и не снилось, как у меня горит от людей которые че то говорят и не разбираются, л2 вроде возрастная игра, а иногда ощущение что с фортнайтерами диалог веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Для тех, кто не читает телегу напишите, плиз, че там с шансом крафта? Говорят еще чего-то порезали. 

Меня интересует крафт б, а, ы 

А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FenrirInc сказал:

господи ну откуда вы все такие, ты куски где возьмешь?! 2 комнаты + мост где спойлятся куски и ВСЁ, там такой ппц будет тебе и не снилось, как у меня горит от людей которые че то говорят и не разбираются, л2 вроде возрастная игра, а иногда ощущение что с фортнайтерами диалог веду

Плюсую. На сервере с онлайном 500 тел там обычно не продохнуть и вечный слив в ПК гномов, а уж с предполагаемым онлайном на этом сервере я даже туда не пойду время терять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FenrirInc сказал:

господи ну откуда вы все такие, ты куски где возьмешь?! 2 комнаты + мост где спойлятся куски и ВСЁ, там такой ппц будет тебе и не снилось, как у меня горит от людей которые че то говорят и не разбираются, л2 вроде возрастная игра, а иногда ощущение что с фортнайтерами диалог веду

Хорошо что тут играют такие люди которые не понимают где что брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармиан перчи на изи крафтятся даже на х1. Более того даже ПЛ сет, который очень любят даггеры, луки и даже некоторые глады - не такая чтобы проблема, разве что ботинки не спойлятся. Вот БВ - это уже другой вопрос, вроде бы тоже ничего невозможного, но учитывая что это ещё и HF есть нюансы). Вчера побегал по ключевым стратегическим местам, избалованные новички их вообще хрен найдут), даже при том что в HF уже почти во все локации телепорты есть (ключевое слово "почти"). Ещё понял что совсем разучился махать пикой или на Астериосе некоторые мобы ведут себя странненько, надо ещё повозиться (по воспоминаниям с руоффа они фармились вообще без проблем даже паравозами, но с тех пор уже много воды утекло), потестить, старый уже стал. А вообще именно такой x1 делает очень востребованными даже Б сеты (особенно топ Б, некоторые из которых даже лучше для некоторых классов и ситуаций, чем А). Что по балансу можно посоветовать нагибаторам - на старте сервера рулить будут маги, луки и однокрылые мутанты. Пикой в компот сете много не помашешь, особенно с вампириком, который не в стиле С3, С4, а глады, тиры и особенно ножи качаются и одеваются медленнее), ФП сет делать неохота, а до БВ ещё дожить надо. Самое интересное, что в ранних хрониках игроки часто отказывались от Б-грейда, предпочитая одеваться сразу в А-грейд после С для всех классов кроме танков, а здесь расклад может измениться в пользу топ Б чтобы после него одеться сразу в S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, manifesto сказал:

Хорошо что тут играют такие люди которые не понимают где что брать)

в каждом темке пальцы гнешь что знаешь больше всех, дай свой ник с которым будешь стартовать я посмотрю за ,,гением игры,, ( ниче не нужно скидывать ты просто балабол форумный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FenrirInc сказал:

в каждом темке пальцы гнешь что знаешь больше всех, дай свой ник с которым будешь стартовать я посмотрю за ,,гением игры,, ( ниче не нужно скидывать ты просто балабол форумный )

в смысле, я буду под своим ником (который нафоруме) 

а что ты собираешься следить? Я солодрочер, ты хочешь чтобы я героем был или что? 

Мне пофиг на вас, но смешно наблюдать людей которые ни разу на х1 не играли и ничего не смыслят в экономике лоурейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, manifesto сказал:

в смысле, я буду под своим ником (который нафоруме) 

а что ты собираешься следить? Я солодрочер, ты хочешь чтобы я героем был или что? 

Мне пофиг на вас, но смешно наблюдать людей которые ни разу на х1 не играли и ничего не смыслят в экономике лоурейта

ну 1 числа расскажешь кентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл только на ОФФе. Там все просто. Проплатил ПА - можешь заводить второе окно и играть где захочешь - дома, на даче. на работе, в командировке. На Asterios придумали привязку к железу. Их Право, спорить не о чем!! Я тут впервые, поэтому у меня и возникли следующие вопросы.

1. Могу ли я в бесплатное окно играть на разных компах? (к примеру; вечером - дома, а днем на работе)

2. Могу ли я купленное окно, после окончания срока его действия, проплатить его новое подключение уже на другое железо? Или идет постоянная привязка второго окна к определенному железу и поменять никак?

3. Могу ли я, после истечения срока пользования вторым окном, поменять его местами с первым, т.е бесплатное окно сделать платным, и соответственно ранее платное - бесплатным?

