Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Stroikina сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=dNHqbbb86N0 хз может конорс и устарел , но это шедеврально и наврятли такой контент доступен новоиспеченным топ игрокам, увы))

сейчас так же дамажить не получится

хотя откуда тебе знать, тыж тупо гниль форумная хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу что получается?

1. Конорс отлетел от БатЧата 1-0

2. Конорсу в отличии от БатЧата не интереснен предл БатЧата 1х1 (потому что см. пункт 1)

3. Конорс все равно сильнее потому что не БатЧат 

Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

По итогу что получается?

1. Конорс отлетел от БатЧата 1-0

2. Конорсу в отличии от БатЧата не интереснен предл БатЧата 1х1 (потому что см. пункт 1)

3. Конорс все равно сильнее потому что не БатЧат 

Вроде так

Ну в итоге звание самого отбитого задрота в нах ни кому не нужной игре достается бетчату, поздравляю бетчат, вы ни чего не достигли и потратили время зря! кубок из воздуха и воображаемая медаль ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeeHive сказал:

Ну в итоге звание самого отбитого задрота в нах ни кому не нужной игре достается бетчату, поздравляю бетчат, вы ни чего не достигли и потратили время зря! кубок из воздуха и воображаемая медаль ваши

А я думал это челы которые годами на лоурейтах фармят и всё бестолку, понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, z Pun4eR сказал:

А я думал это челы которые годами на лоурейтах фармят и всё бестолку, понял. 

не, эти годами выделываются и всё равно не могут заставить себя уважать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeeHive сказал:

не, эти годами выделываются и всё равно не могут заставить себя уважать) 

 

11 часов назад, z Pun4eR сказал:

А я думал это челы которые годами на лоурейтах фармят и всё бестолку, понял. 

смешно с дегродов, которые обсирают игру и людей в нее играющих , при этом сидя на форуме этой самой игры и играя в нее) хД

бачат №2 и №3))

 

никогда не понимал предьяв за фарм годами, в чем роблема? если человеку это нравится и он может, в чем проблема? стули харю и играйте как хотите , зачем завидовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeBaFF сказал:

 

смешно с дегродов, которые обсирают игру и людей в нее играющих , при этом сидя на форуме этой самой игры и играя в нее) хД

бачат №2 и №3))

 

никогда не понимал предьяв за фарм годами, в чем роблема? если человеку это нравится и он может, в чем проблема? стули харю и играйте как хотите , зачем завидовать )

никогда не понимал предъяв за то что быть наркоманом, если это человеку нравится то в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2021 в 11:49, BatChat сказал:

Жри мусор https://youtu.be/n8LXxvCpeHw

Твои кумиры с Е на параше, и я это делаю ни луком под моралью, ни дестром, а тиром, скули громче ахазаха

 

Лойс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо челам, которые заходят подолбиться в глаза и поапать темку

Скрытый текст

2021516689_.thumb.jpg.230632671d39fb689708c132f26fb35f.jpg

Вышел на х5, пасан нырнул в бункер😁

https://www.youtube.com/watch?v=O5aTEABznvg

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел  и сразу на парашу 

https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0

 

когда появятся яйца выйти на бо11, имв организует, отпишешь,  я  могу  даже на ставку, но ты  тогда тем более сольешься, мусор с игрой 30 летнего инвалида, в мае  отлетаешь так же от всех фармеров хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел зовёт в волну на мейн тирах, а потом оказывается уже надо читать посты imw, и делать под него специальный лоу буст, чтоб он не ссался, ведь видос с венди по рофлу АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я пишу за лоу буст кретин,  бо11 не более, я буду летать мейн тиром, ты летай какими хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Вышел  и сразу на парашу 

https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0

 

когда появятся яйца выйти на бо11, имв организует, отпишешь,  я  могу  даже на ставку, но ты  тогда тем более сольешься, мусор с игрой 30 летнего инвалида, в мае  отлетаешь так же от всех фармеров хDD

в чем прикол видоса где драка ради рофла когда вы летали вместе. без повов, даже лфов. А на серьезный бой ты чет очкуешь выйти, очкошник комнатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

в чем прикол видоса где драка ради рофла когда вы летали вместе. без повов, даже лфов. А на серьезный бой ты чет очкуешь выйти, очкошник комнатный.

