Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mass1mo сказал:

я как бы с другим посылом писал) типа это печально) а не понты гонял) у тебя там наверное какие- нибудь 8- битные фермы за 100 рублей :DDDD

Я именно с тем посылом и ответил ) что сама л2 не дает возможности пройти эти игры ) 8 битки там таки есть , по типу Factorio , Rim World и т.д. Большинство игр - ААА класса , в которые я когдато поиграю ( видимо , когда забью на л2 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, HooBoo сказал:

Я именно с тем посылом и ответил ) что сама л2 не дает возможности пройти эти игры ) 8 битки там таки есть , по типу Factorio , Rim World и т.д. Большинство игр - ААА класса , в которые я когдато поиграю ( видимо , когда забью на л2 ) 

спасибо) утешило, что у меня не все так плохо) я умудряюсь параллельно в несколько играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, sw00py said:

В контексте онлайна он играет намного более важную роль, чем некая "топовость". Я как бегал год назад в 1800- сете, так и бегаю, и рад бы его доделать, но некогда. И я такой не один в клане)

Мы, с нашим лайферским подходом, успеваем, однако, побороться на всех ключевых позициях, причём со 100% успехом. А в ответ читаешь "ленивые" - ну приехали)

Возможно, если бы кж угрожали вашим позициям, время на фул атт бы нашлось. Но если вы и так сильнее, зачем тогда что-то делать. Что это, если не лень? :)

Хотя сомневаюсь, что у вас в клане проблемы с бустом носят массовый характер. На одном скиле далеко не уедешь, и если бы все было так печально, кж бы вас давно раскатали. Или секрет вашего успеха заключается в роботах фосмадорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Подорожник сказал:

Но если вы и так сильнее, зачем тогда что-то делать. Что это, если не лень? :)

фора)

3 часа назад, Подорожник сказал:

Хотя сомневаюсь, что у вас в клане проблемы с бустом носят массовый характер

я думаю что в клане проблем с бустом нет, их нет даже у меня) написано было про другое. время не "находится" - его выкраиваешь, выкупаешь (если ты не бездельник или содержанец) и жертвуешь согласно приоритетам. у л2 приоритет пониженный, значит надо брать самое вкусное - и это никак не фарм. лучше придти на осаду, чем на бфрею. лучше подраться за валика и не получить его, чем пойти нафармить и купить. имхо, ессесн

3 часа назад, Подорожник сказал:

секрет вашего успеха

секрет нашего успеха - это слабый противник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sw00py сказал:

фора)

я думаю что в клане проблем с бустом нет, их нет даже у меня) написано было про другое. время не "находится" - его выкраиваешь, выкупаешь (если ты не бездельник или содержанец) и жертвуешь согласно приоритетам. у л2 приоритет пониженный, значит надо брать самое вкусное - и это никак не фарм. лучше придти на осаду, чем на бфрею. лучше подраться за валика и не получить его, чем пойти нафармить и купить. имхо, ессесн

секрет нашего успеха - это слабый противник

Свупча, у меня предложение . Давай сядем на пвп в гф на бишей. Притворимся,что заснули за компом . Паки упадут . Гф проиграет. 

Ну, реально же скучный фан получается сейчас . 

Хотя куражи вообще молодцы ( или глупцы?) Не сдаются до последнего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sw00py сказал:

даже у меня) написано было про другое. время не "находится" - его выкраиваешь, выкупаешь (если ты не бездельник или содержанец) и жертвуешь согласно приоритетам. у л2 приоритет пониженный, значит надо брать самое вкусное - и это никак не фарм. лучше придти на осаду, чем на бфрею. лучше подраться за валика и не получить его, чем пойти нафармить и купить. имхо, ессесн

Ты же сейчас пишешь не от лица клана? Просто судя по сборам ГФ в 17 мск и остальное время (когда люди еще на работе) , я бы не сказал что клан  не жертвует Реалом как ты тут пытаешься выставить 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Ты же сейчас пишешь не от лица клана? Просто судя по сборам ГФ в 17 мск и остальное время (когда люди еще на работе) , я бы не сказал что клан жертвует Реалом как ты тут пытаешься выставить 

Работаю до 6, домой приезжаю в 6.30-7 (взависимости от пробок) и не успеваю на км если ток оооочень ранний респ. Остальные процентов 90 успеваю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Работаю до 6, домой приезжаю в 6.30-7 (взависимости от пробок) и не успеваю на км если ток оооочень ранний респ. Остальные процентов 90 успеваю всегда.

Работаю до 7 , а по мск 8 , приезжаю 8.30 мск , в кп почти половина работает до 19:00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Работаю до 7 , а по мск 8 , приезжаю 8.30 мск , в кп почти половина работает до 19:00 

А на валике который реснулся 21++ что опять стало причиной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SeuL сказал:

А на валике который реснулся 21++ что опять стало причиной ?

Просто не которым валики и тарасы и бай неинтересны. Для чего они нежны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Свупча, у меня предложение . Давай сядем на пвп в гф на бишей. Притворимся,что заснули за компом . Паки упадут . Гф проиграет. 

Ну, реально же скучный фан получается сейчас . 

Хотя куражи вообще молодцы ( или глупцы?) Не сдаются до последнего 

вряд ли кто то из гф с тобой согласиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DarkAvatar сказал:

Просто не которым валики и тарасы и бай неинтересны. Для чего они нежны ?

Зачем тогда так громко было кричать вашим новым сокланам?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Зачем тогда так громко было кричать вашим новым сокланам?) 

конечно же для того, чтобы ты сейчас смогла построить из себя умную и поспрашивать это все на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeuL сказал:

А на валике который реснулся 21++ что опять стало причиной ?

