Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Yami сказал:

Гладов два  с половиной инвалида которые без фул бафа  от тп отойти  боятся

Кто без фул бафа карает по твоему?)



7 часов назад, mrHanki сказал:

та дело не в том что Ножи водят мобов. Водить мобов можно любой профой.

Прикол дагера в инбалансе.

Чтобы болеемение ПвПешить любой др профой, нужен буст от +10 миииинимум. и то не факт.

а Дагеру хватит влрпал сета+3/60. но и самого дишманского ножа.

и всее... любая тычка минимум по 5-8к. 2-3 тычки(за пару сек) и 90% проф отдетают. а те кто не отлетели, можно еще 1 раз тыкнуть для верочки)

При этом с него нонстоп слетает таргет и тд.


 

+ кораблики и прочая лабуда.

 

не раз видел когда дагер с А дагером, с парк тыков ложет перса в +10м шмоте на фулбафе.


 

танки разве что выживают, и то надежда одна на зеркало и стан. хотя стан по ворпалу это такое...

 

ДА, пал, ТК контролят любого ножа и нож или убегает или диет б сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, почему твой фан важнее фана ножа? У других игрушку отобрать и отдать тебе что ли? Собирай магпак, фарми магпаком, как я. Или тебе нужно соло, чтобы никто не мешал, а ты потом отожрался и стал ногебатром?
Кстати, вот скажи, ты просишь комфортной игры для себя, а ты много на серв денег задонатил?



9 минут назад, DEXTER_666 сказал:

ДА, пал, ТК контролят любого ножа и нож или убегает или диет б сое

а ему зачем танк в пати?) Он окно свое возьмет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DEXTER_666 сказал:

Кто без фул бафа карает по твоему?)


 

ДА, пал, ТК контролят любого ножа и нож или убегает или диет б сое

 

яж так. и писал. что спасаются ток танки. но и то не факт. когда играл за ДА. и бвли случаи что даже через уд прилетало.

но было и такое что Нож выходит из хайда, бьет 1 раз, и сам дохнет))) Так это ДА, и пал с тк, а остальным боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DEXTER_666 сказал:

ДА, пал, ТК контролят любого ножа и нож или убегает или диет б сое

тх под фул бафом карает танков даже под уд. это не олимп


 

59 минут назад, MORGan007 сказал:

У тебя в слове "кидалово" ошибка. В каждой букве.

не драматизируй. просто слив виты. и то за пати впрягся и то бывает раз в месяц

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Глады и ДА в нынешних реалиях не заменимы в пвп контенте

еслибы 90% бардов и оверов не были обоссаными ракалами то и гладов и дашников в мпвп было бы на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи на ссаных мобах анигилирующие запредельными дамагами фулочки бичей это не повод порезать их, вот если б Тесей снял "правильный" ролик как его нож анигилирует то это уже серьезный повод. =)))

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой игре такого жанра роги разбойники это имбаланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

еслибы 90% бардов и оверов не были обоссаными ракалами то и гладов и дашников в мпвп было бы на порядок меньше.

Да естественно в мпвп арчеры и маги с куполами правильно отыгрывая от откатов скилов унесут все эти пачки без Пран  в помойку. Но это не отменяет того, что в данный момент мета в пользу гладов и да. И менять это никто не хочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да естественно в мпвп арчеры и маги с куполами правильно отыгрывая от откатов скилов унесут все эти пачки без Пран  в помойку. Но это не отменяет того, что в данный момент мета в пользу гладов и да. И менять это никто не хочет .

по сути, если какая-то профа превращается в имбу то её нужно слегка урезать.

уменьшаем (на 30% например) количество бафов которое снимает крушак и люди снова будут играть через мили дд и магов.

но у нас к сожалению баланс не гибкий и администрацией не корректируется долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

по сути, если какая-то профа превращается в имбу то её нужно слегка урезать.

уменьшаем (на 30% например) количество бафов которое снимает крушак и люди снова будут играть через мили дд и магов.

но у нас к сожалению баланс не гибкий и администрацией не корректируется долгое время.

