Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, МаДи сказал:

Давай я тебе расписываю свою треню, а ты удаляешься с форума и больше не несёшь тут чушь?

давай ты не будиш тут условий ставить, так что давай ты же спорсмен и топиш за здоровый образ жизни а те кто за него топят они стараюца всем это внушить а ты почемуто наоборот скрываеш свою тренировку и тактику вдруг я тоже хочу стать качком😁 а может тебе стыдно признать что это все сделал протеин а твоих усилий там минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, time сказал:

боюсь что назвав тут свой ник вы переобуетесь резко и станете в подлизами😁

Ааахахахааахвхахаахахахах

Только ты и твоя жена изуна пишите с чсв о том, что вы тут мега крутые ребята)))

А все остальные дико ржут с этого))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

 

ну вон вайли врал же про то что был в о и писал тут чуш что там все мусор я его заткнул и его усатую и он скушал это и не смог правдаца и даже назвать клан и своего кла

 

Я в о с КП была наверное дня 3 или 4 , мне хватило, правильно он говорит, пересрались из за первого же баюма, еще и людей покидали. Так как можно назвать сих прекрасных людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

 

 мега крутые ребята)))

 

Вот реал даже интересно стало, кто же он есть такой крутой господин? От вида ника которого у присутствующих встанут дыбом волосики ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

Ааахахахааахвхахаахахахах

Только ты и твоя жена изуна пишите с чсв о том, что вы тут мега крутые ребята)))

А все остальные дико ржут с этого))

я бомж и никогда не писал что я крутой и кого то смогу выграть скорее все меня выграют в том же пвп и никогда не писал что топ клан или о плохие пишу ток правду и конструктивную критику от которой вы горите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, time сказал:

почему если у меня нет зависти или каких то обидок на того же изуну то мне пофиг что он там пишит это его правда зачем гореть от этого, но вы по каким то причинам горите на изуну и вас цепляют его обои на которые вам должно быть пофиг.

Та ни кто не горит поверь мне на слово, просто людям надоело его вранье, пытаются вывести его на чистую воду, а он все глубже уходит в септик. Мне бы тоже было бы не по себе если бы про меня писали чушь, я бы тоже  пыталась доказать, что  сказанное бред и фантазии воспаленного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот реал даже интересно стало, кто же он есть такой крутой господин? От вида ника которого у присутствующих встанут дыбом волосики ??

а вдруг так и будет а мне фанаты не нужны я не медийная личность а скорее наоборот игрок одиночка



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ни кто не горит поверь мне на слово, просто людям надоело его вранье, пытаются вывести его на чистую воду, а он все глубже уходит в септик. Мне бы тоже было бы не по себе если бы про меня писали чушь, я бы тоже  пыталась доказать, что  сказанное бред и фантазии воспаленного мозга.

ну конкретно тебе изуна что сделала наверное ничего но ты пытаешся прыгать и отвечать за тех кто с ним в это ввязался или ты думаеш они сами не разберца меж собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, time сказал:

ну вон вайли врал же про то что был в о и писал тут чуш что там все мусор я его заткнул и его усатую и он скушал это и не смог правдаца и даже назвать клан и своего кла

Кого ты там заткнул? У тебя затыкалка не выросла. Я жалею модера, ибо из-за одного дурачка ему приходилось чистить посты раза 3-4 и мои включительно. А О как было мусором так им и останеться. Мнение неизменно. Но почему об это судит какой-то ноунейм?


 

37 минут назад, time сказал:

боюсь что назвав тут свой ник вы переобуетесь резко и станете в подлизами😁

 

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем хороших выходных,  много не пейте, предохраняйтесь,  сильно не бузите, рубахи на груди не рвите, доказывая, кто круче ) а у меня гости на подходе, водка стынет и шашлык жарится, День Варенья только раз в году.

x_c1726af7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, time сказал:

я бомж и никогда не писал что я крутой и кого то смогу выграть скорее все меня выграют в том же пвп и никогда не писал что топ клан или о плохие пишу ток правду и конструктивную критику от которой вы горите

Думаю суть понятна

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

Кого ты там заткнул? У тебя затыкалка не выросла. Я жалею модера, ибо из-за одного дурачка ему приходилось чистить посты раза 3-4 и мои включительно. А О как было мусором так им и останеться. Мнение неизменно. Но почему об это судит какой-то ноунейм?

наверное потому что знаю кучу игроков которые играют по обе стороны зная их никак не могу называть их и их идеи мусором но ты даже там небыл а ореш везде что кто то мусор, так вот вопрос назови кла в который у тебя был в о только не отмазывайся своими школьными приколами го на буст поспорим или что то подобное😁



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ладно, всем хороших выходных,  много не пейте, предохраняйтесь,  сильно не бузите, рубахи на груди не рвите, доказывая, кто круче ) а у меня гости на подходе, водка стынет и шашлык жарится, День Варенья только раз в году.

x_c1726af7.jpg

С днем рождения Вас🍷!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, time сказал:

наверное потому что знаю кучу игроков которые играют по обе стороны зная их никак не могу называть их и их идеи мусором но ты даже там небыл а ореш везде что кто то мусор, так вот вопрос назови кла в который у тебя был в о только не отмазывайся своими школьными приколами го на буст поспорим или что то подобное😁

Ну так узнай у них. На каком чаре, в ааком клане, в какой кп, сколько дней. Все узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, time сказал:

давай ты не будиш тут условий ставить

Ты с меня что то требуешь, я тебе выдвигаю встречные требования. Почему я должен тратить свое время и в подробностях тебе расписывать свои тренировки (а там выйдет такая портянка, что даже изуна позавидует). Если ты не фото свои не выложил, не ник игровой не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Ты с меня что то требуешь, я тебе выдвигаю встречные требования. Почему я должен тратить свое время и в подробностях тебе расписывать свои тренировки (а там выйдет такая портянка, что даже изуна позавидует). Если ты не фото свои не выложил, не ник игровой не назвал.