Причиной чего ? Вроде норм забор был как и вас , 60+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mass1mo сказал:

вряд ли кто то из гф с тобой согласиться)

Если учесть ,что за вас все так переживают .. говорят,что вы совсем расклеились .. даже на форуме тишина ... 

То не факт ) 

Так что ,товарищ мой, в бой . Да так чтоб у гф волосы выпали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Причиной чего ? Вроде норм забор был как и вас , 60+ 

 

7 минут назад, Mass1mo сказал:

конечно же для того, чтобы ты сейчас смогла построить из себя умную и поспрашивать это все на форуме )

Причиной того что вы кричали что "великие" зумы перешли и теперь ГФ падут ток изменений пока нет так в чем причина опять?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SeuL сказал:

Зачем тогда так громко было кричать вашим новым сокланам?) 

Я  кричал ? 2 есть кто ходит туда чтобы себе  бижу получить , есть которым уже надоело ходить или  быть использована для этой цели . Вы явно туда ходите что получить бижу ,  так же вы хорошо влились фарм ака .

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkAvatar сказал:

Я  кричал ? 2 есть кто ходит туда чтобы себе  бижу получить , есть которым уже надоело ходить или  быть использована для этой цели . Вы явно туда ходите что получить бижу ,  так же вы хорошо влились фарм ака .

Влились?))) К нам зашол Кл зумов спросьбой помочь мы не отказали не больше ) от нас инициативы не было



1 минуту назад, DarkAvatar сказал:

Я  кричал ? 2 есть кто ходит туда чтобы себе  бижу получить , есть которым уже надоело ходить или  быть использована для этой цели . Вы явно туда ходите что получить бижу ,  так же вы хорошо влились фарм ака .

И не ты а ваши сокланы причем новые я ж написала что не понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

 

Причиной того что вы кричали что "великие" зумы перешли и теперь ГФ падут ток изменений пока нет так в чем причина опять?) 

"вы" - это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

"вы" - это кто?)

Форум полистай не далеко надо в прошлой теме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

 

Причиной того что вы кричали что "великие" зумы перешли и теперь ГФ падут ток изменений пока нет так в чем причина опять?) 

Может ты свою попу сама будешь  на оли водить , а не Олега просить , улавливание мысли доходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkAvatar сказал:

Может ты свою попу сама будешь  на оли водить , а не Олега просить , улавливание мысли доходит ?

А ты уверен что меня на олимпе нет?))) Или ты любишь звинеть не владея инфой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Форум полистай не далеко надо в прошлой теме)) 

я ничего не кричал) когда мне пишут "вы", меня тоже подразумевают) пиши тогда конкретнее)

на вопрос "почему?" вроде ответили. не заходят люди) статистику сам лично я не проводил, так как мамблы гф у меня нет, но зрительно вас больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SeuL сказал:

А ты уверен что меня на олимпе нет?))) Или ты любишь звинеть не владея инфой? 

Мало вероятно , если у тебя сливы то  ты не ходишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

я ничего не кричал) когда мне пишут "вы", меня тоже подразумевают) пиши тогда конкретнее)

на вопрос "почему?" вроде ответили. не заходят люди) статистику сам лично я не проводил, так как мамблы гф у меня нет, но зрительно вас больше)

Так Вася выше сказал что вас был достаточно как и нас и я  обращаюсь к клану когда пишу "вы" а конкретно если надо то пару тел с бившых зумов они же теперь КЖ. Так вопрос в чом проблема если онлайн хороший ?



Только что, DarkAvatar сказал:

Мало вероятно , если у тебя сливы то  ты не ходишь ?

Я не хожу на Олимп за ше и хватит высасывать инфу с пальца я летаю на Олимп когда это надо клану или когда у меня есть такое желание на этом все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Faraa сказал:

Какой конкурент у него небыло пачти конкурентов !!! Вот  с Пабло конкурирует  он его ушатает на изи !!! 

Я конечно польщен, но там норм сб. Трэшток конечно там совсем не норм, но мы не про это ))

Да и на олимп я летал нормально чуть ли ни год назад, еще когда с Вэем на фс конкурировал (это еще когда он был в куражах и летал на бзиковских чарах). Тогда было в одну калитку в мою пользу, а сейчас я вылетел и он меня как щенка размазал... надо вспоминать кнопки и вылезать на оли периодически что ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

 Так вопрос в чом проблема если онлайн хороший ?

я так понимаю, все  ответы данные тебе выше ты не приемлешь?)

какой ты хочешь прочитать ответ? в кж не умеют играть, без вашего пака все совсем плохо или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

я так понимаю, все  ответы данные тебе выше ты не приемлешь?)

какой ты хочешь прочитать ответ? в кж не умеют играть, без вашего пака все совсем плохо или что?)

Я нормальный ответ хочу услышать зачем было кричать что как только тагнеться больше народа сразу все будет у ног кж вот и все ) если бы не было подобного сказано от некоторых личностей никто б и не писал ничего) а так в моих интересах что б кж победили хочу увидеть как обосруться те кто кричал что мы в ГФ ради эпика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Я нормальный ответ хочу услышать зачем было кричать что как только тагнеться больше народа сразу все будет у ног кж вот и все ) если бы не было подобного сказано от некоторых личностей никто б и не писал ничего) а так в моих интересах что б кж победили хочу увидеть как обосруться те кто кричал что мы в ГФ ради эпика)

ааа, ясно. ну это очень важно, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

ааа, ясно. ну это очень важно, конечно же)

Хотя как показывает практика те люди включит идиота и скажут а где я такое сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...