Это драка в феврале и мы еще не летали вместе и даже не сидели в мамбле. Просто попались твинками и все. Ты что тупица ссаная, я как раз и зову на серьезный бой, а челик хочет на рандоме 1-2 боя попасться.  Ты слишком тупой соре



Вон рандомный бой я уже выложил, мне этого достаточно, интересует только бо11, все кто в адеквате не с горящим очком согласятся, что это куда грамотнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Это драка в феврале и мы еще не летали вместе и даже не сидели в мамбле. Просто попались твинками и все. Ты что тупица ссаная, я как раз и зову на серьезный бой, а челик хочет на рандоме 1-2 боя попасться.  Ты слишком тупой соре

т.е. ты изначально ссышь отехать 2 раза и думаешь что коннорс пропадет после этого? тыж пишешь что ты топ и он тебе не ровня, и тут же ссышься отехать, при том сам 10 раз выложил 1 и тот же рандомный бой не на серьезных щах. Он летает по кд, а ты зафрапсив 1 рандомный бой, очкуешь регнуться под него, чмо комнатное, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчат или закрой хавальник и ссысь дальше 300 п дефа(все как на видео у венди) и не заходи в тему или регайся и лови его раз ты такой крутой и хотел чет доказать ему и всем тут строча по 100500 постов в этой теме, тупая малолетка



12 минут назад, iTesey сказал:

т.е. ты изначально ссышь отехать 2 раза и думаешь что коннорс пропадет после этого? тыж пишешь что ты топ и он тебе не ровня, и тут же ссышься отехать, при том сам 10 раз выложил 1 и тот же рандомный бой не на серьезных щах. Он летает по кд, а ты зафрапсив 1 рандомный бой, очкуешь регнуться под него, чмо комнатное, не более.

Чисто таки да чет рофляно смешно. Рандомный бой где Коннорс даже не одел талики судя по фрапсу ибо думал очередной тир на 1 удар как и остальные, кидает каждый раз и гордиться собой одной победой(хотя по сути первый прожал талики и на тот свет улетал даже так...), а потом орет что Коннорс обоссыт его 2 раза и не будет регаться больше АХХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... моё мнение такое, что договориться вам стоит, по крайней мере чтоб не разряжаться на варов, а только "друг на друга".

Впрягать сюда imw вовсе не обязательно, если по бусту ни у кого вопросов нету.

Если не договориться, то можно так очень долго ловить друг друга.

Я поймал коннорса 4 раза за 10 дней, это же дичь, жопа горит столько времени тратить)) 

 

Летал с 17 мая (когда конорс вылетел на олимп) и попался всего 4 раза с ним за 10 дней, из которых 1 раз я дал ков и убил, а конорс не дал ков потому что видимо не было, потом конорс на меня попал с твинка и дал ков, когда у меня кова не было. Потом был 1 бой когда оба не давали ков/лф, я говорил по телефону и малёк всрал, и 1 нормальный бой был ков на ков лф на лф (фрапс по ссылке ниже), но это была не основа. Итого только 1 норм бой с 16 топ кости конорса VS. 16 мои Веспер кости и 16 сет VS. 12й (опять же на мейне пвп тушка лучше), у коннорса осталось хп 250 +-. Тупо сравнивать крч такое, одна трата времени. 

Чтобы что-то сравнить, надо летать с основы на основу по договору в 1 волну, без разряда на варов, чтобы не ловить друг друга 1 раз в 3-4 дня, тогда и можно замутить боев 10-11 за 2-3 дня. А попасться 4 раза за 10 дней это дичь, горит жопа с такой траты времени и + это не показывает разницу в скиле вообще. 

 

Единственный норм бой Мой ТВИНК VS. ОСНОВА Коннорса, по ссылке, без обработки/монтажа:

https://youtu.be/AjZACNqF8no

 

1 норм бой и тот с твинка за 10 дней, это долго) Так можно тут вам сраться в темке ещё год)) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рили малолетка тупая. Конорс даже ни разу в этой теме не написал что он топ и сильней тебя, это ты всем пытаешься это доказать, и это тебе нужно регаться под него и доказывать это, а не ему звать тебя. А пока обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BatChat сказал:

Это драка в феврале и мы еще не летали вместе и даже не сидели в мамбле. Просто попались твинками и все. Ты что тупица ссаная, я как раз и зову на серьезный бой, а челик хочет на рандоме 1-2 боя попасться.  Ты слишком тупой соре


 

Вон рандомный бой я уже выложил, мне этого достаточно, интересует только бо11, все кто в адеквате не с горящим очком согласятся, что это куда грамотнее

