Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Wark Azar сказал:

Не ну если так подумать, кто у нас счас легенды, то он тоже конечно легенда 


 

Слухай, а получается, тебе самому стремно быть собой, да же? ты вон готов признать себя второй изуниной учёткойХД

 

я есть я я пиксель и не изуна а те кто думает наоборот пусть так и думают дураками себя показывают😁 как в том видосе главное что там изуна участвовал а то что видео отстой от недоблогера который не выложил свой проиграный бой изуне так это норм по твоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Wark Azar сказал:

Не ну если так подумать, кто у нас счас легенды, то он тоже конечно легенда 


 

Слухай, а получается, тебе самому стремно быть собой, да же? ты вон готов признать себя второй изуниной учёткойХД

 

Да там у чела давно бочек потик. Я хз, это как в дурке стремать типа малюющего стены гавном

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

я есть я я пиксель и не изуна а те кто думает наоборот пусть так и думают дураками себя показывают😁 как в том видосе главное что там изуна участвовал а то что видео отстой от недоблогера который не выложил свой проиграный бой изуне так это норм по твоему

Он так то не блогер, достаточно обратить внимание на качество видео, которое почти не обработано и т.д. Это видео было выложено по просьбе других игроков. Всё остальное твои выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

😁 

проиграный бой изуне так это норм по твоему

Итак, ответ да)

Идём дальше. А меня почему вообще должны волновать их бои яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Он так то не блогер, достаточно обратить внимание на качество видео, которое почти не обработано и т.д. Это видео было выложено по просьбе других игроков. Всё остальное твои выдумки.

какие выдумки то что он бой просрал и не выложил его потому что его тут бы закидали😁 попроси его тот бой выложить ты же другой игрок вот будет по просьбе



2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Итак, ответ да)

Идём дальше. А меня почему вообще должны волновать их бои яхз

если тебя не интересует изуна тогда что ты тут вообще делаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

нужно раздеть Марио

это уже 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eleonor сказал:

это уже 18+

усатая а где свою вайлю потеряла?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

 

если тебя не интересует изуна тогда что ты тут вообще делаеш?

 

Потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eleonor сказал:

это уже 18+

Вообще не хочу об этом думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ca6aka сказал:

 

Да там у чела давно бочек потик. Я хз, это как в дурке стремать типа малюющего стены гавном

Это же про Изуну речь?

Он вообще раньше не вызывал столько агрессии, я чёт пропустила, откуда взялось столько злобных зрителей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

Потому что

примерно что и ожидалось прочитать от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

какие выдумки то что он бой просрал и не выложил его потому что его тут бы закидали😁 попроси его тот бой выложить ты же другой игрок вот будет по просьбе


 

если тебя не интересует изуна тогда что ты тут вообще делаеш?

 

Бой где он проиграл изуне (если такое было), 100%  должен быть у изуны в подписи, или где он там свои видосы хранит я хз. Так что если тебе интересен бой где зе енд проиграл,обратись к своему кумиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Это же про Изуну речь?

Он вообще раньше не вызывал столько агрессии, я чёт пропустила, откуда взялось столько злобных зрителей) 

Смысл в том что это один человек, ну как минимум сидящий с одного ип судя по сообщениям гма на форуме) я вот изначально тоже видел в его постах проблески интеллекта, но все мы ошибаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Бой где он проиграл изуне (если такое было), 100%  должен быть у изуны в подписи, или где он там свои видосы хранит я хз. Так что если тебе интересен бой где зе енд проиграл,обратись к своему кумиру

он мне не кумир у тебя мозг жиром заплыл, не изуна же видос выкладывал а конец который недоблогер, наверное усатая сильно умоляла что бы тот видос запилил а может они все сокланы и таким образом пытаюца мстить изуне который их когда то отпинал



4 минуты назад, ca6aka сказал:

Смысл в том что это один человек, ну как минимум сидящий с одного ип судя по сообщениям гма на форуме) я вот изначально тоже видел в его постах проблески интеллекта, но все мы ошибаемся))

так спроси у гма или боишся получить ответ что это не так что потом делать будиш после этого снова искать какие то связи и придумывать что тут у изуны 100 учеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

он мне не кумир у тебя мозг жиром заплыл, не изуна же видос выкладывал а конец который недоблогер, наверное усатая сильно умоляла что бы тот видос запилил а может они все сокланы и таким образом пытаюца мстить изуне который их когда то отпинал

Одень очки слепошарая чукча, и посмотри ещё раз на мою аву? Какой жир? Ты меня с фюрером спутал? 

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Одень очки слепашаоая чукча, и посмотри ещё раз на мою аву? Какой жир? Ты меня с фюрером спутал? 

рыбка на крючке👍! я больше чем уверен что это не твоя фотка поскольку ты сейчас должен в тренажерке сидеть а не тут как же я так угадал что ты жиром заплывший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

он мне не кумир у тебя мозг жиром заплыл, не изуна же видос выкладывал а конец который недоблогер, наверное усатая сильно умоляла что бы тот видос запилил а может они все сокланы и таким образом пытаюца мстить изуне который их когда то отпинал

Ты настолько туп что не в состоянии понять что зе енд не блогер? 



1 минуту назад, time сказал:

рыбка на крючке👍! я больше чем уверен что это не твоя фотка поскольку ты сейчас должен в тренажерке сидеть а не тут как же я так угадал что ты жиром заплывший?