так ты значит единоличник и не хочеш что бы люди были здоровы как ты раз скрываеш свой метод тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, time сказал:

вдруг я тоже хочу стать качком

Ну так купи себе протеин и жри его тоннами, и сразу станешь качком, изи же по твоим словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

усатая 

оставь свои фантазии при себе, любитель женоподобных мужиков.

 

1 час назад, Wark Azar сказал:

я чёт пропустила

лизуныч балаболил, балаболил, балаболил. а пруфануть не смог. а балаболил о том что он топ. оказался топ балабол. теперь кормится дерьмом.

 

1 час назад, ca6aka сказал:

это один человек, ну как минимум сидящий с одного ип судя по сообщениям гма

кто? тайм и лизуна?)

 

1 час назад, Wark Azar сказал:

time это лосетрах

а кто это?) что за зверь такой невиданный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

 

Ну так узнай у них. На каком чаре, в ааком клане, в какой кп, сколько дней. Все узнай

школота в каком классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

так ты значит единоличник и не хочеш что бы люди были здоровы как ты раз скрываеш свой метод тренировок?

Твоему мозгу уже ничего не поможет и качалка и зож тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

так ты значит единоличник и не хочеш что бы люди были здоровы как ты раз скрываеш свой метод тренировок?

Ты знаешь сколько эта услуга стоит в фитнес клубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

оставь свои фантазии при себе, любитель женоподобных мужиков.

 

лизуныч балаболил, балаболил, балаболил. а пруфануть не смог. а балаболил о том что он топ. оказался топ балабол. теперь кормится дерьмом.

 

кто? тайм и лизуна?)

 

а кто это?) что за зверь такой невиданный?)

усатая не показывай кто ты есть на самом деле смешно очень😁



1 минуту назад, Weile сказал:

Твоему мозгу уже ничего не поможет и качалка и зож тоже нет

написал чувак с ником валя который не может ответить на вопросы которые ему задали зато отвечает на вопросы которые не относяца к нему😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

усатая не показывай кто ты есть на самом деле смешно очень😁

Рот свой офни уже. Мусорка ноунеймовая. Трепло по совместительству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Ты знаешь сколько эта услуга стоит в фитнес клубах?

ты на форуме а не в фитнес клубе проснись



1 минуту назад, Weile сказал:

Рот свой офни уже. Мусорка ноунеймовая. Трепло по совместительству

я уже вижу какой ты не трепло что даже клан не знаеш в котором был в о😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

ты на форуме а не в фитнес клубе проснись

Похоже ты именно тот дурачек, который суициднеться, если все массово кинут тебя в блок и не будут обращать на ноунейма внимания

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Похоже ты именно тот дурачек, который суициднеться, если все массово кинут тебя в блок и не будут обращать на ноунейма внимания

все кинут меня в игнор если ты докажиш что сам не являешся балаболом и назовеш клан и кла  когда был в о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

все кинут меня в игнор если ты докажиш что сам не являешся балаболом и назовеш клан и кла  когда был в о

Всем, кроме тебя, насрать на эту инфу как и на тебя в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Всем, кроме тебя, насрать на эту инфу как и на тебя в целом

мне не насрать на эту инфу и многим тем кто уже готовы меня кинуть в игнор но им интересно кто из нас кто я балабол или ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, time сказал:

ну вон вайли врал же про то что был в о и писал тут чуш что там все мусор я его заткнул и его усатую и он скушал это и не смог правдаца и даже назвать клан и своего кла

так ты докажи что он врал. или что у меня есть усы  хД

пустослов ты и не более)

22 минуты назад, time сказал:

назови кла в который у тебя был в о только не отмазывайся

назови свой игровой ник, только не отмазывайся чушка.



3 минуты назад, time сказал:

я балабол

на этом можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

так ты докажи что он врал. или что у меня есть усы  хД

пустослов ты и не более)

назови свой игровой ник, только не отмазывайся чушка.

а что хочеш сказать что у тебя нет усов? и зачем тебе мой ник в игре ну если сильно хочеца то вот time такой же как и тут раскажи что теперь будет мне в игре ты меня там уничтожиш?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

боюсь что назвав тут свой ник вы переобуетесь резко и станете в подлизами😁

 


 

2 минуты назад, time сказал:

а что хочеш сказать что у тебя нет усов? и зачем тебе мой ник в игре ну если сильно хочеца то вот time такой же как и тут раскажи что теперь будет мне в игре ты меня там уничтожиш?😁

не вижу толпу переобувающихся. балабол.

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eleonor сказал:

 


 

не вижу толпу переобувающихся. балабол.

а что ты в шутке хочеш увидеть или ты правда думаеш что тебе мой ник в игре чем то поможет, может еще адрес дать и номер мобилки😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...