Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

200+ страниц обсуждения непонятно чего. 

Надо уменьшить активность, мб тогда администрация начнет повышать свою активность. По-моему они сами пока точно не знают, что они хотят получить на выходе.

Меня терзают смутные сомнения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marsek сказал:

200+ страниц обсуждения непонятно чего. 

Надо уменьшить активность, мб тогда администрация начнет повышать свою активность. По-моему они сами пока точно не знают, что они хотят получить на выходе.

Меня терзают смутные сомнения... 

не, они не хотят сливать заранее   то чего ждут все,видимо есть на то причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FenrirInc сказал:

интересно админ понимает что если он не включит равноценный обмен пушек ц грейда то маги поперхнутся , тк об акумене до Б грейда можно забыть 

а крафтить С пуху это вообще бред, проще и лучше уже ресы на вальку собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wtfack сказал:

а крафтить С пуху это вообще бред, проще и лучше уже ресы на вальку собирать

базара зиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wtfack сказал:

интересно админ понимает что если он не включит равноценный обмен пушек ц грейда то маги поперхнутся , тк об акумене до Б грейда можно забыть

Inferno Staff мид ц посох в который акум ставится, я так понял в описании написано же в люксоре лоу и мидл будет продаваться.. вы же не думали что они с ц4 сборки тупа сделают люксор?

Изменено пользователем ЗерефДрагнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗерефДрагнил сказал:

Inferno Staff мид ц посох в который акум ставится, я так понял в описании написано же в люксоре лоу и мидл будет продаваться.. вы же не думали что они с ц4 сборки тупа сделают люксор?

инферно стафа нет в люксоре только если апгрейдить с кристал стафа х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FenrirInc сказал:

никто тебе не даст стоят комфортно на париках только если вырываться вперед за первые 2-3 дня, поэтому вполне резонное замечание по поводу обмена я буду качаться с окном до 40 точно а то и больше поэтому меня это крайне волнует 

Серьёзно? Вообще-то именно эти паки никому не давали стоять там, где они качались. Да и было это недолго. Они в отрыв ушли быстро. Пока все делали вторую профу, у них уже 70+ два магопака было. 



ИМХО, такие пачки с С грейда сразу на s пойдут и арок наделают. Варка/кетра рецепты, споил кусков на пухи там же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть магу и не принципиально акум на каче..а вот Бишу на хиле¿

   И только не Тролльте меня за палки на мана ап и ТД ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Efet сказал:

Серьёзно? Вообще-то именно эти паки никому не давали стоять там, где они качались. Да и было это недолго. Они в отрыв ушли быстро. Пока все делали вторую профу, у них уже 70+ два магопака было. 


 

ИМХО, такие пачки с С грейда сразу на s пойдут и арок наделают. Варка/кетра рецепты, споил кусков на пухи там же. 

 

кетра/варка квесты рецы пушек не дают, это ИТ и Фог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Геранчег сказал:

кетра/варка квесты рецы пушек не дают, это ИТ и Фог

Я про спойл наверший и шмот имел ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можно на любом уровне! В том и вся соль. И на 20м лвле можно отлично пофанится. Просто нужно именно ИГРАТЬ, а не устраивать спринтерский забег. Смысл менять сервера? Бег по кругу и никакого кайфа. Развивайся себе потихоньку, точись, зарабатывай, общайся. Многим здесь ещё только предстоит узнать о существовании квестов и мобов, о которых они даже не слышали. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать атрибут пушке для самона,если он не передается?Он всегда не передавался даже на оффе,или это местная селекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, munhunt2236 сказал:

Смысл делать атрибут пушке для самона,если он не передается?Он всегда не передавался даже на оффе,или это местная селекция?

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Efet сказал:

Играть можно на любом уровне! В том и вся соль. И на 20м лвле можно отлично пофанится. Просто нужно именно ИГРАТЬ, а не устраивать спринтерский забег. Смысл менять сервера? Бег по кругу и никакого кайфа. Развивайся себе потихоньку, точись, зарабатывай, общайся. Многим здесь ещё только предстоит узнать о существовании квестов и мобов, о которых они даже не слышали. 🙂

 

Тут видишь в чем нюанс, дружок-пирожок, с таким подходом зачем тогда на х1 в принципе идти?

Можно и дальше сидеть на х5 и заниматься всем тем что ты перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

Тут видишь в чем нюанс, дружок-пирожок, с таким подходом зачем тогда на х1 в принципе идти?

Можно и дальше сидеть на х5 и заниматься всем тем что ты перечислил.

И я о том же. Кто хочет подольше поиграть останутся тут на год-два, скорострелы сбегут обратно на сессионные сервера. Вангую, что здесь соберётся контингент 30-35+, которые уже поняли, что процесс достижения цели намного интереснее, чем сама цель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Efet сказал:

И я о том же. Кто хочет подольше поиграть останутся тут на год-два, скорострелы сбегут обратно на сессионные сервера. Вангую, что здесь соберётся контингент 30-35+, которые уже поняли, что процесс достижения цели намного интереснее, чем сама цель. 

только молодёжь верит в своё бессмертие вот пусть и мучаются)) а мы спокойно и размеренно будем фармить как привыкли в +10 шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ujhsys4 сказал:

Может быть магу и не принципиально акум на каче..а вот Бишу на хиле¿

   И только не Тролльте меня за палки на мана ап и ТД ;) 


что ты несешь, обменяй топ д на лоу ц за аа и все

Начинаете какую-то гомосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может разъяснить 2 пункта?! 