24/7 в тренажерке сидеть? Ну бывают конечно дауны типа тебя. Зайди в фото игроков х5 там я выкладывал свои фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Ты настолько туп что не в состоянии понять что зе енд не блогер? 

так я уже это понял что недоблогер не может быть блогером😁 это соклан усатой и вайли и более того их изуна в гц обидел раньше вот они и зляца теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ca6aka сказал:

Смысл в том что это один человек, ну как минимум сидящий с одного ип судя по сообщениям гма на форуме) я вот изначально тоже видел в его постах проблески интеллекта, но все мы ошибаемся))

Думаю, что time это лосетрах, другая наша легенда. У Изуны тоже несколько было учёток, но если не ошибаюсь, они содержали слово изуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

Ты настолько туп что не в состоянии понять что зе енд не блогер? 


 

24/7 в тренажерке сидеть? Ну бывают конечно дауны типа тебя. Зайди в фото игроков х5 там я выкладывал свои фото.

 

сколько бочек протеина выжрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, time сказал:

какие выдумки то что он бой просрал и не выложил его потому что его тут бы закидали😁 попроси его тот бой выложить ты же другой игрок вот будет по просьбе

Ну папраси ево вылозить, ну папраси, пазязя (с) - тупой опписяный лосетрах

Конч, мне тащемта не зазорно признавать поражения, все когда-то проигрывают, непобедимых не существует. Как пример: https://youtu.be/NETn6VI_8ss

Фрапса проигранного боя в природе не существует, так бы может и выложил.

Хоспаде, времена идут, времена меняются, как и учетки обоссаного лосетраха. Только его природная тупость никуда не делась, как заправлялся на раз два, так и заправляется хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проследить все твои посиделки тут на форуме то получаеца ты и в тренажерку не ходиш



1 минуту назад, The End сказал:

Ну папраси ево вылозить, ну папраси, пазязя (с) - тупой опписяный лосетрах

Конч, мне тащемта не зазорно признавать поражения, все когда-то проигрывают, непобедимых не существует. Как пример: https://youtu.be/NETn6VI_8ss

Фрапса проигранного боя в природе не существует, так бы может и выложил.

Хоспаде, времена идут, времена меняются, как и учетки обоссаного лосетраха. Только его природная тупость никуда не делась, как заправлялся на раз два, так и заправляется хДДДД

так кто тебя попросил видос такой отстойный выложить сюда про изуну или это твоя иницатива была?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

кто тебя попросил видос такой отстойный выложить сюда про изуну или это твоя иницатива была?

Пусть тебе твоя лосиха на ушко шепнет хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

сколько бочек протеина выжрал?

Протеин, это концентрированный белок. Ты можешь его хоть цистернами жрать, результата это не даст. Более того на начальном этапе он вообще не нужен, тебе белка и в обычной пище хватит. Он нужен тогда, когда у тебя есть какие то результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Пусть тебе твоя лосиха на ушко шепнет хДД

ты моя лосиха на ближайшее время не забывай об этом😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

вся суть в том что если уровнять их буст то судя по видео то марио думаю не победит, значит изуныч и правда легенда

Будто марио умолял изуну на бой заведомо зная, что его буст круче, чем у второго. (Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

ты моя лосиха на ближайшее время не забывай об этом😁

Невыдуманые фантазии обоссаного о которых он не может молчать хДД

Ты хоть сплевывай иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wark Azar сказал:

Думаю, что time это лосетрах, другая наша легенда. У Изуны тоже несколько было учёток, но если не ошибаюсь, они содержали слово изуна

Опять таки, это были слова Химбы, может быть просто рофл, но этот чел его так дефает, что либо они спят вместе, либо я хз)) стоит ли в этом разбираться, если и без каких либо доказательств понятно что он конч.

П.с. лосетрах... История астериоса воистину безгранична)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Протеин, это концентрированный белок. Ты можешь его хоть цистернами жрать, результата это не даст. Более того на начальном этапе он вообще не нужен, тебе белка и в обычной пище хватит. Он нужен тогда, когда у тебя есть какие то результаты

я так и понял проследив время всех твоих постов тут на форуме и сделал вывод что ты не тот за кого себя пытаешся выдавать не надо тут причесывать пиши как есть что в тренажерке ты бываеш раз в месяц от силы 2, а чувак на аве это не твое да и там нет ничего такого обычный чувак который сидит на проте и выглядит как гсеница которая сильно напряглась до красноты что бы показать какие у нее выпукости



2 минуты назад, ca6aka сказал:

Опять таки, это были слова Химбы, может быть просто рофл, но этот чел его так дефает, что либо они спят вместе, либо я хз)) стоит ли в этом разбираться, если и без каких либо доказательств понятно что он конч.

П.с. лосетрах... История астериоса воистину безгранична)

я никого не дефаю и не дефай посмотри ту тему кто начал а там я изначально постил автора потому что видос отстой был



4 минуты назад, The End сказал:

Невыдуманые фантазии обоссаного о которых он не может молчать хДД

Ты хоть сплевывай иногда :D

ты уже сплюнул от изуны упал и видос боишся выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

так кто тебя попросил видос такой отстойный выложить сюда про изуну или это твоя иницатива была?

 

ну мне хотелось посмотреть этот бой, когда только шли дискуссии на форуме, еще до того, как он состоялся. И чё? Многим было интересно. Если тебе что-то в видосе не нравится, проходи мимо. Контент интересен другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...