Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Weile сказал:

Будто марио умолял изуну на бой заведомо зная, что его буст круче, чем у второго. (Нет)

ты конца нанял что бы он видос припилил тут про изуну? давай расказывай когда ты нубом был как тебе изуна мешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

я так и понял проследив время всех твоих постов тут на форуме и сделал вывод что ты не тот за кого себя пытаешся выдавать не надо тут причесывать пиши как есть что в тренажерке ты бываеш раз в месяц от силы 2, а чувак на аве это не твое да и там нет ничего такого обычный чувак который сидит на проте и выглядит как гсеница которая сильно напряглась до красноты что бы показать какие у нее выпукости

Ты прослеживал время моих постов? Серьёзно? Ну проследи повнимательнее. Треня занимает полтора часа, тоесть мои посты на форуме, должны постоянно повторятся с меньшим промежутком. Не считая ночи у меня это 21.00 - 5.00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

ну мне хотелось посмотреть этот бой, когда только шли дискуссии на форуме, еще до того, как он состоялся. И чё? Многим было интересно. Если тебе что-то в видосе не нравится, проходи мимо. Контент интересен другим.

что ты там в видосе увидел я вот ничего вла который гнома не смог убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

ты конца нанял что бы он видос припилил тут про изуну? давай расказывай когда ты нубом был как тебе изуна мешал?

Кому этот бомж чсвешный может мешать? Он от 3-6 сета отваливается. Руки кривые, буста нет, класс свой не знает, бафа своего норм нет, компа своего нет, играет с работы, скринов/видосов нет, зарабатывает 100к+ в реале и 2ккк в час в ла2.. все выдумка его

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

Ты прослеживал время моих постов? Серьёзно? Ну проследи повнимательнее. Треня занимает полтора часа, тоесть мои посты на форуме, должны постоянно повторятся с меньшим промежутком. Не считая ночи у меня это 21.00 - 5.00 по мск

полтора часа и что ты там за это время успеваеш сделать 5 подходов отжиманий и 3 подхода штангу потягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

полтора часа и что ты там за это время успеваеш сделать 5 подходов отжиманий и 3 подхода штангу потягать?

Программы своих тренировок с тобой обсуждать не собираюсь, если хочешь отпиши мне в ЛС, я тебе прогу составлю, но не бесплатно конечно

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Кому этот бомж чсвешный может мешать? Он от 3-6 сета отваливается. Руки кривые, буста нет, класс свой не знает.

бомж не бомж а всетаки выяснилось что конец от него упал 1 раз так как же так вышло что он упал от бомжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

что ты там в видосе увидел я вот ничего вла который гнома не смог убить

меня интересовал сам бой. Окажется ли Изуна балаболом, который утверждает, что на изи убивает каждого ВЛа, или нет. Этого ВЛа не осилил и слился в помойку, прикрываясь работой. Какая жалость☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

бомж не бомж а всетаки выяснилось что конец от него упал 1 раз так как же так вышло что он упал от бомжа?

Как же так вышло что он ссытся выйти со мной на буст? Он же непобедимый воин (нет)

Хоть стараться будет

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Программы своих тренировок с тобой обсуждать не собираюсь, если хочешь отпиши мне в ЛС, я тебе прошу составлю, но не бесплатно конечно

да не мажся я то знаю что те кто в тренажерку ходят там сидят минимум 3 часа для результата, опиши свою тренировку ты же спорсменом себя кличиш

 



1 минуту назад, Weile сказал:

Как же так вышло что он ссытся выйти со мной на буст? Хоть стараться будет

не неси бурды какой буст ты что школьник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

да не мажся я то знаю что те кто в тренажерку ходят там сидят минимум 3 часа для результата, опиши свою тренировку ты же спорсменом себя кличиш

 

Ноунейм, а ты кто такой чтобы со всех все требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wark Azar сказал:

Это же про Изуну речь?

