Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, time сказал:

это вы не отвечаете за себя, конкретно тебя изуна заставляет читать свои обои или чем он тебе на солил тут что ты кидаешся в его адрес? если ничем то тогда смысл от твоих постов тут про него?


 

буст а раз там есть сабы например того же некра на котором он часто гоняет по гц то это тоже считай😁 и того болье 3кккк выходит

 

как к пвп крафт вс крафт относится саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

это вы не отвечаете за себя, конкретно тебя изуна заставляет читать свои обои или чем он тебе на солил тут что ты кидаешся в его адрес? если ничем то тогда смысл от твоих постов тут про него?

я и не читаю его простыни,  зачем я буду на это время тратить ? а от твоих постов в его защиту какой смысл ? или от твоих постов, что  тут все засали выйти с Марио ? кто хотел, тот с ним вышел. А ты все продолжаешь писать, что все ссутся и великий изуна простоял минуту. Вопрос в другом, на сколько честно это было? И на фига писать, что я топ, меня просто фризит. И заметь я на него не кидаюсь, просто  пишу ему, что он не прав и нельзя таким быть. Может мне его жаль чисто по матерински ?)



упаси боже от таких внуков, сынов то мне точно не нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baffun сказал:

как к пвп крафт вс крафт относится саб?

считаеца полностью все что он может использовать в том числе и робы и всякое иное, роба на крафте этож имба маны дофига резист от стана офигенный потести наверное ты не знал об этом😁



12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я и не читаю его простыни,  зачем я буду на это время тратить ? а от твоих постов в его защиту какой смысл ? или от твоих постов, что  тут все засали выйти с Марио ? кто хотел, тот с ним вышел. А ты все продолжаешь писать, что все ссутся и великий изуна простоял минуту. Вопрос в другом, на сколько честно это было? И на фига писать, что я топ, меня просто фризит. И заметь я на него не кидаюсь, просто  пишу ему, что он не прав и нельзя таким быть. Может мне его жаль чисто по матерински ?)


 

упаси боже от таких внуков, сынов то мне точно не нужно )

 

почитай все посты раз ты еще не в курсе я же своего брата защищаю а по мнению многих даже самого себя ведь изуна и я одно и тоже, так как же я могу не писать посты подобные. смысл теперь надеюсь понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, time сказал:

считаеца полностью все что он может использовать в том числе и робы и всякое иное, роба на крафте этож имба маны дофига резист от стана офигенный потести наверное ты не знал об этом😁

лосетрах, ты такой больной 
это даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:

лосетрах, ты такой больной 
это даже не смешно

а то ты не в курсе что у марио за бустяка посчитай одних 16 шмоток там уже за 1.5кккк перевалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, time сказал:

 

почитай все посты раз ты еще не в курсе я же своего брата защищаю а по мнению многих даже самого себя ведь изуна и я одно и тоже, так как же я могу не писать посты подобные. смысл теперь надеюсь понятен?

 

Я то в курсе, что он твой кумир, по моему уже весь сервер в курсе оного. Продолжай покланяться божественному, беспощадному, всемогущему и не победимому топ крафтеру. А ты в курсе, что тема создана в разделе общение?

Тут можно и по ржать.



2 минуты назад, time сказал:

а то ты не в курсе что у марио за бустяка посчитай одних 16 шмоток там уже за 1.5кккк перевалит

Вот откуда ты знаешь что у Марио шмот 16 ? ты его видел ? ты его одевал? ты его точил ? Вот странные люди, знать не знают, а слухи распускаете) У него давно уже не 16 шмот и бижа, ему уже  сто лет как все 30 нарисовали, а вы все живете в прошлом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я то в курсе, что он твой кумир, по моему уже весь сервер в курсе оного. Продолжай покланяться божественному, беспощадному, всемогущему и не победимому топ крафтеру. А ты в курсе, что тема создана в разделе общение?

Тут можно и по ржать.

