Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GoldDragon сказал:

Ну да ну да....

Они ж нагибаторы, ровно до тех пор пока расходники не кончатся, а потом срочно БСОЕ. 

Со всего комьюнити х55 к х1 готовы единицы. Слов нет, это будет очень очень сильные игроки. Скорее всего даже надают по одному месту игрокам лоу рейтов... Но есть одно весомое НО, это то что у них нет времени на сервера с подобными рейтами как х1. Реал, работа, семьи и подобное оставляет их на сервере х55, так как просто нет времени фармить и качаться. 

Исходя из этого большая часть игроков хантера либо останнтся на месте, либо после квеста на первую профу вернутся назад.

На х1 стоит ждать новые лица и новых людей, которые не знакомы с механикой астериоса. И потом , как сказал Мистер Бьёнд, ради того что бы расслабиться народ пойдёт  на х55...

И вот тогда, после х1, возможно вы вспомните почему хантер это релакс сервер и перестаните ныть.

 

п.с. Лаура Лучшая

п.п.с Хиросы Топ

п.п.п.с Пастор Люм Мозг!

У половины х55 судя по всему времени куча, они не работают не живут 

они хавают дерьмо

пока ты будешь зарабатывать кэш, они апнут 85 лвл, это задроты ещё те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, armenianViber сказал:

У половины х55 судя по всему времени куча, они не работают не живут 

они хавают дерьмо

пока ты будешь зарабатывать кэш, они апнут 85 лвл, это задроты ещё те

 

Сестра, тогда я буду зарабатывать а ты играй))))))



17 минут назад, edge сказал:

гирос как диагноз....

Извини, тебя что то подожгло?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Напротив, он привлечет народ на сервер, и когда объявят о рестарте х55 многие с радостью избавят себя от страданий х1 рейтов и ворвутся в более динамичную движуху)

собирай народ, пошли на открытие, это будет очень интересный заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GoldDragon сказал:

 

Сестра, тогда я буду зарабатывать а ты играй))))))


 

Извини, тебя что то подожгло?) 

 

Я уже давно не играю, резко стало не интересно 

 Прикинь даже карики фармить 24/7 мне стало не интересно , такого не могло произойти в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, armenianViber сказал:

Я уже давно не играю, резко стало не интересно 

 Прикинь даже карики фармить 24/7 мне стало не интересно , такого не могло произойти в принципе 

 

Прям резко резко?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoldDragon сказал:

 

Прям резко резко?)?)

Резко резко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минка твином на 55 играет инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на самом деле, сейчас кроме геймуров нет ни кого, и то, гей муры это сборище путан там даже поговаривают какие-то ширхи хиросов есть, вообщем колективчик там еще тот, и при всём это там рулит некий мехико, если этот тот старый мехико который играл тут, то это прискробно, т.к., там все восприятия идёт через призму кенаминкадексиявд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, armenianViber сказал:

Резко резко !

Они не достойны играть с тобой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GoldDragon сказал:
1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Ну а на самом деле, сейчас кроме геймуров нет ни кого, и то, гей муры это сборище путан там даже поговаривают какие-то ширхи хиросов есть, вообщем колективчик там еще тот, и при всём это там рулит некий мехико, если этот тот старый мехико который играл тут, то это прискробно, т.к., там все восприятия идёт через призму кенаминкадексиявд

Он за Тарасом своим уследить не может, а тут ещё целая клетка макак 



Ну вы поняли короче 



Только что, GoldDragon сказал:

Они не достойны играть с тобой))))))

Это я не достойна играть на этом сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

 кенаминкадексиявд

Во! Это слово нужно туалетной бумагой вытереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у гей муров есть кака-то вагина сексхпистлс видела ее всегда в разных кланах, это наверное минка на минималках ?

вообщем юыть гламуром это тоже самое что юыть кеномвд или дексией что из них хуже сложно понять



1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Во! Это слово нужно туалетной бумагой вытереть.

🤣🤣🤣 ивыкидывать в унитаз под ником минка или полярис или прополис :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

 кеномвд или дексией что из них хуже сложно понять

Так Дексия вежь получиется вице Королева серва ? Хотя с другой стороны где ей интереснее там и играет.



5 минут назад, armenianViber сказал:

Это я не достойна играть на этом сервере 

Учитывая что на серве остались в основном органические удобрения.... То да ) не лезь туда) потом отмываться будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, armenianViber сказал:

Полярис это мультиварка такая ?

Это с одного известного ***** хаба. Видео гайды выпускает. "Карты таро с полным Ртом" и что то такое вроде. Я точно хз, у меня не открывает, Антивирус блочит как Угроза цыганского проклятия. Хз что делать.



11 минут назад, Самая Лучшая сказал:

 

🤣🤣🤣 ивыкидывать в унитаз под ником минка или полярис или прополис :D 

 

Кстати, Вампиры то по итогу не только кровь сосут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldDragon сказал:

Это с одного известного ***** хаба. Видео гайды выпускает. "Карты таро с полным Ртом" и что то такое вроде. Я точно хз, у меня не открывает, Антивирус блочит как Угроза цыганского проклятия. Хз что делать.