 

С другой стороны (почитай мой пост выше), даже если конорс не захочет с тобой договариваться подраться 1х1 без разряда на варов и т.п., но при этом если у тебя есть время 1-2 недели его половить (вроде ты задр, поэтому почему бы и нет?), то летай под него по кд, я думаю 5-10 раз за 10 дней можешь подловить. Конорс летает из Talkin Island Village) 



P.s. Но чтобы реально что-то проверить и выяснить кто лучше, то стоит договориться, чтоб не тратить много времени и чтобы бои не были случайными когда кто-то пьёт кофе от скуки или чёт ещё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бат еще раза 4 тот же видос скинет и сам себе засчитает победу "в сухую")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

Щас бат еще раза 4 тот же видос скинет и сам себе засчитает победу "в сухую")

Бои с твинками нет смысла считать, если они хуже чем основа намного. Или бои где кто-то не давал ков. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче судя по репликам я понял одно! КОНОРС -ТОП!. БАЧАТ-чмо помойное с чрезмерно и не обоснованно раздутым ЧСВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 страниц ненависти, даже с х55 пришли погреться, каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту бичат предлагает бо11 без условий с бустом, а Коннорс шкерится на рандомные бои чтобы можно было в случае чего отмазаться, не было лфа,Кова,пасивки не те, да тут ворпал сет, тир ваше твинк. 

Я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PublicAgent сказал:

По факту бичат предлагает бо11 без условий с бустом, а Коннорс шкерится на рандомные бои чтобы можно было в случае чего отмазаться, не было лфа,Кова,пасивки не те, да тут ворпал сет, тир ваше твинк. 

Я все правильно понял?

норм поджигаешь тему братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PublicAgent сказал:

По факту бичат предлагает бо11 без условий с бустом, а Коннорс шкерится на рандомные бои чтобы можно было в случае чего отмазаться, не было лфа,Кова,пасивки не те, да тут ворпал сет, тир ваше твинк. 

Я все правильно понял?

есть 2 типа людей, которые молча  идут драться, без слов, а есть те кто идут драться на олимп но только на словах.

Я думаю тут все поняли кто есть кто. А сидеть мусолить какие то тупые условия и предлы это уже дет сад. Если есть яйца пошёл и доказал, а не сидеть и строчить в темке какой ты классный, бить себя в грудь и искать любой повод, лишь бы не драться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Идеал said:

есть 2 типа людей, которые молча  идут драться, без слов, а есть те кто идут драться на олимп но только на словах.

Я думаю тут все поняли кто есть кто. А сидеть мусолить какие то тупые условия и предлы это уже дет сад. Если есть яйца пошёл и доказал, а не сидеть и строчить в темке какой ты классный, бить себя в грудь и искать любой повод, лишь бы не драться.  

Очень интересно почитать про типы людей о которых ты знаешь, спасибо.

Объясню для тебя условно 

Пришла горилла в чужую тусовку макак которые громко кричат и кидаются шкурками в других макак не из тусовки, постучала в грудь и тыкнула пальцем на другую гориллу вызвав на бой , а та опустила голову и пошла  молча пинать шкурки бормоча что-то себе под нос. Из этого выходит, что это не горилла вовсе , а мартышка.

 

Это конкретно как вижу ситуацию я, исходя из форума, не знаю как там на фронте на самом деле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BatChat сказал:

Это драка в феврале и мы еще не летали вместе и даже не сидели в мамбле. Просто попались твинками и все. Ты что тупица ссаная, я как раз и зову на серьезный бой, а челик хочет на рандоме 1-2 боя попасться.  Ты слишком тупой соре


 

Вон рандомный бой я уже выложил, мне этого достаточно, интересует только бо11, все кто в адеквате не с горящим очком согласятся, что это куда грамотнее

 

Я в олимпе не особо понимаю.но если в колизей на условиях олимпа??баф пп дать же может?на видос запилить каждому чтобы перепроверили после боя что небыло мухлежа!???там и сет можно бедет на видео увидеть что равный противнику!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ленивый Пупс said:

Я в олимпе не особо понимаю.но если в колизей на условиях олимпа??баф пп дать же может?на видос запилить каждому чтобы перепроверили после боя что небыло мухлежа!???там и сет можно бедет на видео увидеть что равный противнику!?

Текстуры ты тоже в Колизее нарисуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...