про тему напиши хейтерам изуны у них побольше сообщений чем у меня не по теме, зачем ты мне это пишиш? представь ты не знаеш никакого изуну ты заходиш такая в галерею видео а там видос где вл с фул эпиком не может гнома за 3 минуты убить ты такая а где контент в чем прикол а потом узнаеш что это типо хейт тогда зачем такое овно заливать где нет контента у автора спрашивают где контент а он потом позже отвечает что обделался и начинает привлекать какие то аргументы вот якобы там были сведетели этого пвп и на видео просто нет где он убивает гнома влом, автор просто не расчитывал что найдеца тот кто спросит про контент и предложит его сделать с гномами он думал что залил овно ему все простят благо там какой то изуна проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

про тему напиши хейтерам изуны у них побольше сообщений чем у меня не по теме, зачем ты мне это пишиш? представь ты не знаеш никакого изуну ты заходиш такая в галерею видео а там видос где вл с фул эпиком не может гнома за 3 минуты убить ты такая а где контент в чем прикол а потом узнаеш что это типо хейт тогда зачем такое овно заливать где нет контента у автора спрашивают где контент а он потом позже отвечает что обделался и начинает привлекать какие то аргументы вот якобы там были сведетели этого пвп и на видео просто нет где он убивает гнома влом, автор просто не расчитывал что найдеца тот кто спросит про контент и предложит его сделать с гномами он думал что залил овно ему все простят благо там какой то изуна проиграл. 

Ну написал ты много, как ты говорил ? глаза вылезают)  то, что я в этой теме не отписывалась раньше, не говорит о том, что я ее не читала, на протяжении долгих дней я следила за ней и угарала, а тут выдался свободный день и что же мне мешает тут по флудить ? Тем более что пишут мои сокланы и они безоговорочно правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

судиш по красивой обертке обо всех?


 

противоречиш себе довн у тебя уже есть вайля

 

единственный довн тут ты.

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

мне даже интересно, почему ты так дефаешь этого безголового неадеквата:? 

любовь она такая - сносит крышу) 

вот влюбился дурачек в изунку. и понеслась)



40 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

сто лет как все 30 нарисовали

Женщина астанавись!!111 это ж теперь это форсить еще на 30 страниц начнут!!1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

этот придурошный из соа тебе там не дает фармить так что кто тогда ты раз ты придурошного из соа боишся, не переживай марио тебе не поможет в фарме😁 и не будет тебя там охранять у тебя денег не хватит

с чего твой воспаленный жарой разум решил что я фармлю еще и в соа и что мне нужен деф и почему то от марио?
твинкоучетка изуны или очень близкий подсос-твои умозаключения меня наводят на эту мысль



1 час назад, time сказал:

а то ты не в курсе что у марио за бустяка посчитай одних 16 шмоток там уже за 1.5кккк перевалит

пруфанул бы что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бананас сказал:

Изуму удали учетку на форуме и купи огнетушитель, а то у тебя задница уже закипела.

Учетку на форуме нельзя удалить.. такое мне гм ответил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Weile сказал:

Учетку на форуме нельзя удалить.. такое мне гм ответил =(

Лизуне уже выносили учетку я бы повторил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сен Жермен, Изуна-тайм, Обер. И это только те из них, кто разобрался как подключается клава к компу. Страшно представить, сколько психов нас ещё ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Amster182 сказал:

Лизуне уже выносили учетку я бы повторил )

Повтори или слабак😁



9 часов назад, ca6aka сказал:

Сен Жермен, Изуна-тайм, Обер. И это только те из них, кто разобрался как подключается клава к компу. Страшно представить, сколько психов нас ещё ждёт.

Если игроки играют по своему не как ты раб который служит топ клану за 3к славы на антарасе то да они все психи и я рад что я псих раз на то пошло, а ты дальше лижи всем подряд лишбы тебя на фарме в лоа не трогали😁



14 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну написал ты много, как ты говорил ? глаза вылезают)  то, что я в этой теме не отписывалась раньше, не говорит о том, что я ее не читала, на протяжении долгих дней я следила за ней и угарала, а тут выдался свободный день и что же мне мешает тут по флудить ? Тем более что пишут мои сокланы и они безоговорочно правы. 