Согласен полностью .  Интересно было бы посмотреть на сколько в процентном соотношении живых гладов и да стало больше на сервере года так с 17го, или когда это все началось .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы жжете -  глады и дыа имба xDDDD: один без стигмы ничего не может (благо тряпку порезали - уже пора вернуть как было наверно но Админу виднее баланс), второй вобще лютый рандомщик анигилирует только даунов экономящих на бафе закрыващихся баночками или нерасточеным бафом  - смешно слушать такое от челиков вешающих про скиловую игру xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ну вы жжете -  глады и дыа имба xDDDD: один без стигмы ничего не может (благо тряпку порезали - уже пора вернуть как было наверно но Админу виднее баланс), второй вобще лютый рандомщик анигилирует только даунов экономящих на бафе закрыващихся баночками или нерасточеным бафом  - смешно слушать такое от челиков вешающих про скиловую игру xD

 

Закрыть баф баночками. Ясно . Понял , пойду тренироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Закрыть баф баночками. Ясно . Понял , пойду тренироваться .

Косишь под дауна не понимая что за баночки? Ну ладно так шас модно наверное =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Косишь под дауна не понимая что за баночки? Ну ладно так шас модно наверное =D

Да я на полном серьёзе . Я просто на них экономил всю жизнь . Оказывается это может законтрить да . Буду знать . Спасибо , лайк даже поставлю . Надеюсь на дальнейшие полезные советы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да я на полном серьёзе . Я просто на них экономил всю жизнь . Оказывается это может законтрить да . Буду знать . Спасибо , лайк даже поставлю . Надеюсь на дальнейшие полезные советы .

Ясно ясно, ты действительно тупой и не смог осилить о чем вобше шла речь; кстати неплохую идею ты подкидываешь как раз скиловым пасанам на заметку пригодиться =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ясно ясно, ты действительно тупой и не смог осилить о чем вобше шла речь; кстати неплохую идею ты подкидываешь как раз скиловым пасанам на заметку пригодиться =)))

Ну слава богу хоть ты тут умный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ясно ясно, ты действительно тупой и не смог осилить о чем вобше шла речь; кстати неплохую идею ты подкидываешь как раз скиловым пасанам на заметку пригодиться =)))

хк страшен не сколько канселом, сколько эффектом от крушака на дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хк страшен не сколько канселом, сколько эффектом от крушака на дебафы

Ну хоть не рефлектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Буду знать . Спасибо , лайк даже поставлю . Надеюсь на дальнейшие полезные советы .

заходи вечерком в масс замес между О и Е, флагнись и закрепи на практике полученные знания.

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тх под фул бафом карает танков даже под уд. это не олимп

Ну да конечно, ТХ на фул бафе от ДА на том же фул бафе ниче сделать не может, бегает-бегает, затем хайд и бсое. Возможно на весь сервер всего пару ТХ которые слишком рукасты, с бустом на 10 голов больше остальных и действительно могут сложить и танка. Но 95+% ножей ниче не могут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

недавно в тулях пацаны не дали слить виту нормально. банально драка за спот. я первый начал) ну.. забияка я :З а то нам слить, а чел ноги на фул этаж развалил под кач твинов

 

в общем не вывозил я. соклан помог на свс, пол пака вальнули их, а добить остатки маны не хватило :dash:тир+2 кота+свс+2/3 живых бафера+ше

 

весь в трешбафе с блок щитом и всякой гадостью не мог пачку пробить. короче меня это задолбало и без бафа (вообще, даже вв нет) на гноме без пики, начал собирать фул этаж и тащить в их сторону. на дагере было бы лучше. спустя 30 минут/час, пацаны рассосались

 

водить можно и бишом! не только ножиком, просто кого-то бомбануло и нашлись какие-то супер умные доказательства того, что фэйк дэз это нечестно

 

ты фармить любитель, водиле хочется подурачится. не каждый гонится за бустом и не каждый готов ради этого фармить в поте лица, ограничивая себя исключительно этим контентом

 ты балаболка. ты там гномом без бафа, даже без вв, не то что фул этаж не соберешь, ты там и до второй румы не добежишь, как начнешь грызть пол и прикладывать подорожник к жопе.

17 часов назад, Admin сказал:

Мне кажется, только на гладов и бд не ноют.

ну вот как так - то, обделили эти профы. давайте резать что бы люди на этих профах тоже имели повод поныть :rolleyes:

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Ну хоть не рефлектами

ну ты чего)) тебя щас за ДА сама изунка научит играть))) пора брать блокнотик и записывать ))))))))))))))):rofl:

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eleonor сказал:

ну ты чего)) тебя щас за ДА сама изунка научит играть))) пора брать блокнотик и записывать ))))))))))))))):rofl:

и меня на котоводе в поле можна? пожалуйста! 

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eleonor сказал:

ты балаболка. ты там гномом без бафа, даже без вв, не то что фул этаж не соберешь, ты там и до второй румы не добежишь, как начнешь грызть пол и прикладывать подорожник к жопе.

