Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Perplex сказал:

И банки нельзя, но Изуне можно)

Вообще-то это не считается. Он как бы ТОПДПСАРТИСАН и может себе позволить а Марио вообще не истинный и ему нельзя, а то лох, вот!

А вообще даже странно что 2 крафта налупили друг другу на такую лютую разницу в ДПС, мне лень смотреть на урон и заюз но Киска прям сильно передамажил Изуну. То ли Киска сильнее одет, то ли руки у Изуны кривые так отлететь) Хотя учитывая что у Изуны булавка не светиЦа кто-то полез на непосильную гору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://20210618-140231.jpg 20210618-140314.jpg

 

Было 1х1 пвп 2а раза под бафом, я победил, первый раз без шмота был, забыл с почты принять, второй раз уже со шмотом.

Потом 2а раза на селфах дрались, 

1бой 6минут

2й бой 1 минута

Проиграл. Селфы не для меня :) когда есть фулл баф 15/30 😁😂😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Мать, ну ты че форум не читаешь? Анжелла- КЛ Е, Марио - КЛ ЕФ. И как оно на самом деле не имеет значения) попроси вон топ 100, он тебе пруфанет скрином из статистики)

нене. по статистике я его макнула лично в его же урину носом с фразой "кто это сделал, кто??!!" найдя ТОП ГНОМА на 84 месте....

 

1 час назад, Mаpuo сказал:

властелином Е сайда был

котики правят миром :rolleyes:

 

45 минут назад, Perplex сказал:

И банки нельзя, но Изуне можно)

к инвалидам на голову всегда снисходительно все относились. не души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему у парня когда он проигрывает, сразу лаги, и прочая фигня появляется, странно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бананас сказал:

http://20210618-140231.jpg 20210618-140314.jpg

 

Было 1х1 пвп 2а раза под бафом, я победил, первый раз без шмота был, забыл с почты принять, второй раз уже со шмотом.

Потом 2а раза на селфах дрались, 

1бой 6минут

2й бой 1 минута

Проиграл. Селфы не для меня :) когда есть фулл баф 15/30 😁😂😎

А во сколько это по времени происходило и в какой день недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бананас сказал:

http://20210618-140231.jpg 20210618-140314.jpg

 

Было 1х1 пвп 2а раза под бафом, я победил, первый раз без шмота был, забыл с почты принять, второй раз уже со шмотом.

Потом 2а раза на селфах дрались, 

1бой 6минут

2й бой 1 минута

Проиграл. Селфы не для меня :) когда есть фулл баф 15/30 😁😂😎

Ну как тебе не стыдно ?! тебе изуныч  сказал, что ты все брешешь, а ты тут каких то левых скринов накидал :angry:

Поди  сам сидел рисовал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FarmMan сказал:

так что там легенда оказался не легендой подскажет кто?

Легендарным балаболом.

 



6 минут назад, Perplex сказал:

А во сколько это по времени происходило и в какой день недели?

ты всё еще пытаешься выявить его приёмные(калоприёмные) дни недели?))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Perplex сказал:

А во сколько это по времени происходило и в какой день недели?

С 13:00-14:00 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Eleonor сказал:

Легендарным балаболом.

 


 

ты всё еще пытаешься выявить его приёмные(калоприёмные) дни недели?))))))))))))))))))))

 

Ну надо понимать, да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

И банки нельзя, но Изуне можно)

ну тип дуракам закон не писан))


 

39 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну как тебе не стыдно ?! тебе изуныч  сказал, что ты все брешешь, а ты тут каких то левых скринов накидал :angry:

Поди  сам сидел рисовал ? 

это ничья вы не шарите, если пинг то не считается

P.S. 1. я всех победил @изуна на форуме

        2. почему когда дерусь у меня всегал лагает? (С) Изуна у врача во время того когда ему зашивают пердак

        3. хорек может хватит? у тебя уже и так вся жопа в шрамах! (С) лечащий врач изуны   

 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ариилл сказал:

ну тип дуракам закон не писан))


 

это ничья вы не шарите, если пинг то не считается

P.S. 1. я всех победил @изуна на форуме

        2. почему когда дерусь у меня всегал лагает? (С) Изуна у врача во время того когда ему зашивают пердак

