Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Player1 N сказал:

Осталось только подтвердить эти слова на деле😉

 

Весь сервер в ожидании врыва топ ФСа Медеи-2029:) 😄

Ты щитаеш что фара лутше него ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты щитаеш что фара лутше него ? 

Бандеровец почти не ходит на оли, как я могу судить? Будет летать на оли, тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Ты щитаеш что фара лутше него ? 

А ты лутше овер ??? Или глад  ??? 


 

9 минут назад, Kashchey сказал:

Ты щитаеш что фара лутше него ? 

Тира забрали мы все поняли  🤣🤣🤣 !!!

Изменено пользователем Faraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Ну хз. Я бои не видел, но сб тут много конкурентов. Если он взял хиро, сам понимаешь, это значит он лучший сб на серваке. Говоря, что он не очень, автоматом принижаешь других сб и их заслуги. Конечно если там не было конского залива.

Каких на сб конкурентов много? 

Какой сервер? 

У вас тут только на несколько проф 2а чела максимум фармят что-то. Остальное нет вообще конкуренции. 

А чё тут мнение этого чела аля фара что-то весит? Я просто как не открываю его бой Берс на Берс так ему жопу чью-то только даёт понюхать. На чем он умеет вообще? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, z Pun4eR сказал:

Каких на сб конкурентов много? 

Какой сервер? 

У вас тут только на несколько проф 2а чела максимум фармят что-то. Остальное нет вообще конкуренции. 

А чё тут мнение этого чела аля фара что-то весит? Я просто как не открываю его бой Берс на Берс так ему жопу чью-то только даёт понюхать. На чем он умеет вообще? 

 

А ты на каком чаре топ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Какой конкурент у него небыло пачти конкурентов !!! Вот  с Пабло конкурирует  он его ушатает на изи !!! 

Как тогда чел проиграл сб на сб? 

Завязывай, аналитика это не твое, таая же беда как твои попытки играть в юмор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Player1 N сказал:

Бандеровец почти не ходит на оли, как я могу судить? Будет летать на оли, тогда посмотрим.

Допустим , я смотрел его бои , и смотрел фары , разница в уровне игры есть , Бентеровец чувствует самона ( наверное из за стажа ) а фара ище не привык , но у фары фул буст , а у другого бомже набор ( епика ) 



Только что, z Pun4eR сказал:

Как тогда чел проиграл сб на сб? 

Завязывай, аналитика это не твое, таая же беда как твои попытки играть в юмор 

Не пробуй , там просто молокосос , у которого молоко на губах не высохло , отсуцтвие мозгов в придачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

Как тогда чел проиграл сб на сб? 

Завязывай, аналитика это не твое, таая же беда как твои попытки играть в юмор 

Ты на каком чаре топ вот это мне скажи 1х1  на оли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

Ты на каком чаре топ вот это мне скажи 1х1  на оли ???

Джуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, sw00py said:

Так это и есть следствие плотной занятости) я бы всласть покрабил соа часов так 14, тем более говорят там щас неспокойно, но реал движет мой онлайн в обратную сторону.

Я говорю не про реал... Понятное дело, что все собравшиеся здесь взрослые занятые люди, столько дел столько дел! Но в игре то вы уже обфармились. Адена, конечно, никогда не лишняя, но если в начале пути 1ккк это огромная сумма, на которую можно накупить кучу всего полезного, то в какой-то момент +8 бустер это уже мусор (цитата из гх). И тогда фарм 200кк/час уже кажется пустой тратой времени, а л2 превращается в некую сессионку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Допустим , я смотрел его бои , и смотрел фары , разница в уровне игры есть , Бентеровец чувствует самона ( наверное из за стажа ) а фара ище не привык , но у фары фул буст , а у другого бомже набор ( епика ) 


 

Не пробуй , там просто молокосос , у которого молоко на губах не высохло , отсуцтвие мозгов в придачу 

 

Какой фулл буст ??? +6 веспер мег сет   рарный , ну все епики +10  !!! Пушка без пвп ставок  +10 бустер  !!!! Ты крыса 🐀 двуличный  не зная не говори !!! Скили не все 30 тые  !!!



2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Джуд 

Обоссался ??? Что пойду и урою тебя  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Подорожник сказал:

Я говорю не про реал

В контексте онлайна он играет намного более важную роль, чем некая "топовость". Я как бегал год назад в 1800- сете, так и бегаю, и рад бы его доделать, но некогда. И я такой не один в клане)

Мы, с нашим лайферским подходом, успеваем, однако, побороться на всех ключевых позициях, причём со 100% успехом. А в ответ читаешь "ленивые" - ну приехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Я как бегал год назад в 1800- сете

А есть больше ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

А есть больше ?)