Он вообще раньше не вызывал столько агрессии, я чёт пропустила, откуда взялось столько злобных зрителей) 

Та одни его простыни вызывают непроизвольное чувство  ненависти к человеку писавшему их. Ладно бы  что дельное написано было, а то все одно и тоже ,  я  всех нагну, но на  мтд не пойду, сегодня занят, завтра весь день онлайн, напиши мне в пм, там решим. Пришло завтра.... не  сегодня я отдыхаю, в онлайне не буду. И так каждый день. 

x_a15289c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Ноунейм, а ты кто такой чтобы со всех все требовать?

ты сам подписался что бы с тебя требовали так вот если ты такой круой и можеш ответить за свои посты докажи это ато помница ты в опозиции воевал в игре а назвать клан так и не смог наверное врал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, time сказал:

 там сидят минимум 3 часа для результата

Одни эти слова говорят о том что по теме ты не шаришь ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та одни его простыни вызывают непроизвольное чувство  ненависти к человеку писавшему их. Ладно бы  что дельное написано было, а то все одно и тоже ,  я  всех нагну, но на  мтд не пойду, сегодня занят, завтра весь день онлайн, напиши мне в пм, там решим. Пришло завтра.... не  сегодня я отдыхаю, в онлайне не буду. И так каждый день. 

x_a15289c9.jpg

так кто тебя заставил читать его обои и потерять в общем на это 5 лет жизни а если ты по слогам читаеш то 10 лет или ты тут та кто указывает что и какие длиной обои выпускать каждый должен😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

Ноунейм, а ты кто такой чтобы со всех все требовать?

Та уже не раз его просили  свой игровой ник назвать, но что то он не спешит нас радовать своими никами.

Хьюстон у нас проблемы, нас давит ноунейм(НЕТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

не неси бурды какой буст ты что школьник ?

Школьник ноунейм школьником обзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

Одни эти слова говорят о том что по теме ты не шаришь ни разу. 

распиши свою тренировку как это у тебя происходит, или ты без подходов чисто все тренажеры прогнал по кругу по раз 15 и вся тренировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

ты сам подписался что бы с тебя требовали так вот если ты такой круой и можеш ответить за свои посты докажи это ато помница ты в опозиции воевал в игре а назвать клан так и не смог наверное врал.

Ну так скрин скинь где я в опозиции играл с тагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та уже не раз его просили  свой игровой ник назвать, но что то он не спешит нас радовать своими никами.

Хьюстон у нас проблемы, нас давит ноунейм(НЕТ)

боюсь что назвав тут свой ник вы переобуетесь резко и станете в подлизами😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

так кто тебя заставил читать его обои и потерять в общем на это 5 лет жизни а если ты по слогам читаеш то 10 лет или ты тут та кто указывает что и какие длиной обои выпускать каждый должен😁

пфффф , ну у меня все сомнения отпали, только изуна может тут сидеть стуками, не заходя в игру. Как раз с работы, сидишь такой хера пинаешь и темку своими не адекватными высказываниями апаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Ну так скрин скинь где я в опозиции играл с тагом

я тогда опровергал наоборот что ты в о был а ты даже клана не смог назвать и кла не я же утверждал что был в о а ты или ты забыл тогда прочти свои посты заново



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пфффф , ну у меня все сомнения отпали, только изуна может тут сидеть стуками, не заходя в игру. Как раз с работы, сидишь такой хера пинаешь и темку своими не адекватными высказываниями апаешь.

у меня нет обоев 5 метровых так что если ты внимательна то это заметила если я изуна тописалбы обои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, time сказал:

боюсь что назвав тут свой ник вы переобуетесь резко и станете в подлизами😁

Ты реал думаешь, что кому то это интересно? Назовем темя МОТЯ. Тут отписываются люди, которые практически прошли эту игру. Все одеты , обуты, играют на релаксе ради удовольствия, а не ради бустяки. Ни кто тут ни кому лизать не будет,   какой бы ник у тебя в игре не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

распиши свою тренировку как это у тебя происходит, или ты без подходов чисто все тренажеры прогнал по кругу по раз 15 и вся тренировка?