А что сейчас поменялось что начала отписываться или тоже думаешь хайпануть за счёт изуны😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amster182 сказал:

Лизуне уже выносили учетку я бы повторил )

 

даёшь повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

Бла бла бла

У меня только один вопрос. Кто из вас кого долбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

я псих

вот это единственная фраза отвечающая действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ca6aka сказал:

У меня только один вопрос. Кто из вас кого долбит?

тебя долбим! такой ответ устроит😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, МаДи said:

Брат за брата, так за основу взята

mini_1.jpg

"У Вас 2 пропущенных" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mаpuo сказал:

Единственное что он водит, так это очередную порцию анализов у тебя по губам.

Фыр фыр фыр, фу какой озлобленный Е нолайфер, ты я вижу начинаешь подгорать:)



12 часов назад, ca6aka сказал:

Сен Жермен, Изуна-тайм, Обер. И это только те из них, кто разобрался как подключается клава к компу. Страшно представить, сколько психов нас ещё ждёт.

Тебе просто завидно, ибо кроме мобо/инста-дроча и кормления Е фаном игра твоя пуста;) Но такой уж путь краба...(\/) 0_о (\/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен если одеть марио и изуну в одинаковый буст то марио упадет потому что у него умение нажимать кнопки в нужный момент хуже чем у изуны😁 вот вам и топ крафт с топ клана такие реали



8 часов назад, SNMP сказал:

 

даёшь повтор

иди с ним он тебе даст😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

уверен если одеть марио и изуну в одинаковый буст то марио упадет потому что у него умение нажимать кнопки в нужный момент хуже чем у изуны😁 вот вам и топ крафт с топ клана такие реали

Неверная постановка вопроса. Если одеть изуну как марио, у него начнет фонтанировать оргазменные брызги из всех щелей. Какое пвп? Там руки и коленки ещё месяц будут дрожать.

Поэтому говорить нужно раздеть Марио как Изуну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ca6aka сказал:

Неверная постановка вопроса. Если одеть изуну как марио, у него начнет фонтанировать оргазменные брызги из всех щелей. Какое пвп? Там руки и коленки ещё месяц будут дрожать.

Поэтому говорить нужно раздеть Марио как Изуну. 

вся суть в том что если уровнять их буст то судя по видео то марио думаю не победит, значит изуныч и правда легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, time сказал:

вся суть в том что если уровнять их буст то судя по видео то марио думаю не победит, значит изуныч и правда легенда

Чувак, просто отсоси ему. Ну или сам себе. Я хз как у вас там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, time сказал:

вся суть в том что если уровнять их буст то судя по видео то марио думаю не победит, значит изуныч и правда легенда

такое себе заявление. олух такой буст не оденет на гнома, а марио снимать с себя шмотки не станет.

и все эти если бы да ка бы. я общался с твоим "героем" гномом вполне адекватно. на все его "великие свержения" отвечал информативно но ему все ни по чем, он начинает юлить потом выясняется что уже не 100% а видимо он просто так написал, приходилось самому искать у КЛов инфу. и опровергать его же слова. но он не пробиваемый, он живет в своем мирке в котором каким то образом совмещаются его фантазии с дико не соответствующим действительности ЭГО. Прекращай, изуна болтливый бездарь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще топ крафтер я. только качать гнома выше 49 лвл мне лень, а кто убивает меня - лишь овербустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

а вообще топ крафтер я. только качать гнома выше 49 лвл мне лень, а кто убивает меня - лишь овербустом

Нет это я топ Крафтер, го на гремлинах ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ca6aka сказал:

Чувак, просто отсоси ему. Ну или сам себе. Я хз как у вас там. 

не я не такой как ты, это по твоей части за 3к репы пофармить на тарасе ито мордой в пол, как ты там ноеш не трогайте меня пажаваста я за репой пришел😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если так подумать, кто у нас счас легенды, то он тоже конечно легенда 



15 минут назад, time сказал:

😁

Слухай, а получается, тебе самому стремно быть собой, да же? ты вон готов признать себя второй изуниной учёткойХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...