Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

Мой нормальный сет находится на основе, дагер это чар для души.

Ак я не скидывал с дестра, так как не видел в этом смысл, так как гном от дагера падает в 99% случаях, 

Первый бой я был без бижи, пояса, рубахи, это видно на скрине, тупо забыл скинуть 😥, но все ровно тебя убил.

2й бой, ты упал очень быстро, со словами ты бьешь больнее чем люди с Ак, 

Почему не дал тебе свой фулл баф? Смысл мне его тебе давать тебе? Каждый бафается как может/хочет.

 

З.ы. ты тем более говорил, что без бафа меня убьёшь как щенка, когда я буду под фулл бафом 😆☺️, но видимо что то пошло не так 😁

У меня кстати нету в пузе пвп вставки, жду когда слава накопится и другое пузо вставлю +10 😁, но это будет не скоро, онлайн слабый сейчас

 



По логики изумы, 

Нужно прийти на форт к заборам и сказать, ребята выкидывайте свой эпик, и давайте драться под вашим бафом за форт 😁😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пвп вставка в веспер дули не дешевая, но ты естественно об этом не в курсе

А да?) 40к славы это дорого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бананас сказал:

 

По логики изумы, 

Есть мужская логика, бывает иногда женская, но это не точно, теперь появился новый вид логики, ЛОГИКА ИЗУНЫ,

надо не забывать  что такая  существует  и если что ,  раз такая и съехала как  умная, ой у меня фризит, лагает и вообще у меня сегодня ПМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто тебе сказал, что меня волнует репутация? я просто получаю фан и не боюсь драться при любых обстоятельствах

ахаахахахахахахахаххахаахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто тебе сказал, что меня волнует репутация? 

Если тебя не волнует твоя репутация, зачем ты тут на форуме постоянно кричишь, что ты топ крафт ?

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я просто получаю фан и не боюсь драться при любых обстоятельствах

Почему ты убегаешь на закончив бой в мирку ? И кричишь, у меня дела, срочно афк ?) самому то не смешно от написанного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то понять не могу, о каких скринах изума все время говорит? Гонял кого, убивал?) Я, его тупо знаю 2а дня, вписался за соклана, убил их 3их несколько раз, один раз умер, а тут какие то скрины. Да еще что то, чувак перестань курить эту дрянь 😂😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бананас сказал:

Я че то понять не могу, о каких скринах изума все время говорит? Гонял кого, убивал?) Я, его тупо знаю 2а дня, вписался за соклана, убил их 3их несколько раз, один раз умер, а тут какие то скрины. Да еще что то, чувак перестань курить эту дрянь 😂😆

Это золотое правило балабола изунки " у меня есть скрины про всех и каждого, но я вам их конечно же не покажу"

Привыкай)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

 у меня есть скрины про всех и каждого, но я вам их конечно же не покажу"

 

Ага, а не покажу, потому что мне лень их искать.  Ну или потому что мама не разрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вас изуна троллирует, я аж начинаю ревновать :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм вас изуна троллирует, я аж начинаю ревновать :(((

Этот краб, всех крабов переплюнул 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм вас изуна троллирует, я аж начинаю ревновать :(((

все хейтеры изуны скоро в окно выйдут это же только начало их страданий😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я обязательно гляну твой видос на досуге. даже если мы не оговаривали талики (вот допустим даже), с чего ты кобыла решила, что можешь их юзать? если мы не оговаривали аппетит и имунку с окна, то это значит его можно юзать тоже?) мы не оговаривали, какие именно банки не юзать, поэтому не ной

Выкидыш шемпанзе, баф был оговорен, и был с обоих сторон одинаковым, более того, я тебя мусор брал в пати и сам бафал, ибо ты на своем тамагочи даже баф себе нормальный позволить не можешь. Было оговорено что банки ресторящие хп и цп нельзя юзать. Так что ты в очередной раз обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Выкидыш шемпанзе, баф был оговорен, и был с обоих сторон одинаковым, более того, я тебя мусор брал в пати и сам бафал, ибо ты на своем тамагочи даже баф себе нормальный позволить не можешь. Было оговорено что банки ресторящие хп и цп нельзя юзать. Так что ты в очередной раз обосрался.

