Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

по моему у лаурона даже на вампов так не горело как на гламуров.   признавайтесь кто её унижает D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

брат кенвд вылез покорят форум, чел если я пишу часто о обоих помойках не значит что я горю, отойди ты уже от стереотипного мышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, edge сказал:

по моему у лаурона даже на вампов так не горело как на гламуров.   признавайтесь кто её унижает D ?

Ты коментарии только после клизмы можешь оставлять? Просто судя по твоим словам, они как раз таки у тебя от туда.

Ты ведь должен знать что там в ХСе творится, не потому ли ты там танком бегаешь, что ты посмотреть и убежать, разбрасиваясь фикалями в чате, и орать по ходу дела о том как ты кого то убивал лет 10 назад.



2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Да он до сих пор горит на хиросов за то, что те постоянно его унижали) Просто он заметил тебя в теме хиросов и подумал, что ты тоже хирос) Он просто тупенький, тут можно лишь понять, пожалеть и простить) IQ < 20 постоянно дает о себе знать :(

Ой да я лучше стану хиросом. Чем представителем "Меньшинств" ,как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoldDragon сказал:

Ты коментарии только после клизмы можешь оставлять? Просто судя по твоим словам, они как раз таки у тебя от туда.

Ты ведь должен знать что там в ХСе творится, не потому ли ты там танком бегаешь, что ты посмотреть и убежать, разбрасиваясь фикалями в чате, и орать по ходу дела о том как ты кого то убивал лет 10 назад.


 

 

ты его сейчас дуешь как чилинку с форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

ты его сейчас дуешь как чилинку с форума :)

Ага ))) он кстати сейчас у своей хозяйки разрешение  возьмёт что бы ответить...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoldDragon сказал:

Ага ))) он кстати сейчас у своей хозяйки разрешение  возьмёт что бы ответить...  

Ожидаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, edge сказал:

по моему у лаурона даже на вампов так не горело как на гламуров.   признавайтесь кто её унижает D ?

Тутси, а она под колпаком Гламуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Ожидаемо)

Видимо она и ему.... не даёт

Бгыгыгыгыгы



1 минуту назад, DexiA сказал:

Тутси, а она под колпаком Гламуров

А тебе видимо даёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 в 1 окно, кайф, шваген, ты же идёшь на х1 да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, GoldDragon сказал:

Видимо она и ему.... не даёт

Бгыгыгыгыгы


 

А тебе видимо даёт..

 

может не берет ибо там все плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Самая Лучшая сказал:

может не берет ибо там все плохо)

Хммммм.... скорее всего очередь))))) там спрос просто больший.  Потребителей много. А Выдача одна 😂😂😂😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GoldDragon сказал:

Хммммм.... скорее всего очередь))))) там спрос просто больший.  Потребителей много. А Выдача одна 😂😂😂😊😊

как вариант,+ новые на прополиса или полярис как его там :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

как вариант,+ новые на прополиса или полярис как его там :) 

Поляриполис))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У админа есть свои планы на х55 :D

Не знаю только как реагировать на данную новость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, co1umbus сказал:

У админа есть свои планы на х55 :D

Не знаю только как реагировать на данную новость))

И хочется и колится да ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, co1umbus сказал:

У админа есть свои планы на х55 :D

Не знаю только как реагировать на данную новость))

учитывая открытия х1. своеобразный конкурент х5. в ближайшие пол года можете нечего подобного с хантером не ждать. т.к это не выгодно как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

учитывая открытия х1. своеобразный конкурент х5. в ближайшие пол года можете нечего подобного с хантером не ждать. т.к это не выгодно как минимум

Ты на х1 стартуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoldDragon сказал:

Ты на х1 стартуешь?

звали. но врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, chsv сказал:

звали. но врядли

Ну вот... это будет первая перемена для хантера. Все лбди с вагонами свободного времени уйдут на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, chsv сказал:

звали. но врядли

Значит запакуют тебя и Буш на х1😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

учитывая открытия х1. своеобразный конкурент х5. в ближайшие пол года можете нечего подобного с хантером не ждать. т.к это не выгодно как минимум

Ну это понятно,но надеюсь что новый хантер стартанёт хотя бы в ближайшие годы,а не когда у меня уже дети будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/7/2021 at 1:24 PM, DexiA said:

Тутси, а она под колпаком Гламуров

хочешь жить умей вертеться. значит хорошо умеет сосать.я бы не дал D



 Мда уж...я уже 9 месяцев не играю,а говнохиросы все горят и пишут какую то чушь DD .      