        3. хорек может хватит? у тебя уже и так вся жопа в шрамах! (С) лечащий врач изуны   

 

 

Ну да , ну да ... Но мы то с тобой знаем ,  балаболить не мешки ворочать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкакали изунку все, кто хотел))))

А он все равно неугомонно продолжает что-то доказывать и верить в себя))

Марио и есть топ крафт, и тут, изунка, не припишешь меня к Е. Мне пофиг на Е и О, но ты для меня, как и для многих, ноль без палочки, а Марио реально молодец, и фрапсы интересно смотреть за чашкой чая с печеньаами и музычку слушать, наводят движ на сервере, а ты что? Воин форумный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weile сказал:

Обкакали изунку все, кто хотел))))

а ты что? Воин форумный)

Мне кажется этот воин ушел в сумрак и от туда уже не выйдет, хотя.......мы не ждали вас , а вы приперлися )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мне кажется этот воин ушел в сумрак и от туда уже не выйдет, хотя.......мы не ждали вас , а вы приперлися )

У него просто ночь сейчас он же миллионы свои зарабатывает в штатах, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

У него просто ночь сейчас он же миллионы свои зарабатывает в штатах, но это не точно

ай та точно( вот я дурочка из переулочка)) а я думала в  сумрак, а он в ночь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Weile сказал:

Обкакали изунку все, кто хотел))))

А он все равно неугомонно продолжает что-то доказывать и верить в себя))

Марио и есть топ крафт, и тут, изунка, не припишешь меня к Е. Мне пофиг на Е и О, но ты для меня, как и для многих, ноль без палочки, а Марио реально молодец, и фрапсы интересно смотреть за чашкой чая с печеньаами и музычку слушать, наводят движ на сервере, а ты что? Воин форумный)

Кстати, то, что человек продолжает в себя верить ни смотря ни на что, это скорее плюс чем минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

Кстати, то, что человек продолжает в себя верить ни смотря ни на что, это скорее плюс чем минус

человек жрущий дерьмо, пытающийся уверовать и уверить всех в том что это вкусно и это топ. да это скорее плюс, чем минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eleonor сказал:

человек жрущий дерьмо, пытающийся уверовать и уверить всех в том что это вкусно и это топ. да это скорее плюс, чем минус.

Сколько бы его не топили в говне, он выныривает и продолжает бой, в нем определенно живёт дух воина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Сколько бы его не топили в говне, он выныривает и продолжает бой, в нем определенно живёт дух воина

или говноеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МаДи сказал:

Сколько бы его не топили в говне, он выныривает

он не выныривает, он орет со дна что вкусно и просит поддать жидкого 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты изуна и любишь неГрязевые ванны.

Когда ты изуна и думаешь, что это популярность.

Когда ты изуна и готов ради всего на все.

 

1531390176160415338.jpg

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

Тут кнопочку нажимаешь и цитируешь, можно даже не читать,

вот поэтому ты такое тупенькое

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ПРОСТО НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ и у меня есть такая возможность.

в вашем сайде все такие поголовно

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Играла,  я и не отрицаю и долго играла, и снова буду, если снова смогу держать норм онлайн

ну вот, как я и писал. деф на дефе не просто с головы. нейтралитет ты наш безработный

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не поняла, а играть в Е, ЕФе -  это что то зазарное ? Или просто мечты не сбылись у тебя там играть и ты так негативно относишься к клятым Ешкам ?)

выскочки высокомерные, которые все выставляют так, будто добились, а на деле пустое место. чисто на бустяке без скила. и это можно все увидеть у меня на ютубе. самый обычный петушинный мейнстрим. обожаю им указывать их место у толчка

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Будь я обоссаным балаболом вроде тебя, я бы мог просто достать хиро стик, юзнуть хиро берс, одеть элегию, и изнасиловать тебя одной кнопкой,

я обязательно гляну твой видос на досуге. даже если мы не оговаривали талики (вот допустим даже), с чего ты кобыла решила, что можешь их юзать? если мы не оговаривали аппетит и имунку с окна, то это значит его можно юзать тоже?) мы не оговаривали, какие именно банки не юзать, поэтому не ной

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

он всегда такое выдавал ) но не настолько, видимо что то пошло в голове не так или не совсем так