 

Вот как-то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, detewe сказал:

Раньше играл только на ОФФе. Там все просто. Проплатил ПА - можешь заводить второе окно и играть где захочешь - дома, на даче. на работе, в командировке. На Asterios придумали привязку к железу. Их Право, спорить не о чем!! Я тут впервые, поэтому у меня и возникли следующие вопросы.

1. Могу ли я в бесплатное окно играть на разных компах? (к примеру; вечером - дома, а днем на работе)

2. Могу ли я купленное окно, после окончания срока его действия, проплатить его новое подключение уже на другое железо? Или идет постоянная привязка второго окна к определенному железу и поменять никак?

3. Могу ли я, после истечения срока пользования вторым окном, поменять его местами с первым, т.е бесплатное окно сделать платным, и соответственно ранее платное - бесплатным?

 

Вот как-то так

 

1 - да
2 - услуга дополнительного окна привязывается к железу, использовать сможете только на том пк, на котором проводили активацию. Можно активировать и дома и на работе.
3 - Вы видимо не так трактуете услугу. 2-ое окно - дает возможность загружать любые 2 аккаунта на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, detewe сказал:

 

 

Тут привязка окна идёт к железу, а не к аккаунт. Активировав второе окно с домашнего компа ты можешь запускать любых двух чаров одновременно на этой машине. С рабочего компа, ноута жены и прочего запустить второе окно не получится. Ну или придётся проплачивать его и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrugsForLive сказал:

1 - да
2 - услуга дополнительного окна привязывается к железу, использовать сможете только на том пк, на котором проводили активацию. Можно активировать и дома и на работе.
3 - Вы видимо не так трактуете услугу. 2-ое окно - дает возможность загружать любые 2 аккаунта на сервере.

Добрый вечер!

 

Подскажите плиз, есть инструкция как оплатить 2 окно и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, detewe сказал:

Раньше играл только на ОФФе. Там все просто. Проплатил ПА - можешь заводить второе окно и играть где захочешь - дома, на даче. на работе, в командировке. На Asterios придумали привязку к железу. Их Право, спорить не о чем!! Я тут впервые, поэтому у меня и возникли следующие вопросы.

1. Могу ли я в бесплатное окно играть на разных компах? (к примеру; вечером - дома, а днем на работе)

2. Могу ли я купленное окно, после окончания срока его действия, проплатить его новое подключение уже на другое железо? Или идет постоянная привязка второго окна к определенному железу и поменять никак?

3. Могу ли я, после истечения срока пользования вторым окном, поменять его местами с первым, т.е бесплатное окно сделать платным, и соответственно ранее платное - бесплатным?

 

Вот как-то так

 

Ты не правильно понимаешь как это работает. Одно окно ты можешь запускать какое угодно. Хоть мейна, хоть твинка. Можно по очереди бегать. А если хочешь 2 сразу - платишь 1 голд (1 доллар) в неделю. Активируется прям внутри игры. Также ты можешь на всех компах (дома, на работе, на втором компе) подключить второе окно и играть на всех девайсах в 2 окна, но обойдется тебе это в 1 голд на каждом компе.



15 минут назад, Решающий сказал:

Добрый вечер!

 

Подскажите плиз, есть инструкция как оплатить 2 окно и сколько это стоит?

Зайди на х3-х5 и нажми alt+b там и будет "Добавить окно".
Для примера конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spoil2021 сказал:

скачай телегу и прочитай. Меньше будет тупых инфовбросов.

а что делать тем у кого телеги нет и не будет? ну не поддерживает телефон такие технологии, а с компа зайти нельзя.

 

что там нового напишите плз.

 

зы. то чувство когда о новостях на астериосе узнаёшь из роликов на ютубчике, а не с родного форума (на который ещё суметь зайти надо)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FenrirInc сказал:

господи ну откуда вы все такие, ты куски где возьмешь?! 2 комнаты + мост где спойлятся куски и ВСЁ, там такой ппц будет тебе и не снилось, как у меня горит от людей которые че то говорят и не разбираются, л2 вроде возрастная игра, а иногда ощущение что с фортнайтерами диалог веду

Открою секрет - некоторые вещи можно добыть на трейде, просто посадив гнома на скупку. И не обязательно даже чтоб они спойлились, просто нужно чтоб хоть где-то они дропали.



7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а с компа зайти нельзя.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Открою секрет - некоторые вещи можно добыть на трейде, просто посадив гнома на скупку. И не обязательно даже чтоб они спойлились, просто нужно чтоб хоть где-то они дропали.


я согласен, я конкретно про спойл говорил 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...