    Кто там в курсах,лаура всё как раньше ?   Вышла в хс,дали в рот и вышла с игры,всё как было при вампирах ?))      Судя по её бомбежу и  обидных титулов,ничего не меняется.  как говориться 40 лет ума нет DD  . Горбатого могила исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chsv сказал:

звали. но врядли

 

6 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Значит запакуют тебя и Буш на х1😄

если Пьер будет ПЛом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, челик опять подгорел на хиросов, все никак не может забыть унижения, приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за. Знаете, одна из причин, как я думаю - это банально люди повзрослели. Если вспомнить хантер 2011 года, когда я только начал, помимо кланов было очень много одиночных плейеров, большинство из которых средняя школа. Я и сам в то время в школе учился, был интерес к игре но не было возможности сильно донатить. Я к тому, что дети уже не приходят на сервер, а взрослые люди под 30 предпочтут х7-х5, нежели пропердеть 300$ за пару месяцев после открытия/переоткрытия, а потом забить, тк станет скучно. Тоже хотелось бы свежего воздуха жизни на х55, но крабить пол года эпик на пвп сервере тоже не вариант. Дилемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, opswoops сказал:

Проголосовал за. Знаете, одна из причин, как я думаю - это банально люди повзрослели. Если вспомнить хантер 2011 года, когда я только начал, помимо кланов было очень много одиночных плейеров, большинство из которых средняя школа. Я и сам в то время в школе учился, был интерес к игре но не было возможности сильно донатить. Я к тому, что дети уже не приходят на сервер, а взрослые люди под 30 предпочтут х7-х5, нежели пропердеть 300$ за пару месяцев после открытия/переоткрытия, а потом забить, тк станет скучно. Тоже хотелось бы свежего воздуха жизни на х55, но крабить пол года эпик на пвп сервере тоже не вариант. Дилемма

х55 не пвп сервер
Это мид рейт. Откуда берется эта инфа, что все должно быть в альт б? Можно спокойно драться и без фул эпика, имея минимум. Да и когда эпика будет минимум на серве, шанс встретить того самого чела с эпиком и проиграть из-за этого крайне мал, т.е. в 90+% случаях все будут в равных условиях.
Суть х55 в том, что ты пропускаешь монотонный гринд мобов для кача уровня. Ты апаешь 85 и идешь одевать хай лвл шмот и драться. И интересно драться в равном бусте можно спокойно без эпика.

А вот как раз эпик на старте в альт б, позволяет кому-то купить его и доминировать исключительно только за счет доната, так и эта же покупка эпика в альт б еще и отрицательно влияет на экономику сервера, т.е. по сути от эпика в альт б исключительно одни минусы.
Из плюсов только быстрая прибыль для администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NewfoundFate сказал:

х55 не пвп сервер
Это мид рейт. Откуда берется эта инфа, что все должно быть в альт б? Можно спокойно драться и без фул эпика, имея минимум. Да и когда эпика будет минимум на серве, шанс встретить того самого чела с эпиком и проиграть из-за этого крайне мал, т.е. в 90+% случаях все будут в равных условиях.
Суть х55 в том, что ты пропускаешь монотонный гринд мобов для кача уровня. Ты апаешь 85 и идешь одевать хай лвл шмот и драться. И интересно драться в равном бусте можно спокойно без эпика.

А вот как раз эпик на старте в альт б, позволяет кому-то купить его и доминировать исключительно только за счет доната, так и эта же покупка эпика в альт б еще и отрицательно влияет на экономику сервера, т.е. по сути от эпика в альт б исключительно одни минусы.
Из плюсов только быстрая прибыль для администрации.

В этом скорей всего и фишка «релакс сервера». Убери эпик из магазина, оставь всё остальное - на него просто забьют; убери и всё остальное - это будет одним большим извращением, как по мне, тк хочешь фармить с утра до вечера, да пожалуйста, есть уже х5(х7). 
А по поводу прибыли для админов… не вижу ничего в этом плохого, проект не позиционирует себя как благотворительный, он изначально коммерческий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NewfoundFate сказал:

х55 не пвп сервер
Это мид рейт. Откуда берется эта инфа, что все должно быть в альт б? Можно спокойно драться и без фул эпика, имея минимум. Да и когда эпика будет минимум на серве, шанс встретить того самого чела с эпиком и проиграть из-за этого крайне мал, т.е. в 90+% случаях все будут в равных условиях.
Суть х55 в том, что ты пропускаешь монотонный гринд мобов для кача уровня. Ты апаешь 85 и идешь одевать хай лвл шмот и драться. И интересно драться в равном бусте можно спокойно без эпика.

А вот как раз эпик на старте в альт б, позволяет кому-то купить его и доминировать исключительно только за счет доната, так и эта же покупка эпика в альт б еще и отрицательно влияет на экономику сервера, т.е. по сути от эпика в альт б исключительно одни минусы.
Из плюсов только быстрая прибыль для администрации.

А типо если 1 клан в 110 рыл + их подсосы, будет держать все эпики, доминации по отношению к другим не будет? Чем больше это будет длиться, тем выше доминация, когда у одних уже будет по 1 эпику на каждое тело. Пройдут годы, у других его не будет до сих пор, ни кто не будет ждать пару лет на ПВП сервере, чтобы баюма на рынке по заоблочной цене купить в конкуренцию 1000 рыл на 1 товар. Лучше заточку убрать в альт+б, хотя и тут админам не выгодно, заточка идёт за голды, голда это валюта....

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, chsv сказал:

звали. но врядли

Будем потом звать тебя Валера-хардкор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...