а ты тем договорничком что вообще пытался доказать сам то, или ты не понимал что ты выграеш и правда его считал конкурентом или тебе по кайфу бои без конкуренции?🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

а ты тем договорничком что вообще пытался доказать сам то, или ты не понимал что ты выграеш и правда его считал конкурентом или тебе по кайфу бои без конкуренции?🧐

Я пытался доказать ? Оно за мной бегало и просило бой, я согласился, оговорили условия, пошли драться, он нарушил правила но все равно отсосал. Вся кул стори. Мне этот биомусор 100 лет не нужен, все и так знают кто я, а кто он, кому мне что доказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бананас сказал:

Этот краб, всех крабов переплюнул 😂

Та норм, водит тут всех по кругу :) Очень занятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Та норм, водит тут всех по кругу :) Очень занятно :)

Единственное что он водит, так это очередную порцию анализов у тебя по губам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то он целую минуту продержался до того как хп закончилось и начал жрать банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Я пытался доказать ? Оно за мной бегало и просило бой, я согласился, оговорили условия, пошли драться, он нарушил правила но все равно отсосал. Вся кул стори. Мне этот биомусор 100 лет не нужен, все и так знают кто я, а кто он, кому мне что доказывать ?

тоесть ты сейчас признаешся что даже ты повелся на изуну и вышел с ним на бой потому что он тебе надоидал и преследовал? купился на его тролинг😁



1 минуту назад, Я не робот сказал:

ну так-то он целую минуту продержался до того как хп закончилось и начал жрать банки

а кто то показывал лучше результат и смог продержаца больше минуты если нет то вот она и истина что изуна получается топ после марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

тоесть ты сейчас признаешся что даже ты повелся на изуну и вышел с ним на бой потому что он тебе надоидал и преследовал? купился на его тролинг😁

Он попросил бой, я согласился, не больше, не меньше. Я в те времена еще не знал что этот биомусор из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, time сказал:

тоесть ты сейчас признаешся что даже ты повелся на изуну и вышел с ним на бой потому что он тебе надоидал и преследовал? купился на его тролинг😁


 

а кто то показывал лучше результат и смог продержаца больше минуты если нет то вот она и истина что изуна получается топ после марио

 

всё ещё актуально.

тайм изуна.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Единственное что он водит, так это очередную порцию анализов у тебя по губам.

пригласи хейтеров изуны на пвп с тобой вот это будет ржака контент когда они и 30 сек не продержаца если конечно ты с ними в подавки играть не будиш по договорничку😁 мы хоть с них животы порвем ато они тут вояки которые даже ворот руны не видели никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Он попросил бой, я согласился, не больше, не меньше. Я в те времена еще не знал что этот биомусор из себя представляет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eleonor сказал:

всё ещё актуально.

тайм изуна.jpg

конечно актуально будет всегда твое желание попасть в топ клан, но поверь наврятли ты туда попадеш со своими руками которые заточены ток   . кстати у тебя усы а ты писала что ты девушка или это накладные?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eleonor сказал:

всё ещё актуально.

тайм изуна.jpg

и придурошного из соа туда приделайте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, time сказал:

конечно актуально будет всегда твое желание попасть в топ клан, но поверь наврятли ты туда попадеш со своими руками которые заточены ток  

а кто-то рвется в топ клан? Шо? Это... таблетки выпей, а то снова ересь нести начал. Ноунейм

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

конечно актуально будет всегда твое желание попасть в топ клан, но поверь наврятли ты туда попадеш со своими руками которые заточены ток   . кстати у тебя усы а ты писала что ты девушка или это накладные?😁

зачем мне какой-то клан, если у меня есть свой замечательный) меня не интересуют ни кп ни праймы)) я играю тогда когда хочется мне, а не когда это сделать нужно. ты ничего не знаешь ни о моих руках ни о чем бы то ни было ещё. подлизывай изунке сильнее. из вас получится знатное начало человеческой многоножки. все кормят изунку дерьмом, а ты после него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

и придурошного из соа туда приделайте плз

этот придурошный из соа тебе там не дает фармить так что кто тогда ты раз ты придурошного из соа боишся, не переживай марио тебе не поможет в фарме😁 и не будет тебя там охранять у тебя денег не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

и придурошного из соа туда приделайте плз

обер не влез в кадр из-за завышенного эго лизуны-сосуны.



1 минуту назад, time сказал:

этот придурошный из соа тебе там не дает фармить так что кто тогда ты раз ты придурошного из соа боишся, не переживай марио тебе не поможет в фарме😁 и не будет тебя там охранять у тебя денег не хватит

твой придурошный из соа делает б сое. в деле его не видела, только скил мастери на б сое точеный. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleonor сказал:

зачем мне какой-то клан, если у меня есть свой замечательный) меня не интересуют ни кп ни праймы)) я играю тогда когда хочется мне, а не когда это сделать нужно. ты ничего не знаешь ни о моих руках ни о чем бы то ни было ещё. подлизывай изунке сильнее. из вас получится знатное начало человеческой многоножки. все кормят изунку дерьмом, а ты после него ))

та там такая гусеница выйдет с них) займутся любимым делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...