я понял, что нечего с вами церемонится, опарыши. тупо давить вас где только можно и наслаждаться этим, как вы убегаете с арены и вне условий выдумываете новые способы поиметь преимущество в спонтом "равном бою", чтоб потом лицемерно трепать языком, если фокусы ваши пройдут. а иногда не проходят, вот вы на башке волосы и рвете) нет у меня к вам уважения никакого. не свезло вам. я не тот формат совершенно, чтоб трепетать перед опарышами в красивой конфетной обвертке

7 часов назад, Mаpuo сказал:

коротких постах сосуны

малолетка начал к никам уже цепляться) оставайся мусор с нами, будешь нашим королём :D

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Пришел батчат на х5, за пару лет нафармил себе фулл эпик, несколько 10-ых сетов, 16-ые стволы, вышел на олимп и склепал мувик где побеждает многих фармеров олимпа и берет геройство.

Пришел сосуна на х5, за 5 лет нафармил буст как у оконного твинка, и титул клоуна-балабола на форуме.

я вообще не фармил, если что. разве что пол годика по приколу. все это время я пвп-шился на мдт) даже тебя зацепило) да и в принципе буста этого всегда было достаточно. мне чтоб рыбу глушить динамит не нужен

 

и таааак пайдет :D я ж подле кормушки не живу. а батчат твой любимый, который о тебе свинья тоже не лесно отзывался, фрифармил у вила фортики по кд. вот откуда буст, хотя с ним еще до меня Чихая разобрался

5 часов назад, Бананас сказал:

Какого напарника ты уже приплел,

твой соклан на гноме :) сегодня на селфах 2:0 в мою пользу и под бафом 0:2 в твою пользу. ничья) прямо размотать? тебе вечно не хватает уже маны на 10 минуте боя) не приплетай мои косяки к своим заслугам, когда дерешься под фул ДС с гномом без ДС вообще. естественно ДС ты мне дать отказался, сохранив за собой преимущество. далее.. очень интересный момент хотел у тебя поинтересоваться:

 

у тебя +6 ворпал лайт дырявый сет и не пойми какая дырявая бижа. потом ты пишешь, что свой шмот возьмешь переодеться. сет у тебя остался тот же, но бижа поменялась) по логам видел и в лучшую сторону. помимо этого вырос значительно урон по мне входящий. ты сам писал, что у тебя есть АК, которое ты на пвп не взял, а остальное взял. интересно. люди тоже пишут вообще левые мне в пм, что ты с АК бегаешь. в сете я тоже у тебя заметил пвп вставку, потому как я в бою просто на тебя навел таргет, ты карту и свич на меня не кидал и миража тоже не юзал, а таргет взял. и слетел. подставной сет дырявый? дули веспер у тебя тоже с пвп вставкой. на АК адена есть, на талики и пвп вставку в веспер! дули есть, а сет по атт дырявый? ты слишком противоречивый персонаж, который на договорные пвп с собой не берет квину и прикидывается шлангом

 

в следующий раз надыбаю где нибудь ДС, повеселимся ибо до этого ты падал как подкошенный и в тебя влетало столько, сколько у меня по мобам не влетает) скринов штук 10, парень. каждый желающий может взять у меня их в лс) 


 

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Че ты, сосуне же о котором она даже не знает виднее чем нам))

пм она тоже не читает и не видит кто на ее трупе на эпике танцует?) 

4 часа назад, Astolfo сказал:

То ли Киска сильнее одет, то ли руки у Изуны кривые так отлететь

1:300 на тот момент

4 часа назад, Бананас сказал:

Только почему у парня когда он проигрывает, сразу лаги, и прочая фигня появляется, странно 😁

я тебе писал за фризы еще до начала пвп, что даже бафнуть себя не могу. кстати не видел как меня фризило? думал глаз наметаный и гномы по 5 секунд не должны стоять к дагеру задницей ничего не делая. кстати пинг был за 700. ваще ор, ты там на меня что за проклятья навел?)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

естественно ДС ты мне дать отказался, сохранив за собой преимущество.

А кто тебе виноват, что у тебя 3 компа, а дса нет? Комп купи и грузи дс че ты свои проблемы не решаешь то?)

 

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на талики и пвп вставку в веспер

Дули дорогие? или пвп сложно сделать?