"-" читается как "минус" и не равно "равно"))

Давай будет 1200+, если так понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

"-" читается как "минус" и не равно "равно"))

Давай будет 1200+, если так понятней

Я принял это как Дыфиз , 1800 - сете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Player1 N сказал:

Осталось только подтвердить эти слова на деле😉

 

Весь сервер в ожидании врыва топ ФСа Медеи-2029:) 😄

Забыл как я тебя убивал? Мне для этого и 3 лет не пришлось здесь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HooBoo сказал:

Не впечатлил 😆

IMG_20210519_171841.jpg

я как бы с другим посылом писал) типа это печально) а не понты гонял) у тебя там наверное какие- нибудь 8- битные фермы за 100 рублей :DDDD

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Забыл как я тебя убивал? Мне для этого и 3 лет не пришлось здесь играть

Возможно там был полотенчик, он какое то время летал на том самонере. И у Лёхи точно так же нет убер буста и скила на фсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNREQUINTED сказал:

Возможно там был полотенчик, он какое то время летал на том самонере. И у Лёхи точно так же нет убер буста и скила на фсе)

Посыл был на днях , а не раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Забыл как я тебя убивал? Мне для этого и 3 лет не пришлось здесь играть

Я тебя на олимпе видел раза 2 наверное, и оба раза через просмотр боев. Поэтому, да, можешь считать что забыл)

 

А так, если дашь скрин или напишешь ник кого убил, будет интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Player1 N сказал:

Я тебя на олимпе видел раза 2 наверное, и оба раза через просмотр боев. Поэтому, да, можешь считать что забыл)

 

А так, если дашь скрин или напишешь ник кого убил, будет интересно) 

Да я ленивый запоминать что-то ненужное, тем более скринить, искать какие-то доказательства. 
И что, как я в записях выступил?) Так как мало летаю часто выхожу в оли биже против магов или в ворпале против дестров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z Pun4eR сказал:

Каких на сб конкурентов много? 

Какой сервер? 

У вас тут только на несколько проф 2а чела максимум фармят что-то. Остальное нет вообще конкуренции. 

А чё тут мнение этого чела аля фара что-то весит? Я просто как не открываю его бой Берс на Берс так ему жопу чью-то только даёт понюхать. На чем он умеет вообще? 

 

Ники не помню, на сб человека 3 на постоянке летает, для х3 это вполне себе конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да я ленивый запоминать что-то ненужное,

Ну ты же запомнил, что убил меня на оли))) скажи мою профу/ник и свои, делов-то. А то я даже удивился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Player1 N сказал:

Ну ты же запомнил, что убил меня на оли))) скажи мою профу/ник и свои, делов-то. А то я даже удивился) 

Ну против шилки я не выходил, а так мне говорили типа «персону убил», ты же не летаешь на 1 персонаже? Если интересно сам посмотри и найдешь свои ники. Кого я не убивал это вроде славутича на дестре, но это не точно. 



48 минут назад, ryota сказал:

Ники не помню, на сб человека 3 на постоянке летает, для х3 это вполне себе конкуренция.

Из сб только амбрела знаю и падшаядевчонка вроде, но за суммонеров это изи бой, если только не в оли биже против них выходить, как у меня было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

ты же не летаешь на 1 персонаже?

Кроме шилки летаю еще на ФСе, QueenofPain, но что-то не помню чтобы дрался с твоим конем или ФСом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Player1 N сказал:

Кроме шилки летаю еще на ФСе, QueenofPain, но что-то не помню чтобы дрался с твоим конем или ФСом. 

Значит меня дезинформировали или убивал королеву. Если не убивал то убью, но не шилку скорее всего😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Значит меня дезинформировали или убивал королеву. Если не убивал то убью, но не шилку скорее всего😂

сейчас бы ФСом бы жаловаться о невозможности выиграть у кого-нибудь манажера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

сейчас бы ФСом бы жаловаться о невозможности выиграть у кого-нибудь манажера) 

Не шутишь? Макс клара в начале боя, лф и т.д., с ппшкой дрался и без мп остался, он не юзал лф, самый антикласс что можно придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Не шутишь? Макс клара в начале боя, лф и т.д., с ппшкой дрался и без мп остался, он не юзал лф, самый антикласс что можно придумать. 

Не шучу конечно, да с пп тяжелее всего, если собьет ЛФ, но даже на прямой шанс есть,  не говоря о других аренах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Noal сказал:

Не шучу конечно, да с пп тяжелее всего, если собьет ЛФ, но даже на прямой шанс есть,  не говоря о других аренах

Ну если биш еще ладно, есть шансы, но остальных прям почти без шансов, разве если пройдет стан и криты влетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...