1. * Инкрустация не защищает вещи от потери и пропадает при выпадении вещи с ней. - работает ли это на ПвПшном шмоте или за него можно не беспокоиться?

2. * Реферальные награды как и на других серверах - 1 голд за вторую, 10 голдов за третью профу.- Работает только для новичков или те кто играл (допустим) на х5, тоже могут воспользоваться?

З.Ы.: Большая просьба @Admin, внесите в описание сервера пункт о использовании стороннего ПО, т.к. новичков много и многие (я думаю) будут юзать всякие патчи, к которым привыкли на других серверах, а потом ловить баны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BATMAH сказал:

Большая просьба @Admin, внесите в описание сервера пункт о использовании стороннего ПО, т.к. новичков много и многие (я думаю) будут юзать всякие патчи, к которым привыкли на других серверах, а потом ловить баны...

При регистрации аккаунта вы соглашаетесь с правилами там все написано, зайдите почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

При регистрации аккаунта вы соглашаетесь с правилами там все написано, зайдите почитайте.

Оно ясно... Я ни чего не юзаю, за себя не беспокоюсь, но многие привыкли ставить "свои" патчи, да и соглашения (я думаю) читают 1 из 100... Это ведь не сложно, лишний раз напомнить, лучше чем банить по 10-20-30-... человек, которые не прочитали соглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BATMAH сказал:

Оно ясно... Я ни чего не юзаю, за себя не беспокоюсь, но многие привыкли ставить "свои" патчи, да и соглашения (я думаю) читают 1 из 100... Это ведь не сложно, лишний раз напомнить, лучше чем банить по 10-20-30-... человек, которые не прочитали соглашения

да ничего нормального они не поставят, максимум иконки и панельки перерисовать, остальное апдейтер перекачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BATMAH сказал:

Кто-то может разъяснить 2 пункта?! 

1. * Инкрустация не защищает вещи от потери и пропадает при выпадении вещи с ней. - работает ли это на ПвПшном шмоте или за него можно не беспокоиться? - а вставка Пвп это инкрустация? Надо ждать ещё инфы по этом уповоду, а пока не волноваться.

2. * Реферальные награды как и на других серверах - 1 голд за вторую, 10 голдов за третью профу.- Работает только для новичков или те кто играл (допустим) на х5, тоже могут воспользоваться? - Сможешь ли ты назвать себя новичком комплекса на х1, если уже играл на х5. Включи голову

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите возможность покупки второго окна, и будет по кайфу играть в одно окно, а то тут половина пати играет по сменно в 2 окна, нафиг такие нужны, пусть все играют в 1окно, без возможности расширения, кто играет с 2компов с 1го айпи бан, кто подозревается в игре 2мя персанажами бан, и тому подобноее



уберите возможность покупки второго окна, и будет по кайфу играть в одно окно, а то тут половина пати играет по сменно в 2 окна, нафиг такие нужны, пусть все играют в 1окно, без возможности расширения, кто играет с 2компов с 1го айпи бан, кто подозревается в игре 2мя персанажами бан, и тому подобноее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять - все топят за хардкор, вспомнить "лихие двухтысячные". Есть Медея - без Доната, рейты имхо оптимальные. Бери и пользуйся. Но народа практически нет на сервере. Почему так? 

Сам давно подумывал туда уйти, но отпугивает малочисленность игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marsek сказал:

Я вот не могу понять - все топят за хардкор, вспомнить "лихие двухтысячные". Есть Медея - без Доната, рейты имхо оптимальные. Бери и пользуйся. Но народа практически нет на сервере. Почему так? 

Сам давно подумывал туда уйти, но отпугивает малочисленность игроков. 

ты видимо не понимаешь разницу между х3 и х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marsek сказал:

 Есть Медея

 

Медея(серверу 10 лет) это совсем другая концепция игры, данный сервер не будут объединять с бесконечным х1

Там даже есть теневые предметы и люксор.

 

Привыкайте, теперь новый х1 классик , как старенький х5., от этой новости и такой приток народу.

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Efet сказал:

И я о том же. Кто хочет подольше поиграть останутся тут на год-два, скорострелы сбегут обратно на сессионные сервера. Вангую, что здесь соберётся контингент 30-35+, которые уже поняли, что процесс достижения цели намного интереснее, чем сама цель. 

 

А есть вообще контингент в л2 меньше чем 25-30+? Л2 морально устарела для молодежи, так что дела не в возрасте а в том что даже 30+ работяги фейлятся и идут на другой сервер. А их открывают каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ydyta9 сказал:

Медея(серверу 10 лет) это совсем другая концепция игры, данный сервер не будут объединять с бесконечным х1

Мне вот интересно, откуда ты взяла что:

1) х1 при потери онлайна не будет объединятся с х3, как это было с другими х1?

2) это будет "бесконечный" сервер?

Не, я понимаю мечты и всё такое, но вот громкие заявления, при том не единожды озвученные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там

Сегодня день крутых анонсов

Трейлер Человека паука 3 выкатили, адмэн , добей меня описанием сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ydyta9 сказал:

 

Медея(серверу 10 лет) это совсем другая концепция игры, данный сервер не будут объединять с бесконечным х1

Там даже есть теневые предметы и люксор.

 

В чем другая концепция? В отсутствии комон шмота и баф до 40 лвла? Концепция по-моему наоборот схожа. 

Ок, посмотрим на онлайн месяца через два 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...