 

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в следующий раз надыбаю где нибудь ДС,  скринов штук 10, парень. каждый желающий может взять у меня их в лс) 

Так комп купи  себе бомжара! Ой, а я это уже писал, ну лан, лишним не будет.

И много желающих выстроилось? Как в макдаке наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что изуны берет на клык на форуме и не на форуме

за компуктером и не за компуктером 

пришла твоя популярность к которой ты так стремился 

блок его коллективно народ очко сдетонирует 110%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумной фулкой не можете одного Изуну сдюжить лол просто ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе писал за фризы еще до начала пвп, что даже бафнуть себя не могу. кстати не видел как меня фризило? думал глаз наметаный и гномы по 5 секунд не должны стоять к дагеру задницей ничего не делая. кстати пинг был за 700.

Забавно, чтоб так трястись за свою репутацию и выходить на пвп при жутких лагах)

Бой на мдт в 2-3 фпс против марио думаю многие оценили))

А бывает когда твои денди не лагают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

в вашем сайде все такие поголовно

 

ну да, у меня есть возможность не работать, стажа для получения пенсии до жопы,  прийдет время буду пенсию получать. Что в этом плохого? я работать пошла с  14 лет, эт к слову. А вы сидите яйца мнете и что то возмущаетесь и требуете к себе какого то внимания, понимания, уважения. Стесняюсь, нет ни хера не стесняюсь, а чего добился в жизни ты , чтобы требовать к  себе нормального отношения? Кроме пустого трепа тут на форуме я ни чего не вижу.

 

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нейтралитет ты наш безработный

ни когда не утверждала, что я соблюдаю нейтралитет или какую то другую епитимью

 

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

выскочки высокомерные, которые все выставляют так, будто добились, а на деле пустое место. чисто на бустяке без скила. 

как ты не прав ребенок ) я пришла в Ешки в 8 сете и из эпика у меня был только акка, все остальное я, попрошу внимательно вчитаться в мои слова, я не получила, а  купила  и точнула сама, посещая лабы  по кд. Спс людям с которыми меня свела судьба в КП, все  просто замечательные ребята, научили играть за тех твинов, на которые меня сажали. Я не говорю, что я боженька и играю ими как королева, но я старалась учиться.

 

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я понял, что нечего с вами церемонится, опарыши. тупо давить вас где только можно и наслаждаться этим, как вы убегаете с арены и вне условий выдумываете новые способы поиметь преимущество в спонтом "равном бою", чтоб потом лицемерно трепать языком, если фокусы ваши пройдут. а иногда не проходят, вот вы на башке волосы и рвете) нет у меня к вам уважения никакого. не свезло вам. я не тот формат совершенно, чтоб трепетать перед опарышами в красивой конфетной обвертке

тут вообще не понятно к чему ты мне это пишешь ? как будто ты был моим корешем и я переспала с твоим мужем и наша дружба закончилась . Парень ты точно не в  себе. Ты пишешь людям о которых ты ровным счетом ни чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

много желающих выстроилось?

чел, минута прошла буквально, ты о чем?) ну если ты хочешь убедиться в моих словах - можешь тоже отписать. ну а если тебе это не нужно и ты просто ляпаешь, лишь бы ляпать, то тогда все понятно

2 минуты назад, Weile сказал:

Дули дорогие? или пвп сложно сделать?

пвп вставка в веспер дули не дешевая, но ты естественно об этом не в курсе

 

3 минуты назад, Weile сказал:

А кто тебе виноват, что у тебя 3 компа, а дса нет? Комп купи и грузи дс че ты свои проблемы не решаешь то?)

хатико, которое мне отвечает за секунду тупо.. да, это моя проблема, что у меня нет саба свс дополнительного. но речь не за это. пвп на равном бафе? нет. судя по тому, что он мне оставлял пол цп на селфах и по обычному десятку пвп до этого, когда я их вылавливал и давил как клопов, можно было бы и сообразить что нибудь по типу равного бафа, раз квина имеется с таликами и пвп вставками на дагере



3 минуты назад, Weile сказал:

Забавно, чтоб так трястись за свою репутацию и выходить на пвп при жутких лагах)

кто тебе сказал, что меня волнует репутация? я просто получаю фан и не боюсь драться при любых обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...