могу показать если не веришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

и меня на котоводе в поле можна? пожалуйста! 

можно, но там по записи. изунка девочка занятая. времени на полотна на форуме много занимают. тем более после того как он один фул МИД клан разваливает. он уже и фул этажи тули без бафа и даже без вв водит. сумоньте сюда топ ВЛов, пусть почувствуют какие они днища на фоне самой изунки))

она даже круче чака нориса. он до бесконечности досчитал дважды. а изунка все разы))) ну или изунка как обычно балаболка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду 3 этаж и я очень жирный + банки. так что изи под тоглом. правда без пики быстро ласты склеиваю, но по факту) 



Только что, Eleonor сказал:

можно, но там по записи. изунка девочка занятая. времени на полотна на форуме много занимают. тем более после того как он один фул МИД клан разваливает. он уже и фул этажи тули без бафа и даже без вв водит. сумоньте сюда топ ВЛов, пусть почувствуют какие они днища на фоне самой изунки))

она даже круче чака нориса. он до бесконечности досчитал дважды. а изунка все разы))) ну или изунка как обычно балаболка...

харош завидовать) пишу же, го покажу, чо ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

недавно в тулях пацаны не дали слить виту нормально. банально драка за спот. я первый начал) ну.. забияка я :З а то нам слить, а чел ноги на фул этаж развалил под кач твинов

 

в общем не вывозил я. соклан помог на свс, пол пака вальнули их, а добить остатки маны не хватило :dash:тир+2 кота+свс+2/3 живых бафера+ше

 

весь в трешбафе с блок щитом и всякой гадостью не мог пачку пробить. короче меня это задолбало и без бафа (вообще, даже вв нет) на гноме без пики, начал собирать фул этаж и тащить в их сторону.

О непобедимый изунка. Так там был чел с твинками, которых он качал или фулка? Это тебя 1 чел на твинках так уделал что ли? И треш-баф, и блок щита, и всякая гадость? То есть чел, помимо фарма фул этажа на твинках еще и тебя успевал отдебафать и сложить? А ты как моб под парик бежал что ли?))) Странных он себе твинков выбрал для фарма и кача фул этажа)) Тир, 2 кота и свс, и 2/3 живых)))  сказочник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хк в танкобилде  он сосет у ножа, если бой затянулся хк опять же сосет у ножа, ну а так да ДА изи контрит ножа, особенно дебафом xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

могу показать если не веришь) 

да ты всегда все можешь показать. только на словах. на деле не показываешь. ну пиши видос, как ты собираешь ФУЛ этаж без бафа и без вв. или балаболка)))

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

имеется в виду 3 этаж и я очень жирный + банки. так что изи под тоглом. правда без пики быстро ласты склеиваю, но по факту) 

третий этаж. ты пишешь выше что чел развалил ноги на весь этаж под кач твинов, а вам нада видите ли слив виты. ты в курсе что третий так и фармится в одно пати. делят 2 и 4 этаж? что за возмущения тогда что чел развалил на весь этаж. если он весь как две румы на 2 или 4? или че приукрасить и недоговорить всё и тогда за героя сойдешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

харош завидовать) пишу же, го покажу, чо ты

Та не, боюсь мы не потянем такого крутого гнома



2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Если хк в танкобилде  он сосет у ножа, если бой затянулся хк опять же сосет у ножа, ну а так да ДА изи контрит ножа, особенно дебафом xDDDDDD

найс тролинг)



8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

имеется в виду 3 этаж и я очень жирный + банки

 

Я бы тебе поверил, если бы мы сами не сидели часто и долго на 3 этаже и я прекрасно понимаю, что это значит сидеть там без бафа, без вв, без иконы гномом без пики))) я так давно не ржал))) какой ты там этаж фул собрал чеееее?)))))) 3?)))) ахаахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

Та не, боюсь мы не потянем такого крутого гнома


 

найс тролинг)

 


 

Я бы тебе поверил, если бы мы сами не сидели часто и долго на 3 этаже и я прекрасно понимаю, что это значит сидеть там без бафа, без вв, без иконы гномом без пики))) я так давно не ржал))) какой ты там этаж фул собрал чеееее?)))))) 3?)))) ахаахахахахаха

 

эйэй на нём еще блок шилд был и дебаф.  там резаный п деф был еще. не забывай. 

изунка балаболка. тысяча и один трындёж хД пора писать книгу ))))))))))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...