 

Кстати, Вампиры то по итогу не только кровь сосут...

 

это я поняла еще как туда пришла минка кенвд и дексия что вампиры сосут :)))

 

13 минут назад, GoldDragon сказал:

Так Дексия вежь получиется вице Королева серва ? Хотя с другой стороны где ей интереснее там и играет.


 

Учитывая что на серве остались в основном органические удобрения.... То да ) не лезь туда) потом отмываться будешь.

 

дексия это что-то между конём и минкой, интеллект слабый, всегда гавкает, склонен к пмсу, и беготне по кланам не надёжный пасажир



у них там какой-то цирк уродов был, дексия видела его фото там 🤢🤮 коньвд просто пмсная девочка циганка с ней и так все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Самая Лучшая сказал:

это я поняла еще как туда пришла минка кенвд и дексия что вампиры сосут :)))

 

дексия это что-то между конём и минкой, интеллект слабый, всегда гавкает, склонен к пмсу, и беготне по кланам не надёжный пасажир


 

у них там какой-то цирк уродов был, дексия видела его фото там 🤢🤮 коньвд просто пмсная девочка циганка с ней и так все понятно

 

 

Она их приворожила 😂

 

Кстати Бафните мне резисты АнтиЦыганьё 



22 минуты назад, armenianViber сказал:

 

Какие там Резисты от Цыганей бафать то нужно?)?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldDragon сказал:

 

Она их приворожила 😂

 

Кстати Бафните мне резисты АнтиЦыганьё 


 

Какие там Резисты от Цыганей бафать то нужно?)?)?)

 

пишешь что она за глаза общалась там с кем-то, и все ее как ветром сдувает с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

пишешь что она за глаза общалась там с кем-то, и все ее как ветром сдувает с форума

Хмммммммм......

В древние времена обряды были, когда в человека вселялся злой дух, его пугали правдой, и злой дух уберался во свояси. 

Изменено пользователем GoldDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Хмммммммм......

В древние времена обряды были, когда в человека вселялся злой дух, его пугали правдой, и злой дух уберался во свояси. 

Воооот, примерно смысл тот же, циганка сразу отлетит, нужно там где она прополис или кто оно там поговритьс ней а то тут она на связь перестала выходить чего-то, но коньвд постоянно дежурит в темах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

 но коньвд постоянно дежурит в темах :D 

Ну так он её ПередасТ.......... всё что ей нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldDragon сказал:

Ну так он её ПередасТ.......... всё что ей нужно. 

стремно быть наверное у бабы на 3 номере, она не даёт ему 100% евнух на минималке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

стремно быть наверное у бабы на 3 номере, она не даёт ему 100% евнух на минималке

А он то бедненький всё пыжится и пыжится..... На 3? Скорее всего претендент на 3 номер. Так то там перед ним еще очередь киллометровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoldDragon сказал:

А он то бедненький всё пыжится и пыжится..... На 3? Скорее всего претендент на 3 номер. Так то там перед ним еще очередь киллометровая.

фу таким быть, но ему нравится, я вообще таких как конь вд н езамечала раньше, он мне запомнился тем что я играла своим твином +10 еще на старте почти, и билась с ним, а он мне заявил ты типо играешь не очень в виду того что жмёшь банки, ну я тогда не обратила внимания так как этот чудик был в ликвидосах клан такой а они там по большей части не от большого ума, ну а позднее стала замечать его игру кдл сало бсое, ну вообщем и тут все встало на свои места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

фу таким быть, но ему нравится, я вообще таких как конь вд н езамечала раньше, он мне запомнился тем что я играла своим твином +10 еще на старте почти, и билась с ним, а он мне заявил ты типо играешь не очень в виду того что жмёшь банки, ну я тогда не обратила внимания так как этот чудик был в ликвидосах клан такой а они там по большей части не от большого ума, ну а позднее стала замечать его игру кдл сало бсое, ну вообщем и тут все встало на свои места....

Ну так пол серва глубину его горла проверили.....

Изменено пользователем GoldDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldDragon сказал:

Ну так пол серва глубину его горла проверили.....

а ему это нравится :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, armenianViber сказал:

Жеский интим 

Мечта Саши Грей родиться КунемВД.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, GoldDragon said:

 

Извини, тебя что то подожгло?) 

 

Да он до сих пор горит на хиросов за то, что те постоянно его унижали) Просто он заметил тебя в теме хиросов и подумал, что ты тоже хирос) Он просто тупенький, тут можно лишь понять, пожалеть и простить) IQ < 20 постоянно дает о себе знать :(

 

9 hours ago, ToTeGopnica said:

собирай народ, пошли на открытие, это будет очень интересный заход

Та ну нафиг, с лоу рейтами мы давно уже завязали) Времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...