Давай я тебе расписываю свою треню, а ты удаляешься с форума и больше не несёшь тут чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

 

у меня нет обоев 5 метровых так что если ты внимательна то это заметила если я изуна тописалбы обои

Ну людям свойственно меняться, когда они выдают себя за кого то другого.

Не , ну ты докажи, что ты не изуна, зайди на свою основу, я на свою зайду и встретимся в каком ни городе я посмотрю на твой ник. 

Ты же так  тут всех пытаешь гнобить? Докажите что вы круче изуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты реал думаешь, что кому то это интересно? Назовем темя МОТЯ. Тут отписываются люди, которые практически прошли эту игру. Все одеты , обуты, играют на релаксе ради удовольствия, а не ради бустяки. Ни кто тут ни кому лизать не будет,   какой бы ник у тебя в игре не был.

так говориш как будто этого нет на антарасе все с бустякой и игры в удовольствие и вечно фармят репу 3 к по квесту истекая слюнями почему они а не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

боюсь что назвав тут свой ник вы переобуетесь резко и станете в подлизами

Есть такое выражение в моем лексиконе 

Я слишком стара, чтобы кого бояться или под кого то подстраиваться



2 минуты назад, time сказал:

так говориш как будто этого нет на антарасе все с бустякой и игры в удовольствие и вечно фармят репу 3 к по квесту истекая слюнями почему они а не мы

Вот  реально тебе скажу, пока в КП не пришла играть, мне вообще посрать было на эту репу и все остальное, как и большенству тут крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну людям свойственно меняться, когда они выдают себя за кого то другого.

Не , ну ты докажи, что ты не изуна, зайди на свою основу, я на свою зайду и встретимся в каком ни городе я посмотрю на твой ник. 

Ты же так  тут всех пытаешь гнобить? Докажите что вы круче изуны.

гнобить когото не мое пиксели в интернете нельзя гнобить они не живые люди а то что кто то тут врет почему бы не вывести на правду или тебе нравится читать пургу с враньем, если да то почему считаеш что пурга с враньем не заслуживает право жить от изуны что он врет что они врут зачем выбирать когото из них



5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Есть такое выражение в моем лексиконе 

Я слишком стара, чтобы кого бояться или под кого то подстраиваться


 

Вот  реально тебе скажу, пока в КП не пришла играть, мне вообще посрать было на эту репу и все остальное, как и большенству тут крабов

 

получаеца ты себя не уважаеш раз вникаеш в пургу которые несут другие а от изуны пургу отвергаеш, будь чесна сама с собой хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

гнобить когото не мое пиксели в интернете нельзя гнобить они не живые люди а то что кто то тут врет почему бы не вывести на правду или тебе нравится читать пургу с враньем, если да то почему считаеш что пурга с враньем не заслуживает право жить от изуны что он врет что они врут зачем выбирать когото из них

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, так тут кроме самого изуны ни кто и не врет. Уже сто раз скинули и пм его и белые чаты и видосы, он везде  врет, что покарал тут кого то. А вот чтобы кто то из его товарищей  скинул пруфы, я не видела.

Обвиняет чела, что тот в 2 кланах чалился, де видосы? де скрины? Уж про остальное даже говорить смешно как то или вернее грустно, что выставил себя посмешищем перед всем сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то врет или несет чуш не стесняйтесь ему об этом написать и не важно кто ее несет я или изуна или еще кто то всегда уважайте сами себя и вас начнут уважать другие взяв хороший пример с вас.😁



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, так тут кроме самого изуны ни кто и не врет. Уже сто раз скинули и пм его и белые чаты и видосы, он везде  врет, что покарал тут кого то. А вот чтобы кто то из его товарищей  скинул пруфы, я не видела.

Обвиняет чела, что тот в 2 кланах чалился, де видосы? де скрины? Уж про остальное даже говорить смешно как то или вернее грустно, что выставил себя посмешищем перед всем сервером.

ну вон вайли врал же про то что был в о и писал тут чуш что там все мусор я его заткнул и его усатую и он скушал это и не смог правдаца и даже назвать клан и своего кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...